Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В RuneScape и Old School RuneScape будут запущены Fresh Start серверы
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.08.2022 08:32
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В RuneScape и Old School RuneScape будут запущены Fresh Start серверы



Компания Jagex объявила, что в рамках празднования 300 миллионов аккаунтов будут запущены так называемые Fresh Start серверы для RuneScape и Old School RuneScape 12 сентября для RS3 и в октябре для OSRS. Как следует из названия, это будут совершенно новые серверы, на которых игроки смогут начать игру с нуля одновременно со всеми остальными. Эти серверы свежего старта будут работать в течение ограниченного времени (4 месяца), а после окончания события персонажи будут перенесены на обычные серверы.

Новые серверы RuneScape будут работать в течение четырех месяцев, позволяя игрокам вместе заново открыть для себя RuneScape, вернувшись в знаковые города, выполняя любимые задания, получая навыки и сражаясь с боссами, и все это с ускоренным получением XP и игровых бонусов. Игроки смогут вернуться в основную игру в любое время со своим персонажем нового уровня и всеми заработанными богатыми наградами, включая новую косметическую броню, шкурки питомцев, альтернативные накидки для навыков и редкие награды.

Свежий старт для Old School RuneScape начнется в октябре и предложит игрокам уникальную задачу и возможность. В отличие от RuneScape, в Old School не будет прибавки к XP, а это значит, что игрокам придется полагаться на свою смекалку. Игрокам по-прежнему предлагается тот же опыт Old School RuneScape, который они знают и любят, но они погрузятся в мир с совершенно новой экономикой. Через шесть месяцев после запуска игроки перенесут своих персонажей на основной игровой сервер, чтобы продолжить веселье.

Серверы свежего запуска — это то, что практически все известные MMORPG делали в последние несколько лет, и это отличный шанс для игроков вновь испытать игру и себя.




Аватар для Aaron
Читатель
Регистрация:
07.12.2022
Re: В RuneScape и Old School RuneScape будут запущены Fresh Start серверы
By writing essays we get information like topics to help you to get a better understanding of the accounting world accounting essay topics are not only to help to manage the budget of the organization. Can educate and learn more about various accounting dilemmas.

Ваши права в разделе