Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.08.2022 14:16
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Fenharel:
что еще делать, не покупать же по оверпрайсу
Я купил сейчас. И даже то, что видяхи подешевели на несколько тысяч после этого не расстраивает. Зато теперь на сердце спокойно и не лезут в голову мысли типа, а вдруг завтра цены в два раза взлетят.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от PelmenT:
А еще в России белые зарплаты в 2+ раза выше, только никто не в теме, ибо не покажут вам (я про отчисления за счет работодателя)
Я не вижу смысла это отдельно выделять, это идет по той же теме неэффективного управления налогами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Sabris:
Я купил сейчас. И даже то, что видяхи подешевели на несколько тысяч после этого не расстраивает. Зато теперь на сердце спокойно и не лезут в голову мысли типа, а вдруг завтра цены в два раза взлетят.
Если есть деньги - почему бы и нет. Я не спорю. Я так пк и обновил, купил то что есть сейчас. Непонятно что там с ценами будет потом.
Только я не видюху обновлял, на нее уже никак не хватит, а обновлять видюху не обновляя саму платформу толку мало.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
Ну вот, а тут ждуны ждут снижения цен.
Да 19 сент на пос уходит эфир, щас он майнит 60хеш 100р примерно в день. Но пос растянется, пов эфира еще полгода будет работать просто запустят бомбу сложности и добыча будет снижаться.

А ерго уже пампят и монетка офигенная, в полтора раза менее жрущая энергию, еще и даг файл в 4гб карты умещается.

Капитализация низкая, легко разогнать ее при минимальных инвестициях. Что я думаю старина хуанг и сделает
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Да топы сейчас мало кому нужны, вот и падают. Но вы лучше посмотрите почем там 2060 продают - всего за 220 баксов! Тут ещё кто-то про налоги говорил, так вот в штатах они самые низкие. Любит себя метрополия, чего уж тут скрывать.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Efemische:
буквально на днях приценивался, доставка в 150 баксов вроде умещалась. Посреднику платишь сам рублями, в ньюэг оплачиваешь криптой. Но стрёмность всей этой операции оно не отменяет, безусловно
На той неделе сделал себе посылку из США - 4 кг до Москвы стоило 59 баксов. Так что за 150 ты можешь комп в сборе отправить весом 12 кг. Посредник нормальный берёт ровно 10% от цены заказа. По поводу вашей странной дискуссии с либеральным пельменем - налог с продаж возникает только в том случае, если юридический адрес твоего посредника находится в том же штате, что и магазин. Т.е. если посредник сидит в Кентукки, а ты покупаешь в Техасе - никакого налога не будет. Но это иногда сложно отследить, налог может внезапно вылезти в самом конце оформления заказа.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
ТАк то в другом мире цены, тем более через месяц у них уже новое поколение будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от PelmenT:
Ну из США тянуть я сейчас побоюсь. Тем более, что сейчас фиг поймешь: что можно и что нельзя. Да и все эти посредники на текущей ситуации будут цены ломить 100%
Вот только вчера как раз смотрел новояйцево и прикилывал, во сколько реально обойдется карта оттуда. Как раз на примере 6900хт. У меня в городе карта в днс стоит 110к, все в наличии, приходи и покупай. Там карта стоит 700$, привезти можно через бандерольку. Если максимально простым путем идёшь, то платишь им в рублях со своей карты стоимость товара, +10% комиссия посредника, +10$ частный адрес в США, +60$ доставка, +3% берут "банковскую" комиссию за сам платеж. Ах да, и курс у них почему то не ЦБ за 62р за бакс, а 72))) Итого примерно 63к и хер знает сколько времени ожидания вместо 110к, но здесь и сейчас. Ну или вариант посложнее, как писали в комментах, оплатить товар самому криптой и заплатить им только за адрес и доставку. Насколько это дешевле, не считал, лениво, но навскидку 15% сэкономишь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от L1TR:
Ах да, и курс у них почему то не ЦБ за 62р за бакс, а 72)))
У него на канале есть все эти левые схемы https://www.youtube.com/c/Usmfox/videos
если хочется рискнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Kotique:
Да топы сейчас мало кому нужны, вот и падают. Но вы лучше посмотрите почем там 2060 продают - всего за 220 баксов! Тут ещё кто-то про налоги говорил, так вот в штатах они самые низкие. Любит себя метрополия, чего уж тут скрывать.
Ну так товары все туда везут. А толку то если у населения падает покупательная способность.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от L1TR:
Вот только вчера как раз смотрел новояйцево и прикилывал, во сколько реально обойдется карта оттуда. Как раз на примере 6900хт. У меня в городе карта в днс стоит 110к, все в наличии, приходи и покупай. Там карта стоит 700$, привезти можно через бандерольку. Если максимально простым путем идёшь, то платишь им в рублях со своей карты стоимость товара, +10% комиссия посредника, +10$ частный адрес в США, +60$ доставка, +3% берут "банковскую" комиссию за сам платеж. Ах да, и курс у них почему то не ЦБ за 62р за бакс, а 72))) Итого примерно 63к и хер знает сколько времени ожидания вместо 110к, но здесь и сейчас. Ну или вариант посложнее, как писали в комментах, оплатить товар самому криптой и заплатить им только за адрес и доставку. Насколько это дешевле, не считал, лениво, но навскидку 15% сэкономишь
Зайди на авито, 65-70тр. И не парься. Только продавца нормального найти проблема. Уроды типа по 100% предоплате мимо идут.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 15.08.2022 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
У него на канале есть все эти левые схемы https://www.youtube.com/c/Usmfox/videos
если хочется рискнуть.
Да дело не в рисках, хер знает сколько лет покупаю себе технику у немцев или китайцев. Игор нет, хули толку от этих видеокарт, видяху свою продал зимой, сижу на огрызке 6500хт и вполне хватает, оказывается, для фулл хд. Пока уе5 в массы не пойдет, графония и требований к железу мы не увидим. Вон, даже спидер мен "новый" вполне нормально идёт благодаря устаревшей графике
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от L1TR:
Да дело не в рисках, хер знает сколько лет покупаю себе технику у немцев или китайцев. Игор нет, хули толку от этих видеокарт, видяху свою продал зимой, сижу на огрызке 6500хт и вполне хватает, оказывается, для фулл хд. Пока уе5 в массы не пойдет, графония и требований к железу мы не увидим. Вон, даже спидер мен "новый" вполне нормально идёт благодаря устаревшей графике
Ну вот последние два порта гов и спуди требуют 6900-3090 для 4к. А собственно ты хочешь чтобы мы даунгрейднулись до 1080р в новых играх на топовых аидяхах? Я как бы для 4к топ брал
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Usher:
На той неделе сделал себе посылку из США - 4 кг до Москвы стоило 59 баксов.
даже так

鉄の神
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от kilosbxl:
Ну вот последние два порта гов и спуди требуют 6900-3090 для 4к. А собственно ты хочешь чтобы мы даунгрейднулись до 1080р в новых играх на топовых аидяхах? Я как бы для 4к топ брал
Нет конечно. Если уже есть топ сборка, зачем? Я о том, что сейчас смысла вижу мало в покупке топ железа, ради чего?) Играть в паука с отсталой графикой? Или в забагованное в хлам ААА с ужасной оптимизацией? Через годик-два, если игропром оживет, подумаю. Ща только если деньги некуда девать или очень горит и хочется

Добавлено через 2 минуты

Сам сидел на 6800хт и Монике 34' 3440*1440, выгодно все продал, дороже чем брал, плюс за год майнинга неплохо накапало. Продал 10 месяцев назад, за это время один раз не хватало мощного железа, это когда я в Майкрософт флайт симулятор залипал. Всё
Последний раз редактировалось L1TR; 15.08.2022 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от L1TR:
Нет конечно. Если уже есть топ сборка, зачем? Я о том, что сейчас смысла вижу мало в покупке топ железа, ради чего?) Играть в паука с отсталой графикой? Или в забагованное в хлам ААА с ужасной оптимизацией? Через годик-два, если игропром оживет, подумаю. Ща только если деньги некуда девать или очень горит и хочется

Добавлено через 2 минуты

Сам сидел на 6800хт и Монике 34' 3440*1440, выгодно все продал, дороже чем брал, плюс за год майнинга неплохо накапало. Продал 10 месяцев назад, за это время один раз не хватало мощного железа, это когда я в Майкрософт флайт симулятор залипал. Всё
Покупай 4к телик 75" и играй на нем. У тебя не будет вопросов нафига мне 16гб видеобуфера, нафига мне длсс/фср2, нафига мне такие мощности.

Ты понимаешь что и мониторы щас 32-42" с тем же 4к.

Если ты сидишь на 1080р монике ну это твои потребности, не надо проецировать их на других. Если тебе излишек, то мне самое то.

Так же и с камнями, для меня хватит 5700х но будет какой нить киберкотлета, ему надо будет 7600х для 1000 фпс в ксго. Это не значит что 7600х юзлес камень, просто он тебе не нужен.

Я всегда стремился к большим диагоналям дисплеев. Щас я 75" считаю норм, но настанут времена когда 85" захочу когда они станут доступными. А там может и 2880р рендер мне понадобится.
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от kilosbxl:
А там может и 2880р рендер мне понадобится.
не 4320p?

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Efemische:
не 4320p?
Не ,хватит 2880, потому что на 75" можно играть 2160 без сглаживания и все ок, а на 85" уже надо бы поболее рендер дать, даже если панель 2160р будет, херачишь ей 2880, это типа мсаа х2 будет по нагрузочке.


И кстати я недавно хело инфинит прошел и эта ска не работает без таа, вообще, там нельзя отключить сглаживание. В итоге мыло пришлось компенсировать cas шарпом амуде и это поносная картинка.

Надеюсь разработчики не станут кормить нас темпоралкой.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от kilosbxl:
Покупай 4к телик 75" и играй на нем. У тебя не будет вопросов нафига мне 16гб видеобуфера, нафига мне длсс/фср2, нафига мне такие мощности.

Ты понимаешь что и мониторы щас 32-42" с тем же 4к.

Если ты сидишь на 1080р монике ну это твои потребности, не надо проецировать их на других. Если тебе излишек, то мне самое то.

Так же и с камнями, для меня хватит 5700х но будет какой нить киберкотлета, ему надо будет 7600х для 1000 фпс в ксго. Это не значит что 7600х юзлес камень, просто он тебе не нужен.

Я всегда стремился к большим диагоналям дисплеев. Щас я 75" считаю норм, но настанут времена когда 85" захочу когда они станут доступными. А там может и 2880р рендер мне понадобится.
Основная проблема не в "нахрена мне такая мощь", а в "нахрен мы будем делать оптимизацию, говноеды и так сожрут". Можно покупать сколь угодно мощные карты, а потом ты даже не можешь поиграть в 144 фпса на своем мониторе, потому что 3090 Ти еле 70 выдает
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от L1TR:
Основная проблема не в "нахрена мне такая мощь", а в "нахрен мы будем делать оптимизацию, говноеды и так сожрут". Можно покупать сколь угодно мощные карты, а потом ты даже не можешь поиграть в 144 фпса на своем мониторе, потому что 3090 Ти еле 70 выдает
А никто последние годы никто не заморачивается с оптимизацией на ПК - мол нате вам 42 ползунка, крутите как хотите. А патч будет через года 1.5-2. Или сразу покупайте ПК за 5 000 $.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Theory III:
А никто последние годы никто не заморачивается с оптимизацией на ПК - мол нате вам 42 ползунка, крутите как хотите. А патч будет через года 1.5-2. Или сразу покупайте ПК за 5 000 $.
В том и дело, что даже компы за 5к баксов не панацея. Даже на топовой карте невозможно играть в игры со всеми ползунками на ультра плюс лучи плюс высокое разрешение и чтоб хотя бы 100 ФПС, я молчу про 120/144. Более того, некоторые разрабы настолько криворукие олени, что даже старые игры без лучей имеют дичайшие провалы в ФПС. Пользуясь случаем, передаю приветы говнолычу 76 и киберпуку
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
А никто последние годы никто не заморачивается с оптимизацией на ПК - мол нате вам 42 ползунка, крутите как хотите. А патч будет через года 1.5-2. Или сразу покупайте ПК за 5 000 $.
Ну и дают прессеты. Хай тянет уже прекрасно. Максималки скажем так делаются на отэбись
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от kilosbxl:
Ну и дают прессеты. Хай тянет уже прекрасно. Максималки скажем так делаются на отэбись
Да большинство игр имеют графику 2015 года, а требования как-то растут. Там всё на отъебись. В каком нибудь киберпуке убери тени и освещение и поиграй. Там всё настолько херово выглядит, нет даже не так - выглядит ужасно, что кажется что игра 2012 года, а при этом жрет как 2 слона.

Я вон сейчас играю в нью вегас и никакого дискомфорта не испытываю в плане графики - просто кажется немного угловатой с херовой анимацией и неудобным интерфейсом. А это игра 2010 года - не было за это время никакого серьезного прорыва, кроме анимаций лиц и освещения. С таким же успехом можной пойти поиграть в масс эффект трилогию - они там немного затюнили графику 1 части, 2 вообще не трогали. И никакого вырви глаз и близко не будет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
Да большинство игр имеют графику 2015 года, а требования как-то растут. Там всё на отъебись. В каком нибудь киберпуке убери тени и освещение и поиграй. Там всё настолько херово выглядит, нет даже не так - выглядит ужасно, что кажется что игра 2012 года, а при этом жрет как 2 слона.

Я вон сейчас играю в нью вегас и никакого дискомфорта не испытываю в плане графики - просто кажется немного угловатой с херовой анимацией и неудобным интерфейсом. А это игра 2010 года - не было за это время никакого серьезного прорыва, кроме анимаций лиц и освещения. С таким же успехом можной пойти поиграть в масс эффект трилогию - они там немного затюнили графику 1 части, 2 вообще не трогали. И никакого вырви глаз и близко не будет.
Визуал игре дают немногие вещи. 1 разрешение рендера, 2 текстуры, 3 освещение и подповерхностное рассеивание, 4 шейдеры.

Тени в играх и на медиуме смотрятся ок, отражалки на ssr смотрятся ок.

Я вот ржу какой год к ряду. Нам с одной стороны предлагают улучшить визуал лучами и длсс.

Выглядит это примерно так. +30% визуала от ретрейсинга, -70% визуала от длсс.

И многие уже начинают подозревать, что лучше вырубить ретрейсинг потерять -30% визуала, но играть в нативе +70% визуала. И еще даже останется мощности на нормальное сглаживание msaa.

Ps проценты условны, по мне так ретрейсинг и 30% визуала не дает, а темпоральное сглаживание шакалит любую картинку. Длсс и фср2 основаны на темпоралке
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от kilosbxl:
Визуал игре дают немногие вещи. 1 разрешение рендера, 2 текстуры, 3 освещение и подповерхностное рассеивание, 4 шейдеры.

Тени в играх и на медиуме смотрятся ок, отражалки на ssr смотрятся ок.

Я вот ржу какой год к ряду. Нам с одной стороны предлагают улучшить визуал лучами и длсс.

Выглядит это примерно так. +30% визуала от ретрейсинга, -70% визуала от длсс.

И многие уже начинают подозревать, что лучше вырубить ретрейсинг потерять -30% визуала, но играть в нативе +70% визуала. И еще даже останется мощности на нормальное сглаживание msaa.

Ps проценты условны, по мне так ретрейсинг и 30% визуала не дает, а темпоральное сглаживание шакалит любую картинку. Длсс и фср2 основаны на темпоралке
Как сказать учитывая как не сильно вырос визуал в хорошем смысле этого слова и как сильно упала геймпленая и ЛОРная составляющая(аля сюжет) - это деградация игр. Ты скаиваешь игру, устанавливаешь и удаляешь через час. Вроде все смотрится неплохо с визуальной точки зрения, но в игре ничего нет - просто скучно играть. И ты думаешь играть через силу(может надо поиграть 30 часов чтобы заинтересовало?) или удалить, у меня обычно второе.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Цены на видеокарты продолжают падать. RX 6900 XT можно купить в США за 699 долларов
Сообщение от Theory III:
Как сказать учитывая как не сильно вырос визуал в хорошем смысле этого слова и как сильно упала геймпленая и ЛОРная составляющая(аля сюжет) - это деградация игр. Ты скаиваешь игру, устанавливаешь и удаляешь через час. Вроде все смотрится неплохо с визуальной точки зрения, но в игре ничего нет - просто скучно играть. И ты думаешь играть через силу(может надо поиграть 30 часов чтобы заинтересовало?) или удалить, у меня обычно второе.
Кто бы что не говорил, а визуал крайне важен.

Старые игры я играю на элт телевизоре, на большом экране в старых играх надо моды крутить и первым делом искать 4к текстур пак. Если его нет то вообще беда

Ваши права в разделе