Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
но с точки зрения лора эндгеймсценарии для Вудов и Дави это кринж
Это скорее отсылка к первой и второй части.



Сообщение от Rizolvir:
Нагаш.
Он там есть.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
Это, мне чего интересно, там из кризисов конца игры какая то бубуйня с обидами есть, стримлер переводил, но я уже забыл название, так вот интересно, кто же там будет спамится по этому кризису? Не гномы же которых осталось полтора землекопа, не могущие отбить свои старые утерянные караки. И если гномы, то будут ли они враждебны если я к примеру играю за Империю?
По кризисам вчера видео выкладывали, просто кризисным расам накидывают где-то по 5-7 стаков войск и все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Он там есть.
Но это к сожалению не Нагаш, а просто ТК, увы.


Сообщение от Seraphius:
По кризисам вчера видео выкладывали, просто кризисным расам накидывают где-то по 5-7 стаков войск и все.
Просмотр видео противоречивые чувства вызывает, с одной стороны достаточно скучная механика и при отсроченном спавне боюсь будет не так весело, ввиду того что не только лишь все мажорные ЛЛ доживут. Но с другой может получится очень фаново, особенно если как на видео выставить в самом начале спавны. Правда вот не надоест ли сражаться с бесконечными волнами #расанейм если они быстро все захватят. Но пожалуй гденибудь в районе 100 хода такой кризис будет более чем ок, особенно если раса с кризисом не доминирующая.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Это что, модельки в первой части самые лучшие?
Получается да

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
В таком случае, может кто-нибудь накидать модов на первую часть?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры


Так что другие расы тоже получат свои эндгейи сценарии в будущих апгрейдах. Верминтайду быть. Так же обещают что это только пробники, дальше они планируют сделать эти сценарии более разнообразными, а так же улучшать их качество и всячески саппортить эту тему уже после выхода ИЕ в релиз. В патчноутах ИЕ обещают рассказать больше о том, что они планируют сделать после релиза.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
лично меня вообще не радуют эти кислотные цвета. И не только на самое карте, но в первую очередь в UI. Смотрел стрим на днях, там в режиме дипломатии кусок карты выглядел настолько красным, что казалось монитор сейчас зарыдает. Обычно в серии игр палитры цветов делают более гармоничными, а здесь такое чувство, что это первая игра от рандомной инди студии. Вполне можно было еще пикселей завезти.

я так понимаю, это в первую очередь связано со всеми этими фракциями демонов, которые по сути своей очень цветастые в ворхаммере?

надеюсь, может потом добавят менее насыщенный режим / фильтр...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
Получается да
ихмо во второй части модельки более детальные чем в 1й ,как в 3й хз но все говорят же про даунгрейд графоуни и текстур.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Alexeywws1:
ихмо во второй части модельки более детальные чем в 1й ,как в 3й хз но все говорят же про даунгрейд графоуни и текстур.
Когда показывали первый ролик третьей части - кхорнаты против Катьки, моей первой мыслью было - а шо всё такое мультяшное???
Это самое, посаны ваще ребята, а длс уже все купили? Я видел там в одном месте ссылки скидывали на сайты с ключами, по 1400+, ну у меня тогда денег не было в том числе и на карте. А счас на плати зашёл - уже 2к, спрос рождает предложение и тд, но по такой цене не охота брать от слова совсем.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
После релиза куплю, когда хайпующие хомяки подрассосутся. Алсо надо убедиться что кровь подцепилась. Без крови оно мне нахер не надо.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Пока что на ключах наживаются как могут, продавая их в два раза дороже(33$). Думаю подожду до релиза, там видно будет.

Добавлено через 3 минуты


Немного апают магов, в частности Теклиса, который и должен быть одним из сильнейших магов.
Последний раз редактировалось Altal; 16.08.2022 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
Это самое, посаны ваще ребята, а длс уже все купили?
Хотел попробовать через казахский стим гифтом себе длц взять, но не тут то было: "Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены."
Что интересно, на плати.ру продают не ключами, а именно подарками. Но за 2к как-то мне не особо хаоситы нужны.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Цена в 1370-1400 рублей если мне не изменяет память, это что то очень близкое к ценам длс в стиме, после того как СА в очередной раз подняли цены на свои игры для нас, рим 2 1000, вархаммер тотал вар 2000 (или 1400? по скидки имея первую часть), вархаммер тотал вар2 опять же 2000, но подняли до 2500, а вархаммер тотал вар 3 3400, после этого врать не буду, но вроде бы длс с вудами и зверолюдами с отдельной кампанией к первой части и стоили 1400.
Ёшкин кот, самое главное то забыл - я за говнорей которые выступают в качестве ЛЛ в этом длс играть собственно и не собираюсь, но мне очень интересно, можно ли играя за Архаона и имея это длс,нанимать марочных ребят ну или апать своих мародёров до марочных.
Вот какие должны быть воки, а не то шо всякие Фестусы Азазели и богомерзкие Валькии.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Myagky:
но мне очень интересно, можно ли играя за Архаона и имея это длс,нанимать марочных ребят ну или апать своих мародёров до марочных.
Нам конечно не показывали сводную таблицу что дадут тем у кого одно из длс или оба длс, но полагаю "год специфик"(они же маркед) юниты будут доступны всем хаоситам, ибо это часть новой механики WoC, общей для всех их ЛЛ.
Последний раз редактировалось Altal; 16.08.2022 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Нам конечно не показывали сводную таблицу что дадут тем у кого одно из длс или оба длс, но полагаю "год специфик"(они же маркед) юниты будут доступны всем хаоситам, ибо это часть новой механики WoC, общей для всех их ЛЛ.
У меня в голове уже всё нафиг перепуталось, то ли тут кто то кидал ролик, то ли я у какого нить ютубера смотрел - было окошко с новой механикой апргрейда воинов хаоса БЕЗ ДЛС, то есть атм были обычные мародеры которые апались до обычных воинов и там колесницы какие то и тому подобное, но длс не было и не было разноцветных друзей.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
У меня в голове уже всё нафиг перепуталось, то ли тут кто то кидал ролик, то ли я у какого нить ютубера смотрел - было окошко с новой механикой апргрейда воинов хаоса БЕЗ ДЛС, то есть атм были обычные мародеры которые апались до обычных воинов и там колесницы какие то и тому подобное, но длс не было и не было разноцветных друзей.
Почекал еще раз тему про апдейт хаосни https://www.totalwar.com/blog/tww3-introducing-the-coc/
Похоже что все таки именно годспецифик отряды будут в основном с длс продаваться. Кроме нескольких юнитов из бесплатного длс.
Ну и всегда есть опция подождать неделю и проверить самостоятельно, длс за 2к вряд ли куда-то денется.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Стримерам из РФ стали давать ЕА к ИЕ.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Стримерам из РФ стали давать ЕА к ИЕ.
Да, попалось как раз сейчас видео в ютубе от TheBrain с обзором Империи смертных.

Над Сетрой знатно поиздевались, я хз че ему теперь с его стартовой армией делать:

И это буквально в одной провинции от Скарбранда.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Стримерам из РФ стали давать ЕА к ИЕ.
Я смотрю Брэйн тотал вар, он по русски стримит, но вроде из Казахстана (но это не точно) и у него уже неделю как доступ.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Altal:
Почекал еще раз тему про апдейт хаосни https://www.totalwar.com/blog/tww3-introducing-the-coc/
Похоже что все таки именно годспецифик отряды будут в основном с длс продаваться. Кроме нескольких юнитов из бесплатного длс.
И это одновременно печально и пипец как смешно, Всеизбраный чемпион Хаоса не может юзать какого то марочного демоненка

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 16.08.2022 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Со стримов поступила информация, что ЕА будет доступен для всех с 23, причем это будет не длс, а обновление игры.

Добавлено через 3 минуты

Ну и кровь затизерили.

Добавлено через 3 минуты

На 1:37 крик Вильгельма.

Va`esse deireadh aep eigean.
Последний раз редактировалось Rizolvir; 16.08.2022 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
И это одновременно печально и пипец как смешно, Всеизбраный чемпион Хаоса не может юзать какого то марочного демоненка
Ну как же не может - конечно может, но у всего есть цена.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Какая же все-таки убогая на глобальной карте детализация в тройке.
Детализация стала намного лучше. Тут скорей не в ней дело, а в цветах)
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Со стримов поступила информация, что ЕА будет доступен для всех с 23, причем это будет не длс, а обновление игры.
Так это официальная инфа, уже месяц как. Они в каком-то официальном ролике это сказали.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Nevada:
Детализация стала намного лучше. Тут скорей не в ней дело, а в цветах)
Некоторые моменты на глобальной карте получили хуже текстуры, чем во второй и первой частях, например растительность, в частности леса, и земля.
Ну и да, более насыщенные яркие цвета создают мультяшную атмосферу, что впрочем не так уж и чуждо вселенной WHB, достаточно посмотреть на миниатюры отрядов, особенно ранних редакций.
Последний раз редактировалось Altal; 17.08.2022 в 09:51.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Некоторые моменты на глобальной карте получили хуже текстуры, чем во второй и первой частях, например растительность, в частности леса, и земля.
Да ? Ну может. Не особо обращал внимание. Мне сами цвета не очень нравятся. Мрачнее что ли бы их сделали.

Ваши права в разделе