Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 13.08.2022 21:38
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Еще и графен убогий...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Akela3dn:
Еще и графен убогий...
Ппц 25 комментариев на полумертвой гохе, што же с нами стало
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Не знаю, как вы там играете, но на 30м уровне (вчера вечером) стата такая


Правда, я был на втором месте, но утром меня сместили

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
на моём сервере даже выше 15 этажей взяли единицы
У тебя сервер жопоруких нюбов? А ты там номер 1?
Последний раз редактировалось Zan; 14.08.2022 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Zan:
У тебя сервер жопоруких нюбов? А ты там номер 1?
О така х-йня малята...




Там люди 14к гс.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Ctr:
в топе 8500+.
я на мидгарде, русских тоже навалом, видел 5 битком забитых тагов, у нас вчера был тот же гс в топе.
Сообщение от Ctr:
ножи-коса-лук.
у меня нет косы же, но скоро будет
Сообщение от PFG:
Это сейчас предел мечтаний для ф2п игрока
- Немизида, Кинг и Самир (все с минимум 1*). А вот для большинства донов - 6*. Разницы между 0-1-6* думаете нет?
А потом и другие лимитки подвезут. И пока ф2п будет трясти бубном на 0-1* новинки, доны добивать до 6*.
Ещё есть чипы. Сейчас много кто на Немизиду их крутит из фритуплейшиков? А они тоже нехило бустят.
начнём с того что я такой же кит, при желании могу закинуть, но пока только купил баттл пас с подпиской

насколько мне известно в ПВП аренах 1х1 2х2 все статы и пухи уравниваются до 6*, а чипы в ПВП вообще не работают, в баттл рояле то тем более все голые начинают, я как бы не даун дегенеративный чтобы лить бабки до 6* для ПВЕ контента (он итак проходится фейсроллом), особенно когда там далеко не всем пухам профитно апать 6 звёзд, некоторые даже базовые в пве более чем норм.

Сообщение от PFG:
Немизида, Кинг и Самир

кстати как думаете будет топ собрать такое трио? немезиду для активации резонанса стволам.


Сообщение от Zan:
У тебя сервер жопоруких нюбов? А ты там номер 1?

давай рейтинг ещё за 2 дня назад посмотрим

Сообщение от Ctr:
О така х-йня малята...

а эти уёбки уже читёры, у читёров там из возможностей модификатор урона/скиллы без кд, даже годмод есть для соло данжей

сам подумай каким куем у тебя хватит урона на 100 этажей?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от _RotStein_:
кстати как думаете будет топ собрать такое трио? немезиду для активации резонанса стволам.
Везде считается лучшей, на старте.


Очень себе хотел такую собрать, но падают только хилы с танками, ни одного дд.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Самир и Кинг в топе только на старте, потом все пушки со стандарта в утиль отправятся, кроме лука разве что.
Вот аналитика чела нынешних и будущих тир листов.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
У меня за все крутки только 1 SSR выпал - Ножи Crow.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от _RotStein_:
начнём с того что я такой же кит, при желании могу закинуть, но пока только купил баттл пас с подпиской

насколько мне известно в ПВП аренах 1х1 2х2 все статы и пухи уравниваются до 6*, а чипы в ПВП вообще не работают, в баттл рояле то тем более все голые начинают, я как бы не даун дегенеративный чтобы лить бабки до 6* для ПВЕ контента (он итак проходится фейсроллом), особенно когда там далеко не всем пухам профитно апать 6 звёзд, некоторые даже базовые в пве более чем норм.
Да, тоже непонятно зачем донатить ради фейсрольного пве.

И так все слишком легко.

Пистолеты+коса для дамага+ морозная хилопалка для подхила - хватит на всю игру, особено если по 1 звезде сделать или больше.
Для пвп эти пухи вроде тоже норм, но еще есть сср щитотопор, лук и кинжалы, если что.
Хотя где здесь пвп? Когда будут доступны эти арены?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Sabris:
Самир и Кинг в топе только на старте, потом все пушки со стандарта в утиль отправятся, кроме лука разве что.
в игре мало развит пвп контент, п2в на него не влияет и тут нет даже гвг, поэтому по большей части поебать что будет у ПВЕшных писькомеров в топе, судить нужно чисто по дизайну и эта СС лин с веером или саки фува с 2 уебашными клинками мне задаром бы бегать не совсем хотелось, а вот кинга на С3 апнуть ради крутой внешки косы = вот это хотелось бы...из новых ССР клинок фригг мне нравится, дробовик ещё взять можно - но они по привлекательности сосут у косы
Сообщение от Cantstop:
У меня за все крутки только 1 SSR выпал - Ножи Crow.
****ишь, абсолютно любой васян за первых 80 круток получил по 3 SSR и это как минимум
Сообщение от Andral:
Хотя где здесь пвп? Когда будут доступны эти арены?
1х1 ссанина доступна с 31 лвля, а вот 2х2 ивентовый и хз когда будет, да пвп и нету тут по сути, просто на безрыбье...среди норм мморпг геймеров вообще есть правило если нет фриПК значит в игре НЕТУ ПВП.

лучше расскажите мне умники - КАК ОБОЙТИ КАП ДНЯ? некоторые уже на 33 лвл бегают


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от _RotStein_:
среди норм мморпг геймеров вообще есть правило если нет фриПК значит в игре НЕТУ ПВП.
Ну, мамкины нагебаторы нубов с ладвой головного мозга не норм геймеры. Настоящее пвп в играх типа сессионки, где есть только пвп и все.
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от _RotStein_:
лучше расскажите мне умники - КАК ОБОЙТИ КАП ДНЯ? некоторые уже на 33 лвл бегают
Сегодня кап 33лвл, на Эстреле точно и других первых серверах.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Andral:
Ну, мамкины нагебаторы нубов с ладвой головного мозга не норм геймеры. Настоящее пвп в играх типа сессионки, где есть только пвп и все.
в те времена почти в любой ф2п проект ткни пальцем и там будет фриПК (силькроад, рфо, пв, рагнарок, реквием етц) ла2 была далеко не одна такая, были десятки

в ТОФ всего лишь то нужно было сделать какую то одну зону с фриПК (с уравниванием гс разумеется) где добывался бы ресурс с викли лимитом, наверное баттл рояль подходит под это дело, посмотрим


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Тимофей
Читатель
Регистрация:
15.08.2022
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
@_RotStein_, 47 этаж взял пару часов назад без доната, просто играл по 10 часов в день, ничего сложного (я 21 место в топ 100, выше только лютые донатеры с немезидой 5-6 звездочной...)
Аватар для Тимофей
Читатель
Регистрация:
15.08.2022
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
@_RotStein_, много ума не нужно, что бы сделать 120 золотых круток (120 кешбека), взять из сундука за 700 очков косу, апнуть ей 1 звезду кешбеком (при разбитии щита цель загорается) и засолить подземелье. да-да, за 2 с половиной минуты элитные мобы раз 10 свои щиты высерают, а я их каждый раз очень быстро разбиваю косой и поджигаю, дпс от горения очень сочный) завтра-послезавтра ещё вставлю 3 матрицы робарга (при разбитии щита отравляет 45% от АТК на 10 сек) ваще имба будет
Аватар для Тимофей
Читатель
Регистрация:
15.08.2022
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
@_RotStein_, ну и каждые 5 этажей мне везло на ту пушку что у меня есть, 30% урона лишними не бывают
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Тимофей:
@_RotStein_, ну и каждые 5 этажей мне везло на ту пушку что у меня есть, 30% урона лишними не бывают
да, а теперь добавь ко всему этому что у тебя лвл кап сервера опережает мой на 3 уровня (учитывая все усилялки это нехреновая разница в уроне), теперь это обьясняет вскукареки петучей с асторы и естрелы которые были на 30 этажах когда позже запущенные сервера 20 брали

я к слову 26 этаж взял, кап лвл сервера 30
Сообщение от PFG:
Везде считается лучшей, на старте.
я кстати сегодня их и собрал, повезло что венус выпал, и дамаг с разрядки у него нефиговый



ни разу не рероллил, с первого же раза это может собрать абсолютно любой ф2п игрок, донатил разве что в бп ссаные копейки и то не весь собрал, гача механика в игре более лояльнее к ф2п игрокам чем жидовский гейщит импакт, венус мне выпал даже не по гаранту а на 50 крутке, в следующем банере я смогу сразу же взять по гаранту пуху


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
UPD2:

Fiddlehead Pie наконец можно сделать.
Обновил пункт связанный с ним.
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от _RotStein_:
я кстати сегодня их и собрал, повезло что венус выпал, и дамаг с разрядки у него нефиговый



ни разу не рероллил, с первого же раза это может собрать абсолютно любой ф2п игрок, донатил разве что в бп ссаные копейки и то не весь собрал, гача механика в игре более лояльнее к ф2п игрокам чем жидовский гейщит импакт, венус мне выпал даже не по гаранту а на 50 крутке, в следующем банере я смогу сразу же взять по гаранту пуху
В баннере шанс гаранта 50/50% и он не увеличивается. Можно сделать 160+ круток и получить с гаранта стандартные леги.

Ну и все очки гаранта текущего баннера уйдут в стандартный, после старта нового. Снова 80 набирать.

Мне Немизида выпала со 2 крутки, если сделаю ей звезду то всё остальное буду откладывать на Марка (ему тоже 1* критична) и на другие баннеры не тратить.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от Sabris:
Самир и Кинг в топе только на старте, потом все пушки со стандарта в утиль отправятся, кроме лука разве что.
Я вот сейчас размышляю, стоит ли взять Самир в пару к Немезис, или Цубасу, которая дольше останется в мете.
Самир хорошая и без звёзд, Цубасе нужно как минимум 3, чтобы начать тащить.
Да и кто сказал, что повезёт с перечисленными в видео персонажами... С этой стороны наверное лучше Самир ибо резонанс с Немезис, хз.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
Сообщение от PFG:
Мне Немизида выпала со 2 крутки, если сделаю ей звезду то всё остальное буду откладывать на Марка (ему тоже 1* критична) и на другие баннеры не тратить.
ну для будущих сборок немезида всё равно будет нужна, как единственный активатор электро резонанса


зелёным значит то что самая имба сборка, жёлтым это хуже но достойная замена, а лук в этой игре реально хрень, а веер лин используется во всех 4 элементах, самая нужна оружка в любой ДД сборке....судя по таблицe в будущем из меты вылетают коса, двуруч, сфера и круглая xyeвина, все остальные норм, я хз что за фигню несут в том видео.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для PFG
PFG
Фанат
Регистрация:
06.10.2020
Сообщение от Haname:
Я вот сейчас размышляю, стоит ли взять Самир в пару к Немезис, или Цубасу, которая дольше останется в мете.
Самир хорошая и без звёзд, Цубасе нужно как минимум 3, чтобы начать тащить.
Да и кто сказал, что повезёт с перечисленными в видео персонажами... С этой стороны наверное лучше Самир ибо резонанс с Немезис, хз.
Я подожду до 2го гаранта и тогда буду брать Самир или Кинга. На выходных удалось зайти поиграть на Астору и там у меня есть Самир. Теперь ковыряние мобов Немизидой и Хуной просто ад.


Сообщение от _RotStein_:
ну для будущих сборок немезида всё равно будет нужна, как единственный активатор электро резонанса


зелёным значит то что самая имба сборка, жёлтым это хуже но достойная замена, а лук в этой игре реально хрень, а веер лин используется во всех 4 элементах, самая нужна оружка в любой ДД сборке....судя по таблицe в будущем из меты вылетают коса, двуруч, сфера и круглая xyeвина, все остальные норм, я хз что за фигню несут в том видео.
У меня сохранена ссылка на этот файл в Гугл доке. Там же указана бюджетная топ сборка с Цубассой, которая на 1* даёт баф атаки.

Марк тоже используется везде, кроме крио. Но в ней именно Тсубаса отлично заходит.

И ожидаемо новые леги делают новую мету.
Последний раз редактировалось PFG; 15.08.2022 в 20:20.
Аватар для Mor
Mor
Читатель
Регистрация:
14.08.2022
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
@Argonaki, сундук 3594 доступен стал
Аватар для Mor
Mor
Читатель
Регистрация:
14.08.2022
Re: Tower of Fantasy - как получить SSR-устройство и разблокировать все транспортные средства
@_RotStein_, уже приближаюсь ко второму гаранту, венуса все ещё нет...

Ваши права в разделе