Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 18.06.2021-20.09.2022)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от SpringJasmine:
Я театр на острове филол 2 недели пройти не могу
тебе гайд подкинуть?

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от elDen:
аж 3 месяца у них будет контент
За 3 месяца они обязаны дать как минимум один контент патч и несколько хороших ивентов, посмотрим как они с этим справятся. Если кроме таймгейтов за это время ничего не будет... надеюсь что такого не будет. Надеюсь не просрут окно возможностей как недавно это сделали мыло со своими ололодами.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Yumi:
А ну признавайтесь! Кто из вас подменил Canstop`ыча?!
да он как тоф глянул - сразу протрезвел

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ctr:
За 3 месяца они обязаны дать как минимум один контент патч и несколько хороших ивентов, посмотрим как они с этим справятся. Если кроме таймгейтов за это время ничего не будет... надеюсь что такого не будет. Надеюсь не просрут окно возможностей как недавно это сделали мыло со своими ололодами.
я про это вчера как раз писал.

если "давать шанс" игре, то можно попасться в ловушку, что будет постоянно давать шанс из-за того, что не хочется будет бросать кучу всегда нажитого и надоначенного.
а тут уже не просто "можно попасться" - тут прямо на игре огромная такая табличка "ЛОВУШКА".
за 3 месяца гринда и выполнения дейликов каждый день игрок точно накопит всякого добра и сольет кучу времени.
так что подобным играм нельзя "давать шанс" никогда.
Последний раз редактировалось elDen; 12.08.2022 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А пвп арена, где обещали равные условия, в тофе когда становится доступна?
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
Тут либо косяк винды, либо реально майнер. Кулер крутится? Температуру смотрел?
Да все норм с видяхой. Я ж говорю, если я в настройках игры, меняю фпс с 120 до 90 - 60 - 30, то сразу же нагрузка на гп падает.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Yumi:
А ну признавайтесь! Кто из вас подменил Canstop`ыча?!
Я думал меня одного удивляет его внезапное преображение. Будто совершенно другой человек.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
если "давать шанс" игре, то можно попасться в ловушку, что будет постоянно давать шанс из-за того, что не хочется будет бросать кучу всегда нажитого и надоначенного.
а тут уже не просто "можно попасться" - тут прямо на игре огромная такая табличка "ЛОВУШКА".
за 3 месяца гринда и выполнения дейликов каждый день игрок точно накопит всякого добра и сольет кучу времени.
так что подобным играм нельзя "давать шанс" никогда.
Геншину ведь давали шанс, все ждали каких нить изменений. А воз и ныне там.
Зато теперь уже столько сил вложено, столько надоначено, что жалко бросать.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Monstrila:
ух, ляпота.
Словно деваха из Клеймора. Там такие же типажи.
Последний раз редактировалось Sabris; 12.08.2022 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Геншину ведь давали шанс, все ждали каких нить изменений. А воз и ныне там.
Зато теперь уже столько сил вложено, столько надоначено, что жалко бросать.
геншину так то не нужно было давать шанс - он все выкладывал на блюдечке сразу.
понравилось - играешь дальше, не понравилось - не играешь.
все честно и без махинаций.

ну и если понравилось - бросать нет смысла, т.к. контент выходит очень часто.
Сообщение от Monstrila:
тебе гайд подкинуть?
Мне прям лень он душный , ща уже закончил почти

¯\_(ツ)_/¯
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Emperor Jagang:
я сделал 30 круток в баннер Йоимии и ни одна Юнь Цзинь так и не выпала
У меня не было Ёмии и была С1 Дзынь
Потом появилась С0 Ёмия, а Дзынь стала С3
Сейчас Ёмия С3, но Дзынь по прежнему С3

Зато СиньПьянь уже С25

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Геншину ведь давали шанс, все ждали каких нить изменений. А воз и ныне там.
Зато теперь уже столько сил вложено, столько надоначено, что жалко бросать
Зачем бросать? Одно другому не мешает, это такие игры которые не требуют в них задротить безвылазно. То одну поиграл, то другую, под настроение. У меня даже на бдо времени хватает, при этом.
Надо еще выкроить время на Тесо, там кое-что пройти из свежих дополнений. А то я последний год как-то вообще забил на него.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Xronos:
У меня не было Ёмии и была С1 Дзынь
Потом появилась С0 Ёмия, а Дзынь стала С3
Сейчас Ёмия С3, но Дзынь по прежнему С3

Зато СиньПьянь уже С25
А кто-то там еще сказки рассказывал про то, что 4* персонажей проще достать.
Быстрее легендарке С6 соберешь, чем 4* персу.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Я почти окончил курс галоперидола, а потом мне ещё укол от бешенства сделают.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сегодня в ТОФ какие-то читобаги были и у меня подряд сролились С1 Самир и Немезида. Ранее кроме них вышли поиграть Цубаса и Широ. Игра тупо купила меня после всего скама оружеек в Геншике.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
тебе гайд подкинуть?
мне давай. а то дальше начала и данжика казухи всё сдвинуться немогу


коопный ивентик постебал , "лучники онлайн"


от тофа ожидал большего , поиграю до выдачи халявной пушки и 80 роллов дальше погляжу . а то на 30 выпал пиро кубик и пеппер и както пичально

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Читаю я про ваши похождения в тофе и ловлю себя на мысли, что не пойду туда даже если ру локализацию сделают
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
Читаю я про ваши похождения в тофе и ловлю себя на мысли, что не пойду туда даже если ру локализацию сделают

Когда её туда подвезут, там останутся только лютые фанбои, типо от'морозкина.
Всратый таймгейт, в гаче, это нечто, на этом фоне донатная помойка диаблы начнется смотреться нормально

Waffenträger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vladius
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2021
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Выбил и я Йомию.


Пока вкачал до 80 и таланты до 8, за время фарма эмблемы собрался неплохой сет Сименавы, дал ей R5 Ржавый, дамагом вполне доволен.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
Читаю я про ваши похождения в тофе и ловлю себя на мысли, что не пойду туда даже если ру локализацию сделают
Там не нужна локализация. Все диалоги на уровне "мама дай мне соску". Если в Геншине детский сюжет(кто-то может поспорить, конечно, но мое мнение именно такое), то здесь вообще для грудничков. Плохие парни атакуют просто потому, что атакуют. В Геншине и у Хычурлов и у Снежной и у прочих хоть какая-то мотивация для борьбы есть. Вроде победили меня во время войны Архонтов. А в ТоФе мы просто разрушаем ваши поселки, что бы разрушать ваши поселки. Даже грабить не будем.
Как я уже писал в другой теме из ММО составляющей раз в 20 минут чат заспамливается эмодзи на 3-5-7 минут, даже не посмотреть, где мировой босс отспавнился если он нужен.
Кто там говорил, что если не знаешь механик босса замучаешься с кладбища бегать? Первые боссы просто показывают красное отбеги или подбеги. Если уж и такое освоить нельзя, то лучше пройти курс лечения каким-нибудь Дарк Соулсом. При том все это не ван шотает.
Что ещё сказать? На гачу мне люто не повезло видимо. Всем падают по 6 персонажей, а мне просто двойные электро кинжалы упали и все. Не то, что бы они были особенно плохие, но тут люди с хилинг стаффами бегают, с огромными пушками, а у электро кинжалов на Q кулдаун вроде 45 секунд. Нажал и бей автоатакой до посинения.
По поводу скипов диалогов вкусовщина, не знаю как я уже говорил они на уровне дет сада.
Эксплоринг....Ну +- То же, что и в Геншине. Тут просто на карте показывается что можно слутать сразу, но не показывается, что скрыто за таймгейтами.
Ну и прокачка по таймгейтам это конечно чистая гача.
Ещё раз про ММО составляющую: ПОКА я ее вижу как в Геншине. Зашел в четвером в домайн убил волны/прошел подземелье на 3 минуты и разбежались. Чистый геншиновский кооп. Мировые боссы на которых я был(две штуки) просто зергаются без каких либо там потуг на интеллект.
Сыграй вдвоем и нажимные пластины не несут никаких наград, что бы люди которые играют только соло не плакали. Они несут только малые сундуки вроде.
Звук и озвучка. Тут ТоФ явно проигрывает. У Геншина и симфонические оркестры и чего только нет, у ТоФа все неплохо и хорошо, но не цепляет это как-то.
EDIT: Владиус у тебя не было Ёмии? Ты доволен ее дамагом? У тебя весь ростер в адских поломах, которые в два-три раза большее ее наносят. Если только лучницей захотелось поиграть.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Сообщение от Cantstop:
Там не нужна локализация.
Я просто принципиально не играю в проекты без нормального, полностью понятного мне языка. А сейчас читая всех вас понимаю что и с языком мне чет туда не охото.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vladius
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2021
Сообщение от Cantstop:
Там не нужна локализация. Все диалоги на уровне "мама дай мне соску". Если в Геншине детский сюжет(кто-то может поспорить, конечно, но мое мнение именно такое), то здесь вообще для грудничков. Плохие парни атакуют просто потому, что атакуют. В Геншине и у Хычурлов и у Снежной и у прочих хоть какая-то мотивация для борьбы есть. Вроде победили меня во время войны Архонтов. А в ТоФе мы просто разрушаем ваши поселки, что бы разрушать ваши поселки. Даже грабить не будем.
Как я уже писал в другой теме из ММО составляющей раз в 20 минут чат заспамливается эмодзи на 3-5-7 минут, даже не посмотреть, где мировой босс отспавнился если он нужен.
Кто там говорил, что если не знаешь механик босса замучаешься с кладбища бегать? Первые боссы просто показывают красное отбеги или подбеги. Если уж и такое освоить нельзя, то лучше пройти курс лечения каким-нибудь Дарк Соулсом. При том все это не ван шотает.
Что ещё сказать? На гачу мне люто не повезло видимо. Всем падают по 6 персонажей, а мне просто двойные электро кинжалы упали и все. Не то, что бы они были особенно плохие, но тут люди с хилинг стаффами бегают, с огромными пушками, а у электро кинжалов на Q кулдаун вроде 45 секунд. Нажал и бей автоатакой до посинения.
По поводу скипов диалогов вкусовщина, не знаю как я уже говорил они на уровне дет сада.
Эксплоринг....Ну +- То же, что и в Геншине. Тут просто на карте показывается что можно слутать сразу, но не показывается, что скрыто за таймгейтами.
Ну и прокачка по таймгейтам это конечно чистая гача.
Ещё раз про ММО составляющую: ПОКА я ее вижу как в Геншине. Зашел в четвером в домайн убил волны/прошел подземелье на 3 минуты и разбежались. Чистый геншиновский кооп. Мировые боссы на которых я был(две штуки) просто зергаются без каких либо там потуг на интеллект.
Сыграй вдвоем и нажимные пластины не несут никаких наград, что бы люди которые играют только соло не плакали. Они несут только малые сундуки вроде.
Звук и озвучка. Тут ТоФ явно проигрывает. У Геншина и симфонические оркестры и чего только нет, у ТоФа все неплохо и хорошо, но не цепляет это как-то.
EDIT: Владиус у тебя не было Ёмии? Ты доволен ее дамагом? У тебя весь ростер в адских поломах, которые в два-три раза большее ее наносят. Если только лучницей захотелось поиграть.
Надо же, адекватный пост от Кэнстопа... От себя добавлю, меня в Тофе напрягают-убогая графика, корявые боевка и анимации, перегруженные меню и отвратная карта мира, нарисованная каким-то школяром.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Everett:
мне давай. а то дальше начала и данжика казухи всё сдвинуться немогу
нууу, если именно по театру, то я вроде кидал уже гайдик картавушки. или нет.
девчушка подробно рассказывает чуть ли не по секундам - куда чего и зачем сделать. у неё на канале и про остальные данжи острова есть гайды, такие же подробные.

Сообщение от Игимичи:
Читаю я про ваши похождения в тофе и ловлю себя на мысли, что не пойду туда даже если ру локализацию сделаю
я сразу в него не собирался, потому что ничего от него не ждал.
ну и да, даже с русишом не пойду, после всей инфы за пару дней.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
я сразу в него не собирался, потому что ничего от него не ждал.
ну и да, даже с русишом не пойду, после всей инфы за пару дней.
Я сейчас ставку делаю на Wuthering Waves, может у них чего получится

Добавлено через 8 минут

А ну ещё и Кримсон десерт где то там маячит, но по ней пока совсем не понятно что она из себя будет представлять.
Последний раз редактировалось Игимичи; 13.08.2022 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wadeska
Маньяк
Регистрация:
22.08.2019
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Скиллы орудий ТоФ как-то не впечатляют. Их даже Геншин по красочности обгоняет, а Хонкай вообще не достижим.
Выбил SR лучницу Цубасу. Поугарал с ее забагованой юбки.
Честно говоря я думал в Геншине стрельба с лука это боль. ТоФ доказал, что можно эту боль вывести на совершенно новый уровень.

Орнул я с пулемета "Терминатор", это настолько сырой кусок говна, что я понять не могу, как его в продакшн запихнули.
Я очень надеялся, что ТоФ составит весомую конкуренцию геншину. Но он настолько сырой, что я понять не могу, чем они там занимались. У меня создается подозрение, что поэтому релиз глобала и отодвинули.
Видимо там вообще п**** был...

PS. Mi-a няшка, хотя тоже багованая, о чем в самом начале игры утверждают. Но с ее костюма для готовки я умилился.

ПЕЧ1066, и5 8400, 16гб i5 10400, 48гб, RADEON 6700 XT(чертовы майнеры)
У каждой истории свой конец.
star rail uid: 700160654
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
Читаю я про ваши похождения в тофе и ловлю себя на мысли, что не пойду туда даже если ру локализацию сделают
да ты посмотри как кэнтстопыча потрепало! игра прямо опасна!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Во скок стрим?
Ваши права в разделе