Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.08.2022 10:02
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от Theory III:
11 менее тормозная чем 10-ка, только жрет ресурсов больше. В играх все так же. Может в определенных профессиональных приложения стало лучше, я не знаю.
Все понял!!! Не буду ставить. Меня 10 не устраивает какраз изза того что она нерачительно жрет озу и насилует пзу
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от Whawk:
Торрент же. Да и было бы во что играть. На рынке вакуум. Ничего хорошего уже давно не выходило.
согласен торрент решает, но щас блть такие кривые игры выходят, что как то хочешь... ну не знаю. патчи чтоб были. последняя версия. а не ждать пока репак перерепакуют наши доблестные пираты.

но если игры нет в гейпасе, то скачаю с торрента че уж делать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
Бля, и на 10 были куча багов с заплатками, 11 от этого ничем не отличается.
У меня они до сих пор, почему то именно с моей 1060 любое обновление затрагивающее каким то боком видео - синька)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от kilosbxl:
согласен торрент решает, но щас блть такие кривые игры выходят, что как то хочешь... ну не знаю. патчи чтоб были. последняя версия. а не ждать пока репак перерепакуют наши доблестные пираты.

но если игры нет в гейпасе, то скачаю с торрента че уж делать
Смотря какой репак, некоторые весьма оперативно могут перепковать - менее недели. Из тех что помню оперативно выпускали хатаб и механики, но это было очень давно. А что сейчас выходит из такого чтобы прям УХ? Ну хотя бы в течении года-двух. Я слышал только пираты скул энд боунс, но там неоднозначные отзывы даже от фанов.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от kilosbxl:
ждать пока репак
Сообщение от Theory III:
Смотря какой репак
А зачем репак, когда можно просто сцен релиз скачать любой, а ещё лучше GOG, если игра в гоге выходила. Обычно на крупных трекерах чуть ли не сразу выкладывают, как патч выходит. Я репаки не люблю. Хрен его знает, что туда репакер допакует поверх игры.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от Whawk:
Куда-то они не туда пилят. Как с офисом, когда вместо 1 клика в какой-то момент из-за изменения интерфейса стало необходимо по 2-3 клика делать. Всё норм с интерфейсом ещё в 7 было. А потом их понесло...
Может быть. Я себе только недавно поставил 11. И мне в целом нравится, может я еще не до всех областях дотянулся, но пока что все нравится.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Skuchniy:
У меня они до сих пор, почему то именно с моей 1060 любое обновление затрагивающее каким то боком видео - синька)
У меня были проблемы с синем экраном на моей 1070ti в играх на win10, через некоторое время в игре вылетало из системы, пока в дровах не переключил c Adaptive на Maximum Performance.


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 12.08.2022 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
Я себе только недавно поставил 11. И мне в целом нравится, может я еще не до всех областях дотянулся, но пока что все нравится.
Какие новые функции используешь, которых не было в 10?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
Может быть. Я себе только недавно поставил 11. И мне в целом нравится, может я еще не до всех областях дотянулся, но пока что все нравится.

Добавлено через 7 минут


У меня были проблемы с синем экраном на моей 1070ti в играх на win10, через некоторое время в игре вылетало из системы, пока в дровах не переключил c Adaptive на Maximum Performance.

Жжоте ребята, нвидия дрова же святые.

У амуде у меня за последние года три была одна проблема, при установке новых дров поверх старых был блекскрин. Но установка начистую через дду эту проблему решало. Впринципе все. Потом пофиксили
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Ни разу не возникало проблем с дровами нвидии. Давно когда-то были проблемы при смене ГПУ, надо было сносить старые дрова под корень и накатывать новые под определенную модель. А сейчас старую карту высунул, новую всунул и играй.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от kilosbxl:
Жжоте ребята, нвидия дрова же святые.

У амуде у меня за последние года три была одна проблема, при установке новых дров поверх старых был блекскрин. Но установка начистую через дду эту проблему решало. Впринципе все. Потом пофиксили
Дядь, у меня были и есть устройства с CPU/GPU разных производителей, к тому же Я QA и прекрасно понимаю что баги есть в любой программе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ЧикиБамбони:
Какие новые функции используешь, которых не было в 10?
Да никакие, у меня на компе было установлено всякого мусора который лень было чистить из реестра и я решил снести и поставить заного, а так как 11 винда уже достаточно стабильно ее и поставил.
Но у 11 есть неоспоримое преимущество перед 10, на 11 адекватная политра цветов для тёмной темы. В 10 он чистый черный что сильно контрастно и дьет по глазам, а в 11 уже адекватная темная тема.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 13.08.2022 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
Да никакие

Понял. Стандартная ца новых винд. Перейти чтобы перейти
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от Theory III:
Ни разу не возникало проблем с дровами нвидии. Давно когда-то были проблемы при смене ГПУ, надо было сносить старые дрова под корень и накатывать новые под определенную модель. А сейчас старую карту высунул, новую всунул и играй.
Ну вот на моей вин10 с момента установки уже было 4 разных вк))) если чистить дду то впринципе никаких проблем.

И с жифорса когда слез чистил, потому что нвидия глубоко залезает в систему.

Я бы давно перелез на вин11, но чето скачанные игры мешают, не охото 2тб заного перекачивать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от kilosbxl:
Я бы давно перелез на вин11, но чето скачанные игры мешают, не охото 2тб заного перекачивать
Купи второй ссд и на него установи, в биосе будешь переключаться.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от ЧикиБамбони:
Понял. Стандартная ца новых винд. Перейти чтобы перейти
Что-то ты какую-то хуйню спорол, давай по новой.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
Что-то ты какую-то хуйню спорол, давай по новой.
Я лишь констатировал факт, что ты перешел на 11 винду чтобы перейти. Тупо жертва маркетинга. Но не переживай, таких очень много
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от ЧикиБамбони:
Я лишь констатировал факт, что ты перешел на 11 винду чтобы перейти. Тупо жертва маркетинга. Но не переживай, таких очень много
Констатация факта слишком сложно для тебя, не напрягайся, ведь ты не напрягся и дальше двух слов из моего ответа не прочел, зачем, ведь чукча не читатель чукча писатель.
Впрочем шел бы ты в игнор лист со своим пещерным юмором.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Процессоры AMD и Intel под Windows могут повреждать данные. Заплатка отнимает у них производительность
Сообщение от cLiKeT:
не напрягайся, ведь ты не напрягся
Да ты не трясись.


Сообщение от cLiKeT:
Впрочем шел бы ты в игнор лист со своим пещерным юмором.
Слишком быстрый слив, скучно

Ваши права в разделе