Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 18.06.2021-20.09.2022)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Мне она упала с первой десятки ивентового
На тридцатой стандарта Самир с пистолетами.
Повезло тебе насчет пистолетов.
Мне на 33 крутке упал щит+топор легендарный, а на 70й - местный Дилюк. Итого, две легендарки за день. В геншине я за 2 месяца получил всего две легендарки
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Повезло тебе насчет пистолетов.
Мне на 33 крутке упал щит+топор легендарный, а на 70й - местный Дилюк. Итого, две легендарки за день. В геншине я за 2 месяца получил всего две легендарки
А бесплатную на выбор там когда дают вообще? Еще не получал?
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
идите уже в свой раздел, а?!

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
идите уже в свой раздел, а?!
Так нету раздела-то)
К тому же мы заодно и Геншин обсуждаем... иногда.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
А бесплатную на выбор там когда дают вообще? Еще не получал?
Там видел коробочку с выбором за 700 ачив поинтов, но сегодня набрал только 400 вроде.

Да и до 80й крутки гаранта можно набрать за первый день, если постараться. То есть, даже и 3 легендарки за день можно добыть. Ну и еще бесплатная на выбор.

На первый взгляд тут гораздо проще чем в геншине, легендарки получать. Хотя есть свои нюансы с прокачкой этого всего.



Сообщение от Monstrila:
идите уже в свой раздел, а?!
Завидуешь, да?
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Завидуешь, да?
негодую.

реально достали со своим гуано тофом уже.

Добавлено через 14 минут




РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Последний раз редактировалось Monstrila; 12.08.2022 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
негодую.

реально достали со своим гуано тофом уже.
Пару недель в Геншине все равно никакой движухи не будет. До Сумеру нынче кроме родинки на титьках Елань, даже обсуждать нечего.

Добавлено через 4 минуты

Сегодня весь мир обсуждает ТОФ. И в кои то веке Геншин отошел на несколько дней на второй план.
Народ побесится с недельку и усе снова успокоятся.
Последний раз редактировалось Sabris; 12.08.2022 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Сегодня весь мир обсуждает ТОФ. И в кои то веке Геншин отошел на несколько дней на второй план.
Народ побесится с недельку и усе снова успокоятся.
ага, ждёмс.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ExtenZ_MD:
зы удалю ярлык игры ТоФ, не цепляет

тайм волл на лвл
думал побегаю пока сундуки пособираю - тайм волл на сундуках
опять конченность всех гач - за любой чих кликай в куче менюшек собирай награды
ладно думаю может на боссов сходить, слышал народ на них зовёт в чате, а там дауны сидят чатятся, причём вопросы такие, словно их в гугле забанили
кд скилов дикие бегай долби нормал атакой

учитывая, что нет реакций или каких-нить комбо эта игра максимум конкурент хонкаю... и то потому что я в хонкай не играл, не знаю чё там

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Сегодня весь мир обсуждает ТОФ
Кстати, я таки постарался и добил до гаранта на 80 круток. И да, мне с него выпала эта Самир с пистолетами, очень удобная вещь

Конечно, тоф сам по себе геншин не заменит, но в плане гачи он мне больше понравился, за один день игры я получил больше чем за два месяца геншина.

А еще подумайте о таком плюсе для геншина, если тоф станет популярным не только на первое время, то разрабам геншина придется задуматься над улучшениями, чтоб удержать аудиторию
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Кстати, я таки постарался и добил до гаранта на 80 круток. И да, мне с него выпала эта Самир с пистолетами, очень удобная вещь

Конечно, тоф сам по себе геншин не заменит, но в плане гачи он мне больше понравился, за один день игры я получил больше чем за два месяца геншина.

А еще подумайте о таком плюсе для геншина, если тоф станет популярным не только на первое время, то разрабам геншина придется задуматься над улучшениями, чтоб удержать аудиторию
Получил за один день столько, значит будешь два месяца сидеть на голодном пайке. Не думай, что разработчики там решают ништяки на халяву раздавать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Конечно, тоф сам по себе геншин не заменит, но в плане гачи он мне больше понравился, за один день игры я получил больше чем за два месяца геншина.
я тебе больше скажу, за один день на старте геншина я получил больше, чем за 3 месяца геншина нынешнего

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
тайм волл на лвл
думал побегаю пока сундуки пособираю - тайм волл на сундуках
Мне поначалу тоже не понравилось, но это не помешало набрать на гарант 80 круток и выбить три легендарки, считай не выбираясь с первого острова.



Сообщение от First After God:
кд скилов дикие бегай долби нормал атакой

учитывая, что нет реакций или каких-нить комбо
Комбо-не комбо, но оно есть, надо просто приноровится как и скилы юзать, так и комбо, а также есть уникальные атаки в увороте, в воздухе и набрав энергию переключаться между пухами активируя их ульту.
А еще и такое оружие как тот же щит. может переключть форму в топор, комбинируя навыки атаки и защиты, с разным мувсетом.

Хотя конечно пистолетики пожалуй имба будет, они и энергию быстрона бирают на ульты и аое отличное и скорость стрельбы и все же рэндж, как никак.
Советую их если не выбить, то хотя бы с бесплатной коробки потом взять.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
А еще подумайте о таком плюсе для геншина, если тоф станет популярным не только на первое время, то разрабам геншина придется задуматься над улучшениями, чтоб удержать аудиторию
по мне так Тоф в текущем виде - это лучшая реклама Геншина и на таком фоне им можно только сильнее расслабиться

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Получил за один день столько, значит будешь два месяца сидеть на голодном пайке.
Я получил достаточно чтоб дальше уже спокойно просто бегать по сюжету и миру, с комфортом.

Остальное накопится постепенно.



Сообщение от First After God:
я тебе больше скажу, за один день на старте геншина я получил больше, чем за 3 месяца геншина нынешнего
Наверное выгодно гачи начинать в первый день старта, несмотря на их косяки с запусками

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от First After God:
по мне так Тоф в текущем виде - это лучшая реклама Геншина и на таком фоне им можно только сильнее расслабиться
Ну, визуально в плане красоты мира, импакта боевки, глубины квестов и геймплея, сложного и оригинального лвл-дизайна, геншин конечно выигрывает.
Но, в тофе можно найти чего нет там, самое главное - создать своего персонажа, носить три оружия, а не 4 нпс в кармане, еще некоторые удобства по мелочи. Ну и гача более щедрая, пока что.
Последний раз редактировалось Andral; 12.08.2022 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Andral:
Я получил достаточно чтоб дальше уже спокойно просто бегать по сюжету и миру, с комфортом
Ну я со второй 10 на старте геншина получил делюка и венти и потом ещё с1 вентилю под конец его баннера намутил
А так да во всех играх с гача механикой стараются старт пожирней сделать , ты видимо просто не застал начало геншона там тоже насыпали халявы за предрегу и прочее .
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
хз, после геншина она чувствуется именно, как "убийца вова"
может когда введут русский язык и пройдут все таймволы её и можно будет попробовать, но явно не сейчас

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Ну вот мы и говорим про плюсы: создать своего персонажа. Это круто, в Геншине этого не хватает я не спорю но после определенного времени игры можно нароллить на персонажа который тебе нравится. Три оружия это аналог 4ем персонажам в Геншине просто. Придется все качать. Как тут кто-то отметил у меня ножи и молот, так там кулдауны на Eшку по 25-30 секунд, а остальное время автоатакой, что делает игру ещё более мобильной. По поводу гачи более щедрой мы ещё посмотрим.
Я прокачал немного персонажа до 21ого уровня, завтра до максимума добью до которого можно. Прошел дейлики. Слил смолу. Убил ворлд босса. Все практически абсолютно так же из геншина скопировано.
О каком ММО мы тут говорим? В общем чате спамят смайлики и где ворлд босс появился? Он зергается, кстати ни о какой тактике там не задумываются. Да вряд ли для мобильных игроков придумают что-то сверх такое. Завтра появится бездна с ладдером. Ну посмотрим накой нам там ладдер.
Чтобы переплюнуть Геншин сейчас нужна ММО составляющая, не ПвП, нет. Что что бы подстегивало людей к КоОпу. Тогда какое-то количество людей и уйдет из Геншина. А то что наворотили здесь едва ли не хуже, чем в Геншине. Морозкайнд в чате покажется интеллектуалом по тому, что я видел.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
д скилов дикие бегай долби нормал атакой

учитывая, что нет реакций или каких-нить комбо эта игра максимум конкурент хонкаю... и то потому что я в хонкай не играл, не знаю чё там
Просто в боевке еще 6 гаджетов будут использоваться по мимо трех оружий. Стяжки там всякие, ракетницы и прочее.
На низких уровнях да, бить особо нечем кроме автоатаки.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Ну я щитаю пока нормально 30 круток начальные



Ну тяночку я себе слепил вот такую
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Да там сейчас всё зависит от того, будут-ли и если будут развивать, то как и какими темпами. Развитие - это самое слабое место геншина, если они туда ударят, то точно перетянут народ. Ну и кардинальное отличие - постоянная движуха в чатике, кто-то может только из-за этого выбрать.

Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Сообщение от Ctr:
Да там сейчас всё зависит от того, будут-ли и если будут развивать, то как и какими темпами. Развитие - это самое слабое место геншина, если они туда ударят, то точно перетянут народ. Ну и кардинальное отличие - постоянная движуха в чатике, кто-то может только из-за этого выбрать.
Как по мне ммошность тофа не является его полюсом, так как значит есть активности которые принудительно надо проходить с народом и никак иначе
Мне в этом плане больше нравится политика генша, хочешь в 4 проходи, хочешь вдвоем, хочешь в одного.

Добавлено через 4 минуты

А и да, когда смотрела тоф на Китае, наличие левого народа в мире мне мешало, чем было благом.
Последний раз редактировалось Игимичи; 12.08.2022 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Игимичи:
политика генша
Она такова, что пати составляющая в геншине, чисто для галочки. И в нее играют только Канстопычи.
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
наныли тут, да!
Аватар для Игимичи
Маньяк
Регистрация:
12.10.2015
GoHa.Ru III Степени Леди
Сообщение от Юкито:
Она такова, что пати составляющая в геншине, чисто для галочки. И в нее играют только Канстопычи.
Я не вижу в этом ничего плохого. Многопользовательность переоценена, я во многие ммо проекты не могу играть, так как бесит что нельзя закрывать весь контент соло/дуо. Я в основном играю с мужем и мне влом искать, подбирать людей, пытаться с ними сыграться. Поэтому моё мнение, кооп в генше не самый плохой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе