Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Это который кроссовер? Дайте догадаюсь: фансервис не в старой доброй женской объективации а-ля Меган в Трансформерах, а в показе набора прошлых злодеев-мужиков?
Вики пишет, что это последнее из серии, а на ютюбе трейлеры новых. Вряд ли конечно буду это смотреть.
Задрали ваши трикошные комиксы, лучше бы что-то в духе Интерстеллара сняли.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Задрали ваши трикошные комиксы, лучше бы что-то в духе Интерстеллара сняли.
Ты меня конечно прости, но в жопу твой интерсцеллар. Пусть лучше бы что-то в духе, Голого Пистолета сняли.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Почему бы не совместить оба жанра и не снять что-то вроде «Робин Гуд: мужчины в трико»?

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Ты меня конечно прости, но в жопу твой интерсцеллар. Пусть лучше бы что-то в духе, Голого Пистолета сняли.
"Голый пистолет" и "Горячие головы" остались во времена счастливой юности. Все эти "Очень страшные кино" и "Знакомства со спартанцами" и объективно недотягивают, а уж через призму старпердической ностальгии и подавно.
Я не в полном восторге от "Интерстеллар", но это один в один ситуация в сауне, когда после просмотра пятых задаешься вопросом, а нельзя ли вернуть третьих.
Но интересно, какая будет следующая волна в голивуде: пережили бум девочковых сумерек, среднебюджетных ужастиков, супергеройства.
Эх, вот бы снова исторические блокбастеры, костюмированные драмы, или даже подумать страшно саенс фикшн. Но это только если зумерские и постзумерские поколения не будут столь говнофильными, как нынешние

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Все эти "Очень страшные кино" и "Знакомства со спартанцами" и объективно недотягивают
Они немного про другое, хотя "Спартанцы" реально унылое кино. Очень страшное кино это была больше мешанина из пародий на ряд фильмов чем на один.
Ну и Scary Movie нужно отдать должное, за гениальную импровизацию Джеимса Вудса, до сих когда вижу этот фрагмент то ржу как конь.

Ну и Скэри Муви в отличие от Пистолета было очень похабное.
Чего стоит разговор священика с матерью в начале:
"The child won't let me touch her"
"Sometimes you have to give them candy"
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Из последнего (моего последнего, фильм от 2019) смешного понравилась "Тяжелая поездка" - скандинавская черноватая комедия) сюжет простой, но снято очень прикольно, рейтинг 7,3 абсолютно заслуженный) тем, кто хоть немного в теме металла, будет смешнее)

Добавлено через 1 минуту

И пистолет, скэри муви огонь, хоть и очень разные
Последний раз редактировалось Laiteniel; 11.08.2022 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Ну вот, теперь мы все спонсоры террористов, а Башир Асад глава террористов. Ну и пофиг что он выиграл демократические выборы, кого это волнует

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Орлик:
Это прекрасная иллюстрация того, что отличный музыкант может быть кем угодно: идиотом, невеждой, подлецом, извращенцем, нюней, коньюнктурщиком, конформистом, идеалистом, и тп.

Вообще кем угодно!

The Expatriate Champion
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Это прекрасная иллюстрация того, что отличный музыкант может быть кем угодно: идиотом, невеждой, подлецом, извращенцем, нюней, коньюнктурщиком, конформистом, идеалистом, и тп.
Что ты несешь доходяга?
Это прекрасная иллюстрация того, что ты жертва пропаганды, как и журналист который интервьюирует Уотерса...

Сообщение от Crimzon:
Вообще кем угодно!
Зачем ему быть кем то, кроме того, кто он есть?



Последний раз редактировалось Орлик; 11.08.2022 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Ну пойди проголосуй за Алину Кабаеву и Валуева в Госдуму, что я могу сказать…

Будем считать, что ты умеешь слушать музыку и совершенно не умеешь читать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Орлик:
Зачем ему быть кем то, кроме того, кто он есть?]
Я тоже задаюсь этим вопросом: зачем быть политическим комментатором, когда можно быть отличным музыкантом?

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 11.08.2022 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ну пойди проголосуй за Алину Кабаеву и Валуева в Госдуму, что я могу сказать…

Будем считать, что ты умеешь слушать музыку и совершенно не умеешь читать.

Добавлено через 1 минуту


Я тоже задаюсь этим вопросом: зачем быть политическим комментатором, когда можно быть отличным музыкантом?
Резюмируя твое вездесущее "зачем быть", предположу, что ты так ни кем и не стал...
я хз зачем цельной личности быть кем то кроме себя, выражая собственное мнение.

Попробуй стать орлом, и вознестись
В безоблачную голубую высь
Иль рысью обернись
И в шкуре мягкой по лесу пройдись
А лучше стань змеёй
Которая ползет в траве густой...
Когда есть выбор, есть возможность мысли
Попробуй просто быть самим собой.

Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
кто хоть немного в теме металла
Увы только им и по своей сути этот фильм для них. Большинство не врубится чего смешного в том когда во время крупного плана лесополосы под блэкметалический риф дятел начнёт стучать по сосне.
И то филь снимали фины и тут уже нужно быть в теме тяжёлой музыки из скандинавии, для большинства людей метал это Slipknot ****ий с ко-ко-ко корами.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Резюмируя твое вездесущее "зачем быть", предположу, что ты так ни кем и не стал...
я хз зачем цельной личности быть кем то кроме себя, выражая собственное мнение.
Какая дешевая мутная софистика глубиной по щиколотку; как бассейн на жаре, в который ссут дети.


Сообщение от Орлик:
Попробуй стать орлом, и вознестись
В безоблачную голубую высь
Иль рысью обернись
И в шкуре мягкой по лесу пройдись
А лучше стань змеёй
Которая ползет в траве густой...
Когда есть выбор, есть возможность мысли
Попробуй просто быть самим собой.
Пиит, ага.

Ну я человек приземленный, и я просто слушаю, что говорят люди. В т.ч. Роджер Уотерс в этом интервью (которое я посмотрел полностью и без купюр) Смерконишу (который совершенно блистательный журналист и это интервью провел отменно, вопреки кликбейтной херне в заголовке твоего отрывка).

И со стороны видно, что Уотерс просто неглубокий в части вопросов. Я не ставлю под сомнение ни его мотивы, ни его убеждения - просто фактические утверждения, которые он делает. Как там говорил Эомер? "Я не сомневаюсь в его сердце - только в длине его руки. Чел clueless, но да, идейный, не отнимешь.

И один общий лейтмотив: все такие товарищи забывают одну важную вещь - возможность нести их мудрость/ахинею у них есть только и исключительно благодаря тому обществу, которое они яростно критикуют. Черта подростков.

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
И один общий лейтмотив: все такие товарищи забывают одну важную вещь - возможность нести их мудрость/ахинею у них есть только и исключительно благодаря тому обществу, которое они яростно критикуют. Черта подростков.
Очень жалко что люди которые были полностью взращены СССР и РФ этого искренне не понимают или делают вид что не понимают!
Причём порой критику путают с элементарной руганью) потому что хотелки "критикующего" из мира фантазий не переходят в реальность. Что тоже достаточно подрастковая черта.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
я человек приземленный, и я просто слушаю, что говорят люди.
Может в этом и проблема? Тебе бы побольше книжек читать, как Уотерс советует, а не слушать, что там дяди и тети в интернетах обсуждают... быть может тогда у тебя появится собственное мнение, а не навязанное кем либо. В противном случае ссать тебе будут не только в бассейн но и в твои лицемерно-бесстыжие глаза

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
И один общий лейтмотив: все такие товарищи забывают одну важную вещь - возможность нести их мудрость/ахинею у них есть только и исключительно благодаря тому обществу, которое они яростно критикуют. Черта подростков.
Ужасные вещи говоришь! Ужасные! Так можно и заподозрить величайшего грандмастера DnD, RPG и педагогики в инфантильности. Да разве ж хороший музыкант может свободно нести чушь? Разве ж непонятно, что чем рок-музыкант талантливей, тем он более политологически зрел и взвешен? Ну ты даешь. Еще скажи, что они наркотики могут употреблять.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:

И один общий лейтмотив: все такие товарищи забывают одну важную вещь - возможность нести их мудрость/ахинею у них есть только и исключительно благодаря тому обществу, которое они яростно критикуют. Черта подростков.
Окей подросток, почему ты яростно критикуешь то самое общество, которое тебя вырастило?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от LMago:
Окей подросток, почему ты яростно критикуешь то самое общество, которое тебя вырастило?
Советскую Социалистическую Республику Белоруссию?
Что-то я пропустил, однако. Но даже это было бы лучше кукольдического инцеста между имяреком, родиной матерью и отцом-правителем, что так любят иные.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Советскую Социалистическую Республику Белоруссию?
он явно помоложе

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
В США оправдали (https://www.dailymail.co.uk/news/art...ire-crash.html) украинца, убившего семерых под наркотиками.

Присяжные оправдали 26-летнего украинского водителя грузовика, который убил семерых байкеров мотоклуба Jarhead (в том числе шесть бывших солдат морской пехоты), находясь под кайфом от фентанила, кокаина и героина.

Владимир Жуковский, гражданин Украины, был оправдан присяжными по семи пунктам обвинения в убийстве по неосторожности и неосторожном поведении.

Следователи установили, что Жуковский находился под воздействием наркотиков и пересек сплошную линию, врезавшись в байкеров. Семь членов мотоклуба Jarheads погибли. Присяжные совещались менее трех часов после двухнедельного судебного разбирательства.

Губернатор Нью-Гэмпшира Крис Сунуну написал в твиттере: «Павшая семерка сегодня не добилась справедливости и это абсолютная трагедия. Я разделяю шок, возмущение и гнев, которые столь многие выражали за три года, прошедшие с тех пор, как у нас забрали семерых членов мотоциклетного клуба Морпехов».

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Ужасные вещи говоришь! Ужасные! Так можно и заподозрить величайшего грандмастера DnD, RPG и педагогики в инфантильности. Да разве ж хороший музыкант может свободно нести чушь? Разве ж непонятно, что чем рок-музыкант талантливей, тем он более политологически зрел и взвешен? Ну ты даешь. Еще скажи, что они наркотики могут употреблять.
Да вот же, опыт-сын-ошибок-трудных сделал меня вот таким, что "ну даешь"... Научил не сотворять себе кумира, а если уж невмоготу - то хотя бы помнить, что наличие качеств, за которые кумир вознесен, совершенно не обязательно означает, что в другом кумир не дурак, не подонок и не дилетант. Уотерс может быть кумиром в музыке, и может даже в марксистской идеологии, но в практической общественно-политической жизни чел, как и любой идеолог, опасен и неумерен. У рокеров, думаю, по определению с умеренностью (temperance, см. стоиков) большие проблемы )) Потому, что на каждого гавела в истории приходится по сотне робеспьеров, я и предпочту, вопреки мечтам, видеть во главе государства скорее прагматика, чем идеалиста.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vzlomka:
Советскую Социалистическую Республику Белоруссию?
Что-то я пропустил, однако. Но даже это было бы лучше кукольдического инцеста между имяреком, родиной матерью и отцом-правителем, что так любят иные.
Да забей ты на этого дурака, разве что перебиться, пока к вам "Цирк Юрия Никулина" приедет с шоу. Он вообще не вдупляет, что имеется в виду, в феноменальных 100% случаев.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 12.08.2022 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генсек и Бандобрас
там чп запиратили го на раздачу
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
Увы только им и по своей сути этот фильм для них. Большинство не врубится чего смешного в том когда во время крупного плана лесополосы под блэкметалический риф дятел начнёт стучать по сосне.
Я смотрела с мужем и двумя братьями, оба брата по легкому рочку и в метале особо не разбираются, но им было смешно)) да, в некоторых местах не рубили фишку, но в целом им тоже понравилось)


Сообщение от Vkdsw:
И то филь снимали фины и тут уже нужно быть в теме тяжёлой музыки из скандинавии, для большинства людей метал это Slipknot ****ий с ко-ко-ко корами.
Для понимания распространенности тяжёлой музыки в Скандинавии вполне достаточно фразы: дети в детском саду в Финляндии рисуют обложки для своего первого метал-альбома) а так да, согласна, большинство ни сном, ни духом, что видов метала миллион: блэк, готик, трэш, спид, пауэр, фолк, симфоник, прогрессив, ню, дум, дэт, индастриал итд, это только навскидку)) из коров мне грайнд по душе, остальное опционально

Добавлено через 6 минут

По поводу музыкантов, вещающих на темы, не связанные с музыкой, я наоборот как-то очень давно приняла для себя мысль о разделении творчества артиста и его мнения о чем-либо, поэтому спокойно слушаю музыку тех, кто неприятен мне в плане гражданской позиции. Считаю, что если человек талантлив в своей сфере, то это не значит, что он компетентен и во всех других. Безусловно, такое случается, но очень редко. Собственно, повар тетя Люся готовит изумительный борщ, но ее мнение на тему ядерной физики, вероятнее всего, не будет верным, имхо
Последний раз редактировалось Laiteniel; 13.08.2022 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Laiteniel:
По поводу музыкантов, вещающих на темы, не связанные с музыкой, я наоборот как-то очень давно приняла для себя мысль о разделении творчества артиста и его мнения о чем-либо, поэтому спокойно слушаю музыку тех, кто неприятен мне в плане гражданской позиции. Считаю, что если человек талантлив в своей сфере, то это не значит, что он компетентен и во всех других. Безусловно, такое случается, но очень редко. Собственно, повар тетя Люся готовит изумительный борщ, но ее мнение на тему ядерной физики, вероятнее всего, не будет верным, имхо
Йеп. Но в отношении Уотерса не работает: он прямым текстом и со сцены нахуй посылает тех фанатов музыки Пинк Флойд, которые не разделяют его позицию.

Но тут мой старый друг, который в музыке шарит поболе нашего, поделился гипотезой:

«Так. Я тебе про него скажу так. Главный мотив Вотерса - посмотри как делает Гилмор, и сделай наоборот. Ему ***** все, но эту вражду он так и не переработал в себе.»

Поржал с этого))

The Expatriate Champion
Ваши права в разделе