Для входа на форум нажмите здесь
Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.08.2022 11:02
24.05.2013
замкадыш. м.о
Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper Pumpkin Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Берсеркер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от DAHbKA:
Чет вы себя реально накручиваете. Такое чувство что вы не играли в проект от Амазон. Там только для виду делают блокировки.
Это лишний геморрой.
Пока не ясны маштабы, но я уже предполагаю что оплатить Премиум или БП будет сложно. Хорошо если товары (включая премак) можно будет передовать между игроками, есть шанс покупать за голду, как в том же Айоне, а если нет, то я хз, либо танцевать с бубном, через перекупов и турок, либо влочить жалкое существование, ходить в дефолтной броне, без пета, собирать лут руками и разумеется фармить как мармон - в 2.5 раза больше, чем белые люди.
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от DAHbKA:
Чет вы себя реально накручиваете. Такое чувство что вы не играли в проект от Амазон. Там только для виду делают блокировки.
С чего ты взял что я себя накручиваю? Мне вообще по барабану. Я в Германии живу.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
либо влочить жалкое существование, ходить в дефолтной броне, без пета, собирать лут руками и разумеется фармить как мармон - в 2.5 раза больше, чем белые люди.
Зато потом сможешь хвастаться, говоря всем что играл на режиме - хардкор
Последний раз редактировалось Nevada; 10.08.2022 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Nevada:
С чего ты взял что я себя накручиваю? Мне вообще по барабану. Я в Германии живу.

Добавлено через 1 минуту

Зато потом сможешь хвастаться, говоря всем что играл на режиме - хардкор
Я уже давно не стремлюсь усложнять себе жизнь, ни в реале, не в игре, не строю планов по захвату и доминации на сервере и не хочу "превозмогать" . Я хочу играть на чиле и на фане.
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Космос Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Nevada:
Персы в одежде выглядят лучше по итогу)
А нигеры?))) Или тебя немчуры уже заразили повесточкой и норм воспринимается, отхождения от канона такое?)))

Сообщение от DAHbKA:
Это у нцсофт были для галочки блокировки, только для логина в аккаунт, а в бнс ещё и советы от саппорта юзать впн. А у амазона все серьезней, особенно сейчас.
state
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Svarog:
А нигеры?))) Или тебя немчуры уже заразили повесточкой и норм воспринимается, отхождения от канона такое?)))
А ты что нацы? Нигеры внезапно стали не людьми?
И перестань называть немцев немчурой, ибо смахиваешь на типичного ватника.
Последний раз редактировалось Nevada; 10.08.2022 в 15:41.
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Космос Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Nevada:
А ты что нацы? Нигеры внезапно стали не людьми?
Нигеры не подходят т.к. изначально не задумывались разрабами, а добавлены были в угоду повесточке.

Сообщение от Nevada:
Хорошо, фрицев немчурой не буду называть.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Svarog:
А у амазона все серьезней, особенно сейчас.
Алё люди из России играют в их проект без ВПН. У них были прецеденты только с Крымом и то обходились ВПН на логине после снимаешь и играешь без него.

Сообщение от Nevada:
Девочка запомни вата делается из чистого хлопка а чистый хлопок это белое золото
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Угомонитесь, не пытайтесь казаться большими долбоебами, чем вы есть на самом деле.
Будьте проще, а не гавкайте как бездомные собаки и люди к вам потянутся .
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от SnakePlissken:
Я уже давно не стремлюсь усложнять себе жизнь, ни в реале, не в игре, не строю планов по захвату и доминации на сервере и не хочу "превозмогать" . Я хочу играть на чиле и на фане.
А я хочу устраивать Доминации в супер огромных засосаж, что бы у всех аж ЗУБЫ хрустели от нашей доминации и они пускали пузыри от зари до зари.
24.05.2013
замкадыш. м.о
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Cantstop:
А я хочу устраивать Доминации в супер огромных засосаж, что бы у всех аж ЗУБЫ хрустели от нашей доминации и они пускали пузыри от зари до зари.
Ну круто чо
Пока я не вижу информации о какой-то мотивации для масс-замесов, доминировании гильдий, владение замками и тп.

От разрабов лишь косвенно поступала информация о ВОЗМОЖНОЙ мотивации для единичных ПвП в мире.
Речь про "супер-редкие" заклинания/скиллы. Разрабы упомянули, что некоторые из этих скиллов - падают с мобов, при определенных условиях.
Так же они сообщали, что мобы в игре имеют свой "ореал обитания" и "условия появления", цитата " некоторые монстры появляются только ночью, а некоторые только ночью и во время дождя".

Тут система как в АА и БДО, где многие "призраки-мобы" появлялись лишь ночью, а днем там были другие мобы.

Так вот, я думаю что в ТЛ, за спосты с местами респа этих мобов, с которых падают эти редкие-скиллы, могут идти ПвП побоища.

Но опять же тут несколько ньансов; сколько будет таких спотов в игре, как долго длятся сутки в игре и на сколько вообще можно контролировать спот, ну и будут ли в игре каналы или нет - тоже не ясно.

Пока только эти споты, с шансом дропа редких скиллов - дают мотивацию для ПвП, про остальные разрабы не говорили, а значит и ценность и желание этого ПвП - не ясны.
В БДО тоже обещали ПвП за споты, а по итогу вооот ... болото ..