Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.08.2022 12:15
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка



Tower of Fantasy и ее предстоящий глобальный релиз столкнулись с ревью-бомбингом, поскольку фанаты, которые уже получили доступ к игре, обнаружили, что она не поддерживает упрощенный китайский язык.

В магазине Google Play китайскоязычные пользователи оставляют отзывы с 1 звездой, расстроенные тем, что игра, которая изначально вышла на китайском языке, исключает этот язык из своего международного релиза. Некоторые пользователи не понимают, почему разработчики игнорируют тот факт, что не только в Китае есть пользователи, говорящие на китайском языке.

По большей части причина недовольства игроков весьма справедлива. Например, в Малайзии и Сингапуре китайцы составляют львиную долю населения. Тем не менее ревью-бомбинг не повлиял на рейтинг Tower of Fantasy, который по-прежнему составляет 4,6 балла.



Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Не, ну это уже шиза похлеще везде требовать Русский язык .

Просто яхз, ведь если человек идет на глобалку и говорит на китайском, значит он не из китая и не из другой азиатской страны, где этот язык уже есть. Получается, что китайский у него это второй язык. То есть звучит какая-то ахинея

P.s на какой сервак идет РУ комьюнити? а то не хочется начать, а потом понять, что попал не туда.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
На Astora идут

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
бред какой, у них уже давно игра релизнулась, разве нет....мудни
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Европа Астория - Ру комьюнити.
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от НечтоХрустящее:
На Astora идут
а есть вообще перечень куда кто идет? а то просто тоже не хотелось бы попасть на какой-нибудь серак где будут одни испанцы или французы и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Докукарекают ещё и ип блок врубят, как по идее должны делать с одной игрой в разных регионах.

Сообщение от rogue:
бред какой, у них уже давно игра релизнулась, разве нет....мудни
Тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что это вопли фермеров и прочего барыжного сброда. А в Китае их традиционно много, оооочень много...

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
На айос есть

Гугл отрицает материковый Китай

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
А русский будет?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
судя по кол-ву постов на гохе можно подумать что в этой игре есть во что играть, но будет поди 2ой генщит и только?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Многие разработчики и издатели игр душу продать готовы, чтобы в их поделки как в Гейшит играли. Второй, третий и т.д. Гейшит это как убийцы ВОВа раньше. Хорошо если хоть кто-то сможет, чтобы была хоть какая-то вменяемая альтернатива.
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от Эрос:
Многие разработчики и издатели игр душу продать готовы, чтобы в их поделки как в Гейшит играли. Второй, третий и т.д. Гейшит это как убийцы ВОВа раньше. Хорошо если хоть кто-то сможет, чтобы была хоть какая-то вменяемая альтернатива.
это и есть вменяемая альтернатива

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от JohnRocket:
это и есть вменяемая альтернатива
Если как в Китае с балансом не обосрутся, то да.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от LilSaint:
А русский будет?
нет. Нефритовый стержень не дал русский язык. А если его в будущем добавят, то я не думаю что кто то ещё будет играть в эту игру, кроме как ярых фанатов.
Аватар для SID
SID
Читатель
Регистрация:
14.10.2021
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
@JohnRocket,что еврофоб?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от Эрос:
Гейшит это как убийцы ВОВа раньше.
Ты наверное хотел сказать, что гейшит - это непосредственно ВОВ, а все остальные поделки - это те самые убийцы вова.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Тем временем на Китае ещё одно достойное новшество)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от KaiNNight:
Тем временем на Китае ещё одно достойное новшество)
https://youtu.be/92gvR6KQ_BI
Надо было сразу вводить это)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от Dopebat2:
Ты наверное хотел сказать, что гейшит - это непосредственно ВОВ, а все остальные поделки - это те самые убийцы вова.
Именно так и сказал. Ты просто у моей цитаты оторвал слова "Второй, третий и т.д. Гейшит".
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от Эрос:
Если как в Китае с балансом не обосрутся, то да.
Надо же было умудриться выпустить персонажа, который баффает урон в несколько раз. А потом уже совсем по наклонной пошло.
надеюсь на глобале они учли все свои ошибки.
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от SID:
@JohnRocket,что еврофоб?
ты когда нечто подобное высираешь, делай сноску для тех, кто не понимает дурачков вроде тебя. Так-как я вообще не понял, что за херню ты высрал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Я думал высирают говно, а не херню.
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от Cantstop:
Я думал высирают говно, а не херню.
кто-то вот высирает имитацию человека, как видишь, а оно потом пытается взаимодействовать с миром. Ну и думаю люди которые попробую кинуть стрелу в меня - тому прекрасный пример

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Сообщение от KaiNNight:
Тем временем на Китае ещё одно достойное новшество)
повторюсь и тут - костюм/купальник почти один в один слизан из БнС/Блейд энд Соул.

нууу это я уже видел (с).

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Китайские игроки занижают оценки Tower of Fantasy из-за отсутствия китайского языка
Это те китайцы, которые требовали перебанить всех русских и гейевропейцев в их версии игры, а теперь и до глобальной версии докопались. Вот это наглость.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.

Ваши права в разделе