Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.08.2022 11:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры



По данным южнокорейского новостного портала mtn.co, издатель и разработчик игр NCSOFT договорился с компанией Amazon об издательстве MMORPG Throne and Liberty в Северной Америке и Европе.

Если эта сделка подтвердится, то старт глобального запуска игры может быть перенесен с декабря 2022 на следующий год. Официальной информации от NCSOFT по данному вопросу не поступало, но источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что переговоры с Amazon еще идут, но вероятность сделки очень высока.

Ранее этот же информационный ресурс сообщил, что Throne and Liberty проходит этап внутреннего тестирования.



Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Не успели игру показать, а уже за неё боязно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Может не надо?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Амазон отлично прорекламировал НВ и ЛА, вряд ли НЦСофт сможет также своими силами

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Я не могу понять с чем это связано "Если эта сделка подтвердится, то старт глобального запуска игры может быть перенесен с декабря 2022 на следующий год"
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от DAHbKA:
Я не могу понять с чем это связано "Если эта сделка подтвердится, то старт глобального запуска игры может быть перенесен с декабря 2022 на следующий год"
Корейцы будут обучать амазонов работать с серверами

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
ооо будут толстые и черные эльфийки. Добавят специальные ЛГБТ квесты и т.д.
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Люди так переживают, как будто глобальный запуск от Амазона что то значит для них
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от НечтоХрустящее:
Не успели игру показать, а уже за неё боязно
Сообщение от Amcat:
Может не надо?
Если они не будут лезть в саму игру, то проблем вообще никаких не должно быть. Зависит от того на каких условиях у них будет контракт с нцсофтом.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от DAHbKA:
Я не могу понять с чем это связано "Если эта сделка подтвердится, то старт глобального запуска игры может быть перенесен с декабря 2022 на следующий год"
https://news.mtn.co.kr/news-detail/2022080912470332463
тут в конце написано, но тоже не понятно, почему
Последний раз редактировалось Nevada; 09.08.2022 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Nevada:
Если они не будут лезть в саму игру
очень на это надеюсь
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Ну в Лост Арке вроде сильно не залезли, хотя зацензурили конечно это обидно.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Svarog:
Ну в Лост Арке вроде сильно не залезли, хотя зацензурили конечно это обидно.
а что они там цензурили?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Keiskei:
как будто глобальный запуск от Амазона что то значит для них
Амазон заблочит игру в РФ
Аватар для MAdd
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Джентльмен
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
@rogue, как минимум может усложнить жизнь танцами с впном.

Но с другой стороны амазон = региональные цены для турции, что есть хорошо если в игре будет много доната
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от MAdd:
если в игре будет много доната
ну, тогда смысла в игре не будет лично для меня
мериться вместо скила кошельками я точно не хочу
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Nevada:
а что они там цензурили?
Ну вот навскидку, позакрывали тела и нигеров понадобавляли везде.


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от Svarog:
Ну вот навскидку, позакрывали тела и нигеров понадобавляли везде.


Персы в одежде выглядят лучше по итогу)
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от rogue:
Амазон заблочит игру в РФ
Что тебе будет мешать в неё играть? Они вон НВ выпилили со стима в итоге кто хочет играет без каких либо проблем. В чате пишут по русски (анг буквами) не кто не кого не банит. Так еще заставив сесть на турецкий регион они порадовали своим шопом в 3 раза дешевле русского.


Сообщение от Svarog:
Ну вот навскидку, позакрывали тела и нигеров понадобавляли везде.
Это скрины с Throne and Liberty? Просто выглядит дешевой недоработанной помойкой. В роликах у них все по другому. Если это так нах эту игру.
Сообщение от DAHbKA:
Что тебе будет мешать в неё играть? Они вон НВ выпилили со стима в итоге кто хочет играет без каких либо проблем. В чате пишут по русски (анг буквами) не кто не кого не банит. Так еще заставив сесть на турецкий регион они порадовали своим шопом в 3 раза дешевле русского.



Это скрины с Throne and Liberty? Просто выглядит дешевой недоработанной помойкой. В роликах у них все по другому. Если это так нах эту игру.
Это из Лост Арка.
из ТЛ, вообще есть только один ролик, один скриншот и куча концептов.
Да и как они могут зацензурить игру, если это только слухи пока, никакой офф. инфы.

п.с. судя по видео ТЛ, то цензурить там и так нечего, все тянки одеты с ног до головы

По поводу новости - я против, опять этот геморрой с впн, непонятно как шоп (тот же премак покупать) сам акк постоянно под прицелом бана.
Нее, лучше обычный глобал релиз от НЦсофт и даже без сраного стима, на своем ланчере и все.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от DAHbKA:
В чате пишут по русски (анг буквами) не кто не кого не банит.
Русский язык в чате совершенно не показатель того, что человек играет из РФ - нарушая их запрет, обходя его.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
п.с. судя по видео ТЛ, то цензурить там и так нечего, все тянки одеты с ног до головы
Слушай, но это же хорошо. Реально эти бронеливчики надоело уже. Отлично и сексуально же можно рисовать и в доспехах тянок.
Последний раз редактировалось Nevada; 10.08.2022 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Nevada:


Слушай, но это же хорошо. Реально эти бронеливчики надоело уже. Отлично и сексуально же можно рисовать и в доспехах тянок.
Тут конечно каждому свое ...
На укутанную бабу я и зимой в окно посмотрю, а хороший панцушот от согильдяки - запоминается на года

Ну а если серьезно; ну не хочу я играть в "псевдо-историческую" игру, я пришел играть в фентази, где мужики носят шипастую несусветную броню, в которой и ходить то нельзя, не то что драться, а бабы полуголые амазонки с огромными мечами, которые пищат при каждом ударе, машут жопами в экран и радуют глаз отличными артами на сайте игры.
Праздника хочется, а не вот этого всего...
Я же блеать в игры играю, не для того чтоб сидеть с каменным ебалом и испытывать преодоление, от нажатие "старт" до нажатия "выйти". Я играю в игры чтоб отвлечься от реальности.
А тут мне предлагают одетых баб (как бы достоверных) и негров в средневековой фентази европе (которых быть там не могло)
Тут значит мы за реализм, а тут мы " ну они могли быть, просто Толкиен про них не писал".
Нет уж - нахуй, увольте ... Дайте мне в Шопе самый грязный и пошлый наряд, делайте черных, синих, фиолетовых НПС и качественный, фановый, разнообразный геймплей.
Как сказал Дали: " „Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.“
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от SnakePlissken:
По поводу новости - я против, опять этот геморрой с впн, непонятно как шоп (тот же премак покупать) сам акк постоянно под прицелом бана.
Нее, лучше обычный глобал релиз от НЦсофт и даже без сраного стима, на своем ланчере и все.
А НЦсофт уже сказали что будут предоставлять сервис в СНГ?
Почекай тему про евро сервер БНС от корейцев, смена региона в Стиме покажется цветочками после их анальных ip блоков на сайты, игры и оплату
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Амазон забанит игру в РФ. И введет специальную расу ИЗГНАННИКОВ - РУССКИЙ БОГАТЫРЬ. Сила прокачана сразу в максимум, но играть им нельзя по понятным причинам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Keiskei:
А НЦсофт уже сказали что будут предоставлять сервис в СНГ?
Почекай тему про евро сервер БНС от корейцев, смена региона в Стиме покажется цветочками после их анальных ip блоков на сайты, игры и оплату
Тут нужно спрашивать у тех кто играет в их мобильные игрушки (Л2М, БНС2 и тд) я в них не играю, так что не ко мне.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Западным издателем Throne and Liberty может стать Amazon. Не исключен перенос релиза игры
Сообщение от SnakePlissken:
По поводу новости - я против, опять этот геморрой с впн, непонятно как шоп (тот же премак покупать) сам акк постоянно под прицелом бана.
Нее, лучше обычный глобал релиз от НЦсофт и даже без сраного стима, на своем ланчере и все.
Сообщение от Nevada:
Русский язык в чате совершенно не показатель того, что человек играет из РФ - нарушая их запрет, обходя его.
Сообщение от Cantstop:
Амазон забанит игру в РФ. И введет специальную расу ИЗГНАННИКОВ - РУССКИЙ БОГАТЫРЬ. Сила прокачана сразу в максимум, но играть им нельзя по понятным причинам.
Чет вы себя реально накручиваете. Такое чувство что вы не играли в проект от Амазон. Там только для виду делают блокировки.

Ваши права в разделе