Для входа на форум нажмите здесь
Величие России
Автор темы: Zabava
Дата создания: 24.09.2016 16:20
War Never Changes
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Mordaboy:
На вкус и цвет...Пил я Тиньков - не понравилось. Пил и бельгийские и датские и английские и ещё черт знает какие, но все равно мое самое любимое Пилзнер Урквел.
Тут в Болгарии все жбанами пьют и нахваливают местную Каменицу и Шуменское. А на мой взгляд просто моча а не пиво. Попробовал Хайнекен местного производства, тоже гадость та ещё. Так же и в России, может крафтовое ещё и ничего, но фабричное полное г. Причем даже лицензионное
Хайникен, что не Голландский, везде не очень. А местный прям очень хороший. У них ещё для внутреннего рынка есть густой темный эль, это вообще бомба.
Российское фабричное - обычное. Хуже немецкого или чешского, но лучше испанского например или португальского. Как в «Залечь на дно в Брюгге»:
- Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм».

Добавлено через 5 минут

Пилснер неплохое, согласен. Но из чешских мое любимое - темная Крушовица. А вообще в данный момент мой фаворит наверное Бельгия, последнее время Дюшес де Бургунь самое любимое, но это реально на любителя.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 06.08.2022 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от Иллай:
Букет не помню, название видел, но хз
Гранат не видел в МСК
Волковская мне не зашла совсем. Я там какое-то пил с веселыми картинками

Добавлено через 47 секунд

Не хочу чет. Ячменный колос чето на уровне багбира и такого

Добавлено через 1 минуту

Тинькофф пиво было клевое да. В то время был студентом и воспринималось как элитное
Было такое в картонках красное, зеленое...причем легенькое типа короны или миллера
Московский ячменный колос - да. Краснодарский лучше
Забанен
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Величие России
Сообщение от Иллай:
Большая часть просто фубля - все эти золотые бочки, очаково, балтики итд ну и совсем помои за рублей 30 типа жигулей
Да это не пиво, а разливуха или пивной напиток. Если говорить про конкретно про фабричное и недорогое, то хамовники в банках 0.33.
Выше также советовали чувашское. Ну и собственно крафт, коих несметное количество.
Это вообще в принципе вопрос вкусовщины, кому-то и багбир из 5 литровых канистр заходил.
Сотрудник после работы с серьезным видом покупал полторашку голд-бир

Zabava one love
нуб
Арестован директор института Сибирского отделения РАН Александр Шиплюк. Он занимался разработками в области гиперзвука. Это третий за последний месяц ученый-физик, которого правоохранительные органы подозревают в госизмене

утекло?
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mordaboy:
Потому что в 90-х общался с чешскими пивоварам, которые искали в России воду, подходящую для их пива.
Ради эксперимента можешь купить какое-нибудь настоящее чешское пиво и сравнить его с таким же, но произведенным в России
можешь сравнить,только разница вовсе не в воде,например kozel местный с сахарным колером,а оригинальный без него,а пиво было хорошее у нас местное и в СССР и сейчас есть иногда...

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Иллай:
Афанасий вроде ничего было, не знаю как сейчас. Какие-то небольшие местечковые любители опять же
афанасий портер норм,моршанское норм,жигулевское бочковое эфесовское норм,столичное двойное золотое норм

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LilSaint:
"Букет Чувашии" вкусное пиво варит, лично рекомендую темное "Кер Сари" у них.
только эффект от букета как от хмельного кваса -диарея

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от LilSaint:
У "Волковской пивоварни" вкусная медовуха, но пиво я не пробовал
пиво гадость фруктовая газировка,медовуха ничего особенного,разливная на ВДНХ лучше

Добавлено через 5 минут

Сообщение от 02nz:
Арестован директор института Сибирского отделения РАН Александр Шиплюк. Он занимался разработками в области гиперзвука. Это третий за последний месяц ученый-физик, которого правоохранительные органы подозревают в госизмене

утекло?
как бы всё не утекло,у нас с украинскими фамилиями пол страны,путин не знает что начал...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 08.08.2022 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от kamaelf:
только эффект от букета как от хмельного кваса -диарея
Ни разу такого эффекта не было, не готов ваш московский кишечник к чувашской продукции
Agent Of The Secret World
Игра
Гильдия
17.05.2007
Москва
Formula 1
Scuderia Ferrari
Медаль "500 лайков" Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
Сообщение от LilSaint:
Ни разу такого эффекта не было, не готов ваш московский кишечник к чувашской продукции
это болезнь туриста. Нормально
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от 02nz:

утекло?
пиндосы всрали тонны денег на несколько программ гиперзвука, везде полностью обосрались, технически отсталая страна. Ищут возможность стырить разработки.

Кстати, даже КНДР гиперзвук освоила, на базе скупленных у бу технологий, за несколько лет А пиндосы неосилили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мне одному кажется бад и корона американской мочёй?

Zabava one love
Предводитель
Сервер
Ник
15.12.2007
Lineage II
Naia
Soultaker 103 lvl
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от artemon duke:
Мне одному кажется бад и корона американской мочёй?
ну ща всё пиво такое,которое в сетевых маркетах невнятное ни вкуса,ни горчинки,ни плотности ничего,просто какая-то газировка...вот это ваше капиталистическое будущее,когда весь рынок поглотят корпорации и не будет никакого другого пива...
бадвайзер норм темный,но куда-то пропал после санкций с полок

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Забанен
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Японцы наевшись величия делятся опытом с русскими братушками.

Воспоминания о будущем: пушечное мясо

https://www.bilibili.tv/en/video/2042061671

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
нуб
Сообщение от kamaelf:
как бы всё не утекло,у нас с украинскими фамилиями пол страны,путин не знает что начал...
те у кого есть критическое мышление™ не пойдут прыгать или поддерживать майдан
тк без мышления можно изобретать только всякую уету как амеры

в нормальном мире прыгуны бы не смогли добраться до высоких постов. поехавший мир нужно полностью того. и отстроить заново. и повторить все ошибки, чтобы потом снова всех того
Забанен
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Nevada:
Там у лаврова турне по Африке
Энтони Блинкен начал турне по Африке

https://ru.euronews.com/2022/08/08/b...ts-africa-tour

пожри
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
В России жалуются на дефицит инсулина в аптеках.
Дефицит инсулина возник в начале весны 2022 года из-за стремления пациентов сформировать запасы. Затем ажиотаж спал, но появились проблемы с логистикой. Сложности коснулись не только поставляемых из-за рубежа инсулинов, но и тех, которые выпускаются в России, так как для их производства используются импортные компоненты.
https://t.me/proimport/6391

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Забанен
Сообщение от Mordaboy:
https://t.me/proimport/6391
Проверенный источник - телега! Где даже ссылки на новость нет, но ты это постишь. +15 дядя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Поколение ЕГЕ

Zabava one love
нуб
как вообще можно не сдать тест с правильными ответами?
Анархист индивидуалист
29.09.2007
Прототролль
Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Сообщение от Ивица:
Проверенный источник - телега! Где даже ссылки на новость нет, но ты это постишь. +15 дядя.
Я не увидел твою транзакцию. Можешь повторить?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Забанен
25.04.2007
Киев
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танкист

Забанен
Сообщение от Mordaboy:
Я не увидел твою транзакцию. Можешь повторить?
Твои акции только в пятёре, можешь там взять 1+1 дошик
Сообщение от Prestige046:
Кстати, даже КНДР гиперзвук освоила, на базе скупленных у бу технологий, за несколько лет А пиндосы неосилили
Поздравляю с очередным обсером.

ВВС США испытали гиперзвуковую ракету

ВВС США заявили об успешном испытании в Калифорнии прототипа гиперзвуковой ракеты ARRW

Военно-воздушные силы (ВВС) США провели успешное испытание прототипа гиперзвукового оружия в рамках программы ARRW (Air-Launched Rapid Response Weapon). Об этом говорится в распространенном ведомством письменном заявлении, сообщает ТАСС.
Пуск был осуществлен с южного побережья штата Калифорния​​​. Стратегический бомбардировщик ВВС США Boeing B-52H Stratofortress «успешно выпустил» гиперзвуковую ракету AGM-183A, которая была разработана в рамках программы ARRW, отмечается в документе. Скорость ракеты в пять раз превысила скорость звука.
War Never Changes
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от MikeNew:
Поздравляю с очередным обсером.

ВВС США испытали гиперзвуковую ракету

ВВС США заявили об успешном испытании в Калифорнии прототипа гиперзвуковой ракеты ARRW

Военно-воздушные силы (ВВС) США провели успешное испытание прототипа гиперзвукового оружия в рамках программы ARRW (Air-Launched Rapid Response Weapon). Об этом говорится в распространенном ведомством письменном заявлении, сообщает ТАСС.
Пуск был осуществлен с южного побережья штата Калифорния​​​. Стратегический бомбардировщик ВВС США Boeing B-52H Stratofortress «успешно выпустил» гиперзвуковую ракету AGM-183A, которая была разработана в рамках программы ARRW, отмечается в документе. Скорость ракеты в пять раз превысила скорость звука.
Это порог гиперзвука, который начинается как раз от 5М, многие эксперты ее даже не считают гиперзвуковой. Кинжал к примеру делает 10-12М, китайский DF-ZF 10М.

Добавлено через 2 минуты

В сентябре 2020 года США официально признали отставание в гиперзвуковой гонке от России и Китая. Глава Стратегического командования ВС США адмирал Чарльз Ричард назвал 2020 год «поворотным» в разработке и развёртывании нового типа вооружения; Пентагон запросил у Конгресса США на 2020 финансовый год 2,6 млрд долл. на исследование и разработку гиперзвукового оружия наземного, морского и воздушного базирования.
30 июня 2022 года Пентагон объявил о провале испытаний Common Hypersonic Glide Body (CHGB). По сообщению Newsweek, существуют опасения, что США отстают от России и Китая в разработке этих видов вооружений.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 09.08.2022 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Сойка пересмешница
Коли уж "по русской традиции", то "ложку нужно держать за голенищем сапога, завернутой в край потной портянки"(с)...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.