Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
133 63.33%
Ощущается что-то такое :(
42 20.00%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.67%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Наконец-то Комоэлфь будет ЗОЖ'ником... будет так, как он это сможет реализовать.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
даже максим вердикт™ ?
да вердикт не хороший человек. он по сути есть сторонник контроля
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
да вердикт не хороший человек. он по сути есть сторонник контроля
А что случилось, почему ты разочаровался в кумире? Раньше каждый лень его постил. Понял что от его советов бабы больше давать не стали? Скоко на донаты просрал пока не прозрел?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
А что случилось, почему ты разочаровался в кумире? Раньше каждый лень его постил. Понял что от его советов бабы больше давать не стали? Скоко на донаты просрал пока не прозрел?
ну там по первой вроде чето по делу было, а там видосы были. я не смотрел их. так как у меня свое виденье добра и этики. думал там все так же. вам приносил. чтоб вы учились. ты ж ничего не умеешь . а как то посмотрел несколько видосов. там в основном о том как женщину контролировать и житья ей не давать. короч шляпа какая то. я наоборот считаю что на доверии все должно быть, взаимоуважнии, поддержке. . а на контроле все развалится
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
ну там по первой вроде чето по делу было, а там видосы были. я не смотрел их. так как у меня свое виденье добра и этики. думал там все так же. вам приносил. чтоб вы учились. ты ж ничего не умеешь . а как то посмотрел несколько видосов. там в основном о том как женщину контролировать и житья ей не давать. короч шляпа какая то. я наоборот считаю что на доверии все должно быть, взаимоуважнии, поддержке. . а на контроле все развалится
Лицемеришь опять, ты нам все уши тогда прожужжал про «баланс значимости», а это концепт ничего общего с уважением и поддержкой не имеет. Как мы тебе с @ENERGET1K и писали, все оказалось куйней и теперь ты запел про взаимоуважение, хотя мы тебе сразу про такие банальные вещи лечили. Но мы тебя прощаем и поможем научится правильно обращаться с женщинами, пока еще не поздно

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Лицемеришь опять, ты нам все уши тогда прожужжал про «баланс значимости», а это концепт ничего общего с уважением и поддержкой не имеет. Как мы тебе с @ENERGET1K и писали, все оказалось куйней и теперь ты запел про взаимоуважение, хотя мы тебе сразу про такие банальные вещи лечили. Но мы тебя прощаем и поможем научится правильно обращаться с женщинами, пока еще не поздно
я ж тебе пишу что там дельные мысли были. потому и слал видосики, я думаю ты многому научился тогда. но вот там оказалось большинство видосов про контроль. а я это не уважаю
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от Velsh:
я не смотрел их
а пранкера кочалки смотрел?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
а пранкера кочалки смотрел?
да это добрые видосы, веселые
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
я ж тебе пишу что там дельные мысли были. потому и слал видосики, я думаю ты многому научился тогда. но вот там оказалось большинство видосов про контроль. а я это не уважаю
Я их не смотрел, прости. Я же не говноед. Да и без видосов получается тебя контролировать. Вот сейчас будет контролируемое «нет ты»

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Я их не смотрел, прости. Я же не говноед. Да и без видосов получается тебя контролировать. Вот сейчас будет контролируемое «нет ты»
Нормально, Гога, нормально!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Tuanod:
Нормально, Гога, нормально!
Вельш настолько боится обосраться, что предпочел вообще не отвечать ничего

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Форум умер?
Сообщение от gogi:
Вельш настолько боится обосраться, что предпочел вообще не отвечать ничего
Да у него бывает такое, это называется режим [не_вывез]. Опасно то, что в этом режиме Влещь склонен тыкать желтый треугольник до такой степени, что стирает указательный палец, которым он собирает крыжовник на своей плантации.
Ему больно, он злится и слезы ручьём, что побуждает его тыкать желтый треугольник ещё яростнее, но уже указательным пальчиком левой руки.

Как итог что-то там предупреждение, бла-бла-бла... Влещь доволен и удовлетворён, ну и модератор я думаю тоже.
Популярность портала падает и всё такое (тут аналитиком не надо быть). Гоха в неведении, что тут творится, но всем вокруг весело и мы вновь ждём Гогена из «тумана войны» (бана)!
Или ждём Туанода из пелены чего-то там...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?



как и этот форум
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?
ничего себе, сходил в горы кайфанул

а тут на форуме каминг-аут за каминг-аутом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Tuanod:
Да у него бывает такое, это называется режим [не_вывез]. Опасно то, что в этом режиме Влещь склонен тыкать желтый треугольник до такой степени, что стирает указательный палец, которым он собирает крыжовник на своей плантации.
Ну ты осознал, что ты просто злобное брехло?
Если бы он треуголил, тебя бы уже забанили за намеренное коверкание ника\оскорбление.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Форум умер?
Сколько времени надо себя хорошо вести на этом форуме, чтоб после малейшего преда не улетать в бан на месяц?

После того как несколько раз подряд в баню улетал.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
зайти вна https://forums.goha.ru/usercp.php и посмотреть количество баллов/истекает. 100 баллов дают бан пока не истекут
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Andral:
Сколько времени надо себя хорошо вести на этом форуме, чтоб после малейшего преда не улетать в бан на месяц?

После того как несколько раз подряд в баню улетал.
достаточно себя не вести как ромочка и вовочка
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
зайти вна https://forums.goha.ru/usercp.php и посмотреть количество баллов/истекает. 100 баллов дают бан пока не истеку
Так истечь вроде все истекло, причем последний пред на 40 баллов истек раньше, чем месяц бана.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Andral:
Так истечь вроде все истекло, причем последний пред на 40 баллов истек раньше, чем месяц бана.
если набрал 10 красных то они стираются через год после выдачи каждой
пока их 10 каждая новая это бан на месяц
если их меньше 10 то каждые сто штрафных очков это бан т.е. не одну,а 2-3 красных надо получить для бана
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от Andral:
Сколько времени надо себя хорошо вести на этом форуме, чтоб после малейшего преда не улетать в бан на месяц?

После того как несколько раз подряд в баню улетал.
Года хватит с запасом.
А в течении года все предыдущие преды учитываются, чтобы при наборе 10ти отправиться в бан.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Форум умер?
вот почему у оленя 9000 альтов, которых он чередует
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Форум умер?
Сообщение от Andral:
Так истечь вроде все истекло, причем последний пред на 40 баллов истек раньше, чем месяц бана.
ничего теперь не поможет, только в раздевалке можешь выбороть себе свободу в знойной битве!

Добавлено через 13 минут

Сообщение от отецСергий:
Года хватит с запасом.
вот, сергий наборол! неделя в можайске не прошла даром

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 09.08.2022 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Форум умер?



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от 02nz:
вот почему у оленя 9000 альтов, которых он чередует
бедняга алень,нолайфер,живет на гохочке
Ваши права в разделе