Для входа на форум нажмите здесь
Рефералка на Asterios'e (x1.5)
Автор темы: Yuni
Дата создания: 07.08.2022 12:03
Гигант мысли
22.02.2011
Exploit
Рефералка на Asterios'e (x1.5)
Хай, наверное уже видели, что Астериос скоро запускает новый сервер x1.5 (x2 если с бустом) (https://forum.asterios.tm/topic/5722...ovogo-servera/) и там сейчас запустили рефералку.
Если зарегаешься по моей, то оба получим бонусы. Давай сделаем друг другу приятно =)
И пригласивший, и приглашенный получают до 11 Gold Einhasad при выполнении всех условий.
Рефералка: http://asterios.tm/index.php?cmd=acc...ref=1952082859

*Life Is Art Of Existence*
Предводитель черепах
Ник
16.02.2010
New York sewer
4epenawka
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Рефералка на Asterios'e (x1.5)
хитрый какой)

Гигант мысли
22.02.2011
Exploit
Сообщение от mast3r splint3r:
хитрый какой)
В смысле, в плюсе оба участника же.

Предводитель черепах
Ник
16.02.2010
New York sewer
4epenawka
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Yuni:
В смысле, в плюсе оба участника же.
что мешает мне зарегаться сам же от себя и получить обе плюшки себе? в прошлом году на х1 так и делал окнами и мейном

Гигант мысли
22.02.2011
Exploit
что мешает мне зарегаться сам же от себя и получить обе плюшки себе? в прошлом году на х1 так и делал окнами и мейном
Мешает то, что тебе надо сделать вторую профу, чтобы получить первый бонус. В реалиях x1.5 это очень прилично времени надо затратить, а получишь по сути несоизмеримые копейки. При этом у тебя еще и HWID должен отличаться.

Предводитель черепах
Ник
16.02.2010
New York sewer
4epenawka
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Yuni:
Мешает то, что тебе надо сделать вторую профу, чтобы получить первый бонус. В реалиях x1.5 это очень прилично времени надо затратить, а получишь по сути несоизмеримые копейки. При этом у тебя еще и HWID должен отличаться.
мало у кого сейчас дома меньше 2-3 компов, ну а что касается времени... 2 профа это дело пары дней, даже в условиях жесткого дифицита адены на старте. да и в обоих случаях 2 профу качать придется. так лучше уж забрать полную награду с обоих окон, если чисто по логике смотреть. а не бустить какого то левого челика "запросто так"

Гигант мысли
22.02.2011
Exploit
мало у кого сейчас дома меньше 2-3 компов, ну а что касается времени... 2 профа это дело пары дней, даже в условиях жесткого дифицита адены на старте. да и в обоих случаях 2 профу качать придется. так лучше уж забрать полную награду с обоих окон, если чисто по логике смотреть. а не бустить какого то левого челика "запросто так"

У меня совсем другое мировозрение, не такое меркантильное как у тебя. Я специально нашел чужой линк на рефералку, чтобы сделать себе приятно и другому человеку, а теперь делюсь с другими своим линком, чтобы такие как я могли тоже получить бонус.

Последний раз редактировалось Yuni; 08.08.2022 в 19:05.