Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Ты бредишь))

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ты бредишь))
Тогда почему любитель здороваться с Каспером дружелюбным привидением ещё не отхватл импичмент?) С учётом того что он лыка не вяжет и сын у него красавец. Команда отработает до след выборов? Пока дедушка по бумажке будет текст зачитывать.)
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vkdsw:
Тогда почему любитель здороваться с Каспером дружелюбным привидением ещё не отхватл импичмент?) С учётом того что он лыка не вяжет и сын у него красавец. Команда отработает до след выборов? Пока дедушка по бумажке будет текст зачитывать.)
Как минимум потому, что импичмент не так работает. Плохой президент - не значит, что его надо смещать. Хочешь Арагорна? Тебе в Средиземье.

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
ак минимум потому, что импичмент не так работает. Плохой президент - не значит, что его надо смещать
У тебя с трудом дееспособный президент с напроч скомпроментировавшим себя сыном который - человек мем. Теоритически это не прктиканке на грудь спускать и то спускание под вопросом так как это была внутреполитическая борьба.
Если бы захотели то засудили бы и дедушку и сына, после чего погнали веником. Но он почему то сидит себе спокойно и с нивидимой рукой рынка на пресконференциях здоровается. Значит эта амёба полностью устраивает истеблишмент, даже если он будет как Лесли Нильсон во втором голом пистолете суфлёр читать. Максимально безобидный и ничего не решает, допрезидентит и уйдёт в закат.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
… и поэтому он вряд ли переизберется на второй срок. В чем проблема-то? У него есть сдержки и противовесы, да, ситуация в ряде вещей тяжелая, но не беспрецедентная, поправится.
Кароч, не переживай.

Добавлено через 1 минуту

Никто бы не засудил никого, это так работает в странах, подобной вашей.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 07.08.2022 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Никто бы не засудил никого, это так работает в странах, подобной вашей.
Ну почему, Клинтону то в бородатом году выдвинули, а насколько я помню импичмент это судебный процесс, но тут могу ошибаться.

Добавлено через 1 минуту

Это везде так работает, отрицать это значит жить с перманентно надетыми розовыми очками. Это и не плохо и не хорошо.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.08.2022 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Клинтону выдвинули за ложь под присягой, а не за Монику, ващет.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Vkdsw:
Это везде так работает, отрицать это значит жить с перманентно надетыми розовыми очками. Это и не плохо и не хорошо.
Это утверждение противоречит банальным фактам.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 08.08.2022 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Клинтону выдвинули за ложь под присягой, а не за Монику, ващет.
А, ну тогда значит что я не прав.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
А, ну тогда значит что я не прав.
А еще у тебя воображение слабое! Иначе отстаивал бы.

Проехался давеча по Транссибу чуток: обновил позабытые впечатления.
Если вам кажется после просмотра телевизора, что вы живете в великой стране, то у меня есть хороший рецепт для прозрения. Избы серые, песни ветровые, глухая песня ямщика - все как встарь..
На платформах - ржавые бесстыдно неприкрытые бтры 60ых годов. Куда их, зачем? На утилизацию видать.
Вся дорога забита углем, который почему-то не едет на запад. Леса в сторону Азии наоборот почему-то мало.
Отчего-то почти исчезли СВ. В некоторых поездах совсем их нет. Да неужто спрос падает? Купейные вагоны для второго класса обслуживания - новенькие, года 2-4 им, но корявенькие. Принудительное кондиционирование до -19 без возможности что-то подкрутить - это сильно. Полдороги ехал в кофте. Туалеты с душем, но с плохой вентиляцией, где окошко по старинке не открыть про причине его отсутствия.. Решиться там на помывку можно разве что от полного отчаяния.
Иногда в стоимость билета входит питание. Это отдельная красивая история. "Паэлья" - это, оказывается, спресованный рис с твердой бурдой из застывшей подливы и выдержанного мяса. А я верил этим испанским сказками про хорошее..
Зато есть вагон-ресторан. Истинно для богожителей, потому что салат, горячее и пара банок импортозамещенного стоят 2.5к. А еще нужно выдержать квест на психику и дизмораль, потому что добираться в него нужно через 2 плацкарта. Ах какие там грязные пятки русского мира, ах какой амбре жареной курочки, яичек и доширака.. Зато девченки симпатичные. Жаль не только они там едут.
В общем рой всколыхнутых в душе впечатлений и воспоминаний.. Сейчас отойду и послушаю Александра Яковлевича про проводницу, что дружит с пивом и веником, да не дают покоя полустанки ей..

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Клинтону выдвинули за ложь под присягой, а не за Монику, ващет.
а БАйден старший перед конгрессом разве за сынульку не отмазывался? Если - да, то он всяко лгал

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Vzlomka:
Зато есть вагон-ресторан.
самый лучший вагон ресторан который я видел был в белорусском поезде, если не ошибаюсь Минск - Владивосток. Какая же была божественная яичница, и бухлишко занедорого. Правда давненько это уже было

Последний раз редактировалось Brownie; 08.08.2022 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vkdsw:
отрицать это значит жить с перманентно надетыми розовыми очками
Клим медленно снимает розовые очки, а там...

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Хахаха, умудрённый опытом Орлик рассказывает про очки.
Ну может быть… но я хотя бы зрячий ;)

Вообще предложение снять очки все больше напоминает предложение купить слона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
а БАйден старший перед конгрессом разве за сынульку не отмазывался? Если - да, то он всяко лгал
Нет, он не давал показания под присягой, конечно же. Единственное что он сказал - это то, что не обсуждал с ним бизнес. Вроде то, что они «обсуждали», притянуто за уши - а я не поклонник президента Байдена.

Добавлено через 2 минуты

2Взлом: я всегда любил поезда, но на дальние расстояния за последние годы я ездил только в образцово-показательной Стреле в Москву. По Беларуси почти всюду можно доехать на бизнес-поезде аналогичному Сапсану (но медленнее). У нас весьма слабая сеть железных дорог, направлений очень мало.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 08.08.2022 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
А еще у тебя воображение слабое! Иначе отстаивал бы.

Проехался давеча по Транссибу чуток: обновил позабытые впечатления.
Если вам кажется после просмотра телевизора, что вы живете в великой стране, то у меня есть хороший рецепт для прозрения. Избы серые, песни ветровые, глухая песня ямщика - все как встарь..
На платформах - ржавые бесстыдно неприкрытые бтры 60ых годов. Куда их, зачем? На утилизацию видать.
Вся дорога забита углем, который почему-то не едет на запад. Леса в сторону Азии наоборот почему-то мало.
Отчего-то почти исчезли СВ. В некоторых поездах совсем их нет. Да неужто спрос падает? Купейные вагоны для второго класса обслуживания - новенькие, года 2-4 им, но корявенькие. Принудительное кондиционирование до -19 без возможности что-то подкрутить - это сильно. Полдороги ехал в кофте. Туалеты с душем, но с плохой вентиляцией, где окошко по старинке не открыть про причине его отсутствия.. Решиться там на помывку можно разве что от полного отчаяния.
Иногда в стоимость билета входит питание. Это отдельная красивая история. "Паэлья" - это, оказывается, спресованный рис с твердой бурдой из застывшей подливы и выдержанного мяса. А я верил этим испанским сказками про хорошее..
Зато есть вагон-ресторан. Истинно для богожителей, потому что салат, горячее и пара банок импортозамещенного стоят 2.5к. А еще нужно выдержать квест на психику и дизмораль, потому что добираться в него нужно через 2 плацкарта. Ах какие там грязные пятки русского мира, ах какой амбре жареной курочки, яичек и доширака.. Зато девченки симпатичные. Жаль не только они там едут.
В общем рой всколыхнутых в душе впечатлений и воспоминаний.. Сейчас отойду и послушаю Александра Яковлевича про проводницу, что дружит с пивом и веником, да не дают покоя полустанки ей..
А как же страшные сказки про то, что в Сибири уже нет леса, он 50/50 сгорел/вывезен китайцами?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас


Профессор был не прав!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Профессор был не прав!
ты ещё с теплотой вспомнишь эту негритяночку, когда через пару сезонов, какую-нибудь значительную женскую роль второго плана сыграет кто-нибудь типа



Добавлено через 2 минуты

хотя скорее всего будет переход немного помягче и какого-нибудь мальчишку-хоббита сыграет Эллиот Пейдж

Последний раз редактировалось Brownie; 08.08.2022 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
самый лучший вагон ресторан который я видел был в белорусском поезде, если не ошибаюсь Минск - Владивосток. Какая же была божественная яичница, и бухлишко занедорого. Правда давненько это уже было
Ехал как-то на Минском лет 12 назад.. Поразили шинели мужчин-проводников. С одной стороны военная подтянутость, с другой - будущее страны уже проступало в этих знаках. И пиво продавалось прямо в купе проводника при его деятельном участии. В ресторан тогда не ходил.
Сообщение от Crimzon:
2Взлом: я всегда любил поезда, но на дальние расстояния за последние годы я ездил только в образцово-показательной Стреле в Москву. По Беларуси почти всюду можно доехать на бизнес-поезде аналогичному Сапсану (но медленнее). У нас весьма слабая сеть железных дорог, направлений очень мало.
Тоже всегда любил эту полиритмию вагонных колес. Как космический корабль: сел и всё, - недоступен до Альфа Центавры. Да и романтика бывала )
Сообщение от LMago:
А как же страшные сказки про то, что в Сибири уже нет леса, он 50/50 сгорел/вывезен китайцами?
А с чего бы тебе характеризовать это как сказки? Неужто что-то знаешь?
С лесом всё очень не очень и виной тому не китайцы - они-то вишенка на торте просто, да и работают они нелегально, слишком их мало чтобы сильно в этом деле помогать патриотическому, социально-ориентированному, экологичному и цивилизованному русскому бизнесу.
А так-то основной ущерб был во время СССР. По части хищнической добычи любых полезных ископаемых и леса лучшая страна на свете давала фору любым китайцам и капиталистам старой формации из журнала Фитиль. Еще до всякого Ельцина делового леса в южных районах Сибири уже не было. Вместо тайги - настоящая украина с полями и редкими перелесками. Основной фронт добычи ушел далеко на севера. Невообразимая географическая, климатическая и логистическая глушь. Хз что там доподлинно происходит, но судя по тому, как вокруг этих дальних делян яростно грызутся федералы, серые пригубернаторские и прочие конторки с покровительством, а также откровенные бандюки, и того леса не слишком много в перспективе.
Но чтобы заполнить эшелоны на Азию и этого леса хватит с избытком на сколько-то лет. Уж на одно поколение, после которого хоть потом - точно.
Но очевидно, помимо Китая во-первых не больно-то и берут, во-вторых курс невыгоден для экспорта, в третьих внутренний спрос отчего-то упал. На рынках штабелями лежит море леса, чернеет, гниет и дешевеет. Но конечно всё будет хорошо.
Сообщение от Brownie:
ты ещё с теплотой вспомнишь эту негритяночку,
Это которая в Спартаке доигрывала Невию? Грубовата она. Вот если бы Зендаю позвали, было бы классно.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Проехался давеча по Транссибу чуток: обновил позабытые впечатления
А мы сейчас едем на авто из Владивостока домой)) дорога отличная, погода чудесная, за окном красота!
Рада, что не самолетом решили, хоть он дешевле (с учётом нынешнего субсидирования) и быстрее, все же дорога на автомобиле - это отдельное путешествие, которое уже обросло своими традициями и ритуалами))

Немножко фото в пути (сорян за заваленные горизонты, на ходу неудобно фотать)





Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
а также откровенные бандюки
неужто остались? есть недалеко от Красноярска такой городок - Лесосибирск, местные его Лиссабоном кличут, и девиз города "воруй лес" надо было прямо на гербе этого самого города написать. Так вот была байка что данный населенный пункт по статистике количества крузаков на душу населения был впереди планеты всей



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vzlomka:
Грубовата она.
ну тут от актёрского мастерства всё зависит, или ты чисто про черты лица?

Последний раз редактировалось Brownie; 09.08.2022 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Brownie:
неужто остались?
Кого не выбили, те галстуки подвязали. В приличных собраниях некоторые сидят. Всякие илимы и прочие с ними поляну делят и пока не война ещё. В лесу эти пацаны много неприятностей могут сделать такого, чего в городе им уже не дадут. Ну и на делянах у них сам понимаешь какой контингент.
Сообщение от Brownie:
ну тут от актёрского мастерства всё зависит, или ты чисто про черты лица?
Если это она, то и то, и другое. Бесила меня в Спартаке. Сначала была субмиссивная няша, потом со сменой актрисы стала психической халдой. Пока что предупреждение безотносительно цвета кожи.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Если это она, то и то, и другое. Бесила меня в Спартаке. Сначала была субмиссивная няша, потом со сменой актрисы стала психической халдой. Пока что предупреждение безотносительно цвета кожи.
да и Спартак "изначальный" был поприкольней имхо

Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Две серии "Песочного человека" по Гейману позади. Довольно неплохо, местами очень красиво) смотреть лучше в оригинале, голос гг просто шикарен)
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
А я вчера посмотрел последнего Человека-паука, и мне очень понравилось. На мой взгляд, лучший фильм франшизы.

Добавлено через 8 секунд

Очень душевный

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 10.08.2022 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Crimzon:
А я вчера посмотрел последнего Человека-паука, и мне очень понравилось. На мой взгляд, лучший фильм франшизы.
С фансервисом переборщили, имхо
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
А я вчера посмотрел последнего Человека-паука, и мне очень понравилось. На мой взгляд, лучший фильм франшизы.

Добавлено через 8 секунд

Очень душевный
Мне тоже очень понравился, два раза его смотрела)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от try2fly:
С фансервисом переборщили, имхо
Разве что самую малость; но надо быть готовыми, что отсылки к вне-киношной массовой культуре будут все более частыми в ближайшие годы. В этом плане очень прикольный мульт «Митчеллы против машин»

The Expatriate Champion
Ваши права в разделе