Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России заблокировали Patreon
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.08.2022 13:08
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
А потому же
Да да. Чужие виноваты, то что только сейчас послали. Свои виноваты, что пока не послали все равно ничего не делали. Но сейчас то все будет хорошо, сейчас все построят!
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В России заблокировали Patreon
Не дают вывозить мохнатое сокровище )))
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В России заблокировали Patreon
@_Freak, возвращайся туда откуда коммунизм вас вытащил, к землянкам и лаптям. Хотя погодь, лапти и те не у всех были
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Vankyb:
Это ещё не конец, преступник, которому вынесено пожизненное наказание, может быть освобожден условно-досрочно, отбыв не менее 25 лет лишения свободы.
А это исследованиями/статистикой подтверждается?
Сообщение от Candramelekh:
@_Freak, возвращайся туда откуда коммунизм вас вытащил, к землянкам и лаптям. Хотя погодь, лапти и те не у всех были
Дружок с такими отрицательными знаниями сожги свой школьный аттестат и вузовский диплом.

Можно ж ****ь историю страны в которой живёшь хоть немного знать.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Это уже оценочные трактования. Государство - не частники, потому это не будет капитализмом.
Ну давай совсем просто, частная собственность на средства производства разрешена и защищается государством/законами = капитализм.

Сообщение от PelmenT:
Уж лучше пусть их всех накуканят. Чем меньше олигархов, тем лучше.
Кто их должен накуканить? Они сами или их друзья во власти?

Сообщение от PelmenT:
В мире глобально 3 экономики можно построить: либеральную (пусть и условно-свободную), государственную (плановая экономика та же) и гибридную, где ключевые отрасли контролируются, а остальные условно-свободные.
Я знаю только две основных экономических системы: рыночную(что, куда, почем продавать - решает рынок, обычно все стремятся к максимальной прибыли) и плановую(что, куда, почем продавать решает план, нету стремления к максимальной прибыли). Гибридная - хз, скорее это частный случай рыночной.
Сообщение от PelmenT:
Пример развала СССР был показателен: наши производства стали бесполезны в конъектуре глобального рынка. Что с этим делать? Рынки поделены, а где если и была бы возможность влезть, так мы отстали.
Хз насчет бесполезны и отстали, там главная пробелмы была в том, что сырье начали продавать за границу из-за большей прибыли, и своим предприятиям оказалось не с чем работать.

Сообщение от PelmenT:
Он всегда будет ни с чем - при любой форме, ибо она всегда приведет к авторитарному режиму, отстаивающему определенные повестки и только.
Повестка социализма/коммунизма - демократия и бесклассовость.

Сообщение от PelmenT:
Это просто общее понимание консервативного развития общества. То есть, национальные интересы > глобального рынка.
Если определять национальные интересы будут элиты, то мы снова возвращаемся к вопросу "кто, и в чью пользу правит?".

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от honfanboy2:
А не полезней ли просто прогнать *****ов и помириться с западом
А запад хочет мириться?
Последний раз редактировалось Dalemir; 07.08.2022 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
И это хорошо когда один в шоколаде а сотня в нищете?
Я сказал, что это хорошо? Ты споришь со мной, что я не понимаю технически терминологий. Я же тебе примерами показываю свое понимание. Капитализм - либеральная экономика. Когда каждый изначально волен сотворить свой внушительный капитал. Но, по природе своей, люди разные. И кто-то способен на большее, а кто-то всю жизнь будет неспособным и ленивым. Это и приводит к тому, что кто-то пашет и приходит к капиталу, а кто-то работает на этого капиталиста. Отсюда и тот факт, что свободная экономика ничего хорошего для простого человека не несет, ведь простой человек не сможет стать капиталистом, да и всем быть математически тоже эмпирически невозможно. Вот так и появляется при капитализме угнетенный пролетариат и вырвавшиеся наверх капиталисты.

Начинается все мило, а заканчивается все, как обычно.
Сообщение от honfanboy2:
Что ты за херню опять несешь, дорогой друг? Нет никакой либерально экономики, есть капитализм и социализм.
Когда прибыль частная - капитлизм, когда прибыль общественая социализм.
Вот и все.
Капитализм - либеральная экономика=) Что тебя так не устраивает? В чем противоречие? Либеральная экономия - свободный рынок. Свободный рынок - тепличные условия для капитализма. Вот и все. Я не понимаю твоей истерики.
Сообщение от honfanboy2:
Опять какая-то каша... Твои "не леберальные" идии то чем отличаются? Кому идет прибыль в "не либеральной экономике"? Такому же дяде как при либеральное? Поздравляю.
А ты что хочешь? Чтобы рабочие напрямую решали бабло или что? Государство - регулятор экономики. Оно получает бабки и распределяет их. Ты уже к какой-то анархии приходишь. То, что социализм и коммунизм проповедует силу пролетариата - это не значит, что "они сами себе порешают по бабкам". Что ты пытаешься донести?
Сообщение от honfanboy2:
Социализм это первая стадия коммунизма, так сказать незавершенная версия. В которой имеется общественная собственность на средства производства, но все еще присутствует государство.
Это разные формы с разной идеологией. Коммунизм - утопия самоуправления. Социализм - практический реализм на примере СССР.
Сообщение от honfanboy2:
Я критикую РФ что она в капиталистическом мире, и являясь капиталистической страной бросает вызов западу, не имея для этого реальной экономической силы.
Реальная экономическая сила чем обусловлена? Вот, например, условная Эпл дороже многих предприятий, которые экспортируют ресурсы для жизни. С точки зрения мировой экономики Эпл - боги. С точки зрения реальной экономики Эпл может хоть трижды сдохнуть - все жить будут. А без еды и прочих ресурсов - нет.

У России есть главное - ресурсы. Остальное приложится, если перестанут потакать западу.

Твоя проблема в том, что ты слепой. То, что получилось с начала СВО, реального социалиста должно порадовать хоть как-то. Знаешь, почему? Проблема таких, как вы, что вы убеждены, что олигархи занимаются исключительно накоплениями и ничего кроме и что они ничего не приносят. Только ты одно забываешь: олигархи сливают ресурсы и инвестируют бабло в третьи страны. Особенно они любили США, страны Европы. А теперь у них НЕТ этого. Они будут вынуждены все сливать у нас (ну или большую часть). А наша власть будет заинтересована их насильно мотивировать или приватизировать (надеюсь) при несогласии.

Ты не социалист, а балабол. Ты радовался, когда наши олигархи сливали все на запад, но ноешь, когда они этого больше не могут и их трехают на западе. Ты такой себе социалист.
Сообщение от honfanboy2:
При капитализме кто богаче тот и прав, потому что у него больше прав. Это так от самого низа и до самого верха. Ты если мелкий держатель пары киосков бросишь вызов владельцу торгового центра, он раздавит тебя как жука, во всех смыслах каких пожелает, на его стороне будут и полицаи и прокуроры и суды, вообще все вокруг будут за него. Так это и с государствами, экономика РФ ничто по сравнению с экономикой запада, и РФ сейчас указывают ее место - у параши.
И что дальше? Спасибо, капитан очевидность. Поэтому надо продолжать сливать ресурсы на запад и ныть из-за низких зарплат?
Сообщение от honfanboy2:
Но опять же как и везде при капитализме, ударит в первую очередь это по самым бедным, чем выше человек тем слабее он ощутит удар, а тем кто в самом низу вообще ****ец. Потому что всегда работает схема - "приватизация прибыли и национализация убытков". Это значит что полученные ништяки от действий РФ, распихают по карманам известные *****и, а убитки повесят на работяг, в виде повышение цен на все товары.
На самом деле удар сильнее всего пришлось на олигархов. Они лишились бабок, имущества, рынков сбыта, доходов и даже дошло до того, что олигархи, которые давно живут не в России, не могли банально пользоваться своим баблом и никуда уехать - смешно было. Да, я понимаю, что они столь богаты, что выберутся, но в процентном соотношении у них потери самые сильные. Ты на наш фондовый рынок посмотри - крах тотальный был.

С людьми проблема только в иностранных корпах. Кто-то потерял работу. Сопутствующие проблемы. Не все таковые. Я ни разу не работал в иностранных фирмах. Во-вторых, потери несут люди, ориентированные на западную культуру/рынок. ИТ, масс-медиа, искусство итп - все эти отрасли бесполезны для России в таком амплуа, когда они ориентированы на Запад и ничего особого не несут. Яндекс-то никуда не ушел, а Яндекс дает рабочие места внутри. А то, что какой-то там 3д-моделер не может для донатной мобильной помойки сделать контент - ну такое можно и стерпеть. Тоже мне трагедия.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В России заблокировали Patreon
Что за дичь вы тут напороли? Я не доначу, мне пох.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В России заблокировали Patreon


Сообщение от PelmenT:
Меня прикалывает, как либерасты косят под социалистов=) Тут несколько крайних либерастов защищают прозападные ценности - вообще нисколько их не ругают за это.

Я защищаю национальные интересы, являюсь сторонником социализма - мне говорят, что я либерал и рассказывают, чем прекрасен социализм=)

То есть, как понять, что либераст всегда либераст: даже пытаясь казаться по другую сторону - он все равно борется с людьми той стороны, ибо по факту не понимает, что тот же социализм идет вразрез капитализма, хоть и тут же говорят об этом же.

ТОЛЬКО НАФИГА ЭТО МНЕ ГОВОРИТЬ? Это Ашенвали и Скучные тут главные либарсты
как антисоветчик - всегда русофоб, так либераст - всегда бот

quod erat demonstrandum
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Государство - не частники, потому это не будет капитализмом.
Государство - это машина подавления в руках господствующего класса.

При капитализме государство принадлежит и работает в интересах капиталистов. Тут нет никаких секретов, просто смотришь какие в государстве принимаются законы и думаешь кому они в первую очередь выгодны.

Вон как повешение пенсионного возраста против которого было 93%(или сколько там?) населения, то есть рабочие были против, но его приняли и никогда не спросили.

И не надо питать иллюзию что при капитализме в состав государства могут масово попасть люди, которые будут действовать в интересах рабочих людей. Это просто невозможно, ну вернее только специально подпущенные крикуны для вида, чтобы на них можно было показать пальцем, мол и такие есть.

А так, кто попадает в руководство, даже при самых при самых честных выборах? Не поверишь, но всегда только те люди, у кого на эти самые выборы есть деньги. У кого в любой капиталистической стране, есть миллионы на избирательные компании? У шахтера? У программиста? У таксиста может? Только у крупных бизнесменов, то есть капиталистов. Вот их люди и попадают в правительство и там отстаивают их интересы, а не твои...


Ты не можешь выдвинуть своего кандидата, вернее можешь но оплатить компанию уже нет а значит никто за него не проголосует. Попадут туда только представители богачей, потому что больше никто и никак туда попасть не может в принципе.


Вот так вот работает буржуазная демократия.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
А не полезней ли просто прогнать *****ов и помириться с западом, чтобы у тебя все было без десятилетий ожидания, пока они что-то там построят из говна и палок? У тебя так много жизней, или твоя жизнь бесконечная и 20-30 лет вылетевших в трубу, тебя не волнуют? Главное что когда-то там, может быть что-то построят, а пока строят ты потерпишь да? Ну давай терпи терпи, а чуваки на нефте и газе будут "терпеть" в своих дворцах на островах.
Что значит "помириться"? Запад показал свою недоговороспособность, на чем будут основаны твои с ним взаимоотношения? Ты пойми, настоящие 20 лет вылетевшие в трубу мы наблюдаем сейчас. Когда ты 20 лет строил с кем то отношения, надеялся и верил, а потом в один момент тобой вытерли жопу. Потому что могут.
А 20 лет саморазвития это не вылет в трубу, вовсе нет.
Что же до моих личных 20 лет, то на мой век параллельного импорта хватит, а там либо мы всех победим и импортозаместим, либо весь мир будет в труху. Меня устроят оба варианта.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Это разные формы с разной идеологией. Коммунизм - утопия самоуправления. Социализм - практический реализм на примере СССР.
Вообще-то социализм(не утопический и без слов через тире) - первая стадия коммунизма.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
Государство - это машина подавления в руках господствующего класса. При капитализме государство принадлежит и работает в интересах капиталистов. Тут нет никаких секретов, просто смотришь какие в государстве принимаются законы и думаешь кому они в первую очередь выгодны.
Китай социал-демократы - контролируют капиталистов. СССР - социалистическая страна. Контролировала все и вся. Это нормально. Вопрос только в человечности господ и все. Ты слишком уповаешь на модель управления, а упирается все в людей. То, что ничего идеального не будет - это одно. Но то, что при социализме государство будет хотя бы отстаивать свои внутренние интересы - факт.

Или, по-твоему, ничего не будет делаться, а только копиться? В чем логика? Элиты тоже хотят получать что-то, что-то делать, только выбор у них один - развивать экономику своей страны, а не чужих, как делали до СВО. В этом и фишка. Мне пофиг, что социализм в России для вас будет казаться частной формой элитарного капитализма - главное, что деньги будут крутиться преимущественно внутри. Ну или хотя бы с более благонадежными партнерами типа Китая.
Сообщение от honfanboy2:
Вон как повешение пенсионного возраста против которого было 93%(или сколько там?) населения, то есть рабочие были против, но его приняли и никогда не спросили.
Это проблема во всех странах. Мы еще далеко не рекордсмены пенсионного возраста - у нас он даже до определенного времени был рекордно низким. Проблема не в этом возрасте, а в самих пенсиях - они недостаточны. Но я сомневаюсь, что при глобальном капитализме наше государство хоть когда-нибудь сможет обеспечить достойные пенсии. Тут или социализм строить, или хер сосать.
Сообщение от honfanboy2:
И не надо питать иллюзию что при капитализме в состав государства могут масово попасть люди, которые будут действовать в интересах рабочих людей. Это просто невозможно, ну вернее только специально подпущенные крикуны для вида, чтобы на них можно было показать пальцем, мол и такие есть.
Опять: зачем ты мне это пишешь? Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА. АЛЛО.
Сообщение от honfanboy2:
А так, кто попадает в руководство, даже при самых при самых честных выборах? Не поверишь, но всегда только те люди, у кого на эти самые выборы есть деньги. У кого в любой капиталистической стране, есть миллионы на избирательные компании? У шахтера? У программиста? У таксиста может? Только у крупных бизнесменов, то есть капиталистов. Вот их люди и попадают в правительство и там отстаивают их интересы, а не твои...
Любые лидеры приходят ко власти не просто так. У всех у них есть ресурсы, которые способны либо в одиночку все провернуть, либо поджечь фитиль, чтобы остальные так же присоединились. Октябрьская революция из народа пошла?=) Даже такие, казалось бы, светлые идеи идут не из простого люда. Простой люд - массовка. Главное для него, чтобы будущие идеологи реально были выгодны для пролетариата.
Сообщение от honfanboy2:
Ты не можешь выдвинуть своего кандидата, вернее можешь но оплатить компанию уже нет а значит никто за него не проголосует. Попадут туда только представители богачей, потому что больше никто и никак туда попасть не может в принципе.
Ну это обыкновенный фильтр. К сожалению, тот парадокс, к чему приходят во многих вещах.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
там либо мы всех победим и импортозаместим
Может покажешь пример и заместишь импорт своим? Хотя нет, ты же обычный лицемер
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Dalemir:
Вообще-то социализм(не утопический и без слов через тире) - первая стадия коммунизма.
Ну тоже самое, что говорить, что социал-демократия - первая стадия либеральной демократии. То, что есть схожие мотивы - не значит, что в конечном итоге в этом будут заинтересованы. Коммунизм в СССР был красивой сказкой. Социализм - это максимум, что можно получить.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Спасибо, капитан очевидность.
Какая очевидность? В учебники внесут, как наша экономика выстояла.
Если бы западный рынок бумаг упал в 3 раза, за домом бы уже похоронили и сша и все прозападные страны.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
Может покажешь пример и заместишь импорт своим? Хотя нет, ты же обычный лицемер
Я работаю в отечественной конторе над отечественным ПО не имеющим аналогов. Вполне норм получается.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
Я работаю в отечественной конторе над отечественным ПО не имеющим аналогов. Вполне норм получается.
Я не спрашивал где ты работаешь, а сказал про все в целом. Отказываешься?
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
Что значит "помириться"?
Прогнуться, потому что они богаче.
Сообщение от DrSlon:
Запад показал свою недоговороспособность
Они не договариваются, а приказывают, а РФ выполняет.


Сообщение от DrSlon:
Ты пойми, настоящие 20 лет вылетевшие в трубу мы наблюдаем сейчас. Когда ты 20 лет строил с кем то отношения, надеялся и верил, а потом в один момент тобой вытерли жопу. Потому что могут.
А 20 лет саморазвития это не вылет в трубу, вовсе нет.
Что же до моих личных 20 лет, то на мой век параллельного импорта хватит, а там либо мы всех победим и импортозаместим, либо весь мир будет в труху. Меня устроят оба варианта.
Дело в том что живем мы при капитализме, и тебе нет никакой разницы "макдоналдс" или "вкусно и точка" . Потому что принадлежит оно все равно не тебе а дяде, просто если макдонадс то одна фамилия у владельца, а если "вкусно и точка" то другая. Тебе лично никакой разницы нет... Если ты там будешь работать то эксплуатировать тебя, национальный бизнес, будет точно также как западный...
Понимаешь? Тебе как работяге пофиг, ведь принадлежит это все равно не обществу а конкретным лицам... Или тебе просто на душе полегчает, если богатеть за твой счет будет не западный буржуй а свой "отечественный предприниматель"? Ведут то они себя по отношению к тебе - абсолютно одинаково.


Можешь даже проверить, зайти в это "вкусно и точка" и сказать Я РУССКИЙ поэтому как РУССКИЙ РУССКОМУ сделай ка мне скидку в 20%. Потому придешь сюда, доложишь, как прошло, что тебе ответили.


Нет разницы кто построит предприятие. Вот нет ее и все...

И теперь когда мы это понимаем, что у нас выходит? Уже построенное и рабочее уходит, чето там начинают строить другие такие же, твоя житуха при этом ухудшается, и по сути ты меняешь шило на мыло, с ухудшение жизни на десятки лет в бонус.


Вопрос зачем тебе это нужно? Просто греешься той мыслью, что теперь тебя будет иметь свой Потанин/Усманов вписать нужное, а не "ублюдский западный" Илон Маск?!
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
Прогнуться, потому что они богаче.
ахах. Чем, фантиками напечатанными? Бля, ну это просто за гранью уже.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
То, что есть схожие мотивы - не значит, что в конечном итоге в этом будут заинтересованы.
Там не схожие мотивы, это одно и то же, только в социализме присутствуют капиталистические вкрапления, потому что он выходит из капитализма.
Сообщение от PelmenT:
Коммунизм в СССР был красивой сказкой. Социализм - это максимум, что можно получить.
Почему ты так решил?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Dalemir:
Почему ты так решил?
Потому что контроль - обязательный атрибут рабочего государства. Коммунизм дает допущения и упирается в человеческий фактор.

Я не верю людям, потому я с одной стороны желаю комфортных условий для жизни пролетариату, но я не желаю давать им достаточной свободы, ибо многие даже со своей головой не дружат. В конечном итоге здравые лидеры должны обеспечивать хороший уровень жизни и развития экономики. Стремление к децентрализации - путь к хаосу.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В России заблокировали Patreon
Знаю одну известную русскую "косплейщицу", которая принципиально не заводила бусти и сидела на патреоне. Что ж, настало время перемен и для таких как она

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от darks1te:
Знаю одну известную русскую "косплейщицу", которая принципиально не заводила бусти и сидела на патреоне. Что ж, настало время перемен и для таких как она

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Мне пофиг, что социализм в России для вас будет казаться
Тебе уже кучу раз объяснили что такое социализм и что такое капитализм. Ты что реальано такой отбитый?
Сообщение от PelmenT:
Это проблема во всех странах.
Во всех капиталистических странах, да. А как же.
Сообщение от PelmenT:
Опять: зачем ты мне это пишешь? Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА. АЛЛО.
Ты пока что против логики
Сообщение от PelmenT:
Октябрьская революция из народа пошла?
Естественно
Сообщение от PelmenT:
Ну это обыкновенный фильтр.
Тож да фильтр, фильтрует от власти 95% населения. Править должны конечно богатые, а ты сосать бибу. Только выгодно ли тебе это?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
Тебе уже кучу раз объяснили что такое социализм и что такое капитализм. Ты что реальано такой отбитый?
Зачем мне вещать, что такое социализм - я спрашивал? Я у тебя спрашивал только про коммунизм, ведь ты постоянно мешал эти формы. Я знаю, что такое социализм, просто я реалист. А вы, судя по всему, какие-то конкретные утописты, раз аж в коммунизм верите.
Сообщение от honfanboy2:
Во всех капиталистических странах, да. А как же.
А сейчас есть развитая чисто социалистическая страна? Китай все-таки хоть и социал-демократы, но все-таки капиталисты, хоть и с жесткими национальными регулировками, за что им честь и хвала. А кто еще? А ты рассказываешь, что мы должны быть с Западом, раз сами не можем. А с Западом у нас с пенсиями будет всегда сосалово. Нас Запад обеспечивать не будет, ибо не выгодно - мы же их должны обеспечивать.
Сообщение от honfanboy2:
Ты пока что против логики
Конечно, Логика - это когда коммунист ратует за западную демократию.
Сообщение от honfanboy2:
Тож да фильтр, фильтрует от власти 95% населения. Править должны конечно богатые, а ты сосать бибу.
Капитализм никогда бедному не даст власть=) Ну или, если быть точнее, "бедный" может быть, но если его пролоббируют богатые.

Ваши права в разделе