Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России заблокировали Patreon
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.08.2022 13:08
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
Слезть с пендосского кукана и начать развиваться это как переехать от мамки и начать жить самостоятельно. Да, это тяжело, как морально, так и материально, но для тех, кто хочет чего то добиться, это совершенно необходимый этап жизни.
Хотя откуда местным либерашкам это знать? Они ни разу и не пытались.
Либерасты никогда не были за развитие страны - они всегда были против. Сама суть развала СССР - это приход либеральных политиков ко власти, которые разрушили все свое, ибо конъектура современного капиталистического мира не оставит места для советского "никому не нужного" производства.

Потому они и любят смеяться над всеми неудачами в плане импортозамещения. Ведь это типичная психология лузеров закомплексованных. Страшно все делать самому - проще все это обосрать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Потому я отношусь прагматично ко всему этому.
Оправдывать залитие кровью тем, что все так делают, это не прагматизм, это выбор нелюдя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Skuchniy:
Оправдывать залитие кровью тем, что все так делают, это не прагматизм, это выбор нелюдя.
Ну вы же оправдываете русофобию и подпендосную позицию тем, что "все так делают", чем это лучше?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Skuchniy:
Оправдывать залитие кровью тем, что все так делают, это не прагматизм, это выбор нелюдя.
Блин, ты мне напоминаешь американских депутатов, которые на заголовках всех СМИ кричат о КРОВИ! КРОВЬ! КРОВЬ! ЛОгика и смысл? Нет, главное сказать о крови - типа аргумент.

В Гриффинах стебали это еще, когда Лоис баллотировалась в мэры и рассказывала все по уму, но публики было пофиг. Ей посоветовали говорить популистскую дичь - она просто повторяла "11-е сентября!" - и публика овации пускала. Главное - надавить на больное и примитивное.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
Слезть с пендосского кукана и начать развиваться
Дак зачем ты на нем сидишь?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Во, Лоис пытается понравится Скучному :-з

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
забей, челик гордится процессорами на тайваньских чипах, которых больше нет
ну если по-честному - это российские процы. Говорить что нет - это всё равно, что говорить Аппл - китайские телефоны. Отечественные процы по технологиям 10и летней давности без собственного производства, а значит и развития особо не будет.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Блин, ты мне напоминаешь американских депутатов, которые на заголовках всех СМИ кричат о КРОВИ! КРОВЬ! КРОВЬ! ЛОгика и смысл? Нет, главное сказать о крови - типа аргумент.
А когда смотрит "В мире животных", постоянно критикует льва, что он, гнида такая, жрет зебру.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
Слезть с пендосского кукана и начать развиваться
Эту сказочку про импортозамещение они поют с 2007го года, но чето никак не слезут. Они и дальше будут ссать вам в уши, что мол вот слезаем, скоро слезем, почти слезли! А вы будете верить и кивать, кивать по уши в говне. Так жизнь и пройдет, они миллиардеры им эти все санкции до****ы а ты сидишь в свой конурке и тешишь себя мыслью что кто-то там что-то начал замещать и через 20 лет может быть заместит(по факту через 20 лет просто расскажут туже кулстори чтобы тебя успокоить)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Да про какое они все говно то говорят? В каком говне мы жить то будем?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
Эту сказочку про импортозамещение они поют с 2007го года, но чето никак не слезут. Они и дальше будут ссать вам в уши что мол вот слезаем, скоро слезем, а вы будете верить и кивать. Кивать по уши в говне. Так жизнь и пройдет
Потому что Россия была максимально либеральной и сидела на американской игле? Это вопрос к таким, как ты - ты же поддерживаешь либеральную повестку.

Импортозамещение - это консервативная политика. А вы же против нее - вот и пожинайте плоды разрушенной России. А то как быть сторонниками разрушения - это первые. А как спрашивать выгоду - так сразу это не вы. Это вы все сделали даже банально поддерживая идеологию либерализма.

Вечно либерасты на двух стульях пытаются усидеть. Импортозамещение было в СССР хоть какое-то. А потом стала Россия - либеральная коколдия
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Да про какое они все говно то говорят? В каком говне мы жить то будем?
Дак ты не поймешь в каком, у тебя это обычное состояние
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
А когда смотрит "В мире животных", постоянно критикует льва, что он, гнида такая, жрет зебру.
годиков до 5 все живут в таком манямирке. некоторые решают остаться

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
Дак ты не поймешь в каком, у тебя это обычное состояние
Как скажешь.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
В каком говне мы жить то будем?
От всего отрезает, все сервисы все западные фирмы уходят, в РФ не производят ни гвозди ни даже бумагу для кассовых аппаратов, не говоря об такой вещи, как банальный унитаз для туалета... Не производят компьютерную технику, то есть даже твой провайдер, когда его оборудование придет в негодность, сможет это купить только хз как изъебнувшись.

Что это значит? Что все это надо будет возить хрен пойми как и откуда, а стоить на порядки дороже. То есть много у тебя не будет совсем ни в каком виде а то что будет - по конским ценам. Вот что значит в говне.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
Что это значит?
Это значит, что в СССР хотя бы копировали производство того, что не придумывали сами. А ВАШЕЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ России от этого отказались.

Значит ли это, что вы, либерасты, за возвращение социализма на подобии СССР? Или пытаетесь усидеть на двух стульях: на свободном рынке, но при импортозамещении?
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Потому что Россия была максимально либеральной и сидела на американской игле? Это вопрос к таким, как ты - ты же поддерживаешь либеральную повестку.

Импортозамещение - это консервативная политика. А вы же против нее - вот и пожинайте плоды разрушенной России. А то как быть сторонниками разрушения - это первые. А как спрашивать выгоду - так сразу это не вы. Это вы все сделали даже банально поддерживая идеологию либерализма.

Вечно либерасты на двух стульях пытаются усидеть. Импортозамещение было в СССР хоть какое-то. А потом стала Россия - либеральная коколдия
У тебя либерастия головного мозга похоже, везде либералы и во всем они виноваты.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от PelmenT:
Это значит, что в СССР хотя бы копировали производство того, что не придумывали сами
Только причем тут капиталистическая РФ к СССР?
Последний раз редактировалось honfanboy2; 07.08.2022 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
У тебя либерастия головного мозга похоже, везде либералы и во всем они виноваты.
Проблема не в либералах - они просто защищают свои глупые мечты. Проблема в либеральной демократии, которая НЕ РАБОТАЕТ для развивающихся рынков, потому что она рушит эти рынки.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от honfanboy2:
Только причем тут капиталистическая РФ к СССР?
Я прямо задал вопрос: вы за социализм или социал-демократию или все-таки за либеральный рынок? От этого зависит, насколько ваши претензии к нашей стране обоснованы.
Последний раз редактировалось PelmenT; 07.08.2022 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
От всего отрезает, все сервисы все западные фирмы уходят
Например? Кто ушел, что без них прям трындец?
Сообщение от honfanboy2:
в РФ не производят ни гвозди ни даже бумагу для касовых апаратов
Все производят. Всего в достатке в Леруа. С бумагой вопрос тоже решили, запустили производство, сейчас расширяются. Через год проблема полностью пропадет.
Сообщение от honfanboy2:
не говоря об такой вещи, как банальный унитаз для туалета
Тоже производят.
Сообщение от honfanboy2:
Не производят компьютерную технику, то есть даже твой провайдер, когда его оборудование придет в негодность, сможет это купить только хз как изъебнувшись.
Открою тайну, в твоих любимых западных странах тоже не производят.
Почему изъебнувшись? Из Китая сейчас все ходит крайне быстро. Даже удивительно как быстро.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Проблема не в либералах - они просто защищают свои глупые мечты. Проблема в либеральной демократии, которая НЕ РАБОТАЕТ для развивающихся рынков, потому что она рушит эти рынки.
А чтог такое либеральная демократия? И что такое развивающиеся рынки?


Сообщение от PelmenT:
Я прямо задал вопрос: вы за социализм или социал-демократию или все-таки за либеральный рынок? От этого зависит, насколько ваши претензии к нашей стране обоснованы.
Я за коммунизм, а что такое либеральный рынок я не знаю. Может ты расскажешь?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от honfanboy2:
А чтог такое либеральная демократия?
В гугле забанили?
Сообщение от honfanboy2:
И что такое развивающиеся рынки?
В гугле забанили?
Сообщение от honfanboy2:
Я за коммунизм, а что такое либеральный рынок я не знаю. Может ты расскажешь?
Хвати под дурачка косить уже. Если вы такие все прекрасные и за коммунистические (тот же романтический идеализм) идеи, то почему вы так защищаете западную культуру? Какой интерес? На коммуниста ты не похож. Шарлатан обычный
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Например? Кто ушел, что без них прям трындец?
Трындец для кого? Для тебя вот разницы нет. Если ты сидишь в свинарнике (буквально), то кто бы не ушел, поваляться в говне тебе всегда хватит.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Например? Кто ушел, что без них прям трындец?
Макдак ушел, как теперь жить то после этого??!!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
чем это лучше?
Понимаешь чем то лучше 1но неправильное у другого у патриотов, у нормальных людей все плохое - плохое.

Сообщение от PelmenT:
Главное - надавить на больное и примитивное.
Какое больное у таких как ты лол. У вас больное только если тебя лично в окоп посадят, а больше ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
Трындец для кого?
Кто ушел то без замены, скажи?
Сообщение от ЧикиБамбони:
Если ты сидишь в свинарнике (буквально)
Да вроде норм все. Дороги моют каждое утро. Сегодня вот туи подстригал у дома.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать

Ваши права в разделе