Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России заблокировали Patreon
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.08.2022 13:08
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
иди разрабатывай. 10 лет разрабатывали. ничего не разработали.
Что 10 лет разрабатывали ?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
а вот это я говорил. можешь идти сравнивать ввп северной кореи и южной кореи. сполйер -северная была впереди намного.
Про ввп это вообще смех, самая дерьмовая система измерения из всех.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Про ввп это вообще смех, самая дерьмовая система измерения из всех.
Да вообще сравнение страны хз сколько лет под санкциями и половину которой занимают горы, со страной, которую накачивали деньгами в рекламных целях - глупо
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: В России заблокировали Patreon
Что-то отбирают, отключают - явная победа / я не пользовался мне пох / у нас свое есть(примерно в 5 раз говняней, а будет в 20, когда станет монополистом...)
Черное это белое...
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Весь мир презирает Россию и против ее политики! Остальные 7 миллиардов просто нелюди.
Остальные 7 миллионов. Допускается их мнение.

Сообщение от PelmenT:
"Достали клятые ватники своими 8 годами - ну дохли иногда люди, ну жили в говне и страхе - и че такова? Я спокойно жил и потреблял бургеры в Москве - мне нормально! А так я против крови - предпочитаю полностью прожаренный бургер в Маке".
И это выражение относится к Путину и его сторонникам, так ведь? Ведь именно они ничего не делали эти 8 лет.


Сообщение от PelmenT:
Кроме нефти и газа Россия ничего не имеет.
Имеет конечно, как и любая другая страна.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
балоболить ты действителньо можешь до посинения.
А ты иди погугли хотя бы про эдьбрусы, я уверен, что твой маленький либероидный мозг просто ахереет. Про то, как сейчас многие частные компании жопу рвут, что бы наладить производства микропроцессорной техники то же почитай, я уверен что ты ахерееешь.
На самомо деле в РФ дахера важной хераборы делают и добывают.
ТОЛЬКО РФ может построить АС дешевле и надежнее всех в чудесном западном мире, а какой ****атый сервис по обслуживанию АС предостовляет РФ то же либертутки не знают, привыкли мак жрать и кофе со старбакса хлюпать. У вас не мозг, а каша - лечитесь.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dalemir:
Что 10 лет разрабатывали ?
А это типичная фраза либероида полутупого, на самом деле в РФ ништяков много, просто скудоумные долбики ( либертутки) не знают об этом, Кац же не просвещает, он только ноет и сосет пипирку западную, при этом куля как псина побитая о том что "рафка порафка мывсеумрем!!!"!!!!!".
ПС: Может быть поэтому Кац любит долбится с животными ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 07.08.2022 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Akela3dn:
А ты иди погугли хотя бы про эдьбрусы, я уверен, что твой маленький либероидный мозг просто ахереет.
угу, погугли что о них думает Сбербанк
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Про ввп это вообще смех, самая дерьмовая система измерения из всех.
Не не не, типичные либероид свято верит в унылость 3% процентом ВВП РФ, только эти 3 процента настолько унылые, что святой запад овном уже обтекает и сам санкции отменяет. Когда там 2 евро за 1 бакс уже ? Дядя бидон свалит с поста раньше развала ЕС или позже ?XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
В общем, подытожим.
А чего итожить то? Как только я написал что считаю кровь залитую западными странами ничем не лучше, ты сразу же интерес потерял) Оно конечно морально тяжело осознавать, что для кого то залитие кровью может быть универсально плохим, а не переможным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Sobaks:
угу, погугли что о них думает Сбербанк
Ой компании не удобно, нужно что то менять. Это как то меняет крутость Эльбрусов ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Akela3dn:
А ты иди погугли хотя бы про эдьбрусы, я уверен, что твой маленький либероидный мозг просто ахереет
Эдьбрусы. Ахереет от того, какое же это лютое говно?


Сообщение от Akela3dn:
ПС: Может быть поэтому Кац любит долбится с животными ?
Прям как и ты
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Нефтяная Россия экономически проиграет и будет на дне, когда западные экономики будут исключительно расти.
Не западные а азиатские, но расклад именно такой, жители РФ перманентно в говне, жители Китая будут улучшать свое положение на этом. Нефть и газ за пол цены много лет - хороший буст. А дальше может быть и меньше половины цены.
Сообщение от PelmenT:
при глобализации развивающиеся рынки развиваются - посмотрите на Южную Корею.
Клептократия не может развиваться ни при каком раскладе, поэтому для РФ все решено при любом.
Сообщение от PelmenT:
Я спокойно жил и потреблял бургеры в Москве - мне нормально!
Умеющим считать именно из той части может прийти в голову страшное, сравнить сколько было и сколько сейчас на перемоге. А если вдруг окажется что перемога то покосила население так как не снилось 8 лет, то могут начать возникать вопросы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Skuchniy:
Не западные а азиатские, но расклад именно такой, жители РФ перманентно в говне, жители Китая будут улучшать свое положение на этом.
Переезжай в Китай XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Skuchniy:
Как только я написал что считаю кровь залитую западными странами ничем не лучше
Где твои вопли? Почему ты покупал продукцию кровавых стран? Почему ты покупал ПК-версии игр, которые в 90% случаев делали на Украине (думаю, ты в курсе), когда она проливала кровь? Почему ты потребляешь экономические блага Западного мира, виновного в миллионах смертей (на фоне СВО это просто пропасть)? Где твои были крики? Нигде.

Тебя НЕ ЕБолнует, где кровь и где ее нет. Даже сама суть глобализации - это построение чего-то на останках крови и распрей. Что же ты в тайгу не уехал жить отшельником? Или как только Россия захотела защитить свой народ на "чужой земле" - так это худшее, что может быть?

Лицемерные либерасты. Про вас можно сложить эдакую АУЕ историю:

Подбегает такой гопник на АУЕ весь к человеку и докапывается до него, оскорбляет, обсирает, постоянно лезет в личное пространство, но хитрый - не бьет открыто. Тут у жертвы лопается терпение и она пропесочивает ему по лицу. Гопник в истерике бежит к таксофону и звонит в полицию: "Алло, мусора, ввиду агрессии России я не могу заказать новую партию резиновых членов из Европы - я против крови и насилия в мою сторону!".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Почему ты покупал продукцию кровавых стран?
Я и вчера купил сок, с него налоги пошли на необсуждаемое.
Сообщение от PelmenT:
Даже сама суть глобализации - это построение чего-то на останках крови и распрей.
Так в чем моя проблема, если не одобряю ни под каком предлогом?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Где твои вопли? Почему ты покупал продукцию кровавых стран? Почему ты покупал ПК-версии игр, которые в 90% случаев делали на Украине (думаю, ты в курсе), когда она проливала кровь? Почему ты потребляешь экономические блага Западного мира, виновного в миллионах смертей (на фоне СВО это просто пропасть)? Где твои были крики? Нигде.
А где твои?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Akela3dn:
А ты иди погугли хотя бы про эдьбрусы, я уверен, что твой маленький либероидный мозг просто ахереет.
хахаха
так о них и речь, что производство стопнули

Выпуск процессоров «Эльбрус» полностью прекратился в конце февраля 2022 г. Их производство базировалось на мощностях тайваньской компании TSMC – крупнейшего в мире контрактного вендора чипов.


остальное твое гавно даже читать не буду.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
И так до посинения=)
у ботов бесконечный цикл
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
Эдьбрусы. Ахереет от того, какое же это лютое говно?
забей, челик гордится процессорами на тайваньских чипах, которых больше нет
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
остальное твое гавно даже читать не буду.
а чертежи эльбрусов кто сафкам дал? амеры? а что если наоборот? и без них все пойдет по женской половой писе

да и что если культуру отмены, блм и гомосятину в армии в америках устроил какой-нибудь сваливший совок, затаивший обиду нареченный Серёжей
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Akela3dn:
Не не не, типичные либероид свято верит в унылость 3% процентом ВВП РФ, только эти 3 процента настолько унылые, что святой запад овном уже обтекает и сам санкции отменяет. Когда там 2 евро за 1 бакс уже ? Дядя бидон свалит с поста раньше развала ЕС или позже ?XD
ну давай, расскажи мне, какой метод оценки развития экономики страны самый топовый и покажи как по нему северная корея впереди южной. я подожду
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
А где твои?
А я тут при чем? Это он осуждает всякую там кровь. Живет в мире пони и одуванчиков. И при этом исключительно думает, что я и подобные мне исключительно за мирную кровь. Беда лишь в том, что мирные люди - сопутствующие потери при военных конфликтах. Что я тут могу сделать? Умереть? Потому я отношусь прагматично ко всему этому.

Я человек, который давно понял принципы природы, бытия, цивилизации. И мне смешно, как всякие наивные романтики пытаются переписывать саму реальность на свой лад. Только крови в жизни каждого на порядок больше - даже банальное пропитание. Ведь люди привыкли считать только определенную группу животных неприкасаемой. А других можно - типичный пример либеральной демократии: вроде, свобода, но для кого надо.

Потому реальный человек - это то, что принято считать "циничным человеком". Он знает историю, понимает природу и психологию и понимает, что такое человек. Это, блин, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ вещи, но для быдло-масс сложно постижимые все-таки.

Самое нелепое, что может человек - думать, что он выше природы и вне ее законов, только все, что он делает - частный пример проявления природной логики. Но мы будем это отрицать и лить слезы из-за крови. И только лишь тогда, когда либеральное нутро заставит - когда Россию можно обосрать. А про Запад скажем кратко: "да, не поддерживал, но молчал, как скотина и жил спокойно". ЛИ-ЦЕ-МЕ-РИ-Е.

Я честный человек, а вы - нет. При этом за всю свою жизнь меня никто ни разу в жизни не описывал, как злого - даже наоборот. А вот либерасты только на словах добрые=)
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В России заблокировали Patreon
Будни импортозамещения

https://www.bfm.ru/amp/news/506057

Завершилось расследование по делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллы Лалетиной, пишет «Коммерсантъ». По версии следствия, она ежемесячно получала откаты в размере 6 млн рублей от гендиректора Новосибирского завода искусственного волокна (НЗИВ) Рустама Измайлова.
Завод производит головные части ракет для комплексов «Искандер» и реактивные снаряды к системам залпового огня. По данным полицейских, Лалетина в 2018-2019 годах получила от Измайлова около 70 млн рублей.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от _Freak:
По версии следствия, она ежемесячно получала откаты в размере 6 млн рублей от гендиректора Новосибирского завода искусственного волокна (НЗИВ) Рустама Измайлова.
как только наступит принятие неизбежности наказания - все провинившиеся придут с чистосердечным и вернут попил с %
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Слезть с пендосского кукана и начать развиваться это как переехать от мамки и начать жить самостоятельно. Да, это тяжело, как морально, так и материально, но для тех, кто хочет чего то добиться, это совершенно необходимый этап жизни.
Хотя откуда местным либерашкам это знать? Они ни разу и не пытались.

Ваши права в разделе