Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В России заблокировали Patreon
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.08.2022 13:08
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от rogue:
а что за дамочка на фото?
лицо патреона жеж. Точнее, не лицо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от dradg:
Свиньям дали очередной повод побесноваться в каментах.
Какой? то что всех уже с марта ***** на этот Патреон и многие ушли на Бусти, даже хорошо себя там чувствуют?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
что западные кампании заблокировали для РФ кроме платных услуг, которые сейчас невозможны из-за санкций?
Ты серьезно? Тем более, что ИТ - не единственный вектор блокировок, а виртуальный мир - не единственный вектор ИТ. Дай бог, что медицина пока что между странами не заблочена - единственное направление, где с точки зрения хоть каких-то остатков гуманизма пока никто не ограничивает (и то не факт). Ты мне лучше скажи: а что не подпало под санкции и запреты Запада?=)

А если тебе нужны только виртуальные сервисы (и на остальное ты закрываешь глаза, как типичная либерда), то хватает одной только Стравы чтобы побить значимость Патреона. Патреон для контент-мейкера - это когда тебе одному надо ВПН включать, да и то ради заработка, из-за чего нытье смешное. Уж что-что, а Патреонщики свои бабки не бросят. А вот Страва - это когда и России, и Белоруссии надо ВСЕМ включать ВПН. Вот это разница огромная. Плюс Страва - динамический сервис, потому ВПН там только мешает, когда Патреон - это просто сайт, где тебе скорость и точность интернета вторична даже для загрузок.

Так что слит.
Сообщение от Ashenveil:
фейсбук с инстой сами себя заблочили, ага. то сколько рабочих мест дают фб и инста мы пожалуй забудем.
Это просто клиника. Он заблочен по существу. И какие рабочие места они дают? У тебя каша в голове. Ты путаешь заработки с рабочими местами. Рабочие места - это когда у тебя офисы и заводы. А Инста - это типа заработок для тех, кто делегировал всю свою пиар-деятельность в данный сервис. Почему? "Стильно, модно, молодежно и выгодно". Что мешало в ВКшечке сидеть? Не тот компот, да? Меньше клиентов итп. Капиталистический интерес, но это проблемы тех, кто такую себе заработную деятельность выбрал.

Про Фейсбук вообще молчу. Даже на Западе его считают говном, а ты про Россию пишешь. Уж что-что, а Фейсбук - это антипример западных крутых ресурсов. Он объективно хуже ВК и его мало, кто использовал по существу. Одно дело всякие там linkedin - это еще ладно. Но Фейсбук использовался ретроградами, когда под рукой тот же Инстаграм.
Сообщение от Ashenveil:
напомню, что каждый месяц рф выплачивает миллиард+ баксов украине, которые затем уходят на оружие, чтобы убивать наших солдат. даже во время войны. но это другое
Что она там выплачивает? Можно поподробнее. Если ты про газ и иже с ними, то ты предлагаешь вообще всех его лишить?=) Ты за что борешься, либераст? :D
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
Если человек рисует/моделирует/фотографирует и за его творчество готовы платить на западе, он тип враг народа?
А где та тонкая грань, когда на тебя насрали столько, что тебе даже их деньги перестают приносить удовольствие?
У таких как ты она вообще есть?
Сообщение от FinalRelease:
нет никакого запада или сторон, есть весь мир, все прогрессивное человечество против нас.
Ну во первых про "весь мир" это чушь.
Во вторых ну против и против и ч0? Самоликвидироваться чтоле? Если есть желание так и сделай, не мешай нормальным людям ковать победу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Где-то слышны взрывы пуканов видео-блохеров. Стране нужны сталевары и шахтеры! ПРАВИЛЬНО! Теперь остались только карточки - подайте бедному блохеру. Хотя они даже не стесняются собирать себе на квартплату, поездки, подарки свое бабе или новую машину.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
Ты за что борешься, либераст? :D
Так видно за что, за газировку, гамбургер и кроссовки.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от rogue:
а что за дамочка на фото?
Можно сказать олицетворение всей этой движухи с показом тела без десерта.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от rogue:
а что за дамочка на фото?
Онли фанс лайт

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Sobaks:
вот что видео игры с человеками делают
Значит надо срочно запретить эти видео игры!!!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Sacodex:
Значит надо срочно запретить эти видео игры!!!
я уже давно это предлагаю
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
так я все сказал. челик стримящий на твиче вов (как там с подпиской дела?) должен сидеть молча и обтекать пытаясь открывать рот ибо он как раз изучает эту грань
Херню ты сказал. Я поддерживаю отечественную аудиторию и импортозаместителей с пижжеными таймкартами. На бан твича аще пох.
А по твоей логике я должен был бы сейчас визжать и сучить ножками прямо как ты, ибо бан твича дело времени.
Но не дождетесь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Skuchniy:
А чем плохо, пусть цены еще раза в 2 вырастут, еще не конец года)
Делать что предлагаешь? Что ты нытик гоховский и так все знают.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Делать что предлагаешь? Что ты нытик гоховский и так все знают.
предлагаю взять попкорн и наслаждаться зрелищем, когда ещё на своём веку увидишь такой адовый пи*дец
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от DrSlon:
На бан твича аще пох.
А по твоей логике я должен был бы сейчас визжать и сучить ножками прямо как ты, ибо бан твича дело времени.
Не думаю, что у кого-то возникнет такая логика. Ибо на канал с 1 зрителем, забанен он или нет, реально пох
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от ЧикиБамбони:
Не думаю, что у кого-то возникнет такая логика. Ибо на канал с 1 зрителем, забанен он или нет, реально пох
Ну и это тоже. Если для меня это баловство, то пох забанен он или нет. А если кто то посвятил всю свою жизнь вражеским странам то он сам себе злобное буратино и заслужил свою участь.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В России заблокировали Patreon
Обсуждение военного конфликта на Украине удалено. Напоминаю что эта тема на портале под запретом.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от evkOo:
скучный и его манямирок, ничего не меняется.
тут еще ток морды нехватает
у морды своего мнения нету, он просто откуда-то копирует. это прямо прообраз "бота".
скучный хоть видно, что человек. просто какой-то наивный, будто 30 лет после ссср не было. наверное до сих пор думает, что ссср сам развалился, а весь мир вокруг ему желает исключительно добра и благополучия
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В России заблокировали Patreon
Эх, жалко удалили, Пельмень там так классно все расписал

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В России заблокировали Patreon
Слёт партии Единая Россия в треде

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Yadji:
Эх, жалко удалили, Пельмень там так классно все расписал
о надо же, а я его после первых 2х постов и читать почти перестал
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Ashenveil:
с каких пор средство производство важнее технологии?
C самого начала.
Сообщение от Ashenveil:
у тебя может быть миллион остолопов, но они никогда не сделают процессор даже если дать им нужные ресурсы кроме технологий.
а вот сотня челиков с технологиями процессор сделают рано или поздно, если дать им нужные ресурсы.
"Технологии" не из космоса прислали, и для разработки своих, даже с нуля, нужно только время. И ведь еще никто не отменял промышленный шпионаж и реверс-инжиниринг.
Сообщение от Ashenveil:
а еще суть глобализации в том, что благодаря ей развивающиеся страны могут догонять в уровне жизни развитиые.
Нет. Суть глобализации в том, чтобы "развивающиеся" страны вечно оставались развивающимися и предоставляли ресурсы уже развитым.

Добавлено через 2 минуты

Ого, тему почикали на 2 страницы
Последний раз редактировалось Dalemir; 07.08.2022 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
В общем, подытожим. Как говорят нам Скучный и Ашенвейл:

1). Кровь и война - это плохо в контексте определенных конфликтов и стран. Остальным можно простить (но на форуме скажем, что типа нельзя, но вы понимаете).

2). Глобализация - это исключительное благо для всех.

3). Свобода и демократия - главное достоинство западного мира.

4). Нефтяная Россия экономически проиграет и будет на дне, когда западные экономики будут исключительно расти.

5). Мое любимое: при глобализации развивающиеся рынки развиваются - посмотрите на Южную Корею.

6). Западный мир может без ресурсов и производства развивающихся рынков: "Главное - интеллектуальная собственность, у них 100 человек сделают процессоры для всех из своих ресурсов".

7). Весь мир презирает Россию и против ее политики! Остальные 7 миллиардов просто нелюди.

8). "Достали клятые ватники своими 8 годами - ну дохли иногда люди, ну жили в говне и страхе - и че такова? Я спокойно жил и потреблял бургеры в Москве - мне нормально! А так я против крови - предпочитаю полностью прожаренный бургер в Маке".

9). Кроме нефти и газа Россия ничего не имеет.

10). "Мы за либеральную экономику, просто Путин не дает!". Сюда же: Россия не либеральная страна. В СССР живем, получается.

11). В цивилизованном мире есть демократические выборы. Просто не все избранники западно-демократические, потому некоторых надо люстрировать.

12). В цивилизованном мире нет коррупции и кумовства, а крупные корпорации не имеют криминальных проблем и не влияют на политику государства - заявил лидер компании Самсунг.



И так до посинения=)
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от Dalemir:
Технологии" не из космоса прислали, и для разработки своих, даже с нуля, нужно только время
иди разрабатывай. 10 лет разрабатывали. ничего не разработали.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В России заблокировали Patreon
Эх, меня поудаляли=) Но справедливо, ибо флуд
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В России заблокировали Patreon
Сообщение от PelmenT:
1). Кровь и война - это плохо в контексте определенных конфликтов и стран. Остальным можно простить (но на форуме скажем, что типа нельзя, но вы понимаете).
я ничего не говорил ни про 1 другой конфликт в этой теме

Сообщение от PelmenT:
2). Глобализация - это исключительное благо для всех.
я такого не говорил. но глобализация всегда лучше изоляционизма.


Сообщение от PelmenT:
3). Свобода и демократия - главное достоинство западного мира.
и этого я не говорил

Сообщение от PelmenT:
Нефтяная Россия экономически проиграет и будет на дне, когда западные экономики будут исключительно расти.
и этого я не говорил.



Сообщение от PelmenT:
Мое любимое: при глобализации развивающиеся рынки развиваются - посмотрите на Южную Корею.
а вот это я говорил. можешь идти сравнивать ввп северной кореи и южной кореи. сполйер -северная была впереди намного.




Сообщение от PelmenT:
6). Западный мир может без ресурсов и производства развивающихся рынков: "Главное - интеллектуальная собственность, у них 100 человек сделают процессоры для всех из своих ресурсов".
и этого я не говорил, я сказал что развивающуюся страну всегда можно найти новую.


Сообщение от PelmenT:
Весь мир презирает Россию и против ее политики! Остальные 7 миллиардов просто нелюди.
а остальной мир тоже не спешит нас поддерживать. и этого кстати я тоже не говорил.


Сообщение от PelmenT:
Достали клятые ватники своими 8 годами - ну дохли иногда люди, ну жили в говне и страхе - и че такова? Я спокойно жил и потреблял бургеры в Москве - мне нормально! А так я против крови - предпочитаю полностью прожаренный бургер в Маке".
и этого я не говорил. я говорил, что за порследние 2 года"войны" умерло В тывсячи раз меньше людей. а то и в десятки тысяч меньше. ведь по стате наших "независимых республик", за последние 2 года конфликта погибло !4! человека. Вот тут ты конечно можешь придолбиться, ведь я не помню, стата днр или лнр это. но там в обоих никто не умирал особо последние 2 года.

что конечно же мигом удалили числа этак 5 с сайтов днр и лнр.


Сообщение от PelmenT:
И так до посинения=)
балоболить ты действителньо можешь до посинения.

Ваши права в разделе