Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Lineage 2 LU4
Автор темы: KnightFungus
Дата создания: 22.04.2022 09:24
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
он уже сколько там делается? лет 5 или 10? а воз и ныне там )))
Сообщение от SliwNegani:
к тому моменту как закончат половина тех, кому еще не пофиг на л2 умрёт, а те кто останутся зайдут пару раз побегать, покидать пару виндстрайков в гремлина и выйдут, т.к. возраст уже не тот
Сообщение от averiax7:
Учитывая сколько локаций в л2 и сколько они уже этим занимаются - этот проект никогда в жизни не будет закончен.
Уже перенесены все локации. Сейчас они работают над доспехами и оружиям.

Сообщение от IDzen:
абсолютно бессмысленная вещь,будущее за переосмыслением концепции в ремастерах,а проблем в движке у линейки вообще нет
Думаю что молодеешь готова играть в л2 но не с графикой которая там сейчас.

Сообщение от Maiar:
Закончили бы работу года эдак с 3-4 назад - мб и взлетело бы на какое-то время. Но у ребят же вечная нехватка кадров, на общественных началах же делают.
Сообщение от kommet:
Если вкратце — ребята делают проект по большей части для себя, без графиков и укомплектованной команды, не прося ничего взамен и ничего не обещая, поэтому не стройте иллюзий на этот счёт.
Надеюсь, они справятся и завершат начатое рано или поздно, желаю им успехов.
Они говорили что есть много серверов который заинтересованы в этом клиенте и они помогают им.

Сообщение от Nedzhakan:
Скорее корейцы выпустят Ремастер на UE4, прежде чем будет готов этот проект. Хотя не исключено что этот проект послужил двигателем того что корейцы начали переносить L2 на UE4. Правда не понятно в каком виде будет игра - в классическом или в актуальном, со всяким перделками, свистоперделками и мишурой
Не выпустят им уже не интересна л2 для компьютеров.

Сообщение от Fenharel:
для 2004 может графика и ничего была. Сейчас смотрится ужасно.
Мне нравиться графика но я застал времена открытия л2.


Сообщение от sk4nk:
ЭТО ЧЕ ТАКОЕ АХАХАХАХХА ****Ь

Мне больше интересно к чему это в этой теме?



Сообщение от HellMan_:
Ты видел я в каком клане?
А они ниндзя?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 LU4
ну в целом все что ты в последнем посте написал это ок

я всецело за сервера с такой графикой, но все же я не очень оптимистично настроен относительно сроков, когда у них будет хотя бы вменяемая сборка для запуска даже в тестовом режиме для игроков

но удачи ребятам что трудятся

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от mast3r splint3r:
ну в целом все что ты в последнем посте написал это ок

я всецело за сервера с такой графикой, но все же я не очень оптимистично настроен относительно сроков, когда у них будет хотя бы вменяемая сборка для запуска даже в тестовом режиме для игроков

но удачи ребятам что трудятся
Я не участник этого проекта, не спонсор и не фанат. Но я могу тебе сказать что работа идет полным ходом и уже сделано думаю больше половины.
Сервер уже можно запустить сейчас! Но тогда там будут старые доспехи, оружие и мобы. Как написал один человек выше никто не заставляет тебя верить в этот проект. Но подожди еще года 2 или 3 и все будит готово скорее всего. На самом дели ходили слухи что они это сделают уже в этом году но из за последних событий возможно времени на работу у них стало меньше пока что временно. Первый тест сервера был запущен в 2016 если я не путаю. Сейчас в 2022 идет новый тест. Но скажу сразу я не знаю как на него попасть! Об этом можно спросить в дискорд или социальных сетях.

Вот видео от Wide 2016 тест сервера.




Вот последние видио на их канале тест сервера.


Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Мне нравиться графика но я застал времена открытия л2.
Я тоже, но мне не нравится что игру не обновляли вообще никак, по сравнению с тем же ВоВ того же года выпуска. Игру давно можно было и на УЕ3 перевести и на УЕ4, и вообще ЛА3 сделать. Но корейцы страдают чухней уже не один десяток лет.
Эти рукожопы даже не могли анизотропную фильтрацию к своей игре прикрутить хотя это делается парой кликов тк движок ее поддерживает и во всех других играх на УЕ2 она есть. Да она даже в драйвере включается за 1 нажатие. Но эти ракалы не могут. И из за уже одной этой вещи игра выглядит гораздо хуже чем есть.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Maiar:
Затем же, зачем и л2м.
Я хз зачем его выпускали.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
Я хз зачем его выпускали.
Затем же, зачем большинство контор делают ремастеры, ремейки и иже с ними) Придумать что-то авторское сегодня крайне рискованно в плане бизнеса)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Maiar:
Затем же, зачем большинство контор делают ремастеры, ремейки и иже с ними) Придумать что-то авторское сегодня крайне рискованно в плане бизнеса)
Ла2 по сравнению с Л1 ни разу не ремастер. Там работы проделана тонна. По одной только лишь музыке. Не говоря обо всем остальном.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
Там работы проделана тонна.
... и при всей проделанной работе л2 никогда не была успешнее л1 в Корее :)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Maiar:
.. и при всей проделанной работе л2 никогда не была успешнее л1 в Корее :)
я в курсе, и что?
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
я в курсе, и что?
И то, что идейно это в прямом смысле слова "продукт" => смелая идея с привлечением уже известного в стране имени (л1), чтобы подсрубить капустки. 3 года продержался в росте :)

К чему я это - игра устарела идейно, о ней слишком много известно (в том числе по матчасти) и некогда грандиозные осады замков с ежедневным многочасовым дрочем увы, но проиграют короткосессионным моб(г)илочкам

Аватар для Jaw
Jaw
Re: Lineage 2 LU4

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Maiar:
И то, что идейно это в прямом смысле слова "продукт" => смелая идея с привлечением уже известного в стране имени (л1), чтобы подсрубить капустки. 3 года продержался в росте :)
Это даже звучит как бред.
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Мне больше интересно к чему это в этой теме?
собрал свои вещи и ушел отсюда на хуй со своей чебуречной кстати ты уволен

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
Это даже звучит как бред.
Ладно.

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Также идут разговоры о начале работы с мобами в скором времени.
22.04.2022


проиграть бы хотелось ребята молодцы) но главный вопрос через сколько десятков лет :D

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nazgo
Читатель
Регистрация:
27.07.2022
Re: Lineage 2 LU4
Круто смотрится... Отражение огня на стенах Эльфийских руин и море - это бомба)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Goth
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2007
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Это Lineage 2 на движке Unreal Engine 4 ...
А тем временем, уже как несколько лет:

Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
Я тоже, но мне не нравится что игру не обновляли вообще никак, по сравнению с тем же ВоВ того же года выпуска.
Потому что потом началась гонка ммо.

Сообщение от Maiar:
... и при всей проделанной работе л2 никогда не была успешнее л1 в Корее :)
Откуда информация что л1 была успешнее л2 после ее выхода? л2 была популярнее по всему миру. А что там у кого в одной стране если брать заработок со всего мира вообще не важно. Кроме того л1 это вообще 2д игра 90. Которую сейчас помнят только люди за 60 наверно. И то таких очень мало потому что в 90 интернете почти не у кого не было. А те у кого он был сидели в ультиме.

Сообщение от Jaw:
ы
ы

Сообщение от sk4nk:
собрал свои вещи и ушел отсюда на хуй со своей чебуречной кстати ты уволен
Пиши еще.
Сообщение от Sargass:
проиграть бы хотелось ребята молодцы) но главный вопрос через сколько десятков лет :D
Пока что не понятно.
Сообщение от Nazgo:
Круто смотрится... Отражение огня на стенах Эльфийских руин и море - это бомба)
да топ
Сообщение от Goth:
А тем временем, уже как несколько лет:
Ох сейчас бы в 2022 году судит профессиональные программы по их обновлениям. Это как в прошлом люди ставили последние тестовые версии драйверов видеокарт и получали синий экран. Или как эпл обновлениям тормозила свои старые телефоны. На самом дели 4 и 5 это просто цифры и с 4 все переноситься на 5 можешь погуглить про это.
Последний раз редактировалось KnightFungus; 29.07.2022 в 23:11.
Аватар для Goth
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2007
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от KnightFungus:
Ох сейчас бы в 2022 году судит профессиональные программы по их обновлениям.
Разберись для начала что такое UE5 в мире движков игростроения.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Goth:
Разберись для начала что такое UE5 в мире движков игростроения.

Давай с начало ты разберешься как не писать тупые сообщения на форуме если ничего не понимаешь в теме что бы не казаться глупым?
Уже одно твое слово игростроение вместо графические технологии и 3д моделирование говорит о твоем крайне невысоком знание данной темы.
1 С Unreal Engine 4 можно перейти на Unreal Engine 5.
2 В 2022 году до сих пор выходят игры на Unreal Engine 4.
Еще можно спросить на каких 3д программах и движках работал? В каких компания? Есть проекты? Есть концепты? Есть портфолио? Нету? Тогда думаю ты знаешь где находиться выход с темы?
И вообще я думаю это просто троллинг от окна оленя с сапогом на аватарки. Писать спустя время в тему где нет долгой активности какой то бред совпадение? И больше я на такой толстый троллинг отвечать не буду. Тема не для этого и не про это. Для изучения 3д и игр есть специальные форумы. А тут я не даю уроки на эту тему тем более бесплатно.
Это л2 тут людям за 30 иди в темы где новые игры где молодеешь там тролль.
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Lineage 2 LU4
Да л2 помню много лет в нее играл раньше.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Goth:
А тем временем, уже как несколько лет:
Так ремейк начали разрабатывать когда УЕ5 не было еще. Перейти с 4 на 5 всегда можно, только даже крупные студии как то медленно свои проекты переводят, как думаешь - почему?
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от Fenharel:
Так ремейк начали разрабатывать когда УЕ5 не было еще. Перейти с 4 на 5 всегда можно, только даже крупные студии как то медленно свои проекты переводят, как думаешь - почему?
УЕ4 делали разработчики для разработчиков. УЕ5 делали набранные по квоте зумеры для таких же унтерменшей. Выбор очевиден)
Аватар для Phlox
Читатель
Регистрация:
17.07.2022
Re: Lineage 2 LU4
L2 великая игра! Думаю ее не забудут потому что она одна из первых.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Lineage 2 LU4
Сообщение от DwarfReaderRune:
Да л2 помню много лет в нее играл раньше.
Гномом наверно?


Сообщение от Fenharel:
Так ремейк начали разрабатывать когда УЕ5 не было еще. Перейти с 4 на 5 всегда можно, только даже крупные студии как то медленно свои проекты переводят, как думаешь - почему?

Сообщение от Pangolier:
УЕ4 делали разработчики для разработчиков. УЕ5 делали набранные по квоте зумеры для таких же унтерменшей. Выбор очевиден)
Разработчиком на стрими уже задавали такой вопрос и они сказали сразу после выходы игры будут переносить на 5.

Эх народ вам бы не только в игры играть но и про создания игр почитать. Поймите 4 и 5 реально просто цифры! Я серьезно! Ничто не мешает изменить старый движок и на нем сделать топ графику или вообще свой движок создать.

1 Vindictus или Mabinogi Heroes создана на движке Source. Source это тот движок на котором была сделана Half Life Source, Counter Strike Source в 2004 году. Только эта игра не выглядит как игра 2004 года.






2 Black Desert свой движок.





Сообщение от Phlox:
L2 великая игра! Думаю ее не забудут потому что она одна из первых.
Да до сих пор по онлайну топ.
Ваши права в разделе