Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Tower of Fantasy считают, что Genshin Impact установила новые стандарты индустрии
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 04.08.2022 07:16
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Tower of Fantasy считают, что Genshin Impact установила новые стандарты индустрии
Сообщение от elDen:
ты ж сам признался что гача-наркоман со стажем:
Я бы так не сказал, играл я только в одну, хотя пробовал играть где-то в 20 разных, недолго.
Ни в одну Не Донатил.

А перегорел не потому что гача, в ГБФ всё по фэн-шую и роллы есть, дравы по-ихнему, и заняться чем есть, энергии полно, обычно в гачах это не баг, а фича. Вот смотри тебе 10-15 минут хватает, красиво сделали, успеваешь, а в других гачах поиграл 10-15 минут и энергия кончилась, жди или плати. Просто реально нужно сидеть днями-неделями. Соло-пве боль, нет я прошёл несколько данжей, скрафтил пухи, в рейдах нужно дамажить как зверь, чтобы сундуки с норм наградой падали (пухами обычно или инграми на крафт оных). В топ-пве Гилд варс называется, хотя от ГВ одно название нужно просто 24/7торчать, не.. вообще-то 5 или 6 дней сидеть, сначала мелких сносить, копить ингры на старт толстых и не одному ! В гильде 30 человек. Сначала я просто отдыхал месяц-два до праздника какого-нибудь и халявных роллов, закрывал новый контент за месяц, а щас просто поздороваться захожу.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе