Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Вот это да...
С кем, о чем и где ты там общался в своей Белоруси? Каждое твое слово ****ежь.
Я лично с тобой общался, и это факт, все остальное что ты тут пишешь не имеет доказательств.
RHCP не мерило, а банальный тест который ты не прошел.
Я попросил тебя высказать точку зрения о посыле заложенном в словах песни, а ты вместо этого перешел на оскорбления и уничижительную манеру общения, что как бе доказывает правоту моих слов, о том что ты вообще поляны не сечешь, а тупо зомбирован "американской мечтой" которой не существует. И право про детей не стоит, а то я вспомню твоих и ты опять будешь ныть как ссучка.

Ну извини, я не буду выкладывать фотки и сканы билетов сюда. ****еж - не ****еж, это уже сам смотри. Я сейчас прекрасно себя чувствую в одной из лучших стран на планете. Хочешь, пришлю открыточку? Или из Италии прислать? Из Франции придется подождать пару месяцев, но дай знать, если нужно. Адрес в ЛС кидай.

По поводу РХЧП, ты ничего у меня не просил. Ты спросил, что я думаю. Я решил не удостаивать этот запрос внимания больше, чем посчитал нужным. Все честно.

Про детей - я не понимаю, о чем ты. Я знаю про тебя, что ты слесарь по ремонту холодильников, и у тебя есть дочь, с которой ты играешь в ДнД, причем, не исключено, увлекательно. Ну а судя по тому, что и как ты пишешь (там с орфографией и пунктуацией совсем ужас стал, обрати внимание), тебе не помешает поспать. Я это и написал - спи, играй с дочуркой в ДнД и чини холодильники. Но у меня нет проблем с тем, что ты в ответ начнешь ******ить мою семейную жизнь - ты это уже неоднократно делал, глубину твоих невежества и скотства в этом вопросе мы уже оценили, они почти равны Зановским, поэтому я не думаю, что буду задет. Так что be my guest :)

Если тебя что-то задевает - сорян, се ля ви, я на первой странице написал, что если тебе кажется, что тебя оскорбили - grow a pair. К тому же, у тебя тут вырисовался супер-пупер-радж, он теперь не только себе приходит на помощь с треугольниками, так что без протекции не останешься :)
Сообщение от Орлик:
ЗЫ
Ты реально считаешь, что в современном мире для знакомства с какой либо культурой нужно что то кроме интернета?
Нет, понятное дело, для полного погружения в атмосферу, нужно личное присутствие, но все зависит от ситуации.
Например, маловероятно, что твой словесный высер случился бы в реале, сидя мы в кафешке напротив друг друга.

Безусловно, я так считаю, я тебе больше скажу - как никогда для знакомства с культурой и людьми сейчас нужно нечто большее, чем интернет, и нужно "погружение". Я считаю, что и с интернетом конкретно ты конкретно амер. культуру узнать не сможешь - ты не знаешь языка, ты никогда не был и вряд ли когда-то посетишь эту замечательную страну, тебе не интересны вещи, которые сейчас трансформируют амер. культуру, ты не читаешь актуальных амер. не художественных текстов. Я мог бы тебе ткнуть, что, учитывая твое знание Моррисона, Хендрикса и Джексона, как раз твое представление об "американской мечте" уже давно не актуально, и тебе справедливо кажется, что она мертва и не существует. Мертва не она - мертва та мечта, о которой ты имеешь пусть смутное, но представление. Возможно, ты отстал в представлениях об Америке лет так на 30-40, но опять же, это совершенно предсказуемо для человека, большинство из американцев, которых он "знает", уже несколько десятилетий как мертвы, и который сформирован в постсоветской травме, и в нее же возвращен последними событиями. Но раскручивать это долго и неблагодарно.


Что касается "словесного высера", ты совершенно прав: он бы не случился, если бы мы сидели в кафешке. Это известный и задокументированный феномен в новой коммуникации, можем не тратить время.
Ах да, в этой связи... Ты все еще хочешь рассказать мне, как для знакомства с культурой достаточно лишь интернета? :)))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wanderv:
Я возразил на эту жалобу. Если надо руководство пусть решает, надо ли реагировать. Если что, это не приглашение обсуждать модерирование, а просто информация к сведению.

Хотя Клима вы, конечно, раскормили . Как он в окно логина то пролазит.
Что значит "возразил"? Ты заступился за меня что ли?! :):) Awwwwww...

Ну серьезно: я сразу написал, что оскорбления здесь допустимы (это если считать слово "слесарь" оскорблением, как, видимо, некоторые), тем более что без обсценной лексики и унижения матерей.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Генсек и Бандобрас
Я вообще сперва подумал, что Зан затреуголил Орлика.

А что вообще такое "травля"? Например, сказать жирному дебилу что он жирный дебил - это травля или, все же, констатация?)
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
но конкретно в этот раз как-то очень грубо вышло, Эребор, имхо
Намальна всё.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Crimzon:
Ты все еще хочешь рассказать мне, как для знакомства с культурой достаточно лишь интернета? :)))
Пффф, на яндекс картах Италию открыл и ****ок. Ппц, как маленькие... учить всему нужно.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 05.08.2022 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Wanderv:
Божечки, там дальше так жирно, что я удалил из цитаты, чтоб не брызгало

Такой вопрос, твои соображающие американцы понимают генеральную линию элиты США? Т.е., что они хотят сделать с миром.
Ну, если попробовать серьезно...
- Во-первых, я не знаю, что такое "соображающие американцы". Их 330 миллионов, и они соображают по-разному - что-то, что выглядит разумным одним, выглядит дичью для других, и речь даже не о флэт-эрферах или антиваксерах. Это очень, очень неоднородное общество сейчас.
- Во-вторых, не очень понятно, что значит "генеральная линия элиты США". Серьезно. Я представляю себе генеральную линию США времен с Гарри Трумэна до Рональда Рейгана. После этого смутно можно попробовать представить. Но начиная с Обамы там разброд и шатание, и я не думаю, что у элит есть такая линия. Элиты очень поляризованы и очень разнородны, в них появились мощные новые блоки, и поэтому о "генеральной линии" я говорить не могу. Возможно, ты знаешь ее лучше, чем я. Из наиболее объединяющих моментов можно назвать, пожалуй, лишь долгосрочное соперничество с Китаем и реставрация pax Americana, но это все, что приходит мне в голову...

Сообщение от Wanderv:
Мне кажется, затравить Орлика дело гиблое.
Однозначно! Он так идеален, что неуязвим :)

The Expatriate Champion
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Не важно, как относится к этому человек, травля строго запрещена правилами портала.
В мировом чате я видел как Клима прорвало только один раз, здесь же ему вообще крышу сносит. А в инстах и дискорде он наоборот, даже не показывает какой он русофоб, все сугубо по делу. Или это две разные личности, или совсем шиза

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Laiteniel:
Не травля, кмк, но конкретно в этот раз как-то очень грубо вышло, Эребор, имхо
Грубо, согласен. Так и задумывалось. Ты хотела, чтобы я цацкаться с ним начал? Зачем? Ему это от меня не надо - у нас тут Наатх милашка-примиряшка :))
Есть очень мало вещей, в которых я разбираюсь лучше любого из местных завсегдатаев. Америка, пожалуй, одна из них - просто потому, что я очень связан с этой страной, и в прошлом, и сейчас. Например, когда мы обсуждали ДнД, я вообще не возражал Мише по существу вопроса, только конкретно об ИП и Мартине. Потому что мне это не знакомо. А тут Миша набросил ну прям от души, там Даннинг-Крюгер сикстинайнят друг-другу затылки :))

The Expatriate Champion
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Ну извини, я не буду выкладывать фотки и сканы билетов сюда. ****еж - не ****еж, это уже сам смотри. Я сейчас прекрасно себя чувствую в одной из лучших стран на планете. Хочешь, пришлю открыточку? Или из Италии прислать? Из Франции придется подождать пару месяцев, но дай знать, если нужно. Адрес в ЛС кидай.
Я в курсе, что большой путешественник, но это не дает тебе никакого интеллектуального преимущества в общении на форумах. Касательно вранья... ты заявил, что потратил денег на выпивку больше, чем моя зарплата, но ты не можешь знать сколько я зарабатываю, в любом случае ты не потратишь столько на выпивку, тебя жаба задушит, потому что это больше стоимости айфона, которую вы тут обсуждаете.

Сообщение от Crimzon:
По поводу РХЧП, ты ничего у меня не просил. Ты спросил, что я думаю. Я решил не удостаивать этот запрос внимания больше, чем посчитал нужным. Все честно.
У Black Summer 36 миллионов просмотров, как думаешь сколько из них простых американцев которые удостоили этот запрос своим вниманием?


Сообщение от Crimzon:
Про детей - я не понимаю, о чем ты. Я знаю про тебя, что ты слесарь по ремонту холодильников, и у тебя есть дочь, с которой ты играешь в ДнД, причем, не исключено, увлекательно. Ну а судя по тому, что и как ты пишешь (там с орфографией и пунктуацией совсем ужас стал, обрати внимание), тебе не помешает поспать. Я это и написал - спи, играй с дочуркой в ДнД и чини холодильники. Но у меня нет проблем с тем, что ты в ответ начнешь ******ить мою семейную жизнь - ты это уже неоднократно делал, глубину твоих невежества и скотства в этом вопросе мы уже оценили, они почти равны Зановским, поэтому я не думаю, что буду задет. Так что be my guest :)
Моя дочь не играет в DnD. Я не работаю слесарем, а даже если бы и работал, не вижу ничего в этом позорного. Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Сообщение от Crimzon:
Если тебя что-то задевает - сорян, се ля ви, я на первой странице написал, что если тебе кажется, что тебя оскорбили - grow a pair. К тому же, у тебя тут вырисовался супер-пупер-радж, он теперь не только себе приходит на помощь с треугольниками, так что без протекции не останешься :)
Тебе Вандерв уже ответил...



Сообщение от Crimzon:
Безусловно, я так считаю, я тебе больше скажу - как никогда для знакомства с культурой и людьми сейчас нужно нечто большее, чем интернет, и нужно "погружение". Я считаю, что и с интернетом конкретно ты конкретно амер. культуру узнать не сможешь - ты не знаешь языка, ты никогда не был и вряд ли когда-то посетишь эту замечательную страну, тебе не интересны вещи, которые сейчас трансформируют амер. культуру, ты не читаешь актуальных амер. не художественных текстов. Я мог бы тебе ткнуть, что, учитывая твое знание Моррисона, Хендрикса и Джексона, как раз твое представление об "американской мечте" уже давно не актуально, и тебе справедливо кажется, что она мертва и не существует. Мертва не она - мертва та мечта, о которой ты имеешь пусть смутное, но представление. Возможно, ты отстал в представлениях об Америке лет так на 30-40, но опять же, это совершенно предсказуемо для человека, большинство из американцев, которых он "знает", уже несколько десятилетий как мертвы, и который сформирован в постсоветской травме, и в нее же возвращен последними событиями. Но раскручивать это долго и неблагодарно.
Ты никогда не умел читать между строк, очередное доказательство отсутствия воображения.
Ты вообще литературу читаешь, музыку слушаешь, фильмы смотришь? Или только сводки политических американских обозревателей?
Люди которых я перечислил оказали огромное влияние на восприятие современных американцев и на их культурное наследие.
Многие из них все еще живы, и продолжают творить. То что тебе это не интересно, не означает, что этого не существует.


Сообщение от Crimzon:
Что касается "словесного высера", ты совершенно прав: он бы не случился, если бы мы сидели в кафешке. Это известный и задокументированный феномен в новой коммуникации, можем не тратить время.
Ах да, в этой связи... Ты все еще хочешь рассказать мне, как для знакомства с культурой достаточно лишь интернета? :)))
Да, желательно при личной встрече, будешь в Питере, не забудь угостить меня выпивкой на сумму моей зарплаты. Там культуру и обсудим...

Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
про Америку люблю смотреть блогера Дениса (samsebeskazal denis). особенно его день паровых тракторов в Пенсильвании произвел неизгладимое впечатление.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
Касательно вранья... ты заявил, что потратил денег на выпивку больше, чем моя зарплата, но ты не можешь знать сколько я зарабатываю, в любом случае ты не потратишь столько на выпивку, тебя жаба задушит, потому что это больше стоимости айфона, которую вы тут обсуждаете.
Безусловно, так оно и было бы, если бы я не написал "за твою дневную зарплату", что, видимо, ты прочитать не удосужился. Бывает. Я совершенно уверен, что то, что мы пили, стоит намного больше твоего заработка за день, просто а) потому что это аэропорт в США, б) глядя на экономику России, в) мой опыт общения с тобой, и - уже пост-фактум - г) тем, что ты сравниваешь выпивку со стоимостью айфона, который стоит 800-1000 долларов (окей, пусть будет полторы).

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Орлик:
Я в курсе, что большой путешественник, но это не дает тебе никакого интеллектуального преимущества в общении на форумах
Морального? Нет. Нравственного? Тоже нет! Культурного? Может быть, но не факт, культура имеет много сторон. А вот по части знания народа конкретной страны, его актуальной жизни, что его волнует - да, дает, причем существенное. Это можно назвать "интеллектуальным преимуществом", т.к. я считаю эрудицию частью интеллекта. Хотя ты можешь не согласиться с этим, в конце концов, я и правда не знаю Моррисона и Синатру...

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Орлик:
У Black Summer 36 миллионов просмотров, как думаешь сколько из них простых американцев которые удостоили этот запрос своим вниманием?
Не знаю... миллионов 5-10? 1,5-3% населения США. Да и вообще, я не фанат РХЧП, при чем тут я?
Сообщение от Орлик:
Моя дочь не играет в DnD. Я не работаю слесарем, а даже если бы и работал, не вижу ничего в этом позорного. Люди всякие нужны, люди всякие важны.
Возможно, я ошибаюсь, но разве ты не писал, что играешь с ней в группе, и как важно тебе проводить с ней время таким образом? Вот же:
Сообщение от Орлик:
Проще говоря, таким образом, я лишний раз общаюсь со своими взрослыми детьми, тебе тут есть чему поучится "папаша"...
Детей у тебя, ЕМНИП, не трое. Значит, двое. Значит, и дочь среди них. Значит, она играет - может, не запоем, но с тобой и хотя бы иногда. Где моя логика меня подводит?
Сообщение от Орлик:
Ты никогда не умел читать между строк, очередное доказательство отсутствия воображения.
Ты вообще литературу читаешь, музыку слушаешь, фильмы смотришь? Или только сводки политических американских обозревателей?
Люди которых я перечислил оказали огромное влияние на восприятие современных американцев и на их культурное наследие.
Многие из них все еще живы, и продолжают творить. То что тебе это не интересно, не означает, что этого не существует.
Конечно, оказали! Но ты преувеличиваешь их влияние на современных американцев (и тут я скажу, что уменьшение этого влияния прискорбно) - я поэтому и говорю, твоя амер. мечта давно мертва, но это не значит, что амер. мечты нет. Серьезно, Миша, на дворе не 90-е годы уже, попробуй понять, что такое американец в 2022 году, и какие они бывают. Я и музыку слушаю, и кино смотрю, и я могу оценить и повестку, и месседж, и матефоры, и аллюзии, и вотнот.
Сообщение от Орлик:
Да, желательно при личной встрече, будешь в Питере, не забудь угостить меня выпивкой на сумму моей зарплаты. Там культуру и обсудим...
Да легко, мы уже там были :) Ты меня водил в музей, я тебя поил пивом. Дневную зарплату твою пропить нам не составит труда.
Но одно "но" - если не будет безвыходной ситуации, ноги моей в вашей стране не будет, пока она такая, какая она есть сейчас. Так что давай лучше в "Белорусь" - хоть посмотришь, что за страна такая.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Crimzon:
Но одно "но" - если не будет безвыходной ситуации, ноги моей в вашей стране не будет, пока она такая, какая она есть сейчас. Так что давай лучше в "Белорусь" - хоть посмотришь, что за страна такая.
Канселлить Россию, при этом не канселля Белоруссию - это странно, все же
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Канселлить Россию, при этом не канселля Белоруссию - это странно, все же
это другое
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Канселлить Россию, при этом не канселля Белоруссию - это странно, все же
Дело не в кэнселинге. Я Беларусь знаю намного лучше, это моя родина, и в ней я чувствую себя увереннее и более в безопасности, хотя, конечно, это все очень относительно. К тому же, что ни говори, наше государство и близко оказалось не таким людоедским, как ваше, в т.ч. в контексте происходящих событий.

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Vkdsw:
это другое
Именно!

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Crimzon:
Дело не в кэнселинге. Я Беларусь знаю намного лучше, это моя родина, и в ней я чувствую себя увереннее и более в безопасности, хотя, конечно, это все очень относительно. К тому же, что ни говори, наше государство и близко оказалось не таким людоедским, как ваше, в т.ч. в контексте происходящих событий.
Ты серьезно готов померяться безопасностью и людоедством после тех же историй с Окрестина? Как-то коротка память, вот честно.

И да, при всем моем отвращении и неприятии того что происходит, не могу не признать - плешивый, в отличие от крепкого картошека, пока не опустился до открытого террора собственного народа.

Хотя все еще впереди, конечно
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Ты серьезно готов померяться безопасностью и людоедством после тех же историй с Окрестина? Как-то коротка память, вот честно.

И да, при всем моем отвращении и неприятии того что происходит, не могу не признать - плешивый пока не опустился до открытого террора собственного народа, как это делал крепкий картошек.

Хотя все еще впереди, конечно
Окрестина я помню, конечно. Но здесь есть важный нюанс, кмк: текущий статус кво и динамика. Белорусская динамика, хоть у нас и продолжаются репрессии, на успокоение; российская, если я верно оцениваю то, что читаю - наоборот, на эскалацию. Я полагаю, что Россия движется в сторону все большего расширения репрессий и итоговому превращению их в тотальные. У нас этого не произошло и нет - пока, по крайней мере.
Отдельно: насколько я понимаю, ни одно событие в 140-миллионной России за последние 30 лет не вывело на улицы столько людей, сколько вышло в 2-миллионном Минске. Так что важно учитывать масштаб происходящего. Если бы в одной Москве вышло хоть раз в этом столетии 1,5 миллиона человек, мы бы узнали, на какую дичь способна испуганная власть, и каким был бы насильственный террор в течение нескольких дней. Надеюсь, никогда не узнаем, никому не желаю еще одно Окрестина.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от try2fly:
И да, при всем моем отвращении и неприятии того что происходит, не могу не признать - плешивый, в отличие от крепкого картошека, пока не опустился до открытого террора собственного народа.
З.Ы. Сравнивать людоедство здесь проблематично из-за правил, но если мерять только лишь отношением к своему народу, то пожалуй да, вы пока еще не там. Но то, что мы увидели за последние месяцы в других местах...

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Crimzon:
З.Ы. Сравнивать людоедство здесь проблематично из-за правил, но если мерять только лишь отношением к своему народу, то пожалуй да, вы пока еще не там. Но то, что мы увидели за последние месяцы в других местах...
В этом месте должен выскочить Эльмаго со своим дежурным списком военных конфликтов 21 века и обвинением сам знаешь кого во всех грехах.

Поэтому да, я считаю, что забота о собственном народе - это приоритетная задача государства. И внешний террор - это, конечно, людоедство, но, все же, меньшее, чем внутренний.

Ну блин, я не знаю, с чем сравнить. Ты считаешь, что убить свою семью и убить соседей - это действия одного порядка?
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Грубо, согласен. Так и задумывалось. Ты хотела, чтобы я цацкаться с ним начал?
Я ничего не хотела, это ваши дела, просто покоробило малость)
В самих темах вашего "противостояния", на мой взгляд, ты прав, форма показалась жестковатой)
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Безусловно, так оно и было бы, если бы я не написал "за твою дневную зарплату", что, видимо, ты прочитать не удосужился. Бывает. Я совершенно уверен, что то, что мы пили, стоит намного больше твоего заработка за день, просто а) потому что это аэропорт в США, б) глядя на экономику России, в) мой опыт общения с тобой, и - уже пост-фактум - г) тем, что ты сравниваешь выпивку со стоимостью айфона, который стоит 800-1000 долларов (окей, пусть будет полторы).

Добавлено через 2 минуты


Морального? Нет. Нравственного? Тоже нет! Культурного? Может быть, но не факт, культура имеет много сторон. А вот по части знания народа конкретной страны, его актуальной жизни, что его волнует - да, дает, причем существенное. Это можно назвать "интеллектуальным преимуществом", т.к. я считаю эрудицию частью интеллекта. Хотя ты можешь не согласиться с этим, в конце концов, я и правда не знаю Моррисона и Синатру...

Добавлено через 17 минут


Не знаю... миллионов 5-10? 1,5-3% населения США. Да и вообще, я не фанат РХЧП, при чем тут я?

Возможно, я ошибаюсь, но разве ты не писал, что играешь с ней в группе, и как важно тебе проводить с ней время таким образом? Вот же:

Детей у тебя, ЕМНИП, не трое. Значит, двое. Значит, и дочь среди них. Значит, она играет - может, не запоем, но с тобой и хотя бы иногда. Где моя логика меня подводит?

Конечно, оказали! Но ты преувеличиваешь их влияние на современных американцев (и тут я скажу, что уменьшение этого влияния прискорбно) - я поэтому и говорю, твоя амер. мечта давно мертва, но это не значит, что амер. мечты нет. Серьезно, Миша, на дворе не 90-е годы уже, попробуй понять, что такое американец в 2022 году, и какие они бывают. Я и музыку слушаю, и кино смотрю, и я могу оценить и повестку, и месседж, и матефоры, и аллюзии, и вотнот.

Да легко, мы уже там были :) Ты меня водил в музей, я тебя поил пивом. Дневную зарплату твою пропить нам не составит труда.
Но одно "но" - если не будет безвыходной ситуации, ноги моей в вашей стране не будет, пока она такая, какая она есть сейчас. Так что давай лучше в "Белорусь" - хоть посмотришь, что за страна такая.
Нет, русофоб! Сноб беспримерный,
Ты как ни жмися, как ни трусь,
Своей душою долларверной
Не перепьешь святую Русь!

Есть русские в этом чате, которые побольше и вашего вейджа могутли себе позволить

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
В этом месте должен выскочить Эльмаго со своим дежурным списком военных конфликтов 21 века и обвинением сам знаешь кого во всех грехах.
Так он и выскочит, дай время.
Сообщение от try2fly:
Поэтому да, я считаю, что забота о собственном народе - это приоритетная задача государства. И внешний террор - это, конечно, людоедство, но, все же, меньшее, чем внутренний.
Ну блин, я не знаю, с чем сравнить. Ты считаешь, что убить свою семью и убить соседей - это действия одного порядка?
Да, ты прав, пожалуй, это не одного порядка действа. Даже не буду парировать тем, что нам ведь рассказывают про "один народ", ибо это будет софистика.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Vzlomka:
Нет, русофоб! Сноб беспримерный,
Ты как ни жмися, как ни трусь,
Своей душою долларверной
Не перепьешь святую Русь!
Не сомневаюсь ни секунды
В питейной мощи россиян,
И их большом потенциале
Спустить на водку прям вот все :))
Сообщение от Vzlomka:
Есть русские в этом чате, которые побольше и вашего вейджа могутли себе позволить
Ай лиса )) Ну мы знаем, что ты в полном порядке :)
К слову, мне надо было уточнить (исправляюсь): я хотел скорее привлечь внимание к тому, что очень глубокие пенсионеры спокойно пьют дорогой алкоголь в аэропорту.
Мы, когда с ними болтали, все отметили, что сейчас нечасто можно обсудить с незнакомцами политику или общество в США; это не принято, потому что считается рискованным. Они скучают по этому, и я тоже.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от try2fly:
Ты считаешь, что убить свою семью и убить соседей - это действия одного порядка?
Оба этих действия недопустимы для адекватного человека, но как всегда многие живут по принципу: "своя рубашка ближе к телу".
Видимо именно этой логикой и руководствуются мужчины, которые издеваются там, ведь это не у них, а у соседей, а значит можно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
В этом месте должен выскочить Эльмаго со своим дежурным списком военных конфликтов 21 века и обвинением сам знаешь кого во всех грехах.
Просто в отличие от Кримзона я верю, что простые американцы не виноваты в том ужасе, что творят американская власть, американские чиновники и американские политики в других странах. Он же ненавидит каждого россиянина (т.е. каждого из нас с вами) из желания подлизать США и сбежать из своей родины. При этом я обедаю в Макдональдсе, смотрю Марвел и Трансформеров и играю в Лотру сервера которой находятся в США. ОДНАКО при этом ни в игре, ни на форуме нет ни американского флага, ни американского жополизания, ни американской повестки и модных трендов. А команда SSG насколько я понимаю интернациональная. Это просто американцы которые занимаются своим любимым делом и русские для них просто игроки. А для Клима русские игроки - агрессоры и оккупанты. Потому что он безмозглый токсик помешанный на американской идее

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
Оба этих действия недопустимы для адекватного человека, но как всегда многие живут по принципу: "своя рубашка ближе к телу".
Видимо именно этой логикой и руководствуются мужчины, которые издеваются там, ведь это не у них, а у соседей, а значит можно.
Ну можно еще предположить, что свой народ априори беззащитен, да еще и мандат на насилие у тебя от него же. Чужой народ - это народ сопротивляющийся, и он, главное, именно чужой.

Добавлено через 1 минуту

Хехехе, а вот и Эльмаго :):)

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от LMago:
При этом я обедаю в Макдональдсе, смотрю Марвел
Ты уехал из России, что ли?))
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
да еще и мандат на насилие у тебя от него же
это вообще ужас.
Сообщение от Crimzon:
Чужой народ - это народ сопротивляющийся, и он, главное, именно чужой.
напоминает логику насильника: чем больше сопротивляется, тем больше будет увечий.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Naath:
чем больше сопротивляется, тем больше будет увечий.
Это синтаксически слово слово то, что говорит глава МИД РФ.

The Expatriate Champion
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Это синтаксически слово слово то, что говорит глава МИД РФ.
так и живем...
Ваши права в разделе