Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Аааа… ты пишешь бред, противоречащий общеизвестному, потому что пытаешься казаться индивидуальным?
Недурно. Но не Хоботов.
То, что чужое мнение, тебе кажется бредом, совершенно не означает, что оно им является...
Быть может тебе просто не хватает абстрактного мышления, что бы понять мысль, которую пытаются до тебя донести.
Давай проверим... является ли твоя личность творческой.
Как ты думаешь, какую мысль RHCP пытаются донести в своей песне о черном лете?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Знали бы вы насколько тормозит развитие науки в РФ вся эта истерия вокруг "биологического оружия"
А выскажи-ка мнение либерала, почему США завопило о НОВОМ договоре о ракетном сдерживании, несмотря на то, что текущему меньше ГОДА, и заканчивается он аж через 4.5 года?

Мультиков Путина испугались?

Конечно же, нет. "Ведь России нечего противопоставить США, кроме ЯО" (С) гимн либерни.

А заявлений Байдена и кого-то там из британский оборонников о том, что остановить эти "мультики" НАТО просто нечем, - это все соловьевская пропаганда
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Zan:
почему США завопило о НОВОМ договоре о ракетном сдерживании
Это точно что-то реальное, а не вольный перевод парашитудей для умственно отсталых без знания английского?)

В любом случае, мне плевать ))

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Zan:
"Ведь России нечего противопоставить США, кроме ЯО"
Ты же сам про это пишешь тут:
Сообщение от Zan:
Война с Америкой у Китая будет проходить точно так же, как будет проходить война России с Америкой - с помощью ЯДЕРНЫХ БОМБ.


Хотя может в заплывшем мозгу ЯО не является крайней мерой, хз
Последний раз редактировалось try2fly; 04.08.2022 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Ты же сам про это пишешь тут
Я пишу очевидное. Нет смысла ломать технику, если все решит ЯО.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Zan:
Я пишу очевидное. Нет смысла ломать технику, если все решит ЯО.
А чой-то тогда продолжают ломать во время спецоперации? Там даже отвечать же нечем ))

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Zan:
А заявлений Байдена и кого-то там из британский оборонников о том, что остановить эти "мультики" НАТО просто нечем, - это все соловьевская пропаганда
Не смог найти источник. Можно ссылку на это заявление Байдена?
Последний раз редактировалось try2fly; 04.08.2022 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Орлик:
То, что чужое мнение, тебе кажется бредом, совершенно не означает, что оно им является...
Быть может тебе просто не хватает абстрактного мышления, что бы понять мысль, которую пытаются до тебя донести.
Давай проверим... является ли твоя личность творческой.
Как ты думаешь, какую мысль RHCP пытаются донести в своей песне о черном лете?
Конечно не означает; но конкретно в твоем случае - в частности, по ИП, Мартину и Китаю, из свежего - оно им является, да. Я не знаю, какую ты мысль пытаешься донести своим бредом про Китай, но абстрактное мышление здесь точно не при чем.
Что касается РХЧП и их песни, я понятия не имею, какую мысль они пытаются ей донести, ибо я ее не слушал. Предположу, что и ты не в курсе, учитывая, что там и англоговорящий черт ногу сломит, а ты и вовсе останешься парализован. Ну или твое "творческое мнение" будет интерпретацией мнения переводчика (а то и, глядишь, Гугл-переводчика).
Давай, делись, что ли.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Там даже отвечать же нечем
потому, что нужен человеко-ресурс и другая ресурсная база.

Мины взорвут-уберут, а черноземы останутся. Если, конечно, Украина еще не все Мексике продала.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Это точно что-то реальное, а не вольный перевод парашитудей для умственно отсталых без знания английского?)
Да, второе. Там вкратце так: Байден делал заявление, где сказал, что они готовы договориться о новом фреймворке, когда закончится текущее соглашение в 2026 году, но Россия (агрессор и гопник) должна сперва продемонстрировать, что договороспособна. Там про Россию полабзаца.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Можно ссылку на это заявление Байдена?
ссылку на англ ищи сам. Я же юзаю российские ресурсы
https://www.gazeta.ru/army/news/2022...17459815.shtml
Последний раз редактировалось Zan; 04.08.2022 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Да, второе. Там вкратце так: Байден делал заявление, где сказал, что они готовы договориться о новом фреймворке, когда закончится текущее соглашение в 2026 году, но Россия (агрессор и гопник) должна сперва продемонстрировать, что договороспособна. Там про Россию полабзаца.
Сколько иностранных компаний ушло из России, но теперь оказывается это Россия должна доказывать, что она не гопник и договороспособна. А сколько стран посетила "не агрессор и не гопник" США?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Конечно не означает; но конкретно в твоем случае - в частности, по ИП, Мартину и Китаю, из свежего - оно им является, да. Я не знаю, какую ты мысль пытаешься донести своим бредом про Китай, но абстрактное мышление здесь точно не при чем.
Что касается РХЧП и их песни, я понятия не имею, какую мысль они пытаются ей донести, ибо я ее не слушал. Предположу, что и ты не в курсе, учитывая, что там и англоговорящий черт ногу сломит, а ты и вовсе останешься парализован. Ну или твое "творческое мнение" будет интерпретацией мнения переводчика (а то и, глядишь, Гугл-переводчика).
Давай, делись, что ли.
Ясно, понятно... тест на творческую личность не пройден.
И гугл переводчик тут не поможет.
Фишка в том, что те "идеалы", которые ты тут пропагандируешь, реальным американцам чужды. Как обычных, так и творческих людей в США ни внутренняя ни внешняя политика действующей власти не устраивает, по причине того, что она способствует постоянному разжиганию конфликтов. Ты жертва пиндосовской пропаганды и наблюдать это одновременно и смешно и грустно. Черное лето, благодаря тебе и тебе подобным никогда не кончится, подобные тебе не умеют заводить новых друзей и даже ленивый дождь не прольет по тебе слез когда тебя не станет, потому что тебе постоянно мерещатся "злые китайцы" и "путинские ватники" на темной стороне... то ли Луны, то ли твоего примитивного воображения.

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
А, забей. Его и в Штатах почти не купить пока :)
Вроде в районе 150к через интернет. Но продавца первый раз вижу. В рознице нет. Али даёт 127к, но тоже подозрительное предложение.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Вроде в районе 150к через интернет. Но продавца первый раз вижу. В рознице нет. Али даёт 127к, но тоже подозрительное предложение.
2,5К... дурдом :)

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Орлик:
Ясно, понятно... тест на творческую личность не пройден.
И гугл переводчик тут не поможет.
Фишка в том, что те "идеалы", которые ты тут пропагандируешь, реальным американцам чужды. Как обычных, так и творческих людей в США ни внутренняя ни внешняя политика действующей власти не устраивает, по причине того, что она способствует постоянному разжиганию конфликтов. Ты жертва пиндосовской пропаганды и наблюдать это одновременно и смешно и грустно. Черное лето, благодаря тебе и тебе подобным никогда не кончится, подобные тебе не умеют заводить новых друзей и даже ленивый дождь не прольет по тебе слез когда тебя не станет, потому что тебе постоянно мерещатся "злые китайцы" и "путинские ватники" на темной стороне... то ли Луны, то ли твоего примитивного воображения.
Да что тебе понятно, слесарь? :)))
Это было бы очень пафосно, и эффектно, и импозантно, если бы не одно "но" - ты ни одного американца не знаешь, не видел, и даже не можешь спросить ни. о. чем.

Три дня назад я сидел в баре аэропорта Ньюарка и выпивал с пожилой парой из Огайо/Флориды, мы покупали друг другу выпивку за твою дневную зарплату и обсуждали людей, чьи фамилии и имена тебе ничего не скажут, и их идеи - Де Сантис, Буден, Макуортер, Пауэлл. Два дня назад я общался с живым офицером ВС США на предмет всего того, что ты и твое убогое моноязычное тотемное животное знают только из публикаций Газеты.ру. Скольких американцев знаешь ты, слесарь? Что ты несешь, говоря "реальным американцам", кто эти люди, кроме как фантомы твоего воображения и гомункулусы Симоньян? Ты выдумал себе американцев, не зная ни их языка, ни их культуры, ни их проблем, ни их идеалов, и главное - никогда не ступив на их прекрасную и разнообразную землю. Ты мне РХЧП тут мерилом выдал, слесарь? Я без теста на воображение, а просто имея доступ к лирикс.ком. и зная язык, бюджет, аппроприации Конгресса и решения СКОТУСа расскажу тебе значение каждой строчки их песни. Чем ты тут передо мной бахвалишься, слесарь? Ты думаешь, что тот факт, что я не собираюсь тут перед тобой метать инсайты, которые ты никогда и ни за что сам не способен будешь родить, делает меня человеком без воображения? Иди спать, чини холодильник, води дочурку по данжам, и не выпендривайся в вопросах, где ты априори просто невежественная безграмотная чешка.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
2,5К... дурдом :)
Это много или мало? Сколько должно стоить? Я не сильно разбираюсь. Топовый ультрабук да еще от эппл за три месячных зп среднего гражданина страны, у которой все по плану, - это разве плохо? Есть много стран, где с этим гораздо хуже.
Гораздо интереснее с ценами на автомобили. Несчастный новый паркетник от тойоты стоит почти под $100 000 ))) Утешает, что в Сингапуре дороже ))
Сообщение от Crimzon:
Это было бы очень пафосно, и эффектно, и импозантно, если бы не одно "но" - ты ни одного американца не знаешь, не видел, и даже не можешь спросить ни. о. чем.
Зачем знать, если можно вообразить? )) А то что действительность подменяется вымыслом.. так разве это плата за привилегию носить павлиньи перья? ))

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Генсек и Бандобрас
Опять те же грабли бессмысленных споров с Орликом.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Три дня назад я сидел в баре аэропорта Ньюарка и выпивал с пожилой парой из Огайо/Флориды, мы покупали друг другу выпивку за твою дневную зарплату и обсуждали людей, чьи фамилии и имена тебе ничего не скажут, и их идеи - Де Сантис, Буден, Макуортер, Пауэлл. Два дня назад я общался с живым офицером ВС США на предмет всего того, что ты и твое убогое моноязычное тотемное животное знают только из публикаций Газеты.ру. Скольких американцев знаешь ты, слесарь? Что ты несешь, говоря "реальным американцам", кто эти люди, кроме как фантомы твоего воображения и гомункулусы Симоньян? Ты выдумал себе американцев, не зная ни их языка, ни их культуры, ни их проблем, ни их идеалов, и главное - никогда не ступив на их прекрасную и разнообразную землю. Ты мне РХЧП тут мерилом выдал, слесарь? Я без теста на воображение, а просто имея доступ к лирикс.ком. и зная язык, бюджет, аппроприации Конгресса и решения СКОТУСа расскажу тебе значение каждой строчки их песни. Чем ты тут передо мной бахвалишься, слесарь? Ты думаешь, что тот факт, что я не собираюсь тут перед тобой метать инсайты, которые ты никогда и ни за что сам не способен будешь родить, делает меня человеком без воображения? Иди спать, чини холодильник, води дочурку по данжам, и не выпендривайся в вопросах, где ты априори просто невежественная безграмотная чешка.
Когда-нибудь придет время когда ты будешь также общаться с живыми россиянами

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Да что тебе понятно, слесарь? :)))
Это было бы очень пафосно, и эффектно, и импозантно, если бы не одно "но" - ты ни одного американца не знаешь, не видел, и даже не можешь спросить ни. о. чем.

Три дня назад я сидел в баре аэропорта Ньюарка и выпивал с пожилой парой из Огайо/Флориды, мы покупали друг другу выпивку за твою дневную зарплату и обсуждали людей, чьи фамилии и имена тебе ничего не скажут, и их идеи - Де Сантис, Буден, Макуортер, Пауэлл. Два дня назад я общался с живым офицером ВС США на предмет всего того, что ты и твое убогое моноязычное тотемное животное знают только из публикаций Газеты.ру. Скольких американцев знаешь ты, слесарь? Что ты несешь, говоря "реальным американцам", кто эти люди, кроме как фантомы твоего воображения и гомункулусы Симоньян? Ты выдумал себе американцев, не зная ни их языка, ни их культуры, ни их проблем, ни их идеалов, и главное - никогда не ступив на их прекрасную и разнообразную землю. Ты мне РХЧП тут мерилом выдал, слесарь? Я без теста на воображение, а просто имея доступ к лирикс.ком. и зная язык, бюджет, аппроприации Конгресса и решения СКОТУСа расскажу тебе значение каждой строчки их песни. Чем ты тут передо мной бахвалишься, слесарь? Ты думаешь, что тот факт, что я не собираюсь тут перед тобой метать инсайты, которые ты никогда и ни за что сам не способен будешь родить, делает меня человеком без воображения? Иди спать, чини холодильник, води дочурку по данжам, и не выпендривайся в вопросах, где ты априори просто невежественная безграмотная чешка.
Вот это да...
С кем, о чем и где ты там общался в своей Белоруси? Каждое твое слово ****ежь.
Я лично с тобой общался, и это факт, все остальное что ты тут пишешь не имеет доказательств.
RHCP не мерило, а банальный тест который ты не прошел.
Я попросил тебя высказать точку зрения о посыле заложенном в словах песни, а ты вместо этого перешел на оскорбления и уничижительную манеру общения, что как бе доказывает правоту моих слов, о том что ты вообще поляны не сечешь, а тупо зомбирован "американской мечтой" которой не существует. И право про детей не стоит, а то я вспомню твоих и ты опять будешь ныть как ссучка.

ЗЫ
Ты реально считаешь, что в современном мире для знакомства с какой либо культурой нужно что то кроме интернета?
Нет, понятное дело, для полного погружения в атмосферу, нужно личное присутствие, но все зависит от ситуации.
Например, маловероятно, что твой словесный высер случился бы в реале, сидя мы в кафешке напротив друг друга.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Скольких американцев знаешь ты, слесарь?
Дай подумать...
Филипп Дик, Азимов, Бредбри, Шекли, Паланик, Джим Моррисон, Майкл Джексон, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Синатра, Спилберг, Лукас, Коэны, Финч, Стоун, Гарри Гайгэкс наконец! этот список (заметь без гугла) можно продолжать бесконечно лень время тратить, признаюсь честно, их гораздо больше чем русских, которых я знаю. Лично с ними не знаком но это не обязательно, их творчества вполне хватает. Я искренне восхищаюсь американцами как творцами, но меня совершенно не возбуждает их агрессивная политика и мне совершенно не обязательно личное общение в аэропорту для знакомства с их культурой.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Затреуголил за хейт личности
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Это много или мало? Сколько должно стоить? Я не сильно разбираюсь. Топовый ультрабук да еще от эппл за три месячных зп среднего гражданина страны, у которой все по плану, - это разве плохо? Есть много стран, где с этим гораздо хуже.
Гораздо интереснее с ценами на автомобили. Несчастный новый паркетник от тойоты стоит почти под $100 000 ))) Утешает, что в Сингапуре дороже ))
Много!! Ну здесь в Штатах он от 1200 стоит (правда, модельки с 16Гб оперативки только по предзаказу, не хватает).
По поводу машин просто жесть. Реальный кейс из моего окружения: Киа Рио Х-лайн куплена 2 года назад за 15К в кредит, сейчас на ней 40К километров, и она стоит 20К О_о.
Надо было продавать квартиру, покупать машину, и сейчас продавать машину и покупать квартиру :):)
Сообщение от Vzlomka:
Зачем знать, если можно вообразить? )) А то что действительность подменяется вымыслом.. так разве это плата за привилегию носить павлиньи перья? ))
Нет, ну человек считает, что он знает Джоплин, Синатру и Моррисона - там, видимо, медикаментозное уже что-то, а не просто хорошие воображение и фантазия.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от try2fly:
Опять те же грабли бессмысленных споров с Орликом.
Ну кстати сейчас мы не спорим - мы просто ******им друг друга, это небесполезное занятие, если нужно кого-то по******ить, но не хочется делать это с реальными людьми в твоей жизни)))

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 05.08.2022 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Затреуголил за хейт личности

Я возразил на эту жалобу. Если надо руководство пусть решает, надо ли реагировать. Если что, это не приглашение обсуждать модерирование, а просто информация к сведению.

Хотя Клима вы, конечно, раскормили . Как он в окно логина то пролазит.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Wanderv:
Я возразил на эту жалобу
Глупо. Натуральная травля. ПРичем. не первый раз. Таким людям не место на портале
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
2,5К... дурдом :)
Божечки, там дальше так жирно, что я удалил из цитаты, чтоб не брызгало

Такой вопрос, твои соображающие американцы понимают генеральную линию элиты США? Т.е., что они хотят сделать с миром.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Глупо. Натуральная травля. ПРичем. не первый раз. Таким людям не место на портале
Мне кажется, затравить Орлика дело гиблое. Впрочем, если что, пишите в личку.
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.08.2022 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Wanderv:
Мне кажется
Не важно, как относится к этому человек, травля строго запрещена правилами портала.
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Много!!
Смотря с чем сравнивать, во времена пандемии макбуки до 250-350к доходили при баксе 65-70, поэтому сейчас дёшево)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Глупо. Натуральная травля. ПРичем. не первый раз.
Не травля, кмк, но конкретно в этот раз как-то очень грубо вышло, Эребор, имхо
Последний раз редактировалось Laiteniel; 05.08.2022 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе