Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генсек и Бандобрас
Автор темы: Crimzon
Дата создания: 28.03.2022 19:19
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Китай не тронет третье лицо в иерархии США. И у него нет возможности вести войну против США, о чем речь вообще?

The Expatriate Champion
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Китай не тронет третье лицо в иерархии США. И у него нет возможности вести войну против США, о чем речь вообще?
минус чашка риса и кошкожена.

пойду дальше спать.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Китай не тронет третье лицо в иерархии США. И у него нет возможности вести войну против США, о чем речь вообще?
Это не значит что она может творить что угодно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
К вопросу об ох*енном советском образовании

https://wciom.ru/analytical-reviews/...abluzhdenijakh
Вообще на это должно было бы быть извечное мотание сермяжных соплей про то, что Школа - это не про готовые знание, а про умение обучааааться.
И что же? - Способность воспринимать и усваивать значительные массивы информации, критическое осмысление, запоминание, навык оперировать и сопоставлять, умение интегрировать новое в набор личных способностей... Разве всё это - не то в чем 60-70летние выпускники советских школ особенно сильны?
Сообщение от Crimzon:
Китай не тронет третье лицо в иерархии США. И у него нет возможности вести войну против США, о чем речь вообще?
А не первая леди ли третье лицо? )

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
И у него нет возможности вести войну против США, о чем речь вообще?
а у США сейчас есть возможность вести войну против Китая?

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
А не первая леди ли третье лицо? )
:) Нет. Спикер палаты представителей, становится главой государства, если президент и вице-президент недееспособны. Шутник:)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
а у США сейчас есть возможность вести войну против Китая?
Оборонительную войну, если Китай вторгнется на Тайвань, и придется его защищать? С моей колокольни, конечно; причем весьма эффективно.

Добавлено через 4 минуты

Я читал где-то статью, мне очень понравилась, с тем смыслом что, несмотря на все траты Китая, России, Индии и т.п. на перевооружение, новые виды техники, контрактников и т.п., в мире была и остается только одна армия, доказанно способная вести крупномасштабное combined arms warfare - и это армия США.
США не собираются первыми вторгаться в Россию или Китай, это исключено. На совершенно любом другом ТВД, я убежден, ВС РФ или Китая получат быстрой и неизбежной ****ы от ВС США, я уж молчу, если это будет целое НАТО.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 03.08.2022 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Америка получила ****ы от босых чуркобесов с автоматами.
Но Клим верит, что АМЕРИКА СТРОНК!

Война с Америкой у Китая будет проходить точно так же, как будет проходить война России с Америкой - с помощью ЯДЕРНЫХ БОМБ.
Re: Генсек и Бандобрас
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Я читал где-то статью, мне очень понравилась, с тем смыслом что, несмотря на все траты Китая, России, Индии и т.п. на перевооружение, новые виды техники, контрактников и т.п., в мире была и остается только одна армия, доказанно способная вести крупномасштабное combined arms warfare - и это армия США.
США не собираются первыми вторгаться в Россию или Китай, это исключено. На совершенно любом другом ТВД, я убежден, ВС РФ или Китая получат быстрой и неизбежной ****ы от ВС США, я уж молчу, если это будет целое НАТО.
После того, как армия США сбежала из Афганистана, бросая все что только можно, и кинув режим который они поддерживали с 2011, в это верят только такие упоротые как ты

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Очень любопытную ракету, похоже, использовали против Завахири. К вопросу о ковровых бомбардировках Мосула, или Фаллуджи, или что там тут бредилось…

The Expatriate Champion
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Генсек и Бандобрас
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
пожалуй корректней будет говорить что всё началось "песком", по крайней мере для Тайваня, а закончится ли этим - будем посмотреть

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
Пока не дойдет с Али посылка с телефоном, никакой третьей мировой, пожалуйста.
Но что-то и правда нефритовый стержень оказался не таким уж и твердым.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
Я правильно понимаю, что международные законы обязаны соблюдать все страны, кроме США?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Vzlomka:
Но что-то и правда нефритовый стержень оказался не таким уж и твердым.
как говорил один неплохой футболист: "ваши ожидания это ваши проблемы" и это кстати не локальная китайская проблема, а повсеместный тренд

Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
Странно такое читать. Так это же хорошо? Или ты 3ю мировую хочешь?
С 4-7 августа у Китайцев будут учения во круг Тайваня, так что может быть и на твоей улице настанет праздник.
Аватар для Laiteniel
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2022
GoHa.Ru III Степени
Re: Генсек и Бандобрас
Песок вроде нужен для изготовления плат под микрочипы, своего песка у Тайваня нет. Будут, видимо, искать другие каналы поставки
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Генсек и Бандобрас
Минобороны России: Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов, проводился отлов летучих мышей, являющихся переносчиками этих вирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.
Реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.


ой
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от try2fly:
Я правильно понимаю, что вместо "третьей мировой", о которой так истошно визжала вата, все закончилось запретом на экспорт песка?
Ну пока еще не закончилось, посмотрим, что будет. Я считаю, что не будет ничего.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Орлик:
Китайцы очень миролюбивый народец, но пиндосы не перестают пугать ими своих детей
Вон даже Туфля обосралась
Как говорил Люк Скайуокер, "Amazing. Every word of what you've just said is wrong" ))
- Китайцы - не "народец", их 1,5 миллиарда, и они уже были народом с письменностью еще тогда, когда русские еще ходили в шкурах.
- Китайцы - не "очень" миролюбивые; отсутствие возможностей не означает отсутствие наклонностей. Очень миролюбивые - белорусы :)
- Пиндосы не пугают китайцами своих детей. Здесь этого нет. США не боятся Китая, потому что Китай рационален, в отличие от России, которая "не трогай меня, я психический".

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vzlomka:
Пока не дойдет с Али посылка с телефоном, никакой третьей мировой, пожалуйста.
Но что-то и правда нефритовый стержень оказался не таким уж и твердым.
Взлом, чисто любопытно: сколько стоит в Иркутске Макбук Эир М2 13,6 дюймов?

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 04.08.2022 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Zan:
Минобороны России: Мы рассматриваем возможность в очередной раз сесть в лужу.


Знали бы вы насколько тормозит развитие науки в РФ вся эта истерия вокруг "биологического оружия"
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Взлом, чисто любопытно: сколько стоит в Иркутске Макбук Эир М2 13,6 дюймов?
А, забей. Его и в Штатах почти не купить пока :)

The Expatriate Champion
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
- Пиндосы не пугают китайцами своих детей. Здесь этого нет. США не боятся Китая, потому что Китай рационален, в отличие от России, которая "не трогай меня, я психический".
Вот врать не надо. Я понимаю что даже когда американцы будут бомбить твой дом, ты продолжишь кричать, что это они так добро несут и свет. Вот только большинство конфликтов последних 30 лет связанны именно с американцами. Которые НЕ могут жить чтобы не называть кого-то врагом. А "психическая" Россия до последнего момента пыталась наладить отношения с Украиной, причем не чтобы оружием торговать, как некоторые

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Zan:
Минобороны России: Мы рассматриваем возможность того, что к возникновению нового коронавируса причастно Агентство США по международному развитию (USAID). С 2009 года агентством финансировалась программа «Предикт», в рамках которой изучались новые виды коронавирусов, проводился отлов летучих мышей, являющихся переносчиками этих вирусов. Одним из подрядчиков проекта являлась компания «Метабиота», известная своей военно-биологической деятельностью на территории Украины.
Реализация сценария развития COVID-19 и экстренное сворачивание USAID в 2019 году программы «Предикт» позволяют предположить преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.


ой
Понимаю, что гуглить лень, но для сведения: коронавирусы это целое семейство из более чем 45 вирусов, первый из которых обнаружили ещё в середине 1960-х.
Логично, что их изучали во всех уголках планеты.
И даже фильмы снимали
Последний раз редактировалось Naath; 04.08.2022 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Сообщение от Crimzon:
Как говорил Люк Скайуокер, "Amazing. Every word of what you've just said is wrong" ))
- Китайцы - не "народец", их 1,5 миллиарда, и они уже были народом с письменностью еще тогда, когда русские еще ходили в шкурах.
- Китайцы - не "очень" миролюбивые; отсутствие возможностей не означает отсутствие наклонностей. Очень миролюбивые - белорусы :)
- Пиндосы не пугают китайцами своих детей. Здесь этого нет. США не боятся Китая, потому что Китай рационален, в отличие от России, которая "не трогай меня, я психический".
Удивительное свойство личности, выдавать общеизвестные факты, за свое (как бе) особе мнение...
А можешь изречь, что ни будь индивидуальное?

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генсек и Бандобрас
Аааа… ты пишешь бред, противоречащий общеизвестному, потому что пытаешься казаться индивидуальным?
Недурно. Но не Хоботов.

The Expatriate Champion
Ваши права в разделе