Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Автор темы: mADler
Дата создания: 03.08.2022 15:02
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Пиратская тема в видеоиграх — это своего рода вестерн от киноиндустрии: самый непредсказуемый из сеттингов, который, тем не менее, имеет своих преданных поклонников, и время от времени, что называется, стреляет. Лично я отношусь к пиратской тематике с изрядной долей романтизма, которого на самом деле, конечно же, нет и быть не может.

Тем не менее, прочитанные в безоблачном детстве книги о похождениях благородного и хитроумного капитана Блада за авторством Рафаэля Сабатини наложили определенный отпечаток. Избавляться от него нет ни желания, ни смысла, особенно учитывая то, что, по сути, все более-менее значимые тематические игры в индустрии используют плюс-минус те же яйца.

Игр, к слову, не сказать, чтобы вагон и маленькая тележка: из того, что заслуживает внимания на текущий момент с пометкой ММО, на мой взгляд, можно выделить Naval Action, о которой мы обязательно поговорим как-нибудь в другой раз. Сегодня же хотелось коснуться долгостроя ни от кого-нибудь, а от самой Ubisoft, что, согласитесь, уже само по себе необычно.

Потому что уж кто-кто, а «Юбики» точно сколотили себе целое состояние, исправно выпуская игры, что называется, «по франшизе» из года в год. И тут внезапно случилась Skull and Bones.

О ней, родимой, сегодня и пойдет речь в нашем ролике.

Цифровой магазин для геймеров здесь. Залутать топовый эквип с уникальным дизайном здесь.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Уже есть тайтлы с 4 А? Скоро ждать 5 А? Или перейдем на S SS и так далее?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Чем больше А, тем хуже качество
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Cantstop:
Уже есть тайтлы с 4 А? Скоро ждать 5 А? Или перейдем на S SS и так далее?
это как с 3D, 4D, 5D и т.д.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Какие то отзывы у Naval Action подозрительные в стиме...
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от mADler:
[ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Я просто Кто эти люди? Об игре только сейчас узнал Уж точно играть в это не собираюсь
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Круто, ждем релиза. Песочница-дpoчильня с живым миром про кораблики да ещё и с пвп — это полюбому будет весело и задорно

Сообщение от DAHbKA:
Кто эти люди?
Ну я, и что?

Сообщение от Fenharel:
Какие то отзывы у Naval Action подозрительные в стиме...
Потому что изначально вышел многообещающий проект, но увы, он так и остался в этом недопиленном состоянии.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от DAHbKA:
Я просто Кто эти люди? Об игре только сейчас узнал Уж точно играть в это не собираюсь
После assassin's creed 4 black flag были надежды, хотя можно сказать, была уверенность на игру не хуже. Ведь трудно запороть, когда у тебя пример игры релизнутый уже со всеми игровыми механиками есть. Но они просрали все полимеры.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Keiskei:
с живым миром про кораблики
Которые добывают древесину, просто подплыв к острову сбоку и нажав кнопку "добыча"

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Non:
Которые добывают древесину, просто подплыв к острову сбоку и нажав кнопку "добыча"
Да как бы вообще пофиг как появляется груз, который тебе потом надо доставлять/обрабатывать/отжимать у других и т.д.
Поинт игры не в пешем геймплее, с отсутствия которого все порвались, а в песочнице про корабли, где каждый занимается своими делами: выполняет заказы, качает фраку, доставляет груз опиума в бордель или пвпшится за него, коопится с другими в налетах на поселения, и так далее. Недавно вон про нпс-фракции и их движения в мире игры рассказывали.

Что-то я не вижу чтобы Еву и Элитку (такие же по сути игры) хейтили за то, что там игрок не высаживается самолично с киркой на астероид и не долбит ЛКМ, чтобы добыть минералы
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Уже не один год пишу Мадлеру, что снижение голоса в конце фразы с выдохом недопустимо.
Человек, претендующий на голос канала, заплатил бы за дешевые курсы, где ему поставили бы голос и подсказали бы элементарные вещи о дыхании.
С отвращением слышу это.

Добавлено через 36 секунд

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Последний раз редактировалось Пруль; 03.08.2022 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Cantstop:
Скоро ждать 5 А?
New World, опередил свое время.
Аватар для Vladimir Lenon_renamed_1362366_21022021
Читатель
Регистрация:
25.01.2018
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Какбэ в Гейсторе тоже нельзя купить!
Говорит регион твой пошел нафиг!!!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Keiskei:
Элитку (такие же по сути игры) хейтили за то, что там игрок не высаживается самолично с киркой на астероид и не долбит ЛКМ, чтобы добыть минералы
Ну, в Элите уже давно пешеходов сделали. Теперь на очереди прогулки по своему кораблику во время полёта.

Они вообще в правильном направлении двигаются, сделали игру и дополняют её постоянно. А не как у "Граждан" - игры нет, а фич всё больше обещают.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Получается эта игра будет обрезанными на половину Корсарами, но с уровнями, бредовым лечащим оружием, коопом и донатом. Можно не ждать значит.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Keiskei:
Потому что изначально вышел многообещающий проект, но увы, он так и остался в этом недопиленном состоянии.
Все там давно уже допилено, последние года 4 - стандартные балансные правки для любой игры. Просто люди не любят когда они из порта выходят на корабле, на который крабили десятки часов, а их не просто топят, а берут на абордаж и забирают этот корабль. И это происходит постоянно. А потом начинают ныть, пытаясь найти оправдание своей тупости и полного отсутсвия обучаемости. Навал очень токсичная игра как в плане комьюнити, так и в принципе по своей концепции - самое настоящее пиратсткое сообщество))

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Keiskei:
Да как бы вообще пофиг как появляется груз, который тебе потом надо доставлять/обрабатывать/отжимать у других и т.д.
Поинт игры не в пешем геймплее, с отсутствия которого все порвались, а в песочнице про корабли, где каждый занимается своими делами: выполняет заказы, качает фраку, доставляет груз опиума в бордель или пвпшится за него, коопится с другими в налетах на поселения, и так далее. Недавно вон про нпс-фракции и их движения в мире игры рассказывали.
У меня есть для тебя отличная новость (да-да, я в курсе, что ты в курсе: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159535292

Aeternum Discoverer
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Keiskei:
Да как бы вообще пофиг как появляется груз, который тебе потом надо доставлять/обрабатывать/отжимать у других и т.д.
Поинт игры не в пешем геймплее, с отсутствия которого все порвались, а в песочнице про корабли, где каждый занимается своими делами: выполняет заказы, качает фраку, доставляет груз опиума в бордель или пвпшится за него, коопится с другими в налетах на поселения, и так далее. Недавно вон про нпс-фракции и их движения в мире игры рассказывали.

Что-то я не вижу чтобы Еву и Элитку (такие же по сути игры) хейтили за то, что там игрок не высаживается самолично с киркой на астероид и не долбит ЛКМ, чтобы добыть минералы
Т.е. тебя не смущает реализация крафта спец неписями, но при этом добыча древесины кораблем? Нельзя было что ли тоже реализовать добычу неписями или самим героем? Ну или вообще заказуалить, как было реализовано в ПоБтС.

Паркуешь фрегат к берегу и занимаешься лесоповалом - чОтко!

зы: ну в элитке считай все же высаживаешься иногда "с киркой"- на трп ресы пилишь, да и эпоха не та, если уж на то пошло, ведь и сейчас деревья валят уже не выходя из машин
Последний раз редактировалось Lexx-; 05.08.2022 в 09:52.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Pakostnyi:
Чем больше А, тем хуже качество
Можно считать это аксиомой, или еще нет?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от cLiKeT:
Можно считать это аксиомой, или еще нет?
Уже можно, и давно! Чем больше "А" тем больше ожиданий от игры и тем глубже, то дно на которое она падает, если не оправдывает этих самых ожиданий.
Аватар для Afreet
Читатель
Регистрация:
18.09.2014
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Пираты Карибского моря возвращение морской легенды в стиле ММОРПГ? Хмм...
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Redrick:
У меня есть для тебя отличная новость
Я не знаю что должно случиться чтобы то недоразумение, которое ты скинул, стало нормальной игрой, хоть это ещё и альфа. Даже безотносительно монетизации с лутбоксами и продажей всех возможных ресов в шопе, там скучная боёвка, скучное развитие, убогая графика с волнами сквозь корабль и квадратным экипажем, и очень всратый UI/UX.
Посмотрю на релизе, может все же найдут денег и наймут достойных специалистов в команду.

Сообщение от Lexx-:
Т.е. тебя не смущает реализация крафта спец неписями, но при этом добыча древесины кораблем?
Нет, ведь добывается древисина не "кораблем", а членами экипажа, пока капитан ждёт на палубе
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Keiskei:
Я не знаю что должно случиться чтобы то недоразумение, которое ты скинул, стало нормальной игрой, хоть это ещё и альфа. Даже безотносительно монетизации с лутбоксами и продажей всех возможных ресов в шопе..
Бла бла бла.. Ты так и не собрался с мыслями сформулировать, что из предложенного в шопе wosb'а можно трактовать как однозначный p2w (это ж твоя главная претензия была) и молча слинял из темы -)

Посмотрим, что предложит Убисофт и сколько денег за это попросит в Skull and Bones ))

Aeternum Discoverer
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Redrick:
Бла бла бла.. Ты так и не собрался с мыслями сформулировать, что из предложенного в шопе wosb'а можно трактовать как однозначный p2w (это ж твоя главная претензия была) и молча слинял из темы -)
Откровенно говоря, то что ты скинул, выглядит пососно. Тем более с анальным магазином как я понял.
Ну и опять таки, игры нету в стиме - сразу минус. Тем более что это онлайн проект.
Сообщение от Redrick:
Посмотрим, что предложит Убисофт и сколько денег за это попросит в Skull and Bones ))
Что значит, какую цену?
https://www.ubisoft.com/en-us/game/skull-and-bones/buy
Re: [ВИДЕО] Skull and Bones — АААА ММО, которую ждали 9 лет
Сообщение от Redrick:
Посмотрим, что предложит Убисофт и сколько денег за это попросит в Skull and Bones
Если первое ещё неизвестно, то второе уже давно — 60 долларов и шоп с косметикой.
Судя по всему монетизация будет аналогичной таковой в Дивижне.

Сообщение от Redrick:
Бла бла бла.. Ты так и не собрался с мыслями сформулировать, что из предложенного в шопе wosb'а можно трактовать как однозначный p2w (это ж твоя главная претензия была) и молча слинял из темы -)
Ну да, я знаешь ли, если вижу что то похожее на говно и пахнущее как говно, не сижу в попытках распробовать в этом шоколад, а просто сношу игру.
Недели мне хватило чтобы оценить world of sea battles как дешевый и всратый проект по совокупности, даже за пределами шопа.

Ваши права в разделе