Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Сланны
Автор темы: DwarfReaderRune
Дата создания: 13.07.2022 09:27
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Сланны
Хотя Древние давно ушли, земли Люстрии и Южноземелье, где они проживали, разумная жизнь полностью не покинула, поскольку Древние прибыли в этот мир не совсем одни. Они привезли с собой рабов и слуг, существ, чей разум или тело Древние сочли полезными для себя. Из этих существ самыми разумными были сланны.

Раздувшиеся сланны были организаторами и архитекторами – могущественными учёными-волшебниками, усилиями которых были построены города Люстрии, а мир обрёл форму, внушённую их хозяевами.

Именно Владыки-маги сланнов были теми, кто возвёл полярные врата, и чьи заклинания сохраняли их в целости. Именно сланны были теми, кто передвинул планету ближе к светилу, чтобы согреть её, и кто изменил форму континентов. Сланны были вторыми по мыслительным способностям после богоподобных Древних.

С самого начала сланны были немногочисленны, а с каждым последующим поколением их могущество уменьшалось. С тех пор они почти все вымерли, но даже и в наше время сланны – величайшие волшебники мира. Хотя они не обладают мощью своих предков, они намного сильнее самых великих эльфийских магов.

Древние полагались на умственные и магические способности сланнов, но они никогда не считали этих существ воинами. Их тела, раздутые, словно у жаб, делали их неповоротливыми и легко уязвимыми, и им недоставало агрессивности, если не считать хладнокровную злость. В качестве воинов Древние выбрали другую расу, хотя не ясно, привезли они этих солдат на планету или нашли здесь и адаптировали.


Изучая сланнов у меня возникла пара вопросов: 1 Действительно ли сланны самые могущественные? 2 Почему древние оставили сланнов и для каких целей? Что вы об это думаете и какие у вас есть теории на эту тему?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Сланны
Сланны возможно и правда самые сильные. Я думаю авторы вдохновлялись первыми цивилизациями такими как Египет, Шумеры и Мая. Хотя кто то скажет что Египет это империя Нагаша но у людей ящеров тоже не мало упоминаний Египта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Сланны
Сообщение от KnightFungus:
Сланны возможно и правда самые сильные. Я думаю авторы вдохновлялись первыми цивилизациями такими как Египет, Шумеры и Мая. Хотя кто то скажет что Египет это империя Нагаша но у людей ящеров тоже не мало упоминаний Египта.
В истории Нагаша сказано что он нашел могущественную древнею магию. Что если это было магия сланнов? Тем более среди сланнов бывают те кто не умирают и остаются в своих телах как я слышал?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Сланны
Сообщение от DwarfReaderRune:
В истории Нагаша сказано что он нашел могущественную древнею магию. Что если это было магия сланнов? Тем более среди сланнов бывают те кто не умирают и остаются в своих телах как я слышал?
Вполне возможно авторы не дают четких ответов по сюжету.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Сланны
Сообщение от KnightFungus:
Вполне возможно авторы не дают четких ответов по сюжету.
Ну если очень внимательно изучать сюжет то некоторые намеки думаю найти можно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Сланны
Сообщение от DwarfReaderRune:
Ну если очень внимательно изучать сюжет то некоторые намеки думаю найти можно.
Знаешь я бы честно не хотел спорить но мне кажется создатели специально вкладывают в сюжет много разных смыслов.
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Сланны
Сообщение от KnightFungus:
Знаешь я бы честно не хотел спорить но мне кажется создатели специально вкладывают в сюжет много разных смыслов.
Ну я думаю что в теории может быть и то и то. Они еще иногда как ты сам говорил выше могут брать что то из других произведений или делать исторические отсылки.
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Сланны
Сообщение от DwarfReaderRune:
Ну я думаю что в теории может быть и то и то. Они еще иногда как ты сам говорил выше могут брать что то из других произведений или делать исторические отсылки.
Да вполне возможно все они хотят развивать свою вселенную.
Аватар для Gamer_no_mouse
Читатель
Регистрация:
13.09.2022
Re: Сланны
Да Не найдёте вы истину в этом вопросе. Авторы специально делают всё неоднозначно, чтобы возникали подобные споры.

Поддержите стримера без мышки! Подпишитесь на любую удобную платформу:
Twitch, YouTube, Trovo. Почему играю без мышки, есть в описание каналов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Сланны
Сообщение от Gamer_no_mouse:
Да Не найдёте вы истину в этом вопросе. Авторы специально делают всё неоднозначно, чтобы возникали подобные споры.
Да думаю ты прав наверно.
Ваши права в разделе