Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.07.2022 14:54
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Сегодня хотелось бы поговорить про новую MMORPG, глобальный выход которой я по каким-то причинам решил прозевать. Все, конечно же, из-за того, что жанр умирает и рассказать в роликах совершенно не о чем. Ну, а если серьезно, то, видимо, я был слишком занят, разбираясь с многочисленными «убийцами» Genshin Impact.

Тем не менее, это не значит, что мы вообще должны игнорировать новую MMORPG, которая, как это сейчас водится, кроссплатформенная, анимешная, а еще до кучи предлагает игрокам в себе подзаработать. Итак, давайте посмотрим, что это за Ni no Kuni: Cross Worlds такая.

Цифровой магазин для геймеров здесь. Залутать топовый эквип с уникальным дизайном здесь.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Кто сколько уже денег вывел, признавайтесь?
Я наяриваю как могу, но пока денег - шишЖ(
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
там сперва надо неслабо так вдонатить как своё время, так и зарплату...а учитывая падение курса всей крипты в целом....ну, хз что там можно "заработать" кроме геморроя
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Ничего сейчас там не заработаешь (только если в первые 2 недели релиза). На данный момент можно вывести на пару бутылок пивка, за неделю фарма. Сейчас цена упала, онлайн тоже просел, т.к. многие свалили на KR,JP,TW сервера, где нет этого террита. Да и скоро на Азии добавят (или уже добавили) пробуждения. Это была ошибка вводить крипту в игру, тем самым они обрекли свой проект на смерть, в глобальной версии. Разработчикам настолько *****, что они даже не слушают своих игроков, которых 70+% просят убрать этот мусор в виде террита. Но вместо этого, они делают 2 вида террита, 1 - который точно так же фармится в хаосах с 0.0000000000001% шансом и 2 - который вообще негде достать, кроме как каких то ивентов, где в день насыпают по 30 или 50. У меня для апгрейда эквипа и фамов необходимо примерно 2-3к террита. Донатеры этот террит покупают за копейку по 100 тысяч, f2p игрок 100+шт. фармит в день xD
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Сообщение от Maslojopiy:
что они даже не слушают своих игроков, которых 70+% просят убрать этот мусор в виде террита
Первые что ли такие не слышащие ? Близы вон слушают своих фанатов, особенно самые маленькие групки. "Вначале тема "культуры" , потом уже разрабатывает продукт" , это слова призидента Близард, Эбаро.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Николай1988
Читатель
Регистрация:
28.04.2021
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Я какую-то нфт игру мобильную пробовал. Все эти игры на дурака рассчитаны, которому усраться придется, чтобы без реала попытаться копейку получить. Закинь деньги, чтобы вывести деньги. Это, как мейловский магазин игровой... Ты можешь продавать предметы, купленные за реал за реал... Нахрена нужен этот магазин?) Все эти игры и магазины созданы для шизофреников, мечтающих заработать. Но для того, чтобы заработать, нужно потратиться. Это как в некоторых ммо бывает ивентовая опция в несколько шагов : Потрать столько донатной валюты и имеешь шанс получить дохрена (получаешь в итоге процентов на 10-15 больше). Со следующем шагом потрать раз в 5 больше и снова имеешь шанс, а получаешь +10/15 %. Разработчики ммо даже виртуальную валюту удавятся лишний раз дать, а вы про заработок. Сдох уже нфт рынок и игра уже не столь нова)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
"Открытый мир", ага, то есть сейчас замаскированную коридорку называют опен-ворлдом, окей, буду знать!
Нет в игре опен-ворлда все локации отдельные и закрытые, а переход между ними стандартная прогрузка на новую карту! Причем, передвигаться моно только там, где разрешил разработчик и если вам вдруг захочется спрыгнуть со скалы вниз вы это сделать не сможете потому как вокруг невидимые текстуры!
Без наличия авто-фарма ты этой игре валюты для вывода и горсточку не наберешь)
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
@Maslojopiy, Чушь. Во-первых основные деньги делаются на астерите с пвп. Сижу в топ 3-5% лавы с первой недели. Плюс пет арены топ 100 тоже реально быть без доната. Изи 20-30 баксов в неделю с нулевой инвестицией. А террит вполне на 80+ фармится ~250-300 в день. Да, нужно 700 на токен, но его и пока нет смысла продавать. Может через пару месяцев начну фармить на продажу
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
@Diavator, в гв 2 значит тоже открытого мира нет, угумс
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Сообщение от Diavator:
"Открытый мир", ага, то есть сейчас замаскированную коридорку называют опен-ворлдом, окей, буду знать!
забей , там уже нфт дрочер на тебя налетел с кукарекам "вкладывай бабло в МММ в говно ммо"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
Ура, кто-то начинает фармить на продажу. Но не я:( А мне так нравится великая вселенная Ни Но Куни
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: [ВИДЕО] Ni no Kuni: Cross Worlds — новая MMORPG с выводом денег
С выводом денег из карманов игроков? )

Ваши права в разделе