Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.07.2022 22:12
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сразиться с Королем-личом в WoW Classic можно будет в сентябре


Компания Blizzard Entertainment анонсировала дату глобального релиза второго дополнения для World of Warcraft Classic. Выход Wrath of the Lich King Classic состоится 26 сентября 2022 года (27 сентября в 01:00 по МСК).

Чтобы подготовиться к грядущим приключениям, разработчики добавили 50% бафф опыта под названием "Joyous Journeys" в Burning Crusade Classic. Включить или отключить его можно у любого трактирщика в столице.

Предстоящее дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic порадует как новичков, так и ветеранов новым контентом и улучшенными функциями. Игроков ждет мрачный холодный север, первый героический класс "Рыцари Смерти", новая профессия "Начертание", появление Достижений и новые подземелья и рейды.


Если же вам не терпится опробовать дополнение Wrath of the Lich King Classic, то можете подать заявку на участие в его бета-тестировании через официальный сайт игры.




Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
дата релиза - 18 ноября 2008
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
ру в ауте?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Зачем ждать, когда есть тонны пираток где все робит и онлайн мое почтение ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Akela3dn:
Зачем ждать, когда есть тонны пираток где все робит и онлайн мое почтение ?
Каждому свое. Кому-то торренты, а кому-то стим/прочие лаунчеры.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Этот релиз будет Великолепным взлетом ВОТЛК
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Vytatas:
Сразиться с Королем-личом
Это где-то через год после старта.
Сообщение от Dopebat2:
Каждому свое
У оффа нету не 1 плюса перед пиратками, а с отключением лфг - этот офф и даром не нужен. В 22-23 году собирать пати через чат в 5ппл данжи? удачи.
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Dopebat2:
Каждому свое. Кому-то торренты, а кому-то стим/прочие лаунчеры.
Почему такая категоричность? Можно совмещать же.

Сообщение от Gaari:
У оффа нету не 1 плюса перед пиратками, а с отключением лфг - этот офф и даром не нужен. В 22-23 году собирать пати через чат в 5ппл данжи? удачи.
Оптимизация под современное железо. На пиратках wotlk в некоторых моментах будут дропы ниже 60фпс, при этом без разницы у тебя gtx лохматых годов или rtx 3090, также и с процессорами.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Feriks:
Оптимизация под современное железо. На пиратках wotlk в некоторых моментах будут дропы ниже 60фпс,
чет не помню чтобы такое было, где-то кроме оло
но на оло лаги будут 100%, т.к. современные сервера близов еще хуже держат большое кол-во игроков, чем раньше.

и оптимизации на фришках умеют делать на порядок лучше.
помню был какой-то тест фришки - там сотни игроков бегали в небольшой локации и все было плавно и нормально.
в то время как любой близовский вов, особенно дерьмо вроде современного, сдох бы еще на первой сотне, причем как клиент, так и сервер.

насколько я помню, сам клиент в вов держит скопление игроков кое-как и проблема в лагах в масс замесах была в том, что из-за задержки ответа сервера начинал тупить клиент, а сервер встает раком уже при 50+ игроках в небольшой области, которые спамят свои скилы.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
любимый патч в свое время в ВоВ , но зачем это все повторять то...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от elDen:
чет не помню чтобы такое было, где-то кроме оло
но на оло лаги будут 100%, т.к. современные сервера близов еще хуже держат большое кол-во игроков, чем раньше.

и оптимизации на фришках умеют делать на порядок лучше.
помню был какой-то тест фришки - там сотни игроков бегали в небольшой локации и все было плавно и нормально.
в то время как любой близовский вов, особенно дерьмо вроде современного, сдох бы еще на первой сотне, причем как клиент, так и сервер.

насколько я помню, сам клиент в вов держит скопление игроков кое-как и проблема в лагах в масс замесах была в том, что из-за задержки ответа сервера начинал тупить клиент, а сервер встает раком уже при 50+ игроках в небольшой области, которые спамят свои скилы.
ну 40 чел нормас вов держит современный. у меня правда еще с предыдущего аддона видос только. с 40 челами ниже 50 фпс не падает на макс настройках наверное, не помню. канеш не йоба плавно, но играбельно. на современных процах и последнем патче может еще лучше работает.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Alexeywws1:
любимый патч в свое время в ВоВ , но зачем это все повторять то...
я бы поиграл месяц-другой, если бы оплата нормас была а так нафиг надо
Последний раз редактировалось Yukkuri; 31.07.2022 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Yukkuri:
я бы поиграл месяц-другой, если бы оплата нормас была а так нафиг надо
Сейчас пиратки вотлк от оффа ничем не отличаются. Все работает как надо, лагов и багов нет, экономика живая, онлайна хватает на все активности. Еще часто сервера новые открывают, где все начинается c нуля.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Gaari:
Сейчас пиратки вотлк от оффа ничем не отличаются. Все работает как надо, лагов и багов нет, экономика живая, онлайна хватает на все активности. Еще часто сервера новые открывают, где все начинается c нуля.
они лагают
да и для поддержания такого сервака некуевый донат должен быть
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Они много зарабатывают. Если в каком-нибудь сирусе призовой фонд за сезон 3 миллиона рублей - это только ПвП насколько я знаю. Учитывая что это пиратка на коленке - сума достойная.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Theory III:
Они много зарабатывают.
На чем, если не секрет? Если там много денег, то видимо есть и продажа всего подряд с притеснением бесплатников.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Dopebat2:
На чем, если не секрет? Если там много денег, то видимо есть и продажа всего подряд с притеснением бесплатников.
легендарки с цлк и ульдуара продают золото наверное тоже сами рисуют и продают
короче такое себе на пиратках играть
если донат как-то и не сильно на тебя влияет при казуальной несерьезной игре чисто заностальгировать. то лагающие серваки пираток меня всегда бесят
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Yukkuri:
легендарки с цлк и ульдуара продают золото наверное тоже сами рисуют и продают
короче такое себе на пиратках играть
если донат как-то и не сильно на тебя влияет при казуальной несерьезной игре чисто заностальгировать. то лагающие серваки пираток меня всегда бесят
А на офе не будут продававть лут раны? А сейчас не продают Р1/Гладиаторов с БИС ТОП шмотом чтобы всех аннигилировать на БГ-ке? Или фулл мифик раны. Или лут раны М+? Я тебя прошу, офа давно игра-сервис. Или ты в неё не играешь или просто не видишь ничего. Точно также и БК и Классик и боты бустили на прокачке и прочее, прочее, прочее всё за реальные деньги. На пиратке это сделано прям из ШОПа, а тут ты платишь людям в дискорде через сторонние сервисы. Очень много людей покупают бусты и лут раны на офе. Даже РБГ покупают, я когда играл каждая 2 группа - это бустеры. Сидишь в дискорде, а они между собойчики устраивают, кто скипает в этот раз, кто в следущий. У кого сегодня сколько баеров.
Пиратки ничем не отличаются от офы технической составляющей по большей части.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Theory III:
А на офе не будут продававть лут раны? А сейчас не продают Р1/Гладиаторов с БИС ТОП шмотом чтобы всех аннигилировать на БГ-ке? Или фулл мифик раны. Или лут раны М+? Я тебя прошу, офа давно игра-сервис. Или ты в неё не играешь или просто не видишь ничего. Точно также и БК и Классик и боты бустили на прокачке и прочее, прочее, прочее всё за реальные деньги. На пиратке это сделано прям из ШОПа, а тут ты платишь людям в дискорде через сторонние сервисы. Очень много людей покупают бусты и лут раны на офе. Даже РБГ покупают, я когда играл каждая 2 группа - это бустеры. Сидишь в дискорде, а они между собойчики устраивают, кто скипает в этот раз, кто в следущий. У кого сегодня сколько баеров.
Пиратки ничем не отличаются от офы технической составляющей по большей части.
пока на офе начнут продавать легендарки ты уже до усрачки наиграешься
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Yukkuri:
пока на офе начнут продавать легендарки ты уже до усрачки наиграешься
Те кто занимаются бустингом играют по 16-20 часов в день. Это не шутка, стоит чему-то выйти - пара дней и уже в продаже.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Theory III:
Те кто занимаются бустингом играют по 16-20 часов в день. Это не шутка, стоит чему-то выйти - пара дней и уже в продаже.
чтобы собрать легу в лк нужно хз скок раз в рейд ходить, не помню
короче бред не пиши, типа это однохерственно покупке тупо в магазине
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Yukkuri:
чтобы собрать легу в лк нужно хз скок раз в рейд ходить, не помню
короче бред не пиши, типа это однохерственно покупке тупо в магазине
Я тебе говорю что офа давно игра-сервис и что там нужно не 1 раз сходить не отменяет факта покупки. И люди там живут в игре, тем кто этим занимается. Ты заходишь рано утром перед работой - он в игре, приходишь с работы вечером - он в игре. Ложатся они спать под утро.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Theory III:
Я тебе говорю что офа давно игра-сервис. И люди там живут в игре, тем кто этим занимается. Ты заходишь рано утром перед работой - он в игре, приходишь с работы вечером - он в игре. Ложатся они спать под утро.
че
мне покер кто там и как играет
я говорю, что пиратки гуано. много на них играл и все куита
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Yukkuri:
чтобы собрать легу в лк нужно хз скок раз в рейд ходить, не помню
короче бред не пиши, типа это однохерственно покупке тупо в магазине
не много, а главное - там нет никакой сложности.
просто рейд бустеров находит 1 баера на итемы для леги и в этот кд все итемы уходят ему.
остальные баеры в рейде будут ради ачивов на маунта и шмота.

и учитывая какие там призовые фонды на фришке - не факт, что подобные покупки итемов будут дороже на оффе.
но конечно в магазине купить легу проще, чем собирать все эти итемы пару месяцев.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от elDen:
не много, а главное - там нет никакой сложности.
просто рейд бустеров находит 1 баера на итемы для леги и в этот кд все итемы уходят ему.
остальные баеры в рейде будут ради ачивов на маунта и шмота.
В любом случае это нормальный игровой процесс. Нужна группа одетых рейдеров (которых тоже надо как-то всех одеть), которые не могут сделать больше одного рейда в неделю, плюс чтобы баер купил какую-то редкую шмотку, она еще должна дропнуться.
Это всё вообще никаким образом не похоже на систему "купил в шопе в любом кол-ве" и приравнивать подобное - бред.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована дата релиза World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
Сообщение от Dopebat2:
В любом случае это нормальный игровой процесс. Нужна группа одетых рейдеров (которых тоже надо как-то всех одеть), которые не могут сделать больше одного рейда в неделю, плюс чтобы баер купил какую-то редкую шмотку, она еще должна дропнуться.
Это всё вообще никаким образом не похоже на систему "купил в шопе в любом кол-ве" и приравнивать подобное - бред.
Учитывая что на офе очень давно всё продается, а последние лет 5 количество баеров просто нереальное. Я бы просто продавал все в ШОПе. Это удобно, не надо лезть куда-то в дискорды, иногда даже делать трансферы, потом или передавать акк или ходить с рейдерами/ПвП. Взял и купил удобно, все равно Метелица с этим почти никак не борется РМТ на офе давно и процветает. Это взгляд со стороны. Сейчас можно почти все что угодно купить даже Р1 продается легко - люди даже на офф форуме появлялись с купленным Р1 - их ловили на переливах и ничего, вообще ничего, были слухи, но они не потвердились, что даже Ворд Фест проавдали.

Это кстати одна из основных причин почему я перестал заходить в ВоВ. В игру попросту почти перестали играть - там есть большая прослойка дейлик - пылесосоеров и всё. Остальные или покупают или продают, в основном. Заходить чтобы сделать дейлик - почитать спам в трейд чате и отправить рабов со стола - мне прям заипло.

Ваши права в разделе