Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.07.2022 14:53
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Invor:
все так носятся с этим D4
Потому, что это последний шанс Близзард на реабилитацию
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Niphestotel:
Максимальный пик в стим был 7к, есть еще свой лаунчер, думаю 10к в нее играло
500к. Онлайн в стиме не показатель!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Ky4epok:
ПОЕ2
Как там новости по ПОЕ2? Что интересного пишут про игру, которую должны были выпустить изначально ДВА ГОДА НАЗАД?

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Ky4epok:
На голову выше
На голову выше, чем что?
Последний раз редактировалось Zan; 16.07.2022 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Niphestotel:
Я понимаю, что сравниваете с д3, д3 не заявлялась, как игра с долгой поддержкой, говорили еще до выхода, что будет игра и два аддона к ней, один вышел аддон, а второй отменили, варварские локи закинули так в игру, а некра продавать стали)

Про д4 же говорили, что у игр будет поддержка, введут магазин со скинами и прочим мусором, как в пое.
Да, с д3 сравнивал, но я вообще в целом не верю в возможность современных близзов поддерживать что-либо. Овер, хотс, ск2, HS..

Дольше всего у них получалось поддерживать интерес к карточному режиму. Battlegrounds тоже неплохо продержалась. Всё остальное намного хуже. Провальный режим "наемники", плохие ремастеры. Собственно, даже один энтузиаст делает лучше чем компания с миллиардными доходами

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Invor
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Лекарь
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
Потому, что это последний шанс Близзард на реабилитацию
Доктор, пациент уже мертв. Вызывайте катафалк.
Или вы считаете, что стоит Blizzard выпустить Diablo 4 в хорошем состоянии и о её прошлых грехах можно будет забыть? Сомневаюсь, что это так работает.

Человек ко всему привыкает. ©
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Кирре:
Да, с д3 сравнивал, но я вообще в целом не верю в возможность современных близзов поддерживать что-либо. Овер, хотс, ск2, HS..

Дольше всего у них получалось поддерживать интерес к карточному режиму. Battlegrounds тоже неплохо продержалась. Всё остальное намного хуже. Провальный режим "наемники", плохие ремастеры. Собственно, даже один энтузиаст делает лучше чем компания с миллиардными доходами
Овер1 станет овер2, я вообще СК2 считал всегда игрой прошёл и забыл, про остальное согласен, ремастер варика конечно провалился, а вот д2 вроде как играют и всё ошибки которые были на выходе исправили, первый сезон, балансные правки и всё такое, д2 игра для олдов, не будет у современных игроков ажиотажа по этой игре, там всё в стиле 00х.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Автор слабо разбирается в теме.

PoE сегодня является лидером жанра hack&slash (action rpg), и эта игра никогда не было куском забагованного кода, о котором так уничижительно отзывается автор. С ранних версий эта игра уже была лучше всего, что было на тот момент и того, что есть сейчас. Баги были, как и у любой игры.

Wolcen никогда не имел потенциала стать лидером жанра, потому что это коридорная игра с малым количеством билдов и отсутствующей экономикой. Сюда же можно добавить Drim Down, который, из-за отсутствия экономики, является одиночной игрой.

А вот Last Epoch сегодня находится на таком уровне, который не снился и Diablo. Пожалуй, именно Lash Epoch и является номер 2, отставая от Path of Exile.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Invor:
в хорошем состоянии и о её прошлых грехах можно будет забыть?
Мне плевать в целом на игры Близзард, кроме серии Диабло.

Добавлено через 6 секунд

Сообщение от Na$h:
Автор слабо разбирается в теме.


Добавлено через 14 секунд

Сообщение от Na$h:
PoE сегодня является лидером жанра
разве автор с этим спорил?

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Na$h:
и эта игра никогда не было куском забагованного кода,
Когда вышла Д3, ПОЕ еще не существовало. В течение первых двух лет это был кусок говна с рейтингом "ниже среднего"

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Na$h:
Wolcen никогда не имел потенциала стать лидером жанра
то-то он занял первое место в топе продажэ стима на релизе, а его одновременный онлайн доходил до 127,542 человек.


Сообщение от Na$h:
А вот Last Epoch сегодня находится на таком уровне, который не снился и Diablo.


держи в курсе, иксперд.

Я херею с таких. О чем эти люди думают, когда пишут? гугл же под рукой у каждого, все можно посмотреть
Последний раз редактировалось Zan; 16.07.2022 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
ты слишком юн. Когда вышла Д3, ПОЕ еще не существовало. В течение первых двух лет это был кусок говна с рейтингом "ниже среднего"
Я настолько юн, что могу оказаться старше тебя :)
В PoE было интересно играть сразу с беты, чего нельзя сказать о D3, который вскоре после релиза оказался малопривлекательным проектом без аукциона.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
то-то он занял первое место в топе продажэ стима на релизе, а его gbrjdsq онлайн доходил до 127,542 человек.
Фанаты жанра почти всегда покупают игры любимого жанра, включая такой треш, как Wolcen. И я не исключение. Так что продажи - это не всегда показатель успешности игры, что подтверждает D3, и с чем позже и согласились Близы, заявив, что они понимают, что Diablo3 не оправдала надежд многих фанатов и вышла не такой, какой её ждали.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Na$h:
Так что продажи - это не всегда показатель успешности игры,
об этом я и написал в статье. ПРОЧИТАЙ сперва.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
держи в курсе, иксперд.

Я херею с таких. О чем эти люди думают, когда пишут? гугл же под рукой у каждого, все можно посмотреть

А в чем он не прав? 973 в ласт эпоче. В диабло 3 получается 0. В диабло 2 тоже. И не будем далеко ходить, в диабло 4 тоже будет 0.

Все верно выходит, уровень который и не снился диабле
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
слишком жирота
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
Держи в курсе, иксперд.
Last Epoch ещё находится в стадии разработки. Сейчас разработчики пытаются интегрировать в игру мультиплеер и, я надеюсь, экономику. Так что не торопись делать выводы об этой игре, если сам в неё не играл. А если играл когда-то давно, то рекомендую переиграть, игра сильно изменилась в лучшую сторону и продолжает развиваться. В неё уже заложена база монетизации по аналогии с PoE, можно купить скины и прочие улучшения. Главное, чтобы с экономикой не облажались. Билдов в игре много на каждый класс/подкласс.

Но я буду держать тебя в курсе, когда в следующий раз ты выпустишь такой слабый материал в новость.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Na$h:
Last Epoch ещё находится в стадии разработки
"Ранний доступ" для игры - приговор.
Она УЖЕ растеряла аудиторию, не доведя дело до конца.
Аватар для Invor
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Лекарь
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
Когда вышла Д3, ПОЕ еще не существовало.
D3 вышла - 15 мая 2012, анонс PoE - 2 сентября 2010. Дальнейшие рассуждения бессмысленны.


Сообщение от Zan:
В течение первых двух лет это был кусок говна с рейтингом "ниже среднего"
Это лишь ваше личное субъективное мнение, уважаемый.

Человек ко всему привыкает. ©
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Zan:
Потому, что это последний шанс Близзард на реабилитацию
Перед кем? Ибарра четко сказал что игры на 2м месте.
Сообщение от Na$h:
Last Epoch ещё находится в стадии разработки.
Таких находящихся в разработке уже видели 100500 штук, она никогда к логическому концу не приходит, и является лишь мошенническим трюком, дабы оправдывать убогое состояние игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Niphestotel:
Овер1 станет овер2
и всё равно останется без поддержки. Вопрос только времени. Ну не могут современные близзы поддерживать в таком же темпе как авторы PoE своё детище.
Сообщение от Niphestotel:
я вообще СК2 считал всегда игрой прошёл и забыл
В целом да, просто это не только сингл. Хотя тут скорее хороший пример - поддерживали дополнениями и правками для мультиплеера 10 лет. Вроде Warcraft3 и SC2 считаются одними из последних качественных игр прежних мастеров, а новая эра с хс, хотсами и оверами уже послабее
Сообщение от Niphestotel:
а вот д2 вроде как играют и всё ошибки которые были на выходе исправили
Всё-таки довели до ума? Не знал. Приятно. Просто я не следил за этим ремастером, но заходя на твитч эфиры сами вылезали и нет-нет да загляну из любопытства минут на 5-10... А потом шквал недовольства и стримы пропали как из активных, так и из рекомендуемых, так что и забыл про него
Сообщение от Zan:
Когда вышла Д3, ПОЕ еще не существовало. В течение первых двух лет это был кусок говна с рейтингом "ниже среднего"
Я не особо фанат жанра, но пробовал ПоЕ когда было только несколько первых глав. Уже тогда выделялось интересным и необычным билдостроением, глаза разбегались от возможностей качать по-разному одного и того же перса. Геймплей был довольно плотный и дух именно первых двух диабло. Нет, ниже среднего никогда он не был. Сразу как минимум крепкий среднячок с хорошими перспективами и очень много встречал отзывов, что "в PoE гораздо больше Diablo, нежели в самом D3"
Сообщение от Zan:
"Ранний доступ" для игры - приговор.
Вообще не слежу за сабжем (только сейчас добавил в желаемое чтобы не потерялось), но что за глупые стереотипы и штампы? Ты же не хочешь сказать, что все игры, у которых в стиме когда-либо был ранний доступ, априори обречены?

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Skuchniy:
Таких находящихся в разработке уже видели 100500 штук, она никогда к логическому концу не приходит, и является лишь мошенническим трюком, дабы оправдывать убогое состояние игры.
Last Epoch это не касается, т.к. даже, если игра релизнется без мультиплеера и без экономики, она, как минимум, будет не хуже Grim Dawn. Даже, если Last Epoch не релизнется, он уже сейчас не хуже, а в чём-то и лучше многих игр в данном жанре, и лично для меня стоит на втором месте после PoE по интересности и реиграбельности разными билдами.
Аватар для Sollingen
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Король давно уже не король. Метелица способна делать только донатные помойки и рефанды в наше время. И д4 будет очередным шлаком. Ждем пое-2 играем пое1
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Сообщение от Кирре:
Сразу как минимум крепкий среднячок с хорошими перспективами и очень много встречал отзывов, что "в PoE гораздо больше Diablo, нежели в самом D3"
ПоЕ делали поклонники д2, там даже есть вещи из д2(визуально), вообще да, первые два года после релиза ПоЕ была не о чем, куча скилов, но эндгейма нет, большое древо пассивок, но большая часть пасссивок это +сила, ловкость, щит, стан и прочее такое. Не помню название лиги в 2015 появилась, вот там завезли эндгейм. Хотя ПоЕ мне в общем не зашла)
Сообщение от Кирре:
Всё-таки довели до ума?
Сейчас вроде патч 2,4, а вот в патче 2,3 исправили кучу косяков и ввели пвозможность нормально жать на кнопки(вплане не только левая и правая кнопки мыши)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sollingen:
Ждем пое-2 играем пое1
д4 будет новой игрой, пое 2 будет новой сюжеткой с эндгеймом первой части, да там что-то поменяют, но не значительно.
Последний раз редактировалось Niphestotel; 17.07.2022 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Подборка] В ожидании Diablo IV — подборка достойных "диаблоидов"
Last Epoch, конечно, выглядит неплохо, но еще совсем неизвестно как он себя покажет на релизе. Я даже не уверен, что он до уровня Grim Dawn выстрелит, если честно. У GD уже многолетняя устоявшаяся перманентная фанбаза, до такого еще дорасти нужно для начала.

в GD даже спустя 8 лет после релиза до сих регулярно играет от 8к человек, что для инди игры вполне неплохо. Где будет Last Epoch после 8 лет релиза, это мы еще посмотрим.

ну и с Д4 он в любом случае не потягается, потому что это игры в разных весовых категориях изначально.

Ваши права в разделе