Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.05.2022 13:25
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Движок новый, а не из БДО.
Картинка в разы лучше.
Тут и детализация и анимация и колличество объектов в кадре и освещение и судя по всему физика - на несколько порядков выше чем работа сделаная в Форспокене.

Ну и что самое важное - это работа дизайнера. Как я уже писал; в ФП выкрученные цвета, которые просто выжигают, цвет создается из каналов (красный, зеленый, синий) которые в свою очередь так же состоят из трех подканалов (красный, зеленый синий)
Для нормального отображения - сумма значений не должна привышать 100%, т.е. красный 20%, зеленый 30% , синий 50% и тогда цвета будут отображаться корректно.
Но в Форспокене, один очень не умный дизайнер решил, что будет круче выкрутить цвета и сделать сумму выше 100%, тем самым "пережег" цвета, оттенки и полутона.

Сама картинка бедная на детали, замазана блюром, и темнотой.

Я не понимаю чем и как ты смотришь, раз видишь что Форспокен имеет лучшую картинку чем Кримсон.
Аватар для Slewik
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Форспокен - это фиаско. Но, вот на кримсон возлагаю надежды на интересный сингл, без ****его мультиплеера.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от Keiskei:
для женской комплекции у неё чуть ли не скулы секутся
Нормально у неё со скулами всё. Мне нра
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
А мне тянка из Кримсона (самый первый ролик) порадовала, да и МакДафф смотрелся в нем харизматичней, а вот во втором ролике они за каким-то хером изменили им внешки, теперь тянка уродливая, а МакДафф стал дефолтным НПС на окраине города (невыразительная болванка)
Очень жаль.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Мда а че в бдо кроме осад и пвп много ммо составлявшей? Групповых спотов то как много когда хочется с корешом пофармить... Че Велл и Камос для галочки? я за неделю афк фарма на них наберу. короче хз единственное фан на арше по сливать и гвг

Корейцы уже не знают как похоронить проект, а он все приносит деньги.
Уже сгорает от постоянных лагов, багов,вылетов - чего стоят только лаги на субботней осаде в Валенсии...
Что я точно понял донатить я зарекаюсь туда,давно сменил бы проект - но некуда ломится, все еле живое или неживое совсем.
Сообщение от DoomPiro:
Мда а че в бдо кроме осад и пвп много ммо составлявшей? Групповых спотов то как много когда хочется с корешом пофармить... Че Велл и Камос для галочки? я за неделю афк фарма на них наберу. короче хз единственное фан на арше по сливать и гвг

Корейцы уже не знают как похоронить проект, а он все приносит деньги.
Уже сгорает от постоянных лагов, багов,вылетов - чего стоят только лаги на субботней осаде в Валенсии...
Что я точно понял донатить я зарекаюсь туда,давно сменил бы проект - но некуда ломится, все еле живое или неживое совсем.
Хотят вроде в БДО сделать некий ПвП режим с командами, не помню сколько участников правда, но что-то около 8 на 8 или 30 на 30.

А ждут все (ну многие) "Трон" , в конце года выйдет
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от Keiskei:
В Форспокене картинка не топчик, но хороша.
В отличии от геймплейных роликов кримсона, где я ни графония не увидел, ни оптимизации

По факту картинка очень похожа, только обмазана вырвиглазными корейскими анимациями. Но с позорных анимаций в пару фпс я конечно ору
Сразу видно убогонький движок бдо, с отсутствием прорисовки и лагами

https://youtu.be/6gAWy1eFo4g?t=143
В Бдо работают сумасшедшие художники по костюмам. Тогда как Форспокен, просто покен в этом плане...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от Dzirti:
В Бдо работают сумасшедшие художники по костюмам. Тогда как Форспокен, просто покен в этом плане...
Да пофиг как то на костюмы, если в игре корявый движок с картофельными задниками и прорисовкой в 10 метрах. Персонажи это единственное что в БДО более-менее проработано, дабы фансервисные косты хорошо продавались.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
А ждут все (ну многие) "Трон" , в конце года выйдет
Лично я жду только пепел
а трон опять каким нить клоном линейки окажется (обычной или вообще мобильной), вот чекай

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Сообщение от Hommit:
Лично я жду только пепел
а трон опять каким нить клоном линейки окажется (обычной или вообще мобильной), вот чекай
Странно, почему он должен быть клоном Линейки, если они наоборот ушли от Линейки.
Ведь они делали вначале продолжение Линейки, но затем сменили название и полностью ушли от истории ЛА, специально подчеркнув это, и то что они хотят сделать новое IP.
Если бы они хотели сделать Линейку, то ничего бы не меняли.

Ну а если говорить геймплейно, что ТЛ будет якобы похож на Линейку, то у них после Линейки были Айон и БнС, которые ну никак не походили на Линейку геймплейно.

Возможно ТЛ будет похожа на БнС2 (недавнюю мобилку) и то если только по части боевой системы, но опять же, ЭТУ же боевку мы могли наблюдать и в Айон.

Так что каких-то совпадений или "похожести" у ТЛ и Линейки, будет столько же, сколько у БДО и АА ; обе мморпг, в обеих есть море и корабли, сбор и крафт, мобы и ПвП.
Но всем же ясно что БДО и АА - разные игры.
Так и ТЛ и Линейка - будут разными играми..

Даже эльфов в ТЛ не будет (чем я опечален) ну превращение в животных (плавающих, бегающих и летающих) делает TL в чем то даже уникальной игрой, потому что до нее, этого всего вместе - не было в других мморпг.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
Даже эльфов в ТЛ не будет (чем я опечален)

Что, прямо совсем не будет?


Shine on.
Сообщение от Amity:
Что, прямо совсем не будет?

Этого я никак не могу объяснить, если только:
1. Это внутренний "тест" , явно для записи видео, возможно с какими-то ГМ настройками, которые позволяют взять любую модельку из игры, в данном случаи эльфа
2. Это косметика из Шопа, позволяющая одеть эльфийские уши, либо в редакторе можно их удленнить, сделав тем самым подобие эльфа.

Разрабы говорили что ИГРАБЕЛЬНОЙ расой будут только люди.
Как мы видим в "новелле" НПС (персонажи) там не все люди, возможно есть НПС-эльфы, но играть ими нельзя.

Ну либо разрабы поменяли свое мнение и в игре все таки можно булет играть за эльфов, чему я очень рад, жопастенькая дарк-эльфиечка, это имеено то что нужно для компании длиною в несколько лет

Добавлено через 4 минуты

Щас призовем знатока.
@rogue как понимать эльфа на скрине, если разрабы говорили что играбельной расой будут только люди ??? или мне померещилось что они так говорили ?
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 14.07.2022 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
разрабы говорили что играбельной расой будут только люди ???
говорили на корейском, может перевод кривой?)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Может они имели ввиду что на старте будут только люди, а позже добавят другие расы. Но ушастые не нужны, даешь орков как в ла2шечке
Сообщение от rogue:
говорили на корейском, может перевод кривой?)
Эхх ждем крч

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Может они имели ввиду что на старте будут только люди, а позже добавят другие расы. Но ушастые не нужны, даешь орков как в ла2шечке
но но, как это не нужны ..., да ты представляешь себе дарк эльфийку с даггерами и большим грейтсвордом, в броне стрингах ?
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 15.07.2022 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
да ты представляешь себе дарк эльфийку с даггерами и большим грейтсвордом, в броне стрингах ?
Представляю. Я эльфов не особо люблю.
Сообщение от Keiskei:
По монетизации ещё никакой инфы не было. Корейцы боятся сходу озвучить правду


Писали же, что будет сингл плюс опциональный мультиплеер. Так же как в Геншине короче, что бы хомячки не обижались, когда кто-то надонатил в гачу больше них

Тем, что в бдо графон полное говно, особенно если присмотреться дальше 30 метров. Видимо весь бюджет ушел на модели персонажей и физику сисек ДК

Имхо лучше Forspoken от скворешников подождать, все равно эти игры сеттингом похожи как две капли воды. Там как раз ГГ женщина, а японцы в нормальных баб все же умеют получше корейцев
Ну как Форспокен?
Я вижу как он рвет жопы тех кто ее купил
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
Ну как Форспокен?
Я в синглы никогда не играю на релизе, но боёвка по демке мне супер зашла, как и паркур. Мир норм под такой быстрый мувмент, да и юбистайл-*****льни я люблю. Сюжет — похер.
Буду проходить как контент сизон пасса выйдет со всеми патчами, врублю макс сложность и буду ловить кайф от динамичной и зрелищной боёвки

Сообщение от SnakePlissken:
Я вижу как он рвет жопы тех кто ее купил
По-моему подгоревшая жопа здесь только у тебя, что ты аж процитировал мой пост полугодовой давности
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
да ты представляешь себе дарк эльфийку с даггерами и большим грейтсвордом, в броне стрингах ?
Ну в ла2 же это и было.


а что по кримсону то? когда релиз?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Сообщение от Keiskei:
Я в синглы никогда не играю на релизе, но боёвка по демке мне супер зашла, как и паркур. Мир норм под такой быстрый мувмент, да и юбистайл-*****льни я люблю. Сюжет — похер.
Буду проходить как контент сизон пасса выйдет со всеми патчами, врублю макс сложность и буду ловить кайф от динамичной и зрелищной боёвки



По-моему подгоревшая жопа здесь только у тебя, что ты аж процитировал мой пост полугодовой давности
Ну когда игра вышла, тогда и процитировал, а по игре : не притягательный ты чел, раз тебе ОК игра за 5к с постоянными вылетами и без текстур, игра в 2023г с графой 2008го и это СИНГЛ
😄

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Fenharel:
Ну в ла2 же это и было.


а что по кримсону то? когда релиз?
Без понятия, да и пох впринципе
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 30.01.2023 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
Без понятия, да и пох впринципе
__________________
Почему пох?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Сообщение от Fenharel:
Почему пох?
Ну когда они ее запустят?
Там уже Трон маячит, потом АА2, Беллаторес, Аркейн.
Непонятная соло игра с мультиалеерными фишками по типу Элден Ринга, ну хз...

Честно они ****али уже барадой трясти, что НЦсофт, что Перл Абис.
Уже проебали все сроки, на 3-5 лет.

По итогу выйдут обе шляпы и спрашивается к чему был весь этот сыр бор и переделки по несколько лет.

Посмотрим, но пока пох, выйдет - выйдет, не выйдет, ну и хуй с ней
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Сообщение от SnakePlissken:
Честно они ****али уже барадой трясти, что НЦсофт, что Перл Абис.
Уже проебали все сроки, на 3-5 лет.
Полностью согласен. НЦ так лет на 10 уже с продолжением линейки опоздали. Они же еще ремастер типо делают, о котором ни слуху ни духу с 19 года.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Сообщение от Fenharel:
Полностью согласен. НЦ так лет на 10 уже с продолжением линейки опоздали. Они же еще ремастер типо делают, о котором ни слуху ни духу с 19 года.
Я вообще не понял их финта с этим перерывом.
ЛА, ЛА2, Айон, Вайлд Стар (пусть как издатель) , Project LE (2011 показывают первый раз) БнС, опять ЛЕ (показывают уже переделанную 2014)
Вот тут самое время ее выпускать.
2015-16 (опять показывают ЛЕ, опять переделали)
Проводят ЗБТ ЛЕ
Отменяют ЛЕ
2018 показывают ТЛ, говорят выйдет в конце года.
2019 говорят что ТОЧНО выйдет во втором квартале
2020 -
2021 -
2022 показывают ЛЕ с видом от 3го лица и мамой клянутся что игра выйдет до конца 22го
2023 мы все еще ждем.

Я бы на месте инвесторов или кто у них там руководит - уволил бы к хуям, всех кто ответственен за ТЛ. Они 10 лет жрали хлеб даром.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Pearl Abyss готовит геймплейный ролик Crimson Desert. Игра по-прежнему выходит в 2022 году
Как в ММО играть если всё запретили. Как же, государство.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе