Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычный Xbox Wire удален
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.07.2022 17:30
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
А у нас кроме Мурманска есть же еще города, да?

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплатаУчителя в Красноярске за 2022 год ‒ 28 435 рублей. За месяц заработнаяплата изменилась на 3.4% ‒ с 27 469 до 28 435 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 22 000 рублей (модальная).


Добавлено через 49 секунд



Добавлено через 7 секунд

Извинись
Ты сказал про регионы, я тебе сказал, что это не так и надо смотреть индивидуально, а в ответ скриншоты с яндекса блеать... ну ок, по ним видно что ЗП учителей ВНЕЗАПНО выше чем у тех же продавцов, электриков и прочих рабочих в этих регионах, то что ты скинул опять же говорит о том, что ЗП у учителя не "никакая"
ЗЫ: Я не в Мурманске, я в области живу, в Мурманске по идее еще выше ЗП у нормальных специалистов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
историю пишут люди идейные
Историю нищего унижаемого всеми кому не лень населения и великой перемоги, я бы такую историю постеснялся изучать.
Сообщение от Akela3dn:
что рубль за 30 убьет экономику РФ
А почему мне должно быть не насрать, если при любом раскладе для населения нищета? Ведь экономика это управление, эффективное управление, а если денег в бюджет поступает дохрена, а толку с этого нихрена, то какая мне разница? Плакать что пилить нечего будет власть имущим?
Сообщение от Akela3dn:
и на поразвлекаться остается 300-700 бачей ( а ценники то не как в РФ ).
Действительно, вот лохи остается и денег больше и цены на все на много ниже
https://www.dns-shop.ru/product/73c5...60t19k9-190ad/
https://www.newegg.com/gigabyte-gefo...-434-_-Product
Сообщение от Akela3dn:
Прикинь что бы получать хорошие бабки нужно УМЕТЬ что то делать и быть СПЕЦИАЛИСТОМ
Зачем? Будешь крутым специалистом будут тебе платить 20% от твоей работы, только это будет 20% от миллиона рублей а не от 100 000. У крутого специалиста только 1 плюс - ему легче свалить подальше от таких как ты. Как бы это еще более ущербная ситуация чем у алкаша местного на разгрузке, тот то не много чего стоит и получает свои 20% в виде 20к, а крутой специалист много чего стоит и все равно получает свои 20% от адекватной зп с зп 100к, это даже обиднее.

Сообщение от Akela3dn:
А что он сделал плохого ?
Для идеологической мрази - ничего, для людей уже написал выше, вред больше того кто сделал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tenqlnk:
а в ответ скриншоты с яндекса блеать...
А чем гос порталы не устраивают? Там ясно написано что зарплаты нищенские. Даже не беря что там пишут завышенные числа, они все равно маленькие.
https://gogov.ru/median-salary/voronezh
Вот центр региона недалеко от столицы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.07.2022 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Tenqlnk:
Ты сказал про регионы, я тебе сказал, что это не так и надо смотреть индивидуально, а в ответ скриншоты с яндекса блеать... ну ок, по ним видно что ЗП учителей ВНЕЗАПНО выше чем у тех же продавцов, электриков и прочих рабочих в этих регионах, то что ты скинул опять же говорит о том, что ЗП у учителя не "никакая"
ЗЫ: Я не в Мурманске, я в области живу, в Мурманске по идее еще выше ЗП у нормальных специалистов.
Ну а откуда тебе скрин давать про зарплаты, если ты даже в поиск не можешь нормально
Я слышал жалобы на низкую з/п даже в М.О.
Ну ты говоришь, что у учителя в тех городах зарплата выше чем у продавца. Давай сходим в поиск хуле




Ну как а***нная разница между человеком, который учился 5 лет учить детей и продавцом, который учился 2 недели?


Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Фил Спенсер разучился говорить на Русском?
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от LilSaint:
Мы живем в стране с бесплатными детсадами, школами и больницами
...только на бумаге Ватой не подавись, а то так и сыпется

Добавлено через 6 минут

Сообщение от JohnRocket:
чаще всего парацетамол дают и ****уй бороздуй (без рофлов, от многих "Новых немцев" это слышал)
Ну есть люди, которые ставят себе диагноз по гуглу и по каждому чиху бегут к врачу за списком антибиотиков, естественно их посылают...
Но вот почему-то с серьезными болячками чиновники и прочие "патриоты" чешут на лечение в Германию

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Прикинь что бы получать хорошие бабки нужно УМЕТЬ что то делать и быть СПЕЦИАЛИСТОМ
Расскажи это бедуинам в Арабских Эмиратах. Те что постарше, читать/писать не все умеют, но виллы от государства есть
Хотя в России полезных ископаемых добывается намного больше. А, ну да, страна большая то у страдающих стокгольмским синдромом на все есть оправдания
Последний раз редактировалось wtsminer; 12.07.2022 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе