Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.07.2022 15:32
Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Вполне ожидаемо


Официальный сайт мобильной игры Mushoku Tensei ~Game ni Nattemo Honki Dasu~ сообщил, что серверы проекта будут полностью отключены 31 августа текущего года. Напомним, что релиз игры от издательства Aiming и разработчиков Beaglee состоялся в марте 2021 года на iOS и Android. Это означает, что срок жизни проекта составит всего полтора года.

В данный момент фанаты франшизы "Реинкарнация безработного" пребывают в ожидании второго сезона аниме-адаптации, который пока не получил дату премьеры. Первый сезон, напомним, был показан в 2021 году и состоял из двух частей. Производством занимается студия Bind, которая была собрана из сотрудников нескольких именитых компаний исключительно для этого аниме.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
А чего ожидаемо, фиговая игра даже по меркам мобилок?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Я смотрю там кто-то крутится как валет в воздухе в зеленом. Кто это?
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Skuchniy:
А чего ожидаемо, фиговая игра даже по меркам мобилок?
угу, дребедень

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
а была игра?а зачем?
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Dr9vik:
а была игра?
да

Сообщение от Dr9vik:
а зачем?
чтоб заработать на фанатах

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Efemische:
чтоб заработать на фанатах
надо быть дебилом фанатом
я еще понимаю наруто и его файтинги
как бе суть аниме ****илки
но тут то что?
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Dr9vik:
надо быть дебилом фанатом
ну, это же реинкарнация безработного всё-таки

鉄の神
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Закрыли и закрыли. Че бубнить-то
А вот за мобильную СакураТайсен до сих пор обидно
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Dr9vik:
но тут то что?
Как SAO запустил тренд на VR с полным погружением.
Мушоку Тенсей - это ранобэ стало прародителем жанра исекай-реинкарнаций. С него начался бум и тренд породивший сотни, если не тысячи ему подобных (99.5% из который очевидно полный мусор).
Знай же корень всех зол в лицо.
p.s. В игру я очевидно не играл и узнал о ней только из этой новости)

Re: Мобильная игра по аниме "Реинкарнация безработного" закроется спустя полтора год существования
Сообщение от Haname:
Как SAO запустил тренд на VR с полным погружением.
Мушоку Тенсей - это ранобэ стало прародителем жанра исекай-реинкарнаций. С него начался бум и тренд породивший сотни, если не тысячи ему подобных (99.5% из который очевидно полный мусор).
Знай же корень всех зол в лицо.
p.s. В игру я очевидно не играл и узнал о ней только из этой новости)
Разве не с «Gate - Jietai Kare no Chi nite, Kaku Tatakeri»? Хотя там не совсем реинкарнация

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе