Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.07.2022 12:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
"Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Но он обещает все исправить в пятом сезоне


Небывалый пример самокритики продемонстрировал креативный директор студии Donkey Crew Флориан Хоффрейтер, написав на странице игры Last Oasis в Twitter фразу, которую можно перевести как “Last Oasis — отстой”.




Свою мысль директор продолжил в блоге разработчиков в Steam. Он рассказал, что не получает удовольствие от собственной игры, особенно если сравнивать ее с другими продуктами в жанре “MMO на выживание”. И чтобы исправить положение, команда приняла волевое решение переделать игру практически с нуля в пятом сезоне.

“После четвертого сезона меня наконец осенило. Я был в погоне за дикими гусями. Я пытался выяснить причину, по которой игроки не получают удовольствия от LO. Это бесплодное занятие, пока я не смогу ответить, почему мне не весело. Внезапно вопрос “Что я могу сделать, чтобы исправить LO?» изменился на “Если бы я делал LO с нуля, что бы я сделал?”. И ответ на этот вопрос — 5-й сезон”, — делится откровениями Флориан.

Как отмечалось ранее, в пятом сезоне будет полностью переработана игровая механика: от удаления важнейшей механики ожога до изменения принципов прогресса и строительства, а также превращения сражений в жестокие PvE-бои, а не в полноценный PvP-ганк.

Больше откровений вы можете прочитать тут.



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Реально же муть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Сообщение от Zan:
Он рассказал, что не получает удовольствие от собственной игры
Главное близзард в свои игры не играть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Spyke:
Реально же муть
У них был мощный замах, а потом они запутались и, упав, покатились. Смогут собраться с этой попыткой - молодцы.

Aeternum Discoverer
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Соло игрок. Зашёл - час ганкали толпой. Через месяц зашёл - ганкали уже в 2 толпы, когда я от одной убегал - ганкала другая. Держался 3 часа. Было пару лет назад. Не знаю как сейчас, но мне этого опыта хватило, что бы я год вообще не покупал пвп сурвы.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Сообщение от offensive nick:
Зашёл - час ганкали толпой. Через месяц зашёл - ганкали уже в 2 толпы, когда я от одной убегал - ганкала другая. Держался 3 часа. Было пару лет назад. Не знаю как сейчас, но мне этого опыта хватило, что бы я год вообще не покупал пвп сурвы.
Ааа, вот ты где?? Думал, мы тебя тут не найдём?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Собственно человек описал всю суть подобных игр, зачем в такое играть - загадка. Тоже самое с Альбионом и его черными зонами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от offensive nick:
Соло игрок. Зашёл - час ганкали толпой. Через месяц зашёл - ганкали уже в 2 толпы, когда я от одной убегал - ганкала другая. Держался 3 часа. Было пару лет назад. Не знаю как сейчас, но мне этого опыта хватило, что бы я год вообще не покупал пвп сурвы.
Ну и не покупай дальше, пвп сурвы они про пвп и выживание

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Собственно человек описал всю суть подобных игр, зачем в такое играть - загадка. Тоже самое с Альбионом и его черными зонами.
Какое такое? Жанр не нравится? Играйте в другой.

Добавлено через 2 минуты

В этой игре можно спокойно играть в соло и в соло же ганкать большие кланы, вообще не проблема
Последний раз редактировалось Кейн; 06.07.2022 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Сообщение от Кейн:
Ну и не покупай дальше, пвп сурвы они про пвп и выживание

Добавлено через 1 минуту



Какое такое? Жанр не нравится? Играйте в другой.

Добавлено через 2 минуты

В этой игре можно спокойно играть в соло и в соло же ганкать большие кланы, вообще не проблема

Ну как показывает опыт человеческий можно жить без рук и ног, получать от жизни удовольствие и ещё детей делать. Но это не значит, что всем надо себя конечностей лишать для повторения единичного примера. Я видел этих соло-нагибаторов, давай честно даже киберкотлеты предпочитают группой выигрывать. А ты про рядового игрока, который после работы, заходит в игру получить адекватный опыт, впечталения и эмоции. А не проходить бдсм-сеанс. Для этого у нас есть правительство и президент.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Last Oasis — отстой!" — считает креативный директор студии-разработки
Так считает не только он

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе