Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующий герой Marvel's Avengers будет "новым"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.07.2022 20:12
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Следующий герой Marvel's Avengers будет "новым"
Разработчики планируют добавить в игру еще "множество героев"


На днях в приключенческом экшене Marvel's Avengers стал доступен новый игровой персонаж — Могучий Тор Джейн Фостер. Таким образом в игре появилась вторая пара схожих по стилю супергероев, вслед за Соколиным глазом и Кейт Бишоп. Поэтому один из фанатов заявил, что хотел бы увидеть отличающегося от других нового персонажа, и разработчик из Crystal Dynamics рад был поделиться некоторыми подробностями насчет этого.


Ведущий дизайнер Marvel's Avengers Брайан Ваггонер ответил фанату, что следующий герой будет "новым". Кроме этого, он добавил, что они планируют добавить в мир игры еще "множество героев" и историй.

Ваггонер также сообщил о выходе нескольких небольших обновлений с улучшениями и исправлениями до того момента, когда состоится релиз следующего крупного патча. К слову, его придется ждать дольше, чем последний с Джейн Фостер.

Конечно, разработчик не стал раскрывать всех карт и даже не намекнул на то, кто будет следующим героем. Можно было предположить, что им окажется Женщина-Халк, которая появится по случаю старта в августе предстоящего телесериала по ней. Но после такого заявления, возможно, ее выход стоит ждать позже, и Crystal Dynamics действительно готовится удивить фанатов.




Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Следующий герой Marvel's Avengers будет "новым"
Игра конечно на разок но мне понравилась ,жаль конечно что игра умерла не успев выйти .
Могли бы сделать куда более интереснее ,получив такую франшизу в руки которая уже десятилетие шла во всех кинотеатрах и так спустить ее в унитаз.

Ваши права в разделе