Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.07.2022 17:24
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Студия просто решила устроить ребрендинг


Генеральный директор Сайберия Нова Алексей Копцев прокомментировал информационному порталу NEWS.ru слухи, согласно которым компания, занимающаяся разработкой новой игры в жанре экшен-RPG “Смута”, исчезла вместе с 260 миллионами рублей, выделенных им на разработку.

Он заверил, что команда в полном составе находится на территории России и в поте лица трудится над проектом. “Никто никуда не бежал и деньги не воровал”. Также Копцев добавил, что оплата по контракту происходит по факту выполненных работ, следовательно, сейчас эти 260 млн рублей никто студии не давал. А сайт и паблик в VK были закрыты потому, что сейчас идет ребрендинг студии.

На последок Алексей Коцев сообщил, что первый тизер игры, в котором покажут модели и качество графики, студия представит уже в конце этого месяца.




Последний раз редактировалось Zan; 04.07.2022 в 21:37.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Zan:
покажут модели и качество графики
уже ж показывали
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Это ж концепты
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от sars90:
уже ж показывали
По моему там половина "концептов" это тупая перерисовка артов из других игр. Вторую походу натырили с каких нить арт сайтов. Любой кто следил за играми последние лет 10-15 сказал бы, что сайт - развод.

Видимо руководство хотело в кратчайшие сроки сделать сайт заглушку, чтоб была видимость, что деньги не просто так дают, а теперь пришло время весь левый контент убрать и делать все самим с нуля.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
А я так и говорил - идиоты совершенно не умеют работать с комьюнити. Так и случилось.

Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Zan:
первый тизер игры, в котором покажут модели и качество графики, студия представит уже в конце этого месяца.
Ещё и запугивают!

Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Zan:
Это ж концепты
почему то есть большие сомнения, что покажут что-либо уровнем выше, если тизер действительно будет.
Сообщение от Quibble:
Видимо
100%... через 2 года распишутся в том, что не справились, а потраченные деньги уже не вернуть.
вот серьёзно, если наивно полагать, что это не попильная схема... то просто покажите мне лицо того чиновника, который одобрил финансирование этой насмешки над геймдевом.
любой минимально компетентный человек никогда и рубля не выделил бы на это... кому интересен бешеный экшн, в котором князь с дырявым тарчем на руке закликивает половцев? двум десяткам престарелых усатых фриков?
они ж ещё на ведьмак 3/ассассинов/гост оф цусима ориентируются, на юнити собираются не хуже сделать...пипец вся история сюр какой-то - студии месяц как дали деньги, она уже оскандалилась
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Zan:
Это ж концепты
По концептам уже можно сказать что у художника плохо со вкусом и фантазией.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от sars90:
100%... через 2 года распишутся в том, что не справились, а потраченные деньги уже не вернуть.
Деньги же по факту выполнения работ. Или не читал новость? Схема чуть посложнее. Им нужно что-то выкатить сначала. Так что скорее будет всё иначе: слепят по быстрому тяп-ляп говно, получат деньги, поделятся с теми, кто им акт приемки-передачи подписывал и все будут счастливы. Кроме нас, конечно, т.к. я лично уже устал от того, что в т.ч. мои деньги тратят на всякое говно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
От авторов антишутера?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от sars90:
почему то есть большие сомнения, что покажут что-либо уровнем выше, если тизер действительно будет. 100%... через 2 года распишутся в том, что не справились, а потраченные деньги уже не вернуть.
вот серьёзно, если наивно полагать, что это не попильная схема... то просто покажите мне лицо того чиновника, который одобрил финансирование этой насмешки над геймдевом.
любой минимально компетентный человек никогда и рубля не выделил бы на это... кому интересен бешеный экшн, в котором князь с дырявым тарчем на руке закликивает половцев? двум десяткам престарелых усатых фриков?
они ж ещё на ведьмак 3/ассассинов/гост оф цусима ориентируются, на юнити собираются не хуже сделать...пипец вся история сюр какой-то - студии месяц как дали деньги, она уже оскандалилась
Я буду играть только за Марину! Она супер секс будет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Мне кажется, что разрабы в небольшом а*** от внимания юзеров.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Whawk:
Или не читал новость?
у меня забрало упало после "исчезла вместе с 260 миллионами рублей", что было дальше уже не видел)
Сообщение от Whawk:
Так что скорее будет всё иначе
что так, что так.. уверен, что в любом сценарии будет присутствовать говно и расписаны все деньги до последней копейки
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Смута какая то .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Гендиретор Cyberia Limited дал комментарий по поводу исчезновения "Смуты"
Сообщение от Zan:
Это ж концепты
Концепты в 3D? Богато живут. Такие концепты покажут лишь неэффективность процессов разработки в компании. Делать модели дороже и дольше, а самое главное что для таких концептов нужны свои концепты. Я склоняюсь к тому что это вполне себе VIP модельки. Судя по пятиугольному террейну это будет клон какой-нибудь пошаговой стратегии, ибо великовозрастных фанатов героев у нас немыслимое количество.
Щит на руке это конечно тот ещё рофл, ему так и придется в игре с оттопыренной рукой бегать.


Ваши права в разделе