Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.07.2022 12:00
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
лутинг™ на сумму меньше 1000 бачей - не преступление

Ну да, нужно же было Бидону задобрить нигров, после того как они так страстно топили за него.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Во народ, на такую жирноту ведётесь)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Yukkuri:
если ты там родился, эт не значит, что ты успешным станешь автоматически без каких-то усилий.
Кто сказал, что без усилий? У нас можно, например, учась в инсте попасть на работу в Близзард? Или в Фанком?
Ой, простите, у нас же нет игровых компаний, есть правда Мылосру, но это очередной ****изнес, а не игровая компания.

Сообщение от Theory III:
С таким подходjм был таким же нищим. Жил бы от з/п до з/п и ходил бы к дешевым Румынским шлюхам, потому что местные смотрели бы на тебя как на нищеброда. Зато мог бы купить видюшечку в кредит почти без переплаты и писал бы на форумах какие Русские нищие.
Ты прямо таки все про меня знаешь, да ты Ванга, не иначе. Не вижу смысла что то дальше говорить, ты все знаешь и без меня.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Кто сказал, что без усилий? У нас можно, например, учась в инсте попасть на работу в Близзард? Или в Фанком?
Ой, простите, у нас же нет игровых компаний, есть правда Мылосру, но это очередной ****изнес, а не игровая компания.
ну в яндекс можешь пойти или сбер какой яхз
знаю я одного чела даж с моего мухосранска, закончившего наш вузик, и работавшего в яндексе, ща где-то в сышыа со своим бизнесом чтоль. сомневаюсь, что его всему в нашем никчемном вузе научили.
да и в мэилру думаю не 25к плотют, как ты тут плачешься
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Yukkuri:
ну в яндекс можешь пойти или сбер какой яхз
знаю я одного чела даж с моего мухосранска, закончившего наш вузик, и работавшего в яндексе, ща где-то в сышыа со своим бизнесом чтоль. сомневаюсь, что его всему в нашем никчемном вузе научили.
да и в мэилру думаю не 25к плотют, как ты тут плачешься
Лично для меня уже слишком поздно.
А клепать то дерьмо что делает меил я никоим образом не хочу.
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Я вот щас думаю купить новое железо, но для РФ единственный вариант это али, а там кот в мешке. Наши же барыги типа днса умудряются при просевшей крипте продавать видяхи по 200к (покупает кто?). В итоге вроде и хочется и можется, а купить негде. Поэтому все и сидят на 1060 и 1050 ти, сам на 1050ти сижу и в ус не дую, пока что. Но уже подпирают некоторые игры, в которые до сих пор играл. Надеюсь на конец операции в следующем году и возобновление ввоза железа.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
У меня мама пенсионер получает 50-60 тысяч,
в Москве?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Zan:
в Москве?

Нет, работает в области. Это не пенсия, я к тому что даже бабушка получает 50-60. А этот пишет, что он сидит где-то там продавцом в районе Мытищ за 30 тыщ и что он нищий, а в Европе все богатые. Дворником за 40-кет работают, я не знаю...где 30 тыщ сейчас получают, в какой-то глуши или где вообще ничего нет. Почта России, фельдшер в поселке...у нас в городе бабки сидят на рынке за 30, весь день кости перемалывают. Кто хочет тот зарабатывает.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
я к тому что даже бабушка получает 50-60
тут либо есть много нюансов, либо ты врешь. Обычный пенсионер-трудяга в России получает 12-15 000 рублей.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Zan:
тут либо есть много нюансов, либо ты врешь. Обычный пенсионер-трудяга в России получает 12-15 000 рублей.

Нет, я серьезно. У нас вон бабульки на рынке за 30 сидят. 12 тысяч даже в 2011 не получал пенс-работающий на заводе в Одинцово кладовщиком. Там минимум была 20-ка. Я не знаю откуда вы такие цифры берете и кем эти трудяги пенсы работают.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
искрене не понимаю что за бомжатник в топе. щас встройка не хуже всего это говна что по 15 место. 2060 только и 3060 более или мене веселенькие карты, на которых можно играть.

и да в очередной раз доказано, что ПК тормоз игровой индустрии, хуже только мобилки. еслиб средний ПК был уровня хбох сериесх, то у меня вопросов не было бы.

а пока мы видим что бомжи пекари стопорят весь техпрогресс.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Даже по твоим ссылкам такие з/п в поселках и деревнях и крохотных пригородах
У тебя гугл забанили?
Даже по таким подсчетам(а они выше настоящих gov же) https://gogov.ru/median-salary/voronezh

меньше 500км от Москвы и областной Центр.
Это притом, что даже если умножить эти деньги на 2, все равно это нищенство и хватит на 1 3060 в днсе самой дешевой модели. Притом что тот же Васян из немецкого областного центра сможет купить 5 видеокарт из немецкого днса. Разрыв в 5 раз от мечт Володи, который через 10 лет обьявит, что уж еще через 10 точно прям) и в 10 от реалий, это дичь уровня пещерной цивилизации.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Skuchniy:
У тебя гугл забанили?
Даже по таким подсчетам(а они выше настоящих gov же) https://gogov.ru/median-salary/voronezh

меньше 500км от Москвы и областной Центр.
Это притом, что даже если умножить эти деньги на 2, все равно это нищенство и хватит на 1 3060 в днсе самой дешевой модели. Притом что тот же Васян из немецкого областного центра сможет купить 5 видеокарт из немецкого днса. Разрыв в 5 раз от мечт Володи, который через 10 лет обьявит, что уж еще через 10 точно прям) и в 10 от реалий, это дичь уровня пещерной цивилизации.
да задрал ты про великий запад звиздеть, у них 500 баксов в сша свободные в месяц и то забито все кредитами на кредитах для закрытия других кредитов.

кто шевелится он и в рф живет в достатке. а кто расчитывает только на одну работу, то тот бомж в любой стране.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от kilosbxl:
кто шевелится
Кидаловом занимается?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
~12% только сидят на условно новых картах, учитывая даже 10 серию. Все остальные на бюджетных или старых/очень старых ГПУ. 3060 латпотп ГПУ - это может быть и Китайский мутант, на Али его вроде как удачно продают.
Сообщение от Fenharel:
денег нету у людей
Дело не в деньгах, хотя % этого тоже имеет место быть в статистике. Дело в играх.


Я помню времена, когда для новой игры нужна была уже новая видео карта, потому что даже на лоу настройках у тебя было слайдшоу. Это времена ещё АТИ радеонов и джифоросов GT. Ну т.е сидел ты на какой то атишке x850 , выходит какой то новый дед спейс или готика, и всё, у тебя даже на лоу маленький фпс. И теперь уже нужна серия X1000.


А сейчас даже с картой 2-3 поколений назад (даже не топовой, а какого нить мидла), ты сможешь поиграть в любую игру, сделав настройки на лоу/мид. Потому что графические карты в какой то момент очень сильно прибавили в мощностях. А прорывов в играх как таковых уже очень давно нет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от panzerino:
Удивительно другое, что nVidia смотря на эти данные, в купе с мировыми показателями инфляции, цен на энергию и кризис с криптой, умудряется выпускать 40хх серию с такими параметрами, что глаза на лоб лезут. Я говорю 2023 год будет веселым, акции будут снижаться неуклонно, вместе со спросом.
Справедливости ради, их выпускают не так много. Ибо со старого кризиса проблемы не исчезли. Там расчёт на богатых американцев в основном.
А по поводу характеристик, уже с серии 3000 тупо впаивание всевозможных блоков на плату (чипы врам, транзисторы и т.д и т.п), от чего она всё больше и больше. А как таковых новых архитектор с прорывом нет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Skuchniy:
Кидаловом занимается?)
Да блин ептваю мать, у нас ни один человек на одну зарплату не живет.

У меня на точках полно пенсионерок работает. Они так 22-25 и еще пенсия 13. Да еще садогород летом.

А это пожилые люди мать его им уже не надо ни яхт ни машин, они просто доживают.

Доживают в своих квартирах, а не в домах пристарелых как большинство немцев.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от kilosbxl:
искрене не понимаю что за бомжатник в топе
Это рейтинг видеокарт в дота 2.
Так правильно надо было тему называть
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
А, очередной адепт секты "надо крутиться". А просто нормально жить не просирая 90% времени на работу видимо не по понятиям. Для лохов в общем
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Nevada:
Дело не в деньгах, хотя % этого тоже имеет место быть в статистике. Дело в играх.


Я помню времена, когда для новой игры нужна была уже новая видео карта, потому что даже на лоу настройках у тебя было слайдшоу. Это времена ещё АТИ радеонов и джифоросов GT. Ну т.е сидел ты на какой то атишке x850 , выходит какой то новый дед спейс или готика, и всё, у тебя даже на лоу маленький фпс. И теперь уже нужна серия X1000.


А сейчас даже с картой 2-3 поколений назад (даже не топовой, а какого нить мидла), ты сможешь поиграть в любую игру, сделав настройки на лоу/мид. Потому что графические карты в какой то момент очень сильно прибавили в мощностях. А прорывов в играх как таковых уже очень давно нет.

Как сказать я сидел на 660ti с 2012 аж до 17 года и не сказать бы что испытывал какой то прям дискомфорт. Тоже самое примерно и было, если ты покупал супер-бюджетный сегмент, да карты устаревали быстро. Сейчас 1) кросс-платформеные проекты и даунгрейды в пользу соснолей 2) был продолжительный бум майнинга - карт или не было или были по заоблачным ценам 3) люди охладели к ААА геймингу и проектам, потому что параша, а сами ААА студии всё больше переходят на мобильные помойки. Играют в онлайн, ремастеред и старые игры.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Лично для меня уже слишком поздно.
А клепать то дерьмо что делает меил я никоим образом не хочу.
Бред, сколько людей кодить начали в 40+ лет и сейчас мидлы и сеньеры. С дома работают на бугор и в ус не дуют, но для этого нужно не писать на форуме " я слишком стар" а ебошить и учиться с пол года как больной.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Fenharel:
А, очередной адепт секты "надо крутиться". А просто нормально жить не просирая 90% времени на работу видимо не по понятиям. Для лохов в общем
Ахахахахахах, в той же Японии да же в 70+ лет многие ебашат как не в себя, потому что жизнь там дорогая и хер ты на пенсии курасаны с КОФЕ попивать утром будешь. В тех же США люди УЖЕ по 2 работы ебашат ибо НЕ ДАЙ БОГ оплату кредита просрешь, тебя да же на порог зачахлого клоповника в Техасе не пустят. Что вы тут мне лечите про божественный ЗАПАД. Посмотрите ролики в сети как сейчас там взвывают люди от цен на камуналку, многие блять ДРОВА себе позволить купить не могут. А знаете какая очень забавная вещь есть на западе ? Это смерть от переохлаждения в своем же ДОМЕ, там каждый год от этого люди умирают....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 04.07.2022 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Akela3dn:
Ахахахахахах, в той же Японии да же в 70+ лет многие ебашат как не в себя, потому что жизнь там дорогая и хер ты на пенсии курасаны с КОФЕ попивать утром будешь. В тех же США люди УЖЕ по 2 работы ебашат ибо НЕ ДАЙ БОГ оплату кредита просрешь, тебя да же на порог зачахлого клоповника в Техасе не пустят. Что вы тут мне лечите про божественный ЗАПАД. Посмотрите ролики в сети как сейчас там взвывают люди от цен на камуналку, многие блять ДРОВА себе позволить купить не могут. А знаете какая очень забавная вещь есть на западе ? Это смерть от переохлаждения в своем же ДОМЕ, там каждый год от этого люди умирают....
Вот только валят из россии туда а не наоборот, интересно почему.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Бред, сколько людей кодить начали в 40+ лет и сейчас мидлы и сеньеры. С дома работают на бугор и в ус не дуют, но для этого нужно не писать на форуме " я слишком стар" а ебошить и учиться с пол года как больной.
Сколько работает, столько же и не работает. Это все слова, тебе картинку с жирафом скинуть, про то как в ИТ все просто и легко?

вот, нашел

Как думаешь, что она значит?

И еще, так, на минуточку, я не про Ит говорил про "слишком стар". Ит мне не интересно я гуманитарий
Последний раз редактировалось Fenharel; 04.07.2022 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Akela3dn:
Бред, сколько людей кодить начали в 40+ лет и сейчас мидлы и сеньеры. С дома работают на бугор и в ус не дуют, но для этого нужно не писать на форуме " я слишком стар" а ебошить и учиться с пол года как больной.

Добавлено через 6 минут


Ахахахахахах, в той же Японии да же в 70+ лет многие ебашат как не в себя, потому что жизнь там дорогая и хер ты на пенсии курасаны с КОФЕ попивать утром будешь. В тех же США люди УЖЕ по 2 работы ебашат ибо НЕ ДАЙ БОГ оплату кредита просрешь, тебя да же на порог зачахлого клоповника в Техасе не пустят. Что вы тут мне лечите про божественный ЗАПАД. Посмотрите ролики в сети как сейчас там взвывают люди от цен на камуналку, многие блять ДРОВА себе позволить купить не могут. А знаете какая очень забавная вещь есть на западе ? Это смерть от переохлаждения в своем же ДОМЕ, там каждый год от этого люди умирают....
В палату
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Вот только валят из россии туда а не наоборот, интересно почему.
Валят и обратно и много кто, просто тебе же такие ролики зачем смотреть то ? Ты из секты " РАШКА ПАРАШКА "

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Как думаешь, что она значит?

И еще, так, на минуточку, я не про Ит говорил про "слишком стар". Ит мне не интересно я гуманитарий
Аааа не интересно? А знаешь словосочетание "востребованная специальность" ?
Есть люди которые срываются в другое место ив 50+ лет, дело все в твоей башке. Ну и да оправдания придумать легче, чем сделать над собой усилие...

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Nevada:
В палату
Иди курасан зажуй, еще один из секты "ЗАПАД ЛУЧШЕ"...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 04.07.2022 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
В БоХатом Западе давно экономят на базисном. У них нормально ходить зимой дома в свитере и теплых носках, потому что экономят на тепле. Спят не в трусах, а в пижаме, потому что экономят на тепле. Покупают малолитражки не потому что удобно, а потому что экономят на бензине. Только в США любят ездить на танках - их автопром другие не выпускает. в Японии живут в сараях 3 на 3 метра и экономят воду, зато ВВП на душу населения высокий, ага.

З.Ы. Кстати насчет умирают от холода. В гугле найдет даже репортаж евроньюз.


Ваши права в разделе