Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.07.2022 09:46
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Будем надеяться, что 10 лет ожидания стоят того


Aniplex и Viz Media опубликовали новый трейлер финального сезона аниме Bleach. Фанаты сериала смогут увидеть любимых персонажей, которые соберутся вместе, чтобы принять участие в последней апокалиптической битве.

Bleach выйдет в эфир в октябре 2022 года, о чем было объявлено в прошлом году на Jump Festa в Токио. Оригинальная манга была создана Тайто Кубо, который не так давно работал над дизайном персонажей последней игры серии Sakura Wars — Shin Sakura Taisen, увидела свет в 2001 году, после чего появились аниме-сериал, театральные постановки и видеоигры.

С момента выхода оригинального аниме Bleach прошло десять лет, поэтому всем фанатам будет приятно вновь встретиться с Ичиго Куросаки, Рукией и другими обитателями Готэй 13.




Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
зачем?
айзена посадили и дальше один обосрамс
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Лучше бы более важную новость запостили. На Аниме экспо вчера заанонсили новый сезон Трусиков и Чулочков ака Panty & Stocking. Вот это настоящая новость для людей культуры
https://comicbook.com/anime/news/pan...ime-announced/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
На самом деле я очень не долюбливал блич когда читал его онгоингом из-за странных сюжетных ходов, но я очень рад что он возвращается и они таки экранизируют финал. При норм бюджете это может быть бомба)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Сообщение от Svarog:
Лучше бы более важную новость запостили. На Аниме экспо вчера заанонсили новый сезон Трусиков и Чулочков ака Panty & Stocking. Вот это настоящая новость для людей культуры
https://comicbook.com/anime/news/pan...ime-announced/
Жду еще большего троллинга и горящих пуканов

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Сообщение от Svarog:
Лучше бы более важную новость запостили. На Аниме экспо вчера заанонсили новый сезон Трусиков и Чулочков ака Panty & Stocking. Вот это настоящая новость для людей культуры
Я решил не проверять на прочность филейные части отдельных пользователей. Люди культуры на то и люди культуры, чтобы самим всегда быть в курсе событий культуры.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Rawraw:
На самом деле я очень не долюбливал блич когда читал его онгоингом из-за странных сюжетных ходов, но я очень рад что он возвращается и они таки экранизируют финал. При норм бюджете это может быть бомба)
А я вот малость джебанулся и ревотчнул фулл Блич не так давно. И в принципе даже сейчас все это неплохо смотрится. Хотя не буду лукавить и признаю, что очень часто тайтл вызывал приятные ностальгические воспоминания о тех временах, когда я каждый четверг брал выходной, покупал несколько бутылочек Короны Лайм, пару брикетов попкорна и заваливался к приятелю на просмотр очередной серии отбеливателя.
Последний раз редактировалось Ikinagara; 04.07.2022 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Aniplex опубликовала новый трейлер аниме BLEACH: Thousand-Year Blood War
Джва года ждал…

¯\_(ツ)_/¯

Ваши права в разделе