Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.07.2022 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
А годы идут...


Разработчики из студии Intrepid в рамках видеопрезентации рассказали подробности о механике сражений в ближнем бою, которая будет реализована в MMORPG-долгострое Ashes of Creation.

“Мы очень рады представить вам обновленную информацию об основных атаках оружием ближнего боя в Ashes of Creation! Это видео в формате 4K — лишь пример того, что нас ждет впереди! Напоминаем, что Ashes of Creation — это открытый и прозрачный проект разработки. Таким образом, вы увидите незавершенное искусство, системы и механику. Оставляйте свои мысли о нашем прогрессе в комментариях к видео”, — говорится в обращении команды к зрителям.

Если у вас есть какие-то комментарии по увиденному, то вы можете их высказать в этой теме на форуме игры. Судя по активности игроков, мыслей у ждунов этой MMORPG очень много.



Последний раз редактировалось Zan; 01.07.2022 в 21:45.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
чет был какой-то архейдж
теперь некий блек дезерт
так-то вообще пофиг, главное чтобы хоть че-то вышло вообще в ближайшее время. а не как старситизены всякие.
а то такими темпами через несколько лет им придется переходить на анрил 6 и опять перерабатывать боевку, ибо к тому времени выйдет еще с десяток корейских ммо и тенденции изменятся вечная разработка
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
9:16 все что нужно знать о ИИ в этой игре

если сравнивать с NW то анимация мобов намного лучше чем в Ashes of Creation
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Выглядит как говно, а значит разработка продлится ещё 10+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Мне понравилось,только вот скольжение не оч
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
весь видос он махает только двуручным мечем, учитывая что у него в руках были дуал дагера но ими он даже не замахнулся по воздуху, чисто болтовня ниочем

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от Sargass:
весь видос он махает только двуручным мечем, учитывая что у него в руках были дуал дагера но ими он даже не замахнулся по воздуху, чисто болтовня ниочем
13:00+


Сообщение от Yukkuri:
теперь некий блек дезерт
Причем какой-то дешманский
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
что-то как-то писец

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
надо ждать нормального бета-теста, сейчас бы по альфе об игре судить...там ещё 20 тыщ раз всё перелопатят
боёвку переделывали уже не раз явно, там ещё был какой-то батлрояль, помните?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от rogue:
надо ждать нормального бета-теста, сейчас бы по альфе об игре судить...там ещё 20 тыщ раз всё перелопатят
боёвку переделывали уже не раз явно, там ещё был какой-то батлрояль, помните?
она походу никогда не выйдет, а если и выйдет то шляпа
раз мильен раз уже все менялось, значит они не понимают вообще, что делают и никакого плана нету
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Ждуны, почитайте о том, как глава их студии заработал свои бабки, и все сомнения о том выйдет ли игра и в каком виде отпадут.
Мужик наскамил денег и решил создать ммо свое мечты "где можно грабить караваны".
История чем-то схожа с историей Курта Шиллинга, студией 38 studios и ммо, которая в конце-концов превратилась в Kingdoms of Amalur: Reckoning.
Но в отличие от Шарифа, Шиллинг заработал бабки честно и реально хотел выпустить игру своей мечты, а не продавать наборы рд по 500 баксов.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
А довольно приятная графика у игры
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от Unter:
приятная графика
да, плащики красиво развиваются
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
боевка выглядит ничего, но вот эти миллионы блинков напрягают. В пвп получается все тоже будут как дауны скакать? Это же бред.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от Unter:
А довольно приятная графика у игры
Тут скорее не графика даже, а сама палитра приятная
нет вырвиглазных каких-то перекосов в общей картинке

И я заметил, нет эффекта какой-то дешевизны в картинке, вот что всегда отталкивает от инди ММО, так это бросающаяся в глаза дешевизна текстур, освещения, полигонов, анимации леса того же.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от rogue:
И я заметил, нет эффекта какой-то дешевизны в картинке, вот что всегда отталкивает от инди ММО, так это бросающаяся в глаза дешевизна текстур, освещения, полигонов, анимации леса того же.
как это нет
у них что на уе4 она выглядела будто из бесплатных текстур сделана, что ща видимо на уе5 тож бесплатные текстуры общедоступные какие-нить. просто мало игр мы еще на уе5 видели.
вода и кораблик в начале вообще стремные. корабль будто вообще никак не связан с водой , а вода с землей. совершенно инородные объекты
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Думаю, этой игре многое простят, если она хотя бы выйдет

Shine on.
Аватар для Buttermilkk
Читатель
Регистрация:
15.10.2015
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Старситизен от мира ММО, думаю в следующем году будет альфа 2. 2024 будет альфа 3 или збт, 2025 может будет релиз или выйдет анрил 6 и как писали выше "им придется переходить на анрил 6 и опять перерабатывать боевку, ибо к тому времени выйдет еще с десяток корейских ммо и тенденции изменятся"
Сообщение от Fenharel:
боевка выглядит ничего, но вот эти миллионы блинков напрягают. В пвп получается все тоже будут как дауны скакать? Это же бред.
в АА играл на Арене на высоких ГС ?
Там вообще два состояния у игроков "инвиз" и "блинк" .
Но, это не значит что это хорошо или что это норма.
Так же например меня лично напрягал бесконечный инвиз в Невервинтере у рогов, хоть я и сам играл за рогу и убил сотни или тысячи игроков на Арене, но даже мне в какой-то момент это надоело.

Но я думаю что об этом стоит думать в последнюю очередь, ведь игра далека до завершения, и что САМОЕ важное - вся игра держится лишь на одном человеке.
Условно, если завтра Шариф станет банкротом, то с шансом 99% игра закроется.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от SnakePlissken:
в АА играл на Арене на высоких ГС ?
Там вообще два состояния у игроков "инвиз" и "блинк" .
Но, это не значит что это хорошо или что это норма.
Так же например меня лично напрягал бесконечный инвиз в Невервинтере у рогов, хоть я и сам играл за рогу и убил сотни или тысячи игроков на Арене, но даже мне в какой-то момент это надоело.

Но я думаю что об этом стоит думать в последнюю очередь, ведь игра далека до завершения, и что САМОЕ важное - вся игра держится лишь на одном человеке.
Условно, если завтра Шариф станет банкротом, то с шансом 99% игра закроется.
Так это и убого. Инвизы и блинки. Я в игры без подобных механик стараюсь играть.
В аа ходил только на дристалище в уравненном шмоте
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от SnakePlissken:
в АА играл на Арене на высоких ГС ?
Да там до первой ошибки и в могилу)
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
В аа обалденные возможности для пвп, особенно в открытом мире. Баланса, конечно, нет, как и в любой старой азиатской мморпг, но вся эта куча разнообразных механик на земле, в воде и в воздухе сто очков вперед любой таргетной игре даст. С другой стороны, чем больше разнообразия, тем сложнее им управлять, а игры сейчас идут по пути примитивизации под влиянием домохозяек и мобилок. И это печально.

Shine on.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от Amity:
В аа обалденные возможности для пвп, особенно в открытом мире.
ага, особенно возможности продавать лутбоксы с крыльями неуяза
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В новом видео разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о механике ближнего боя
Сообщение от divonaction:
ага, особенно возможности продавать лутбоксы с крыльями неуяза
Ну это уже мыло, сам знаешь, все что притронется мыло, то оно сразу превращается в говно

Так то на том же евро можно было их самостоятельно всем доставать, просто за активности в игре.

Ваши права в разделе