Для входа на форум нажмите здесь
NVIDIA DLSS сравнили с AMD FSR 2.0 в Cyberpunk 2077
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.06.2022 11:32
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
13.09.2005
Жизнь
Земля
Алекс
Семья
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: NVIDIA DLSS сравнили с AMD FSR 2.0 в Cyberpunk 2077
Сообщение от Efemische:
дак прямо на этих же кадрах отлично видно, что и FSR и DLSS потеряли детали, но просто в разных местах, я ж именно на это и указал, а гений начал кричать, что "фсё нитак" и "ты нипанимаишь!"
Ну давай посмотрим:

Ну хватит уже ты глаза раздупли, у FSR меньше пикселей ветка тоньше, то что ветка не исчезла и всё еще рарисована это чудо, что ты там накалякал что потерял DLSS, со стороны FSR потери он там калякает пытаясь показать несущуствующее... не позорься.
Буквально парой пикселей выше, видно что где ветка тоньше в случае FSR она просто пропадает, это и есть потери, так что хватит уже бред свой тут пытаться пропихнуть.

Сообщение от Efemische:
Парень, ну не шаришь в теме - просто не спорь
еще чего расскажешь.
Человек который не одупляет про нейронку, который не понимает принципа работы, который совершенно не следит за развитием и не в курсе эволюции будет рассказывать про то, что кто то не шарит, смешно смешно.

Просто посмотри что тебе скажут люди которые в этом разбираются лучше тебя, раз мне не доверяешь хоть их послушай, тебе в лицо скажут, что DLSS лучше по многим показателям.

Особенно хорошо показано, как в FSR фликерят пиксели в движении в отличии от DLSS.
Так что хватит позорится и просто прекращай пытаться тут свои больные фантазии выливать на форум, они никому не интересны.

Безумные уже Атсасина с Ведьмаком сравнивают: xxxHOliC Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак. Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак. тенёк скажи чем ведьмак лучше одисеи?
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dead Squallit:
Указывать на минусы любой технологии, только потому что она открытая у нас теперь запрещено?

Да никто не против этих "минусов", собственно. Просто тут идёт как бы защита Куртки, а он плохой дядя.
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
13.09.2005
Жизнь
Земля
Алекс
Семья
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Matravant:
Да никто не против этих "минусов", собственно. Просто тут идёт как бы защита Куртки, а он плохой дядя.
Если бы куртки не было, не было бы конкуренции, вероятно и FSR бы не было, так что о том плохой он дядя или нет, тут можно рассуждать.
Для себя я выбираю зелень, но тут сами красные виноваты, в молодости от красных хапнул дерьма с перегревом и кривыми дровами, пересел на зелень, потом опять как то взял красных и оказалось что опять амудэ подложит свинью.
Как раз был выбор брать 2070s или 5700xt и на форумах все в голосину орали, ой да красные и дешевле и пару фпс даже выигрывали в играх, да и это DLSS нахер не надо да и ваще он всего в паре игр.
Ну и по итогу я взял 5700xt и опять хапнул горя, черный экран то при включении, то просто вырубалось изображение во время игы, да даже просто на раб столе, вроде обещали дровами пофиксить вышли новые но это всё продолжилось.
Как итог я не выдержал сбагрил это кусок барахла и взял 2070s и почему то у меня всю жизнь получалось так, что пока я имею дело с зелеными у меня нет никаких проблем, как только даю шанс красным они обсираются.
Да и DLSS начал очень быстро в играх появляться, еще до появления FSR, что еще раз добавило очков зеленым, даже не смотря на переплату.
Вот такая история малыши, делайте выводы сами.

Безумные уже Атсасина с Ведьмаком сравнивают: xxxHOliC Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак. Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак. тенёк скажи чем ведьмак лучше одисеи?