Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от burn:
pathfinder не пробовал? Многие часами висят в создании персонажа
Пробовал)

Добавлено через 18 минут

Я придумал как обьяснить пределы)))

Добавлено через 2 минуты

Тоже криво, но мля вообще никак не получается пример из жизни привести. Это сцука такая абстракция, такая уловка, что хрен вообще обьяснишь для чего она нужна и в чем ее смысл. Так что обьяснение все равно кривое, но вроде наглядное.

Добавлено через 48 секунд

Опять про Васю велосипедиста пример

Добавлено через 23 секунды

Щас обдумаю

Добавлено через 13 минут

Не, чето херня какая то

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 18.06.2022 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
хрен вообще обьяснишь для чего она нужна и в чем ее смысл
Чтобы дети сидели в школе или дома зубрили, а не шлялись по улице

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 18.06.2022 в 19:19.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
И за 2к часов ты заслужил всего лишь 23 достижения??
из 23

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Чтобы дети сидели в школе или дома зубрили, а не шлялись по улице
Ну их эти пределы. Лучший способ обьяснить их это показать на картинке Декарта, дырку в графике. Он непрерывный, мы видим, что никакой дырки в нем нет. Но это не так. Смотри, вот она.
Вопрос: - И че теперь делать? Как это обойти и посчитать?.
Ответ:- Для этого и существуют пределы. Они нам помогут.

*Добавил.
Дырка в графике не потому что я ее проковырял, а потому что иногда так получается. Ну типа мы же помним что функция это зависимость. Одно значение зависит от другого по какому то закону. Функция это коробка с математикой. С одного конца суем число, с другого конца вылазит другое число. С одного конца суем произвольный Х, с другого вылазит результат Y. Внутри коробки закон, иначе говоря какая то формула по которой второе число, зависит от первого.
Ну тупо например формула такая: В числителе 8х - 5. В знаменателе х-1.
Рисуем эту функцию. Вроде все нормально. Но глянь ка, при значении х=1, в знаменателе у нас получается ноль. 1-1=0. На ноль делить нельзя. В графике напротив значени х=1 получается дырка. До этого он идет нормально при любых значениях Х. После единицы тоже все в порядке. Но напротив единицы по оси Х в графике дырка.
Че делать?. Не паниковать. Пределы нам помогут.


Это будет походу лучшее обьяснение. Походу никак доступней предел не обьяснить. Хреново применима эта абстракция к реальной жизни((.
Геморойная штука. И найти предел не так уж просто. Ну то есть бывают функции у которых вычислить предел проще простого (как в нашем примере). А есть такие завистмости у которых не знаешь даже с какого боку взяться, потому что способов вычилить предел полно, и они разные. Если не получается одним, пробуй по другому. .

Поэтому давай лучше вероятности в покере считать, как Барн советует)))

Добавлено через 15 минут

Только считать геморойно. Потому что карты сдаются не за раз. Если при раздаче у тебя две нужные карты, то вероятность собрать флеш рояль мизерная, если на флопе пришла нужная- вероятность растет, дальше терн и если у тебя собирается, то и вероятность растет. Но все равно она очень низкая, даже если к риверу у тебя всго одной карты не хватает до флеш рояля.

Добавлено через 8 минут

Но все равно, собирают же флеш рояли.
Прикинте например ответственная раздача. На кону миллион. Ты нервничаешь, молишься богу, потихоньку собираешь его, потеешь, умоляешь бога чтоб пришла нужная карта. И вот она приходит! Невероятно, но ты выйграл!.Шанс был мизерный, но ты молился и бог помог. Ты стал легендой покера. Тебя показали по телеку. Менестрели слагают баллады о твоей невероятной удаче. После таких волшебных случаев люди начинают верить в бога.

Все потому, что люди мало знакомы с законом больших чисел. Вот этот закон я легко могу обьяснить на примере. Это не вывихнутые пределы. Тут все просто))

Добавлено через 11 минут

Пример:
Представьте что разыгрывается огромный приз. На кону миллион. Участников много. Например тыща человек. Все нервничают, молятся, т д.

А условия розыгрыша просты. Вся тыща чел встает в шеренгу и каждый бросает монетку. Решка выбывает из розыгрыша. Примерно половина выбросит решку и уйдут ни с чем. Осталось примерно 500чел и они опять бросают монетку. Опять примерно половина выбыла осталось 250. Опять бросают и осталось 125 Потом 60. Потом 30. Потом 15, 8, 4, 2 и вот он победитель!!!

Суть в том, что он выбросил орла аш 10 раз подряд!!! Вот это удача!! Невероятно? Да нихрена. На примере отлично видно, что это было неизбежно и бог тут не при чем.
Закон больших чисел на простом примере. Наука рулит))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 18.06.2022 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
С реддита:
Две лягушки упали в кувшин с молоком. Одна сразу сдалась и утонула. Вторая принялась барахтаться, сучить лапками и написала код Стар Ситизен!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
У вас че там, у всех тырнет отключили, чтоль?)
Или у вас тоже винда откатилась на XP версию?)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 20.06.2022 в 09:02.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Или у вас тоже винда откатилась на XP версию?)
Да, я ваще офигел Включаю нинтендо свич, допройти последних покемонов - а там вин ХР

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Каванк, ну и где продолжение про покер, или в военное время число пи может достигать четырёх
Ты с преферансом как, во времена моей молодости с компьютерными играми было очень плохо, был у меня на 286 преферанс от отечественного разработчика (подозреваю что разработчик реально был один ), изучил правила вдоль и поперек, регулярно расписывал пулю, в компании любил козырять терминами из преферанса, как заправский гусар
Что за богомерзкий пс, раньше было лучше, а имеется ли в современном мире игра в преферанс по сети, почему бы благородным донам не расписать пулю-другую, в хорошей компании, под лоусонса или какие другие напитки?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от burn:
Каванк, ну и где продолжение про покер, или в военное время число пи может достигать четырёх
Ты с преферансом как, во времена моей молодости с компьютерными играми было очень плохо, был у меня на 286 преферанс от отечественного разработчика (подозреваю что разработчик реально был один ), изучил правила вдоль и поперек, регулярно расписывал пулю, в компании любил козырять терминами из преферанса, как заправский гусар
А че там с покзером может быть. Геморно считать. Не сложно, просто геморно. Раздача, и 2 карты уже на руках. Это я про холдем считаю. Тут зависит от того, что хочешь собрать. Например флеш рояль. 1/52*1/52. Вот вероятность что тебе придут две нужные карты на раздаче.
На флопе на стол выложат три карты. Если две уже есть, то вроятность сразу выростет, но все равно мизерная и т.д

Добавлено через 1 минуту

Хотя постой. Мастей 4 и нам не обязательно, чтоб флеш приходил по порядку, можно в любой последовательности, лишь бы собрался. Походу я не прально считаю

Добавлено через 5 минут

Кроче погуглил как считать, а там уже ответ готов.
Если с раздачи пришли две нужные (можно не поряд, ну типа валет и туз, осталось собрать 10, д, к), то вероятнсть собрать на флопе 0, 00008%. Если на флопе собрал 4 карты и не хватает однй, то вероятность собрать на терне 2%. Если на терне сидишь так же с 4 картами, то собрать на ривере вероятность 4%.
Довольно уныло.


Добавлено через 19 минут

З. Ы Я не против пулю расписать. Не знаю только есть ли преф онлайн. Достойная и умная игра. Не шахматы конечно, но стратегическая, думать надо. И правила вспомнить надо, давно не играл.
- Давненько я не брал в руки шашек
- Знаем мы как вы плохо играете
))
З. Ы. Ы Вискарь стал неоправдано дорогой. Это грустно(

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.06.2022 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
З. Ы. Ы Вискарь стал неоправдано дорогой. Это грустно(
Теперь доча будет меньше кушать?

Ты для этого её пределам учил?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Теперь доча будет меньше кушать?

Ты для этого её пределам учил?
Я просто его не покупаю). Вино есть хорошее, никуда не делось и цены прежние:)

Пределы нужно учить. В этом году начнут матанализ по алгебре проходить. Ну т е начало анализа. По геометрии тригонометрические функции еще раньше начнут. И чтоб она не растерялась в заумных терминах, надо обьяснить что это просто тупые названия для понятных вещей.

Например тригонометрическая функция синус угла это отношение противолежащего катета к гипотенузе.
Етить. Функция это зависимость. В прямоугольном треугольнике отношение между длинной сторон зависит от углов и наоборот. И все! Вот так все просто. Че бы прям так в учебнике не написать? Но нет мля, шпарят заумными определениями. По факту каждой зависимости дали свое название: синус, косинус и т.д., могли и по другому назвать но назвали так. Вот и весь секрет.

Добавлено через 1 минуту

Зная длину двух сторон мы можем вычислить угол, а зная угол и хотябы одну сторону мы можем вычислить остальное. Вот и все. Так все просто

Добавлено через 4 минуты

Пример. Строим дом. Надо ложить крышу.
Мы знаем сторону b ( половина дома). Мы хотим чтоб на чердаке можно было пройти не нагибаясь, чтоб высота С была например 2м. Под каким углом класть скат крыши, чтоб было С=2м?.Так это же тангенс. Разделить С на В и мы узнаем тангенс угла

Добавлено через 34 секунды



Добавлено через 54 секунды

Какой длины нам нарезать стропила на скат крыши, (длина стороны А) , если угол у нас например 45 град?. Это же синус.

Поясню на примере угла 30град.
Синус 30 град =1/2. То есть. В прямоугольном треугольнике, при угле 30град противолежащий катет ВСЕГДА в два раза меньше гипотенузы. Не важно какой он длины. При угле 30град его длина всегда будет ровно вдвое меньше длины гипотенузы. И наоборот, если катет вдвое меньше гипотенузы - то угол будет 30град. Стороны и углы зависят друг от друга.

Тригонометрические функции это Зависимости в треугольнике. Так и надо было их назвать.

Добавлено через 9 секунд

Все просто. Нахера усложнять все так детям?

Добавлено через 6 минут

Про производную обещал. Щас вкратце.
Дифференциирование это нахождение производной.

Внимание, важно! Производная это тоже функция. Это тоже зависимость. Есть первоначальная зависимость. Например у васи велосипедиста пройденое расстояние зависит от времени в пути ( расстояние пазделить на время, это корость). Скорость это первоначальная зависимость (функция) Первоначальная прально называется Первообразная! .
Первообразная порождает другую зависимость (функцию). Порожденная ей зависимость называется производная. Первообразная как бы производит ее. Мама и дочка.

Итак, что у нас тут с Васей. Расстояние зависит от времени, это первообразная зависимость, это скорость.
А от чего зависит первообразная васи?
Скорость васи зависит от ускорения. Ускорение это и есть производная. Производная от скорости. То есть Производная от Первообразной Вот так все просто.

Еще проще если нарисовать. Сначала нарисуем скорость ( зависимость пройденного пути от времени). Щас

Добавлено через 2 минуты


Ось Y расст. Ось Х время. Скорость линейная.

Добавлено через 40 секунд

Но вася не робот. Его ускорение меняется. Он едет то быстрее то медленнее, вот так

Добавлено через 5 минут



Производная от скорости это ускорение.
Оно разное в разных точках кривой
Сейчас вдумчиво - ускорение это скорость с которой меняется скорость. Вдумчиво... .Скорость изменения скорости.

Как его нарисовать? Как нарисовать ускорение? Да блин скорость же линейна. Значит и ускорение в точке по отношению к скорости линейно. Это прямая по касательной к той точке графика, где мы хотим узнать какое было в этот момент ускорение. Например в точке 1 час. Касательная напомню это линия которая не пересекает кривую. Она лишь касается ее в нужной точке.

Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 2 минуты

И у нас получился прямоугольный треугольник, видите? Ускорение(скорость изменения скорости) в точке - гипотенуза. Она образует острый угол к оси времени ( ось х). Ускорение в нашей точке, это тангенс этого угла. Если построили касательную и угол получился острый, ускорение положительное. Если тупой то отрицатальное (тормозит). Вот так вот все просто

Добавлено через 50 секунд

*Закрепим. Производная это тоже зависимость (функция). Производную производит Первообразная. График первообразной функции то растет то падает. Взять производную значит определить с какой скоростью меняется график в этой точке ( насколько круто он задирается вверх, либо падает вниз, угол под которым рисуем график функции в этом месте). Производная это скорость с которой меняется первообразная. Справедливо для любой функции, не только для примера с Васей.
Итак. Производная это скорость изменения любой функции в точке.
И это все. Весь ее смысл

Весь график скорости Васи, можно построить по точкам используя углы производных. То есть зная углы под которым растет или падает график в точках, мы можем весь график нарисовать. Зная скорости с которой меняется зависимость, мы можем увидеть всю зависимость.

Добавлено через 10 минут

С пределами я хз. Тут наглядно чето никак((
Хотя они повсюду во всех обьяснениях функции и действий с ней. Но это уже потом с опытом наверно ей придет.
А пока, функция это зависимость. Чем выше залезем, тем дальше плюнем - функция. Чем сильнее дождь тем больше промокнем - функция. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - функция. Зная закон по которому одно зависит от другого, мы можем посчитать например насколько сильно мы должны ненавидеть женщину, чтоб она в нас влюбилась.

Функции это просто. И действия с функциями, интеграл, производная тоже просто. И тригонометрические функции просто. Все просто если не усложнять а обьяснять доступно

Добавлено через 32 секунды

Все. Пора спать. Опечатки завтра исправлю)

Добавлено через 55 минут

Ну и добавлю, чтоб прояснить. Как узнать ускорение? Это скорость с которой менялась скорость на промежутке времени. Например как она менялась за час? Между началом часа и концом? .Ну то есть отрезок времени - час. Скорость в конце часа минус скорость вначале и делим на этот час. Конечная скорость минус начальная разделить на промежуток времени.
Так вот, весь фокус в том, что чем меньше промежуток времени мы берем, тем точнее вычисляем ускорение. Если мы возьмем настолько маленький промежуток времени, что на оси времени этот отрезок будет всего лишь точкой, размер этого отрезка времени прям стремится к нулю, тогда и ускорение вычислим с точностью стремящейся к бесконечности. Ну тут уже пределы прям как гора торчат заслоняя все. Так что просто примите это пока как есть. Я хз как их тут обьяснить на примере

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.06.2022 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Помните выше про дырку в графике? При значении икс равно единица в знаменателе получается ноль, а на ноль делить нельзя. Единица это предел к которому стремятся все значения до и после нее. Возьмем значение до единицы. Какое нибудь такое значение на оси Х которое очень близко к единице. Например 0,99. И уже в знаменателе не ноль, а значит можно делить. Возьмем еще ближе, и еще точнее вычислим. Возьмем максимально близко, ноль целых и девять в периоде. (грубо, потому что тут не равно 0(9) а стоит знак стремится, на самом деле мы не берем 0,(9), но чтоб понятней пусть будет равно) И смотрите ка, хотя 0,(9) и единица это одно и тоже, но делить мы уже можем, потому что в знаменателе не ноль. Но так как они все таки одно и тоже, то результат ничем не отличается от того, который получился бы еслиб на ноль можно было делить. То же самое у максимально близкой последовательности значений с другой стороны единицы.
Хз. Лучше пределы наверно не обьяснить.

Еще раз понаглядней этот пример. Помните ту зависимость от балды? Там Y зависит от Х по какой то рандомной формуле. И в той формуле у нас есть числитель и знаменатель. Числитель вообще рандомный а в знаменателе этой формулы у нас был Х-1.
Итак закон по которому Y зависит от Х мы знаем (это наша формула).Строим график этой зависимости. Строим график по точкам. Берем значения на оси Х и смотрим чему будет соответствовать Y.

Начнем брать значения по возрастающей. Сначала берем -2 на оси Х. Потом -1( тут в знаменателе получается - 2, поэтому Y нормально себе вычисляется) , Потом 0
Пытаемся взять 1 и не получается вычислить Y. При значении Х=1 в знаменателе 0. На ноль делить нельзя. Пропустили 1. Идем дальше, берем 2, потом 3, 4,5... Дальше все норм. Мы видим что наш график прерывается на значении ноль и продолжается от значения 2. Дырка в графике. Разрыв от 0 до 2.
Берем значение поближе к 1 с обеих сторон. Например 0,5 и 1,5. График с обеих сторон приблизился к единице, разрыв стал меньше. Возьмем значения еще ближе к 1. Например 0,9 и 1,1. График почти замкнулся.
Дык вот, если мы будем считать значения бесконечно стремящиеся к единице, то разрыв вообще исчезнет. Не условно исчезнет, а в натуре, реально исчезнет. График будет непрерывный, хотя единицу мы так и не посчитали, но реальность такова, что мы ее все таки посчитали.

Бесконечно стремится к пределу, все время приближается к нему, но никак не может достигнуть. По факту, математически получается что может, потому что мы можем обойти этот затык с помощью пределов. Бесконечность значит насрать. Мы реально посчитали единицу, хотя и не брали ее значением Х.

Цыганские фокусы с математикой, короче.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.06.2022 в 11:17.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
З. Ы. Ы Вискарь стал неоправдано дорогой. Это грустно(
Токо из красно-белого, 0.5 лоусонса за 698 рубчиков взял, вроде так и было же, не ходи туда, куда ты ходишь за лоусонсом, тебя обманывают

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от burn:
Токо из красно-белого, 0.5 лоусонса за 698 рубчиков взял, вроде так и было же, не ходи туда, куда ты ходишь за лоусонсом, тебя обманывают
Че вернулись цены? Странно. Мыж вроде под санкциями. Я месяца два назад чивасик трехлетний глянул, он вдвое дороже. Заплакал и ушел

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Че вернулись цены? Странно. Мыж вроде под санкциями.
Санкции оно конечно понятно, но где и главное кому они будут продавать, то что продавали нам, непонятно, вот и санкции они как бы есть, но их как бы и нет

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Как они посмели коверкать твой ник

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
Как они посмели коверкать твой ник
Ладно бы ещё было "Дон Кьюбиари", так тут "Дун" Что за Дун??

ЗЫ А че у тебя за кьюбиари в подписи вместо Соника теперь?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
в подписи вместо Соника
Игра для компании под названием безумцы, этот лис троллит и выдает всякие мини игры, народ тычет в телефоны, основное действо происходит на экране телевизора.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Помните как ЦИГ форсили физическую систему вегтиляций, утечку кислорода и т.д?
Читаю щас как это все реально выглядит у ЦИГ.
На лунах есть аванпосты, там шлюзовая камера при входе. При вхводе на космическую станцию нет шлюза, просто лифт зайдя в который сразу можно снять шлем. Как бы лулзово, но неособо.

По настоящему лулзово, что на планетах с атмосферой, типа Харстон, Микротек, можно ходить без шлема. На этих планетах тоже есть аванпосты и у этих аванпостов, угадайте что? Правильно, у них тоже, зачем то, есть шлюзовые камеры, и если вы зайдете в нее без шлема- вы задохнетесь, и похер что планета атмосферная))).
Ну и на последок, вы можете стоять без шлема перед открытой рампой своего корабля и спокойно дышать глядя в открытый космос))
Знаменитая Крисиная Веррррность !))

Добавлено через 19 минут

Из обсуждения:

-Ключ к приятному опыту работы с SC — просто снизить свои ожидания. Просто будьте как я: просто ожидайте, задержек, ошибок, глюков, гриферов,, невыполненых обещаний, дальнейших задержек, неудачных геймплейных решений, плохой реализации, непродуманых моментов, неуместного размещения средств спонсоров, астротурфинга и газлайтинга. Если вы ожидаете таких вещей, SC на самом деле... . SC на самом деле ... К черту все! ГДЕ, Б**ДЬ, МОЯ ММО КОСМИЧЕСКАЯ ИГРА С БОЛЕЕ 100 СИСТЕМ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ?!!!

Добавлено через 35 минут

Еще из прикольного:
На прошлой неделе ЦИГ разместили на своем сайте зашифрованное сообщенте на языке Бану (помните ксенолингвистов, которые им языки придумывали?)
Сообщение довольно длинное.
Дык вот, на реддите обсуждали, что бы это могло быть. Несколько тем аш создано было. Горячо обсуждали
И вот один чувак создал новую тему. Он смог перевести с помощью друзей из какого то института (методологию перевода тоже выложил) Зашифрованое сообщение Бану, оказалось рекламой корабля.

Никто не обсуждает. Ноль коментариев. Всем сразу пофиг

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.06.2022 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Всем сразу пофиг
всмыыысле? а покупать кто будет?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от НечтоХрустящее:
всмыыысле? а покупать кто будет?
Они и так купили, не дожидаясь перевода.
Они то думали это какое то откровение, намек на что то новое. А это просто реклама корабля. Разочарование и стыд за свои наивные фантазии о том, что ЦИГ зашифровали.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Ну че, парни, кто уже сколько топовых самоцветов купил в дябло иморал?
Сообщение от Kavank:
и если вы зайдете в нее без шлема- вы задохнетесь
Задохнётесь от великолепия, которое ожидает вас внутри станции

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
дябло иморал

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
кто уже сколько топовых самоцветов купил
ммм, зачем их покупать?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от CptDonky:
ммм, зачем их покупать?
Чтобы стать топ-персонажем на сервере

Ты чо, щас вся гоха гудит, все обсуждают, сколько им надо будет влить для достижения мечты

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе