Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.06.2022 16:01
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Что то, как я посмотрю, наоборот не НЕ успокоил
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Сообщение от Tea_Maniac:
нафиг оно нужно, когда даже новых классов не завезли
зачем тебе новые классы ? ты видел какую крутую прическу можно забабахать у некромантИЩИ или тату на лоб, или на щеку, или ещё куда! кастомизация!

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
сделают как в БДО убогие скины армор сетов и красивые скинчики в шопе по 2к рубасов
цвет менять за отдельную плату
светяшки еще заноси
потом добавят бусты типа свитков опыта/парагона/свитки +доп очков для фарма всяких шардов которые уже были в трейлере и вуаля, что бы нормально фармить и не блевать от вида своего персонажа донать по 10к рубасов в месяц на геймплей же не влияет полноценная игра

Сообщение от Sargass:
сделают как в БДО убогие скины армор сетов и красивые скинчики в шопе по 2к рубасов
цвет менять за отдельную плату
светяшки еще заноси
потом добавят бусты типа свитков опыта/парагона/свитки +доп очков для фарма всяких шардов которые уже были в трейлере и вуаля, что бы нормально фармить и не блевать от вида своего персонажа донать по 10к рубасов в месяц на геймплей же не влияет полноценная игра
Самое печальное, это если они введут бусты на дроп и на откат данжей (если эти откаты будут) потому что в арпг игре, по сути игре про лут - самое главное это лут и если ты можешь получать более ценный лут и более часто чем остальные - то по сути ты уже победил, а внешка, это только внешка, через неделю, месяц, год - ты уже перестанешь обращать внимание на то как выглядит твой перс, ну и если вспомнить чела из Элден Ринг - даже в трусах и с горшком на башке - можно быть крутым и задавать тренд.
так что внешка в шопе это последнее на что стоит обращать внимание.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
Самое печальное, это если они введут бусты на дроп и на откат данжей (если эти откаты будут) потому что в арпг игре, по сути игре про лут - самое главное это лут и если ты можешь получать более ценный лут и более часто чем остальные - то по сути ты уже победил, а внешка, это только внешка, через неделю, месяц, год - ты уже перестанешь обращать внимание на то как выглядит твой перс, ну и если вспомнить чела из Элден Ринг - даже в трусах и с горшком на башке - можно быть крутым и задавать тренд.
так что внешка в шопе это последнее на что стоит обращать внимание.
внешка вопрос эстетический согласен но покажи мне хоть 1 игрока в бдо кто не задонил хоть раз на костюм

Сообщение от Sargass:
внешка вопрос эстетический согласен но покажи мне хоть 1 игрока в бдо кто не задонил хоть раз на костюм

(в смысле я не донатил, нууу не совсем, купил трусы и лифчик своей мохнатки (призывательницы) помню это стоило 350 руб. )


Но с аука правда покупал костюмы и для ланки и для магички и для темного рыцаря и для бабы с дверью (предпоследний) в общем для всех своих тянок
Несколько миллиардов на них угрохал

Но тут конечно от игры зависит. В Айоне например бегал мелким персом в полной накидке с капюшоном, как эти мелкие из Звездных Войн, в АА в бомжацкой робе :)

В Лост Арке у меня тоже дохера внешек, но там либо с выиграных наборов, либо с аука, либо подарки.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Сообщение от Theory III:
из спика ожидаемых игр
можно было вычеркивать эту шарагу когда начались терки с БоббиКотиком

все кто не приносит никакой пользы и зарабатывает больше чем старые капиталы (построенные на нефтегазе) - уничтожаются тк становятся опасными для старых америкосов
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Сообщение от SnakePlissken:
(в смысле я не донатил, нууу не совсем, купил трусы и лифчик своей мохнатки (призывательницы) помню это стоило 350 руб. )
ну хоть раз на трусы задонил значит не считается)

Сообщение от Sargass:
ну хоть раз на трусы задонил значит не считается)
Они были с мишкой и при скилах получался "панцушот" , я был ВЫНУЖДЕН ..
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Топ-менеджер Blizzard успокоил фанатов Diablo IV
Топ менеджер меня не успокоил, только взбудоражил мой писюн. Что делать?

Ваши права в разделе