Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.06.2022 11:48
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта



Сегодня корейские разработчики Lost Ark провели очередное мероприятие под названием LOA ON, на котором они рассказали про особенности летних обновлений на ближайшие 3 месяца. В данной статье вы найдете выжимку основной информации. Стоит отметить, что это первое подобное мероприятие, на котором присутствовало сразу 3 разработчика, так как директор Gold River ушел в отставку. И учтите, изображения в альбомах идут в том же порядке, что и список.




Июнь

В следующую среду, 29 июня, выйдет обновление с продолжением основной сюжетной линии после событий континента Эльгасия.




Июль

Новый контент
  • 6 июля выйдет долгожданный новый класс под названием 기상술사 (Meteorologist) - это девушка, относящаяся к последнему архетипу Специалист. Как и в случае с Артистом, в бою она использует довольно необычное оружие - зонтик с лезвием, а ее способности основаны на погоде (включая солнечные лучи). Трейлер класса ниже.
  • Новая коллекция воспоминаний - это истории обычных людей.
  • Запустят новый сезонный пропуск с шикарными скинами.
Улучшения
  • Улучшат систему триподов. Если я правильно понял, в ее основе заложена концепция коллекционирования по типу гравировок, хотя перевод может быть не совсем точным, и лучше дождаться когда она появится в игре.
  • Комната тренировок Тризиона получит новые возможности. К уже существующему функционалу добавят возможность выбирать драгоценные камни вплоть до 10 уровня, устанавливать руны, настраивать уровни триподов, выбирать карты. Ну и само собой, обновят интерфейс.
  • Выйдет первая часть улучшений личного поместья. Я не уверен, что сюда войдет, но в целом планируют улучшить следующее:
    • Систему расширят на все сервера и при желании игрок с сервера X может посетить поместье на сервере A.
    • Добавить возможность настраивать украшения внутри собственного дома, там же будет находиться галерея предметов ваших достижений.
    • В систему ранчо питомцев добавят новые скины для персонажей.
    • Добавят новые украшения для поместья.
  • В соответствии с лором текущего сюжета обновят интерфейс Хранителей. Грубо говоря, они решили помочь жителям Акрасии, и поэтому все Хранителей до обезьяны перенесут во вкладку “Испытания Эвергрейса”, а во второй уже будут злые.
  • В систему фракционного поля сражений 48 на 48 добавят кнопку “Рекомендованные билды” и возможность практиковаться с ботами.
  • Улучшат процесс ознакомления с игрой (для новых игроков). Например, как и в евро добавят испытания, связанные с различными аспектами игрового процесса, и прочее.
Август

Новый контент
  • Новый командир темного легиона 일리아칸 мастер порчи с тремя стадиями (вратами).
    • Прежде чем бросить ему вызов, придется пройти особый преквест, все будущие командиры также выйдут с преквестами.
    • У него будет механика, в которой можно “утонуть”, по аналогии с тем, как Волтан может выбросить в арены.
    • От игроков все еще потребуется слаженная координация действий.
    • Из слов разработчиков, он будет не очень сложным по сравнению со следующим командиром.
  • Новый Хранитель 소나벨 (Gargadith) - разновидность Реваноса (Дерева).
  • Самый последний континент Эльгасия получит новых НПЦ для развития отношений.
  • Новая система - гардероб косметических предметов. Распространяется на весь аккаунт и суммарно в него можно запихнуть 400 предметов, причем вам не придется покупать что-то отдельно.
Улучшения
  • Очередной балансировочный патч.
  • Улучшение MVP-системы.
    • Обновят интерфейс.
    • Теперь система учитывает только урон по боссу, игнорируя обычных противников и не учитываются данные с вайпов.
    • Добавят особые медали по типу “Не получил урона”, они выполняют просто визуальную роль и показывают насколько вы круты.
Сентябрь

Новый контент
  • Первая активность “вертикального” контента - Mokoko остров с 2D-игрой, в которой игрокам придется управлять небольшим мококо.
    • 2D-игра содержит в себе два режима - сюжетный для одного игрока и бой с боссом для 3 игроков.
    • В процессе прохождения игры вам предстоит использовать 3 типа оружия.
    • Душа острова выпадает случайным образом из режима с боссом.
  • Хранитель Каэлигос получит сложный Hell режим с особыми наградами (не ресурсами для заточки).
Улучшения
  • Выйдет вторая часть улучшений личного поместья.
  • Мировая карта станет более интерактивной (больше не будет состоять из нескольких отдельных окон) и понятной.
  • В селфи режим добавят фильтры, новые стикеры, украшения для экрана и возможность использовать различные позы.
И в заключении статьи немного интересной информации:
  • В определенный момент времени начнется довольно необычный коллаборационный ивент “Lost Ark и Witcher 3”.
  • По результатам голосования самым популярным НПЦ в этом году, как и в предыдущем, стала Нинав, собрав 60000 голосов.


Последний раз редактировалось Zan; 25.06.2022 в 16:10.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Видно что люди работают над игрой, а не как некоторые

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
до евро это всё дойдёт через лет 5
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Немного поправил пункт про MVP
(порой мне кажется проще выучить корейский чем полагаться на порой неполные переводы)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Последний континент Эльгасия? А шо потом последний генерал Казерос, и всё? конец?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от RedPriestRezo:
Последний континент Эльгасия? А шо потом последний генерал Казерос, и всё? конец?
Потом 2 Реймьярка, потом Крузан, потом почешем в Фетранию.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от RedPriestRezo:
Последний континент Эльгасия? А шо потом последний генерал Казерос, и всё? конец?
Следующий в очереди родина Амана.

+ что вообще будет дальше:


В конце сюжетки Эльгасии игроки получают 7 часть, но чтобы создать \ открыть ковчег необходим ключ под названием Lost Ark.
Руфеон разделил ковчег на несколько частей ведь он может как создать жизнь, так и уничтожить ее (стандартная завзка).
Кармайн знает где расположен Lost Ark.
Аман решает отдохнуть и отправится на родину "там где все началось" (затравочка к следующему континенту).
"Главный" хранитель Евергрейс решает не убивать нас (главного героя) и соглашается помочь нам защитить Акрасию.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Что художница выбивается из общего вида, так зонтовичка эта ещё сильнее... Сраные корейцы, не могут без подобоной херни.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) - Сборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от Argonaki:
что вообще будет дальше:
Про Беату и ключ еще 100 лет назад наспойлерили)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Я вот не понимаю, есть материк механистов, нечто среднее между пост--апоком и киберпуком, они делают новый класс и дают ей в руки зонтик, ЗОНТИК блеать ....
Почему ей не дать в руки волновую/звуковую пушку ???
Здоровенную хреновину на подобии как у механиста, но с меньшим радиусом.
Зачем это ублюдское смешение жанров, зачем это постоянное заигрывание в китайскую тематику, при том что игра в Китае так и не вышла и не выйдет ...
Я реально не понимаю чем думают ГД и СКХ


П.С.
"контента" вроде и много, но через пару месяцев это все становится однообразной рутиной, в игру просто не хочется заходить, как например и в БДО.
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
С выходом "гномов" игра превратилась в твинодроч...пройди хаос на всех персах, пройди Хранителей на них же..и раз в неделю оптичь на них же еженедельных боссов.
После чего вы либо продаете ресы или сливаете на их на шансовую точку......
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Все бы ничего, но игра превратилась в работу-)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от SnakePlissken:
Я вот не понимаю, есть материк механистов, нечто среднее между пост--апоком и киберпуком, они делают новый класс и дают ей в руки зонтик, ЗОНТИК блеать ....
Почему ей не дать в руки волновую/звуковую пушку ???
Попытки в оригинальность при отсутствии уровня необходимого для того чтобы родить крутую оригинальность.
Сообщение от SnakePlissken:
"контента" вроде и много
Конктента нет. Могу перечислить что пропало со времен 1.0: Удалили попытки менять скилы - теперь персонажи будут вечно одинаковые, удалили острова - довольно хороший контент был, удалили полноценные материки( те что выходят вобще никакого смысла не несут, даже торговца в поместье не имеют), удалили все море да оно было унылым, но были варианты как сделать его норм, удалили контент типа данжей с предтоповыми сетами. Перечислять можно долго, игра сильно деграднула, такое ощущение что бюджет урезали раза эдак в 4, что очень странно, при хороших доходах игры.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BornInUssr:
в твинодроч...
Почти все что проходится твинками таким образом это боты. Это достаточно легко определить по косвенным признакам, видно что живого онлайна на серверах у нас копейки. Может конечно на Корее и дроч, там то гмы говорят ботов ловят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.06.2022 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Skuchniy:
Попытки в оригинальность при отсутствии уровня необходимого для того чтобы родить крутую оригинальность.


Конктента нет. Могу перечислить что пропало со времен 1.0: Удалили попытки менять скилы - теперь персонажи будут вечно одинаковые, удалили острова - довольно хороший контент был, удалили полноценные материки( те что выходят вобще никакого смысла не несут, даже торговца в поместье не имеют), удалили все море да оно было унылым, но были варианты как сделать его норм, удалили контент типа данжей с предтоповыми сетами. Перечислять можно долго, игра сильно деграднула, такое ощущение что бюджет урезали раза эдак в 4, что очень странно, при хороших доходах игры.

Добавлено через 1 минуту


Почти все что проходится твинками таким образом это боты. Это достаточно легко определить по косвенным признакам, видно что живого онлайна на серверах у нас копейки. Может конечно на Корее и дроч, там то гмы говорят ботов ловят.
Ну море они допустим сделают.
По крайней мере когда его удаляли, то посыл был такой "мы его переделаем и вернем абсолютно новое".

Игра была изначально так построена, вся ее структура и обновление (добавление нового контента) вертится во круг этой основы, тут уже ничего не поменяешь - концепция игры такая изначально.

Я немного про другое, то что они не пытаются выйти вне рамок. Условно, у них есть игра в сеттинге " пиратов карибского моря с восточным налетом" и есть отдельный кусок с механистами и Ардетайном, всеми этими роботами, киберпанком, летающими кораблями.

Но они гнут линию в сеттинге "Пиратов" , хотя было бы хотя бы более оригинально сделать что-то в тему Ардетайна.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от SnakePlissken:
Но они гнут линию в сеттинге "Пиратов" , хотя было бы хотя бы более оригинально сделать что-то в тему Ардетайна.
Я бы классики добавил. А то у них у той же мечты педобира 2 очень странных спека, сделали бы какуюнить обычную охотницу с луком и петом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
Я бы классики добавил. А то у них у той же мечты педобира 2 очень странных спека, сделали бы какуюнить обычную охотницу с луком и петом.
Да хрен с ними, я уже другие игры жду, недавно удалил и ЛА и БДО, наверное больше не вернусь.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
@SnakePlissken, тебе в Arcanum

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Сообщение от Слеза:
@SnakePlissken, тебе в Arcanum
куда бл ?

Я TL жду, АА2 и Bellatores , 3 потенциально топовые мморпг.
Ну а если чебурнет, то фришки РФки
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
Сообщение от SnakePlissken:
куда бл ?
старая рпгшка смесь магии и технологий

Сообщение от Sargass:
старая рпгшка смесь магии и технологий
Знаю такую, я просто думал может что-то другое, да и вообще к чему это было ?
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта
забаво, петушки на Гохе кукорекали про то что Ною Ворлд самая крутая ммо игра в мире и тд и тп а в итоге по одинаковому сроку в лост арк играет в 10 раз больше
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark (Корея) — cборник информации с LOA ON Summer и новая дорожная карта

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...

Ваши права в разделе