Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи][NINTENDO DIRECT] В конце июня нас ждет Nintendo Direct, на котором покажут игру серии Persona
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.06.2022 11:16
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Слухи][NINTENDO DIRECT] В конце июня нас ждет Nintendo Direct, на котором покажут игру серии Persona
А также игра, которая 4 года доступна на других платформах


Вероятно, что совсем скоро состоится очередная презентация Nintendo Direct. Об этом в рамках своей трансляции на Twitch Начо Рекена, редактор испанского игрового журнала Manual.

Рекена намекнул, что следующая Nintendo Direct будет посвящена играм от сторонних разработчиков, а не самой Nintendo пройдет уже 28 июня 2022 года. По словам журналиста, в рамках мероприятия появится информация по одной из частей серии Persona.

Цитата:
От инсайдера мне поступила информация о том, что на Direct будет присутствовать какая-то игра из серии Persona, хотя я не знаю, какая именно. Мне также сказали, что будет еще одна игра, которая уже 4 года доступна на других платформах.
- Начо Рекена
Вероятность того, что пользователи Nintendo Switch наконец-то получат шанс поиграть в Persona 5 Royal как минимум ненулевая. Не так давно Atlus издала на портативной консоли Nintendo игру 13 Sentinels: Aegis Rim и в целом была довольна результатами продаж.





Ваши права в разделе