Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.06.2022 13:32
Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
И впервые со студией от предыдущего сезона


В конце двенадцатого и финального эпизода четвертого сезона аниме Date a Live ("Рандеву с жизнью") был анонсирован пятый сезон. Продолжение сериала будет показано под названием Date a Live V, а его производством, судя по всему, займется студия GEEK TOYS, которая ответственная за четвертый сезон и OVA-эпизоды о Токисаки Куруми Date a Bullet. Это будет первым случаем, когда два сезона Date a Live адаптирует одна студия.

Дата премьеры пятого сезона осталась неизвестной, но есть небольшой тизер с анонсом самого факта производства.

Аниме "Рандеву с жизнью" адаптирует научно-фантастическое романтическое ранобэ за авторством Тачибана Кощи, первый том которого был опубликован Fantasia Bunko в 2011 году с иллюстрациями Tsunako. На данный момент ранобэ завершено и насчитывает 22 тома, а общие продажи достигли 6 миллионов копий. Сейчас автор занимается написанием спин-оффа о Куруми под названием Date a Bullet, а также новой оригинальной истории Ousama no Propose.




Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
но зачем
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Унылая вещица на самом деле имхо. Даже первый сезон до конца не осилил. Только и плюсов, что гаремник типа.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Svarog:
Унылая вещица на самом деле имхо.
4-ый сезон сильно выделяется на фоне первых трёх. В нём почти полностью выпилили эччатину, но зато завезли сюжет. На удивление интересно смотреть на контрасте. Естесно не буду советовать посмотреть три сезона, чтоб посмотреть четвертый, просто сообщаю о факте :)

鉄の神
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Efemische:
В нём почти полностью выпилили эччатину, но зато завезли сюжет.
Ну вот, теперь вообще единственное из-за чего возможно стоило посмотреть убрали
Так-то, я в аниме сильно за сюжетом не хожу, там мужские персонажи почти всегда тупые клоуны, даже в депрессивных дарк тайтлах.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Svarog:
Ну вот, теперь вообще единственное из-за чего возможно стоило посмотреть убрали
тоже огорчился, кстати. Напрягло особо сильно то, что теперь духи при запечатывании не оголяются, а предусмотрительно остаются в ванписах в цвет астрального платья. Это даже в теории невозможно, но гиктойсы решили иначе. Мб в блюрэях поправят, конечно, но щас оно вот так

鉄の神
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
на мой взгляд единственное, что есть годного в этом аниме - один из второстепенных персонажей

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от First After God:
на мой взгляд единственное, что есть годного в этом аниме - один из второстепенных персонажей
И это самый главный его минус - СЛИШКОМ МАЛО КУРУМИ!!! Самого годного персонажа задвинули в самый дальний угол всей сцены событий, посвятив ей всего пару серий, ящитаю это преступление и авторов надо покарать анально.

По сабжу: сериал на ладан дышал три сезона, в четвёртом скатился в какое-то говно. Пятый не нужен при таком подходе.

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Ctr:
По сабжу: сериал на ладан дышал три сезона, в четвёртом скатился в какое-то говно. Пятый не нужен при таком подходе.
Тем удивительнее его популярность, и вот уже аж целый 5й, анонсированный, сезон. Никогда не понимал, по какому вообще принципу что-то в Японии становится популярным. Шизойды какие-то, эти ваши нинпонцы.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Ctr:
И это самый главный его минус - СЛИШКОМ МАЛО КУРУМИ!!!
Сообщение от Ctr:
сериал на ладан дышал три сезона, в четвёртом скатился в какое-то говно.
Биполярка? Четвертый сезон фактически целиком про Куруми

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Svarog:
Только и плюсов, что гаремник типа.
На Гохе говорили что это минус)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Так там есть секс бабы или нет? Я запутался
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Cantstop:
Так там есть секс бабы или нет?
есть, конечно, это ж эччи-гаремник

鉄の神
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от _FOXinBOX_:
Никогда не понимал, по какому вообще принципу что-то в Японии становится популярным.
Наши не лучше, посмотришь на рейтинги такого мусора как "Мастер меча онлайн" и "Реинкарнация безработного" и не понимаешь у кого именно лыжи не едут.
Сообщение от Efemische:
Четвертый сезон фактически целиком про Куруми
Схерали? Там про какую-то недомангаку на сколько я помню, а Куруми использовалась чтобы сбежать ей из какой-то лаборатории. По сути за все 4 сезона ей посвящено всего 2 серии(первая - знакомство с персонажем, вторая - свидание, где он её желание на ёлку вешал), всё остальное как и с 4м сезоном скатывается в эпизодические роли. Ценность её как персонажа находится на уровне певички, которая обитает неведомо где и приходит показаться когда автору в жопу кольнёт, а случается это редко.

Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Ctr:
Там про какую-то недомангаку на сколько я помню, а Куруми использовалась чтобы сбежать ей из какой-то лаборатории.
понятно. Не смотрел, но обсуждаю. Впрочем, чего ещё было от тебя ожидать? :)

鉄の神
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Efemische:
Не смотрел, но обсуждаю.
Смотрел, но не до конца, половину сезона и дропнул. Или ты предлагаешь терпеть пол сезона чтобы где-то в конце увидеть смысл? То, что жрёт твоё время на бессмысленный просмотр - это и называется понятием "говно".
Сообщение от Efemische:
Впрочем, чего ещё было от тебя ожидать? :)
Я начинаю подозревать, что попёздываешь здесь именно ты, так как пытаешься оправдать откровенно просранный сезон и убедить в существовании того, чего там нет.

Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Ctr:
Или ты предлагаешь терпеть пол сезона чтобы где-то в конце увидеть смысл?
не, лично тебе вообще ничего не предлагаю :)

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Ctr:
убедить в существовании того, чего там нет.
да-да, Куруми там нет. А ещё Земля плоская, кста


鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 26.06.2022 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Skuchniy:
На Гохе говорили что это минус)
Это педики какие-то, не слушай их
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Svarog:
не слушай их
Не знаю в чем они вобще пытаются смыслы найти. Если в аниме 1 раз за серию показывают трусы - написано этти, а зачем? То есть 1 раз это мало, да и не везде рисовка такая чтобы это прямо было интересно. Может конечно не смотрел с красивым показом трусов, но по мне так это ни на что не влияет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Skuchniy:
Не знаю в чем они вобще пытаются смыслы найти. Если в аниме 1 раз за серию показывают трусы - написано этти, а зачем? То есть 1 раз это мало, да и не везде рисовка такая чтобы это прямо было интересно. Может конечно не смотрел с красивым показом трусов, но по мне так это ни на что не влияет.
Проблема гаремников в главгерое, нет его нет проблемы Если серьезно то тут все сводится к логике и хоть какой то причине любви женских/мужских персонажей к гг, а то 'о боже он подобрал оброненную стирашку, он такой хороший' и тому подобное, и прописанности самого гг как персонажа а не как обычно пустое место -insert username. Как пример, хоть и не полноценный гаремник, логики отношений недавний Мир отомэ-игр — это тяжелый мир для мобов, в котором вполне последовательно у двух девушек возникают чуства к гг и между собой развивается крепкая дружба, отчего не удивляешься что они обе засыпают в неглиже в каюте гг ожидая оного, там понятно отчего герои не против тройничка

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сегодня смотрели 1го из топовых представителей, конченая мебель а не гг.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Skuchniy:
Сегодня смотрели 1го из топовых представителей, конченая мебель а не гг.
Так аниме/манги где герой нормальный очень мало вообще, а последнее время и того меньше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме Date a Live продлено на 5 сезон
Сообщение от Svarog:
Так аниме/манги где герой нормальный очень мало вообще, а последнее время и того меньше.
Не перестает удивлять, думал что не увижу ояша на уровне Безумного азарта, но случилось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе