Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
я думал продуктивность повышается от таблеток и стимуляторов
и это в том числе, да ещё и в куда большей степени. Так-то я тоже уверен, что банка креатина или бцашек > любая шмотка абибаса

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
Ты же понимаешь, что мне надо искать это.
Да не ищи, 7000р коммуналки в любом случае угробят показатель РФ. Зачем напрягаться. Любой расклад с любыми ценами будет не в пользу РФ, потому что с днищенскими зарплатами ничего не сделать. Сколько бы не стоил газ и ток в Германи та будет лучше, потому что человек их не жрет, да он заплатит больше чем раньше, но отнимать он будет от адекватной зарплаты в которой это все равно меньший %. Тоже самое и с бензином в США про который каждый день новости, ну сольет на него человек не 200 баксов а 400, это ничего не изменит, неприятно но это маленький %.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
7000р коммуналки
скока? У меня зимой меньше 5к выходит из-за газа на 3,5-4к для отопления. Летом газ почти не используется и плачу косарь-полтора за свет+газ+вода+вывоз мусора

鉄の神
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Да не ищи, 7000р коммуналки в любом случае угробят показатель РФ. Зачем напрягаться. Любой расклад с любыми ценами будет не в пользу РФ, потому что с днищенскими зарплатами ничего не сделать. Сколько бы не стоил газ и ток в Германи та будет лучше, потому что человек их не жрет, да он заплатит больше чем раньше, но отнимать он будет от адекватной зарплаты в которой это все равно меньший %. Тоже самое и с бензином в США про который каждый день новости, ну сольет на него человек не 200 баксов а 400, это ничего не изменит, неприятно но это маленький %.
я 3к плачу комуналки, ты че в воркуте живешь чтоль?
Серьезно, ты так говоришь, будто каким-то вещам и направлению гос-ву не свйоственно меняться. Попахивает каким-то инфантилизмом

P.s ты не поверишь, там помимо бенза еще 100500 страховок которые тоже надо оплачивать, плюс ЖКХ и много много еще всего, но так-как у нас подобного нет - то мне насрать на это.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Сколько бы не стоил газ и ток в Германи та будет лучше, потому что человек их не жрет, да он заплатит больше чем раньше, но отнимать он будет от адекватной зарплаты в которой это все равно меньший %.
Действительно...то то Министр Германии Роберт Хабек сказал что он стал реже мыться...
Это просто он работает не на той работе, ему нужно высокооплачиваемую работу искать....
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
скока? У меня зимой меньше 5к выходит
Тебе надо отчеты в Думе читать. Стока и это со счетчиками.
Сообщение от JohnRocket:
не свйоственно меняться.
Естественно не свойственно. Если принято платить копейки - так всегда и будет, Германия скорректируется, то есть зарплаты вырастут соответственно ценам, а РФ нет, потому что сама базовая зарплата маленькая, даже если ты к ней прибавишь немалые 50% ничего не изменится, потому что 3060 в Германии стоит 400 евро а в РФ 900. Подсолнечное масло по 150 рублей. Этому ничего не поможет, чтобы такое компенсировать зарплаты типа как в РФ надо утраивать. А Кириенко заявил что будет еще дроп уровня жизни, сейчас он топовый видимо, не последний человек в государстве.
Сообщение от JohnRocket:
P.s ты не поверишь, там помимо бенза еще 100500 страховок которые тоже надо оплачивать
Чего не поверю верю. Не верю в то, что если это все отнять от нормальных зарплат это получится хуже чем в РФ по количеству нужного что ты можешь на это купить. Плюс верю что такие расходы это часть системы которая позволяет платить нормальные зарплаты. Я уже приводил примитивный пример для РФ.

" Продавец в магазине получает 20к, он покупает мало товаров в магазине так как получает мало, у магазина маленький оборот так как продавец получает мало и из за этого мало покупает так как мало получает, у магазина нет возможности платить много продавцу так как у него маленький оборот из за того что продавец покупает мало так как получает мало". Твои 100500 страховок в этой схеме участвуют понятно и обеспечивают нужную массу денег.
Сообщение от Aeshmadev:
Действительно...то то Министр Германии Роберт Хабек сказал что он стал реже мыться...
Перемога никак на реальность не влияет. И показушная клоунская экономия тоже никак не влияет. Экономить никто не запрещает, ведь нормальный немецкий доход с экономией может еще подрасти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Efemische:
скока? У меня зимой меньше 5к выходит из-за газа на 3,5-4к для отопления. Летом газ почти не используется и плачу косарь-полтора за свет+газ+вода+вывоз мусора
Открою маленькую тайну, в разных регионах разная коммуналка)

Добавлено через 1 минуту

У меня, к примеру, только свет стоит 3.3р за киловатт
Последний раз редактировалось L1TR; 25.06.2022 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Тебе надо отчеты в Думе читать. Стока и это со счетчиками.


Естественно не свойственно. Если принято платить копейки - так всегда и будет, Германия скорректируется, то есть зарплаты вырастут соответственно ценам, а РФ нет, потому что сама базовая зарплата маленькая, даже если ты к ней прибавишь немалые 50% ничего не изменится, потому что 3060 в Германии стоит 400 евро а в РФ 900. Подсолнечное масло по 150 рублей. Этому ничего не поможет, чтобы такое компенсировать зарплаты типа как в РФ надо утраивать. А Кириенко заявил что будет еще дроп уровня жизни, сейчас он топовый видимо, не последний человек в государстве.


Чего не поверю верю. Не верю в то, что если это все отнять от нормальных зарплат это получится хуже чем в РФ по количеству нужного что ты можешь на это купить. Плюс верю что такие расходы это часть системы которая позволяет платить нормальные зарплаты. Я уже приводил примитивный пример для РФ.

" Продавец в магазине получает 20к, он покупает мало товаров в магазине так как получает мало, у магазина маленький оборот так как продавец получает мало и из за этого мало покупает так как мало получает, у магазина нет возможности платить много продавцу так как у него маленький оборот из за того что продавец покупает мало так как получает мало". Твои 100500 страховок в этой схеме участвуют понятно и обеспечивают нужную массу денег.


Перемога никак на реальность не влияет. И показушная клоунская экономия тоже никак не влияет. Экономить никто не запрещает, ведь нормальный немецкий доход с экономией может еще подрасти.
Зачем вообще жить, если ты не европеец или богоподобный житель США? мир уже устроен, ничего не поменяется. Только говно. Надо вводить в практику милосердное линчевание молоденца. Я так понимаю? это так работает?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
в зале-то? Произойдёт.
Главное мыло не ронять. И исключить ряд упражнений с неудобными позами.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от enIf:
Главное мыло не ронять. И исключить ряд упражнений с неудобными позами.
а если особь женского пола, то можно?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:


Да тут у нас прямое противоречие в показателях свидетеля и обвиняемого
Ну теперь обвиняемый сам начал все это дело публично обсуждать. Теперь нет смысла стесняться. Выкладывай все на общее обзорение!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Не вижу никакого смысла в этом. Ни Эш, ни Керайра, ни Дитрум больше не сотрудники редакции.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
а если особь женского пола, то можно?
НУЖНО!
Хотя кого я обманываю. Обычно контингент спорт зала не волнуют бабы.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
это так работает?
Еще мобилизации не было.
Сообщение от Zan:
Ни Эш, ни Керайра, ни Дитрум больше не сотрудники редакции.
А Керару за что?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Без комментариев
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Еще мобилизации не было.
В одной стране уже идет мобилизация, жаль только на интернет боевые действия это никак не влияет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
я 3к плачу комуналки, ты че в воркуте живешь чтоль?
Серьезно, ты так говоришь, будто каким-то вещам и направлению гос-ву не свйоственно меняться. Попахивает каким-то инфантилизмом

P.s ты не поверишь, там помимо бенза еще 100500 страховок которые тоже надо оплачивать, плюс ЖКХ и много много еще всего, но так-как у нас подобного нет - то мне насрать на это.
Сообщение от Efemische:
скока? У меня зимой меньше 5к выходит из-за газа на 3,5-4к для отопления. Летом газ почти не используется и плачу косарь-полтора за свет+газ+вода+вывоз мусора
такое ощущение, что вы первый день на форуме
скучный и его друган морда могут ток балаболить, у первого еще и пунктик на курсе днса
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от evkOo:
такое ощущение, что вы первый день на форуме
я со скучным о политике вообще никогда не спорил.
Обычно с чем-то согласен с чем-то нет(по тем вопросам которые меня интересовали). Сейчас как-то ну уж очень радикальные взгляды у человека.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
хм, а если я отберу у него доступ к моему ПК сразу после того, как он обновит мне винду до новой лицензии?
я не знаю, но ты только прикинь какой бы вышел заголовок для новости

"Efemische отменил президента Microsoft Брэда Смита"




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
как уход соснолей из России перешел в обсуждение того, что женщина - не человек и требует специальных тренажеров и шмоток?

типо и тренажеры со шмотками уходят, а значит конец подтянутым жоппам? лень втыкать в 6 стр
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Еще мобилизации не было.
для чего ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
я со скучным о политике вообще никогда не спорил.
так он известный евробыдлан, который довольно давно проживает в Германии, а у таких быдланов принято ненавидеть "совок" или то от чего они убежали, не обращай внимания
Последний раз редактировалось lapsik; 25.06.2022 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от lapsik:
так он известный евробыдлан, который довольно давно проживает в Германии, а у таких быдланов принято ненавидеть "совок" или то от чего они убежали, не обращай внимания
вот оно как

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для violalala
Фанат
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: [Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
Те игры для Xbox Series X/S и ПК, в которых должна была появиться русскоязычная локализация, ее получат. Но будущие продукты, скорее всего, переводить не станут, так как Microsoft полностью распускает весь штат в России и прекращает продажу ПО на территории страны. Финальным аккордом стало прекращение создания новых карточек и кодов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass для наших геймеров. Естественно, в такой ситуации компания также снимает с себя обязательства по гарантийному обслуживанию консолей в РФ.
А разве это майки решают будет локализация или нет в игре(кроме игр самих майков и их дочерних компаний)?
И если они уйдут мы сможем покупать игры в Аргентине без всяких посредников?
Re: [Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от enIf:
Главное мыло не ронять. И исключить ряд упражнений с неудобными позами.


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Тебе надо отчеты в Думе читать.
Так все прочёл и знаю лор дума лучше, чем кто-либо или ты про другой дум какой-то?

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Teo:
я не знаю, но ты только прикинь какой бы вышел заголовок для новости

"Efemische отменил президента Microsoft Брэда Смита"

Мне нравится

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Еще мобилизации не было.
Как это? Уже трижды либерашки обьявляли же. Правда я всё проспал...

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 26.06.2022 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от lapsik:
так он известный евробыдлан, который довольно давно проживает в Германии, а у таких быдланов принято ненавидеть "совок" или то от чего они убежали, не обращай внимания
он россиянин из глубинки, какое евро. меньше жри,чего ты там жрешь.

Ваши права в разделе