Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft планирует полностью уйти из России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 12:00
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Sobaks:
дак гвозди уже вроде свои стали делать, так и до остального не далеко. А этот Майкрософт надо национализировать, назвать по-другому, например Программное Обеспечение России и выпускать под этим брендом свою российскую операционку и свой Ё-Короб для игор. С Макдоналдсом же получилось и тут легко

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Yukkuri:
хз, я в командировке, строю реактор но как-то сомнительно.
там как раз вот перед спецоперацией новые компы закупали ставили. и чет я сомневаюсь, что они на байкалах с нашим софтом обычные виндовые палюбас. наверное спецом перед спецоперацией был приказ закупить все импортное пока санкций не накидали.
а я в командировку вот прям через неделю после начала свалил и хз че там ща вообще.

Ты блин определись уже, кто ты. А то один день ты у нас простой электрик, а другой день ты у нас строитель атомных реакторов блин.

Сообщение от cLiKeT:
Опять же, не обязательно все своё делать, а интегрироваться в мировую экономику, делать ту часть продукта которую хорошо получается делать.
Конечно это было бы возможным если бы у власти в РФ не был бы карликовый диктатор рода пернатых.

Куда интегрироваться?.. Первым на выход пошёл биток...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.06.2022 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Skuchniy:
Это да, кто у нас циско то использует, оно всего то везде, ну и хер с ним что ушли) И это еще годик перемоги не прошел, а он может пройти запросто и 2 и больше.
У нас 200 коммутаторов Циско))) Но ничего переходим потихоньку на Eltex. Ушлые вон серым импортом из Китая завозили)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Dzirti:
Ты блин определись уже, кто ты. А то один день ты у нас простой электрик, а другой день ты у нас строитель атомных реакторов блин.
ну я не то чтобы просто ылектрик, релейщик жо. релейной защитой и автоматикой занимаюсь
и че при строительстве реактора не нужны электрики?
но я не электриком тут платят больше, кули бы не построить. я ж не скучный, чтобы не воспользоваться возможностью бабла рубануть
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Skuchniy:
Это да, кто у нас циско то использует, оно всего то везде, ну и хер с ним что ушли) И это еще годик перемоги не прошел, а он может пройти запросто и 2 и больше.


Виртуальная АТС компании МТТ ни в чем не уступает возможностям Cisco, поэтому способна в полной мере заменить ее, чтобы решать задачи бизнеса любых масштабов
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Yukkuri:
ну я не то чтобы просто ылектрик, релейщик жо. релейной защитой и автоматикой занимаюсь
и че при строительстве реактора не нужны электрики?
но я не электриком тут платят больше, кули бы не построить. я ж не скучный, чтобы не воспользоваться возможностью бабла рубануть
Хитрожопый ылектрик. Ну, в принципе правильно. Есть возможность и силы рубить бабла, значит надо рубить этого самого бабла. Да побольше. А Скучный пускай и дальше ноет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Сарм:
Сельхоз развивается? Если закрытие это развитие то да.
Держи наркомана....Россия как бы в Топах....может хоть мозг включать иногда?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от отецСергий:
Ну чё там, Microsoft полностью ушла из России, слава Богу?
Можно спокойно пиратскую винду ставить на компы и продавать их с ней?

Пока нет, власти отказались пока легализовать пиратство, закон Нано-Димона пока действует. Я думаю в случае его отмены 95% сразу пересядут обратно на бесплатный софт и даже думать не будут возвращаться. А 5% будут ныть, что им все запретили.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от MikeNew:
Только больные на голову радуются таким уходам.
Посыпать голову пеплом? Пусть посыпят, вернуться будет непросто.

Aeternum Discoverer
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Theory III:
Пока нет, власти отказались пока легализовать пиратство, закон Нано-Димона пока действует. Я думаю в случае его отмены 95% сразу пересядут обратно на бесплатный софт и даже думать не будут возвращаться. А 5% будут ныть, что им все запретили.
Видимо, пока какой-то негласный пакт действует... Соглашение. Как только мелкомягкие действительно пересекут черту, закон Димона будет отменён. Но, это не точно.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Dzirti:
Куда интегрироваться?.. Первым на выход пошёл биток...
Уже никуда, уже хуй пососать можно а не интеграция в мировую экономику.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Сарм:
Вы шизики!
успехов тебе. Я тебе искренне желаю и миллионов о которых ты грезишь... и главное интеллекта наберись за эти десять лет, а ещё душевное равновесие обрети.. чтоб хотя бы диалог строить в зрелом формате, а не как истеричный закомплексованный 17ти летний подросток, рассказывая о своих глубоких познаниях в отраслевой, внешней, внутренней экономике с примесями бреда.. ты уж извини, просто ты первый обеспеченный человек, которого я встречаю и который орёт о своих 17к$ зарплаты, как о чём-то впечатляющем и недостижимом... и уж точно самый первый будущий миллионер, который рассказал всем абсолютно и незнакомым людям в том числе, что он собирается заработать свои миллионы и "замутить" свой бизнес... особенно в такие конкретные сроки через 10 лет.. не забудь отписаться через 10 лет

с этим вобщем - ладно, посмешил от души...ты мне вот что расскажи: частично в геймдеве это как? и кем?.. знаю не понаслышке, что "частично" и "геймдев" несовместимые понятия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от sars90:


с этим вобщем - ладно, посмешил от души...ты мне вот что расскажи: частично в геймдеве это как? и кем?.. знаю не понаслышке, что "частично" и "геймдев" несовместимые понятия
Не хотелось повторять старый анекдот про "бросить авиацию", но /))

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Sirotin:
у меня дети на консолях играют:)
в чем смысл данного действа? игры примитивнее, выбор меньше, еще их и покупать надо задорого... а сама консоль в технологическом плане просто уг.


если че джостик с теликом к компу тоже подключаются
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от sars90:
успехов тебе. Я тебе искренне желаю и миллионов о которых ты грезишь... и главное интеллекта наберись за эти десять лет, а ещё душевное равновесие обрети.. чтоб хотя бы диалог строить в зрелом формате, а не как истеричный закомплексованный 17ти летний подросток, рассказывая о своих глубоких познаниях в отраслевой, внешней, внутренней экономике с примесями бреда.. ты уж извини, просто ты первый обеспеченный человек, которого я встречаю и который орёт о своих 17к$ зарплаты, как о чём-то впечатляющем и недостижимом... и уж точно самый первый будущий миллионер, который рассказал всем абсолютно и незнакомым людям в том числе, что он собирается заработать свои миллионы и "замутить" свой бизнес... особенно в такие конкретные сроки через 10 лет.. не забудь отписаться через 10 лет
для тебя 17 тысяч баксов это достижение? Дальше можно не общаться.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Скатертью дорожка. Пусть катяться к ... чертям.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Сарм:
для тебя 17 тысяч баксов это достижение?
совсем плохой на голову, даже не в состоянии понять смысла написанного и уловить совсем не завуалированный сарказм.. сам орёшь о своих доходах, как о чём-то, что должно всех впечатлить.. теперь на меня пытаешься свои недалёкие умозаключения спроецировать
Сообщение от Сарм:
Дальше можно не общаться.
Согласен, тебе ж фактически нечего сказать, кроме "вата, рабы, лохи, дoлбoёбы, рашка фуу говно сарай"... так что сочувствую тебе - очень тяжело, наверно, живётся людям с таким "богатым" внутренним миром
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от sars90:
Согласен, тебе ж фактически нечего сказать, кроме "вата, рабы, лохи, дoлбoёбы, рашка фуу говно сарай"... так что сочувствую тебе - очень тяжело, наверно, живётся людям с таким "богатым" внутренним миром
я же говорю глубинный народ, себе лучше посочувствуй - без денег, таланта и сочувствуешь успешным людям, которым на тебя насрать.


Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от cLiKeT:
Уже никуда, уже хуй пососать можно а не интеграция в мировую экономику.
Ну так и сосите, кто вам запрещает то?.. А нам это не надо.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Если они были на нашем рынке, то какого черта у нас все цены в фунтах были? Или их все таки не было?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Dzirti:
Ну так и сосите, кто вам запрещает то?.. А нам это не надо.
Подьеб уровня "ВАТНИК"

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Сарм:
без денег, таланта и сочувствуешь успешным людям, которым на тебя насрать.
шут орёт - народ смеётся
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от panzerino:
А зачем они нужны, всё, что нужно есть на торрентах... с консолей давно пора слезать - это тупиковая ветвь развития.
детям скажи про тупиковую ветвь.
Самое удобно устройство для гейминга, увы.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от evkOo:
напомню на сайте майков ты купить ничего не мог за рубли, ток у ретейлеров вроде мвидий эльдорадов и тд.
я в мвидео покупал обычно...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.06.2022 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Sirotin:
в результате строят альтернативу
Которую через 10 лет запустят?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Medvedov:
Пусть катяться к ... чертям.
Линуксоид?
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.06.2022 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft планирует полностью уйти из России
Сообщение от Sirotin:
детям скажи про тупиковую ветвь.
Нежные дети пошли. Помню в детстве при запуске первого варкрафта надо было слово ввести из бумажного руководства, которого на руках не было и загуглить было нельзя. Как оказалось, для ребенка это не большая проблема

Ваши права в разделе