Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
Если тебя отвлекает от занятия спортом обычная реакция организма, то бросай это дело неженка.
почему это неженка? это просто удобно. когда ты не теряешь время на то, что за тебя делают технологии.
Сообщение от Akela3dn:
Как млять тебя ВЫТИРАНИЯ ПОТА может отвлекать от тренировки ?
а вот так. неудобно, неприятно и мешает комфортно заниматься.
Сообщение от Akela3dn:
Посмотри на тренировку Тома Платц, потом извинись перед нормальными пацанами.
зачем? я ж не пацан
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
турничок+палка+пол это для мальчиков, для девочек нужны тренажеры, которых нет просто во дворе.
ЧТО МЛЯТЬ? Ой рофл,ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК специальные нужны ПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХПХПХХП. Что ты такое ? У меня знакомая себе такую жопу накачала афигенную просто жесть, а знаешь чем ? Она упарывается калистетикой, для которой вообще один турик нужен + ходит занимается Тхэквондо ( из вложений кимоно и все ). Откуда вы такие жертвы маркетинга беретесь то ?XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
ЧТО МЛЯТЬ? Ой рофл,ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК специальные нужны ПХПХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХПХПХПХХП. Что ты такое ? У меня знакомая себе такую жопу накачала афигенную просто жесть, а знаешь чем ? Она упарывается калистетикой, для которой вообще один турик нужен + ходит занимается Тхэквондо ( из вложений кимоно и все ). Откуда вы такие жертвы маркетинга беретесь то ?XD
а зачем мне жопа, если она у меня от природы есть? а вот убрать там, где мне не надо, подкачать там, где надо могу в тренажерном зале.
дома и во дворе в принципе тоже можно, но зачем? если в зале это удобнее и комфортнее

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Она упарывается калистетикой, для которой вообще один турик нужен + ходит занимается Тхэквондо ( из вложений кимоно и все ).
так это её выбор. пусть занимается
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
зачем? я ж не пацан
И ? Т.е человек, который просто порвал всех и все в плане качества мускулотуры, тренировки которого заточенны под ЭФФЕКТИВНОСТЬ - должен смотреть только парень ? Для тебя занятие спортом это походить в спортзале и поднять пару раз гриф не вспотев ?
Для меня занятие спортом - это построение тела и поддержка его в хорошем функциональном и физическом состоянии. Не обязательно быть КОЧКОЙ, но и брендовые шмотки нафиг не вперлись. Все у тебя в голове, ах да пот вытираю я водой в душе. А на тренировке я его не замечаю вовсе.
но ржу дико с тех, кто пердит в зале в супер шмотках с айфончиком, а после тренировки да же в душ не идут ( а зачем) если ты усилий не прилогал, что бы пот на лбу проступил. Зато такие постоянно ноют, что тренятся, а результата нет. Что это тренажер не правельный, нужнен какой то супервундерМЕГАтренажер. НЕТ, все что нужно, это цель и е*ашить.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
Как раз Керайра мне рассказывала сильно другую историю
И я могу подтвердить ее историю от первого до последнего слова, ибо был так сказать наблюдателем и даже участником тех еби..эпических событий)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России

Как вам его супер МЕГА дорогие шмотки для тренировки ?Думаете ему, что бы построить такое тело помогали абибасовские футболки с отводом пота?XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Дитрум:
могу подтвердить ее историю от первого до последнего слова,
Сообщение от Ashenveil:
Керайра, к сожалению, умеет лгать в лицо


Да тут у нас прямое противоречие в показателях свидетеля и обвиняемого
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
И ? Т.е человек, который просто порвал всех и все в плане качества мускулотуры, тренировки которого заточенны под ЭФФЕКТИВНОСТЬ - должен смотреть только парень ? Для тебя занятие спортом это походить в спортзале и поднять пару раз гриф не вспотев ?
Для меня занятие спортом - это построение тела и поддержка его в хорошем функциональном и физическом состоянии. Не обязательно быть КОЧКОЙ, но и брендовые шмотки нафиг не вперлись. Все у тебя в голове, ах да пот вытираю я водой в душе. А на тренировке я его не замечаю вовсе.
но ржу дико с тех, кто пердит в зале в супер шмотках с айфончиком, а после тренировки да же в душ не идут ( а зачем) если ты усилий не прилогал, что бы пот на лбу проступил. Зато такие постоянно ноют, что тренятся, а результата нет. Что это тренажер не правельный, нужнен какой то супервундерМЕГАтренажер. НЕТ, все что нужно, это цель и е*ашить.
ты ушел от изначального разговора.
где речь шла о технологиях, которые сделаны специально для спорта. и которые облегчают жизнь спортсмену.
и дело не в бренде, а в технологиях.
причем тут айфон совсем непонятно
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
Да тут у нас
так, ты чо меня тегал? Я всё видел

鉄の神
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
ты ушел от изначального разговора.
где речь шла о технологиях, которые сделаны специально для спорта. и которые облегчают жизнь спортсмену.
и дело не в бренде, а в технологиях.
причем тут айфон совсем непонятно
Так ты любитель, который лениво штангу мусолит 3 раза в неделю или спортсменка ? Если 2 вариант, то херач химию она тебе буст даст такой, что твоим чудо майкам с абдидаса и не снилось. А если первой, то вообще пофигу ибо лениво тягать штангу для галочки, можно в тряпках с рынка. Или просто стремаешься, что местные засмеют, за то что не в последних найках тренишься ?


Сообщение от Naath:
дома и во дворе в принципе тоже можно, но зачем? если в зале это удобнее и комфортнее
В зале нюхать кондей, всякие освежители или то, как рядом потеет кочка, которого парит результат ? Когда как на улице при крутой погоде в парке вышел на турничек, поотжимался приседы и побегал мальца.

Сообщение от Naath:
а, так мы уже перешли на уровень профспортсменов?
Что то не клеится у тебя 1 пост с другим.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом?
Для понтов, помнится, когда работал в рекламном компании к нам обратились представители black star, для того, что бы мы подобрали одежду им подешевле куда их лейбл присандалить, в итоге в цене не сошлись, слишком уж маленькая от них маржа была.

А про майков так их и не было не когда у нас в регионе, была только компания пиар или что то такое, почитайте их не было на нашем рынке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Dzimitori:
Для понтов
ну эт-то очевидно, потому я про фейс-контроль и написал

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
так, ты чо меня тегал
а, хотел поныть по поводу потоотделения толстяков - жиза жеж
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
а, хотел поныть по поводу потоотделения толстяков - жиза жеж
ааа, вон оно чего

鉄の神
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Zan:
а, хотел поныть по поводу потоотделения толстяков - жиза жеж
Только мертвые не потеют.
Потеют все, особенно летом стекает по три ручья.
Поэтому технологии очень помогают
Сообщение от Akela3dn:
можно в тряпках с рынка.
если тебе так хочется, что кто ж тебе мешает?
мне так не хочется, мне технологии помогают удобнее и комфортнее жить.
Сообщение от Akela3dn:
Или просто стремаешься, что местные засмеют, за то что не в последних найках тренишься ?
строго пофиг на чье-либо мнение
Сообщение от Akela3dn:
В зале нюхать кондей, всякие освежители или то, как рядом потеет кочка, которого парит результат ? Когда как на улице при крутой погоде в парке вышел на турничек, поотжимался приседы и побегал мальца.
ага. особенно осенью под дождичком проливным, зашибись же. или зимой если турничок откопаешь, то еще ж лучше.

Сообщение от Dzimitori:
Для понтов, помнится, когда работал в рекламном компании к нам обратились представители black star, для того, что бы мы подобрали одежду им подешевле куда их лейбл присандалить, в итоге в цене не сошлись, слишком уж маленькая от них маржа была.
мда, сравнивать дешманский блэкстар с адиком, в котором тонную денег вкладывают в разработки технологий...
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Дитрум:
И я могу подтвердить ее историю от первого до последнего слова, ибо был так сказать наблюдателем и даже участником тех еби..эпических событий)
Сообщение от Zan:
Да тут у нас прямое противоречие в показателях свидетеля и обвиняемого
Мне теперь реально интересно. Можно пм пожалуйста?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
для спорта. и которые облегчают жизнь спортсмену
Держите наркоманку....Мне кажется или тут противоречия?
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Aeshmadev:
Держите наркоманку....Мне кажется или тут противоречия?
Манямирок, сэр

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Aeshmadev:
Держите наркоманку....Мне кажется или тут противоречия?
и не только спортсменам
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Ну вот, получается уход игровых студий только во благло идёт. Уже и спорт инвентарь со шмоточками обсуждать начали.
Такими темпами на Гохе скоро откроется своя "гачи качалка", все станут спортивными, позитивными и готовыми на всё!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Aeshmadev:
Мне кажется или тут противоречия?
ну, мб речь о некоем повышении продуктивности? Так-то х.з., тоже слабо верится

鉄の神
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
ну, мб речь о некоем повышении продуктивности? Так-то х.з., тоже слабо верится
я думал продуктивность повышается от таблеток и стимуляторов, а не от маечки которая пот втягивает

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от JohnRocket:
я думал продуктивность повышается от таблеток и стимуляторов, а не от маечки которая пот втягивает
Маечка это лишь один из примеров.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Зашел почитать бугурты про Майков, но залип на пояснение за шмотки Абибаса
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Brozu:
Зашел почитать бугурты про Майков, но залип на пояснение за шмотки Абибаса
Гоха она такая.

Ваши права в разделе