Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
не, ну я понимаю, что что-то там точно есть, но не понимаю, что именно. Тип, есть ли у них футболка, которая позволит мне жать на 100 кг больше, чем я сейчас жму? А бегать в два раза быстрее? Кажется я только что придумал нанокостюм из крайзиса.
у адика есть классная технология climacool - вставки из спецсеточки, которые пот впитывают и выводят наружу. надо это просто один раз поносить и понять, что больше потеть в зале и заниматься как раньше уже не захочешь.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Yukkuri:
обувь важна, если бегать по асфальту как долпайоп иначе колени в порошок сотруться


во первых бег, во вторых если у тебя плоскостопие, в третьих - материал от которого зависит будет ли у тебя грибок, потница и тд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
так вот в ковид еще все позакрывалось. и чет никто не бегал не орал, что мы завтра умрем из-за этого.
мы же бензоколонка сырьевой придаток. какая разница че там закрывается пока нефть газ продаются в китай какой
это все продавалось в интернете и по цене в 2-3 раза меньше, короче забей, че я вообще тут делаю я уехал из России мне навреное просто жаль чтоя не вернусь никогда


Последний раз редактировалось Сарм; 25.06.2022 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
шта? самый убогий бренд из сентетики (шорты) сейчас в спорт мастере стоит 3500 рублей
спортмастере? Что это? Простые тянущиеся шорты, х.з. что за ткань, куплены в местном магазе, куда их с какого-то там московского рынка привезли, стоили мне 400 рублей

Сообщение от Сарм:
лол чувак выйди на улицу
дак только что оттуда зашёл

Сообщение от Сарм:
Это как жопу пальцам вытерать / серой картонкой / 4 слойной Папией
пф, городские. Лопухи топ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
В одних ноги дышат и не устают от бега.
хм, у меня и в простых кроссах за копейки с сеткой всё ок. Правда я весь 2015 в берцах отбегал, мб поэтому уже не восприимчив к разнице

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.06.2022 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
спортмастере? Что это? Простые тянущиеся шорты, х.з. что за ткань, куплены в местном магазе, куда их с какого-то там московского рынка привезли, стоили мне 400 рублей



дак только что оттуда зашёл



пф, городские. Лопухи топ.

Добавлено через 1 минуту



хм, у меня и в простых кроссах за копейки с сеткой всё ок. Правда я весь 2015 в берцах отбегал, мб поэтому уже не восприимчив к разнице
Если ты не видишь разницы между сеткой и кожей, а также между обычной синтетической футболкой и хорошим спортивным адидасом - я бессилен.

Если честно, все даже ещё проще. В прошлом году, весной, я купил квартиру в Питере. 6 миллионов. К осени она стоила 8. Сейчас такая же стоит 10.
Сомневаюсь что у кого то зарплата растет в таком же темпе
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
Где то года 3 назад жёстко просело качество даже брендов в России. Было легко заметить что везут более дешёвые модели, чем раньше. Теперь же даже их нет.
да, качество заметно упало.
Сообщение от Ashenveil:
Неее. Есть разница в тех же кроссовках огромная. В одних ноги дышат и не устают от бега. А в других стопа начинает болеть к примеру. Даже с футболками тоже самое
также и с верхней одеждой.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
с чего это мембрана не нужна в зале и в жизни? в зале потеешь, поэтому технологии для отведения пота, для амортизации в кроссовках и т.п. очень как нужны.
в зале можно в обычных шмотках х/бшных заниматься. ничего с тобой страшного не произойдет.
все эти технологии мембраны синтетика - для улицы.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
Если ты не видишь разницы между сеткой и кожей, а также между обычной синтетической футболкой и хорошим спортивным адидасом - я бессилен.
ему просто нужно купить эту одежду, разница чувствуется сразу
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Ashenveil:
Если ты не видишь разницы между сеткой и кожей
такого я не говорил

Сообщение от Ashenveil:
а также между обычной синтетической футболкой и хорошим спортивным адидасом
а вот это говорил, разницы не вижу. Абибас поможет мне бежать быстрее или жать больше? Если да, то окей, мне жаль, что я не смогу его купить, но чот слабо верится

鉄の神
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Yukkuri:
в зале можно в обычных шмотках х/бшных заниматься. ничего с тобой страшного не произойдет.
да можно прикрыть причинное место листиком и голым заниматься, тоже ничего страшного не произойдет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
да можно прикрыть причинное место листиком и голым заниматься, тоже ничего страшного не произойдет
в зале-то? Произойдёт.

鉄の神
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
Абибас поможет мне бежать быстрее или жать больше?
так если ты не будешь отвлекаться от упражнений на пот и его вытирание, например, то сможешь эффективнее тренироваться же.
или обливаться потом и превозмогать это одно из твоих любимых упражнений?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
да можно прикрыть причинное место листиком и голым заниматься, тоже ничего страшного не произойдет
ну просто в хб на холоде нельзя потеть, ибо простынешь. специально синтетику придумали.
а в зале то че. пропотел, душ принял, шмотки постирал и все.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
в зале-то? Произойдёт.
поскользнешься на листике, смоченном своим потом?


Сообщение от Yukkuri:
ну просто в хб на холоде нельзя потеть, ибо простынешь. специально синтетику придумали.
а в зале то че. пропотел, душ принял, шмотки постирал и все.
в зале элементарно неудобно потеть как свинья же. а тут футболочка всё за тебя впитала и стоишь продолжаешь заниматься
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
так если ты не будешь отвлекаться от упражнений на пот и его вытирание, например, то сможешь эффективнее тренироваться же.
так самая простая футболка за копейки и так в себя впитывает всё это дело, она же тряпка Насколько сильно мне надо потеть, чтоб проста футболка не справлялась? Тип я знаю, что полные люди обычно прям ручьями текут, но я-то тощий, из меня столько воды не выходит

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Naath:
поскользнешься на листике, смоченном своим потом?
С голым задом при кочках наклоняться будет нельзя

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Naath:
превозмогать это одно из твоих любимых упражнений?
но превозмогать - да, каеф. Особенно потом на утро

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.06.2022 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
авреное просто жаль чтоя не вернусь никогда
Чел, я искренне надеюсь, что ты сдержишь слово и никогда не вернешься. Если бы каждый любитель поныть сваливал, я думаю было бы намного легче строить новую экономику и жизнь в стране

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
так самая простая футболка за копейки и так в себя впитывает всё это дело, она же тряпка Насколько сильно мне надо потеть, чтоб проста футболка не справлялась? Тип я знаю, что полные люди обычно прям ручьями текут, но я-то тощий, из меня столько воды не выходит
конечно не знаю как ты там потеешь, но тут фишка в том, что ты не ощущаешь в этой футболке, что ты вспотел. нет дискомфорта, нет проблем.
в такой футболке можно и на жаре спокойно ходить, потому как проветривается она лучше. если даже охлаждающие вещи

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Efemische:
С голым задом при кочках наклоняться будет нельзя
значит одеваться так и так придётся
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
нет дискомфорта, нет проблем.
не исптываю никакого дискомфорта, но поверю, допустим. А можно примеры подобных вещиц? Интереса ради поищу

鉄の神
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
так самая простая футболка за копейки и так в себя впитывает всё это дело, она же тряпка Насколько сильно мне надо потеть, чтоб проста футболка не справлялась? Тип я знаю, что полные люди обычно прям ручьями текут, но я-то тощий, из меня столько воды не выходит
Понимаешь, вот ты не понимаешь, а он понимает. Это как быть педофилом или некрофилом(подставьте любой другой фетиш на который всем насрать, но кто-то в нём разбирается) эти люди шарят, а вот ты - нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
значит одеваться так и так придётся
и шорты за 400р отлично подходят на роль защиты задницы

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от JohnRocket:
Понимаешь, вот ты не понимаешь, а он понимает
а, ну если так, то логично

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.06.2022 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Efemische:
но превозмогать - да, каеф. Особенно потом на утро
утро же самое классное - может даже ползать сможешь, а может и не доползешь

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Efemische:
не исптываю никакого дискомфорта, но поверю, допустим. А можно примеры подобных вещиц? Интереса ради поищу
лови ссылку на их технологии Технологии, которые использует компания Adidas (adidas-kiev.com)
а дальше поиском просто гуглишь что нужно
Последний раз редактировалось Naath; 25.06.2022 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
с чего это мембрана не нужна в зале и в жизни? в зале потеешь, поэтому технологии для отведения пота, для амортизации в кроссовках и т.п. очень как нужны
Что бы спортом заниматься и быть в нем успешным, нужно не абибас искать, а правильную химию херачить. Не позорься спортсмен из рублевки. Крутое тело можно построить на турничке + палка + пол, при этом из одежды нужны только трусы ( ну ладно , шорты ) и пофигу какая обувка.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Naath:
утро же самое классное - может даже ползать сможешь, а может и не доползешь
это да, утро даёт понять, насколько хорошо вчера потренил

Сообщение от Naath:
лови ссылку на их технологии Технологии, которые использует компания Adidas (adidas-kiev.com)
хм, смотрю аналогичные "отводящие и испаряющие пот" технологии есть и у демиксов по косарику-полтора

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Akela3dn:
Крутое тело можно построить на турничке + палка + пол
+зерно

звиняюсь. не удержался

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 25.06.2022 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
Что бы спортом заниматься и быть в нем успешным, нужно не абибас искать, а правильную химию херачить. Не позорься спортсмен из рублевки. Крутое тело можно построить на турничке + палка + пол, при этом из одежды нужны только трусы ( ну ладно , шорты ) и пофигу какая обувка.
а, так мы уже перешли на уровень профспортсменов?

можно и лопухами прикрыться или не прикрываться вообще
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
шта? самый убогий бренд из сентетики (шорты) сейчас в спорт мастере стоит 3500 рублей, кросовкт с поддержкой для бега от 3000 самые уебанские.
Купил норм шортаки с алика + фирменные кросы для бега той же сяоми ( или как там дочерка ее называется ) по дешману, сравнивал с БРЕНДОВЫМИ абдидасами и понял, как меня до этого этот абдидас имел в очко ( благо не долго, всего то 1 пара говнокросов абдидаса и спортивный костюмчик )

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Naath:
так если ты не будешь отвлекаться от упражнений на пот и его вытирание, например, то сможешь эффективнее тренироваться же.
Если тебя отвлекает от занятия спортом обычная реакция организма, то бросай это дело неженка. Посмотри на тренировку Тома Платц, потом извинись перед нормальными пацанами. Как млять тебя ВЫТИРАНИЯ ПОТА может отвлекать от тренировки ? ЧТО ТЫ ТАКОЕ ? Пот ты тоже спец полотенцем вытираешь сшитым из чистейшего хлопка ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 25.06.2022 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
Посмотри на тренировку Тома Платц, потом извинись перед нормальными пацанами.
Плюшевой бородой полирнуть ещё. Забавный дядька

鉄の神

Ваши права в разделе