Для входа на форум нажмите здесь
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Сарм:
Еще один ватник свои фантазии пишит.... одна из самых больших мег -

и что ты этим хотел показать? то-что компании которые хотели уйти ВНЕЗАПНО - ушли? Или в твоем маня мирке, когда компания уходит через день-два на ее место должны прийти "Заменители"?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Снусмумрик
Ник
05.02.2007
Divinity: OS
Ditrum
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Zan:
планирует полностью уйти из России.
Логично и правильно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Сообщение от Skuchniy:
Ну так напиши нам % от медианной зп который отнимает коммуналка, мы посчитаем где дороже.
Ты же понимаешь, что мне надо искать это. Такими вещами занимаются те люди, которым сам факт окунуть кого-то мордой в кал - стимул жизни. Я тебе просто говорю факты из жизни. Если я начну тебе рассказывать истории выживания людей в германии, то поверь мне, если жить по таким же принципам в РФии - то жить будешь ничем не хуже, а может даже лучше(особенно если научишься борзеть).

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от JohnRocket:
и что ты этим хотел показать? то-что компании которые хотели уйти ВНЕЗАПНО - ушли?
Не, просто они в 9-00 открываются, а он ходит павильоны фоткает с 7 утра.
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Сарм:
Еще один ватник свои фантазии пишит.... одна из самых больших мег -
горе потреблятора - магаз со шмотками закрылся как теперь жить.
у нас уже давно подобные виды в магазах в милиписечной провинции. еще в ковид многие позакрывались. там еще какие-то ограничения по площади были в правилах куар-кодов, просто половина закрыта была. ща хз давно никуда не ходил.
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Сообщение от Vankyb:
Не, просто они в 9-00 открываются, а он ходит павильоны фоткает с 7 утра.
лахична

Цитата:
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Zan:
Нет. Это не корректно с моей стороны.

Добавлено через 35 секунд

Сиротин ставит БОЛЬШОЙ ТЕГ - РЕКЛАМА и \ или Партнерский материал.
Чёт ты уже перебарщиваешь.

А) уволили меня потому что я заметно стало хуже писать статьи, что не отрицаю
Б) хуже стал писать потому что подзабил на эту работу и искал другую. А искал другую потому что наконец порешал проблемы с армией и гоха мне стала не нужна - на 30 тысяч в Питере не прожить

В) о том что я ливаю я предупредил керайру за месяц до увольнения
В) после моего ухода я несколько раз ещё писал и стримил для гохи за денюжку, что как бы намекает что ушел на нормальных отношениях
Г) а каким образом я должен был играть в игру на приставке Триколор если эту приставку мне не дали, не тупи.
Д) мне дали ТЗ я по нему написал 2 обзора. Что не так?
Е) я проработал на гохе 3 вроде года? Как раз столько сколько решал проблемы с военкой и не годом больше
А челик который продолжает делать вид что он в индустрии все знает, но затем раз за разом фейлится говорит про ****аболов? Нуну

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Teo:
А если стояла пиратская, то сначала ставить лицензионную, а потом удалять
хм, а если я отберу у него доступ к моему ПК сразу после того, как он обновит мне винду до новой лицензии?

鉄の神
Winter is Coming...
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Ashenveil:
керайру
Как раз Керайра мне рассказывала сильно другую историю
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Efemische:
хм, а если я отберу у него доступ к моему ПК сразу после того, как он обновит мне винду до новой лицензии?
Ты забыл, в каждом домашнем ПК майки ставят бекдор для ФБР.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Как раз Керайра мне рассказывала сильно другую историю
Керайра, к сожалению, умеет лгать в лицо за что она кстати один раз извинялась перед мной

Честно говоря без понятия что она тебе рассказывала. Даже интересно. Чиркани в лс

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.06.2022 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ashenveil:
Ты забыл, в каждом домашнем ПК майки ставят бекдор для ФБР.
ну так я провод интернета выдерну... Или они через чип из вакцины подключатся?

鉄の神
Winter is Coming...
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Efemische:
ну так я провод интернета выдерну... Или они через чип из вакцины подключатся?
5G вышки же.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ashenveil:
5G вышки же.
совсем про них забыл. Пора браться за факел и вилы...

鉄の神
Winter is Coming...
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
ой, что вы так переживаете. на ps уже давно подобное и ничего, уже вроде и подписочка возвращается. а там глядишь через Турцию перестанем закупаться
удивительно, что на боксе это только сейчас начало появляться
Забанен
Сервер
Инфо
19.11.2017
Torment
EU Region
Dark Knight
GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Берсеркер Признанный автор
Награжден за: Автор регулярных новостных топиков по Black Desert Online
Сообщение от Yukkuri:
горе потреблятора - магаз со шмотками закрылся как теперь жить.
у нас уже давно подобные виды в магазах в милиписечной провинции. еще в ковид многие позакрывались. там еще какие-то ограничения по площади были в правилах куар-кодов, просто половина закрыта была. ща хз давно никуда не ходил.
слушай ты можешь идти и жить в говне и ходить хоть в сене, а я пожалуй как человек продолжу жить из 2022 года. На данный момент в России не осталась качественной спортивной одежды, но я понимаю почему тебе похер ведь ты не занимаешься спортом.

Так же тебе похер на рабочие места - от самих магазинов до маркетинга и рекламы, до сотни агенств, логистики и самих торговых центов, которые тоже могут закрыться из за отсутствия как посетителей так и арендных плат, закрытие программ обмена студентам левел тревел, обмен технологиями, убытками всех онлайн ритейлеров, общее замедленее поступления любых налогов, сокращение соц програм, медицины и тд которое через года 3 приведет к полной деградации но да у ватного мозга - ЗАКРЫЛИЛИ У ПОТРЕ****И ТУПЫЕ МАГАЗИНЧИКИ КОКОКОКОК
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Сарм:
На данный момент в России не осталась качественной спортивной одежды, но я понимаю почему тебе похер ведь ты не занимаешься спортом.
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?

鉄の神
Winter is Coming...
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Сообщение от Сарм:
Так же тебе похер на рабочие места - от самих магазинов до маркетинга и рекламы, до сотни агенств, логистики и самих торговых центов, которые тоже могут закрыться из за отсутствия как посетителей так и арендных плат, закрытие программ обмена студентам левел тревел, обмен технологиями, убытками всех онлайн ритейлеров, общее замедленее поступления любых налогов, сокращение соц програм, медицины и тд которое через года 3 приведет к полной деградации но да у ватного мозга - ЗАКРЫЛИЛИ У ПОТРЕ****И ТУПЫЕ МАГАЗИНЧИКИ КОКОКОКОК
так вот в ковид еще все позакрывалось. и чет никто не бегал не орал, что мы завтра умрем из-за этого.
мы же бензоколонка сырьевой придаток. какая разница че там закрывается пока нефть газ продаются в китай какой
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Efemische:
не хочу влезать в ваш политотный спор, но влезу. А зачем тебе спортивная одежда за тонну денег для занятий спортом? Я в зал хочу в шортах за 400 рублей, футболке за еще 400 рублей и кросовках "Москва" еще за 300 рублей и мне абсолютно норм. Можешь назвать хоть один плюс, например, шмоток адидаса относительно названных мной? Ну, кроме логотипа, я его и так наклеить могу :) Или у тебя в зале на входе фейс-контроль, что без брендовых шмоток не пропускает?
да ты что? у одного адика много полезных для спорта технологий, чтобы комфортно заниматься им.
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Сообщение от Efemische:
ну это из серии зачем ыфон за 100к, когда есть китаец за 15
в одежде канеш есть там нормас технологии мембраны всякие, но это в основном полезно всяким скалолазам и прочим горнолыжникам. в зале это не особо нужно.
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Naath:
да ты что? у одного адика много полезных для спорта технологий, чтобы комфортно заниматься спортом.
не, ну я понимаю, что что-то там точно есть, но не понимаю, что именно. Тип, есть ли у них футболка, которая позволит мне жать на 100 кг больше, чем я сейчас жму? А бегать в два раза быстрее? Кажется я только что придумал нанокостюм из крайзиса.

鉄の神
Winter is Coming...
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Yukkuri:
в одежде канеш есть там нормас технологии мембраны всякие, но это в основном полезно всяким скалолазам и прочим горнолыжникам. в зале канеш это не особо нужно.
с чего это мембрана не нужна в зале и в жизни? в зале потеешь, поэтому технологии для отведения пота, для амортизации в кроссовках и т.п. очень как нужны.
Предводитель
26.03.2011
orz#2692, oputon
Сообщение от Efemische:
А бегать в два раза быстрее?
обувь важна, если бегать по асфальту как долпайоп иначе колени в порошок сотруться
Забанен
Сервер
Инфо
19.11.2017
Torment
EU Region
Dark Knight
GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Берсеркер Признанный автор
Награжден за: Автор регулярных новостных топиков по Black Desert Online
Сообщение от Efemische:

шта? самый убогий бренд из сентетики (шорты) сейчас в спорт мастере стоит 3500 рублей, кросовкт с поддержкой для бега от 3000 самые уебанские. Мы точно в одной России? Я не про брендовые шмотки аля адидас которые стоия сейчас от 6 тысяч (шорты) лол чувак выйди на улицу

по поводу качества - ты никогда не поймешь о чем я говорю пока не оденешь нормальные кроссовки тысяч за 15. Это как жопу пальцам вытерать / серой картонкой / 4 слойной Папией
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Yukkuri:
ну это из серии зачем ыфон за 100к, когда есть китаец за 15
ну не, такое себе сравнение. Китаец за 15к лучше

鉄の神
Winter is Coming...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Efemische:
Неее. Есть разница в тех же кроссовках огромная. В одних ноги дышат и не устают от бега. А в других стопа начинает болеть к примеру. Даже с футболками тоже самое

Все даже проще. Ещё пару лет назад когда я ходил за кедами был огромный выбор тех же Найков на любой вкус. А феврале я пошел в тот же магазин и ничего лучше (и по соизмеримой цене) китайцев Термит я не нашел. Вот тока те найки лет 5 назад были кожанными, а термиты - тряпочка.

О том чтобы ходить как раньше в кожанных Лакост я вообще уже забыл, хотя зп выросла

Где то года 3 назад жёстко просело качество даже брендов в России. Было легко заметить что везут более дешёвые модели, чем раньше. Теперь же даже их нет.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?