Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Xbox вслед за Microsoft полностью прекращает свою деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.06.2022 20:55
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
А что случилось?
а хз
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Vankyb:
Понятно, а с кастрюлями когда вопрос решите?
зачем кастрюли? сушеных ежей отмачивать?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
А с другой стороны, вы бы так бомбили , есл бы в РФ были свои консоли и железяки для ПК ? Представьте просто.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от THUGan:
А с другой стороны, вы бы так бомбили , есл бы в РФ были свои консоли и железяки для ПК ? Представьте просто.
Суть капитализма при западно-ориентированной глобализации в том, что там сосредоточены все ресурсы для аккумулирования умов и технологий, а так же токсичные патентное право и санкции. Что приводит к банальному "рыночек порешает", где у тебя и выбора нет: либо потребляй, либо вали нафиг - мы за тебя все сами сделаем, ведь "нам так выгодней, а вы ресурсный придаток".

Если бы в России было бы все так, как на Западе, то это значило бы только одно - восток был бы центром гегемонии, а Запад - ресурсным придатком - то есть, все наоборот. А поскольку мы "сосем" в плане развития, то и развития в принципе при либеральном рыночке быть не может. Либо идти вопреки этого рыночка, либо подставлять жопу. Пинка под зад мы получили - хоть кто-то выводы сделает, а не будет верить в "святую глобализацию".
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от THUGan:
Представьте просто.
Для этого надо много труда вложить а не много распилов бюджета.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
Суть капитализма при западно-ориентированной глобализации в том, что там сосредоточены все ресурсы для аккумулирования умов и технологий, а так же токсичные патентное право и санкции. Что приводит к банальному "рыночек порешает", где у тебя и выбора нет: либо потребляй, либо вали нафиг - мы за тебя все сами сделаем, ведь "нам так выгодней, а вы ресурсный придаток".

Если бы в России было бы все так, как на Западе, то это значило бы только одно - восток был бы центром гегемонии, а Запад - ресурсным придатком - то есть, все наоборот. А поскольку мы "сосем" в плане развития, то и развития в принципе при либеральном рыночке быть не может. Либо идти вопреки этого рыночка, либо подставлять жопу. Пинка под зад мы получили - хоть кто-то выводы сделает, а не будет верить в "святую глобализацию".
Видимо этим и даваят щас бурги, вот этими уходами, да и в нутри РФ ещё вагоны запретов и дибилизма. От мигрантов до тотальной корупции.

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Skuchniy:
Для этого надо много труда вложить а не много распилов бюджета.
Да это понятно, это ещё один момент из за которого жопа и горит.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 25.06.2022 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от THUGan:
Видимо этим и даваят щас бурги, вот этими уходами, да и в нутри РФ ещё вагоны запретов и дибилизма. От мигрантов до тотальной корупции.
"Бурги" творят глупость - они отвязывают зависимую либеральную Россию от своей соски - то, что они сквозь долгие послевоенные годы так усиленно строили путем разрушения СССР. Они идут против своей же идеологии делать зависимыми и беспомощными любые страны по другую сторону мира. Зачем они приводят Россию к хоть и условной, но независимости - вопрос открытый.

Коррупция - есть одна из главенствующих сутей контроля западного мира над остальным миром. Коррупция - обнищание развивающихся путем вывода ресурсов и денежных средств в пользу развитых рынков. То есть, коррупция - следствие либеральной революции в пост-советское время. Окончательное разрушения остатков былой цивилизации ради подачек в виде морковки и косточки от западного мира, где "все есть - только покупай и ни о чем не думай, а ресурсы мы у вас заберем за условный доллар, который вы тут же нам отдадите обратно".

Потому я вдвойне удивлен их упорством сделать из России вторую итерацию СССР, только это уже будет не тот железный занавес - из глобализации так просто страну уже не выведешь, а вот потери для себя они будут ощущать неслабо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
путем вывода ресурсов и денежных средств в пользу развитых рынков.
От жителям РФ то профита от того что вывода теперь не будет) В родной ДНС нести 50 000 за видеокарту которая в адекватных странах стоит 20 000, что может быть лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
что может быть лучше
спорт и саморазвитие
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Для этого надо много труда вложить а не много распилов бюджета.
чтобы иметь государственные совковые сосноли
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
В родной ДНС нести 50 000 за видеокарту которая в адекватных странах стоит 20 000, что может быть лучше.
Что же горит то у тебя так от видеокарт то) Прям жить нельзя без них) То ли дело коммуналка в адекватных странах дно пробивает, это так, фигня.
А у кого-то вообще пол страны нет, скатина ты неблагодарная.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Vankyb:
Прям жить нельзя без них
Разливочные под водку вроде отечественные, так что можно жить как живет немалая часть страны.
Сообщение от Vankyb:
То ли дело коммуналка в адекватных странах дно пробивает, это так, фигня.
РФ то явный лидер по низкому % коммуналки от медианной зарплаты? Все таки страна с нефтью и газом своими.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
От жителям РФ то профита от того что вывода теперь не будет) В родной ДНС нести 50 000 за видеокарту которая в адекватных странах стоит 20 000, что может быть лучше.
Потребительский инфантилизм - это весь твой комментарий. С точки зрения эго все логично: "мне пофиг - мне же хуже из-за этого". А кто тебе сказал, что тебе было бы лучше в долгосрочной перспективе? Кризис и так настигал мир, ибо Военная Операция - это лишь одна из бед современной экономики. Просто куча других макроэкономических проблем, приводящих к глобальной инфляции - и главная причина всему этому как раз-таки исключительно перегретый и переоцененный рынок, что и привело к первым фондовым обвалам как минимум.

В любом случае твой вопрос не несет особого смысла. Единственный верный путь такого отношения - это поменять страну проживания и гражданство. Без шуток. Это единственный выход. Но живя в России и отстаивая однополярные интересы другого мира - это очень глупая попытка усидеть на двух стульях, ведь рано или поздно все равно бабахнет - и не важно как и где. И не обязательно из-за боевых столкновений. Сам факт противостояния должен развивать в людях отстаивание интереса своих стран, иначе смысла нет. Не нравится политика своей страны - пробуй уехать в другую страну. Никак иначе. Не надо говорить, что "но я же люблю свою страну и хочу, чтобы она изменилась к лучшему" - изменения к лучшему не являются пресмыканием перед твоим рабовладельцем. Страна, какой бы она не была, обязана отстаивать свои интересы. Любая страна. США, Грузия, Россия или Лихтенштейн - каждая страна обязана отстаивать свои интересы и защищать их.

А если хочешь огромных зарплат, как в "развитой Европе", то запомни: чтобы где-то прибыло надо, чтобы где-то убыло. Глобализация - это не только кооперация ради более стремительного развития, но и еще и распределение ролей доминаторов и пресмыкающихся. Чтобы какая-либо страна имела относительную оценку развитости надо что бы было с чем сравнивать и относительно чего-то расти. Чтобы ты получал, в будучи развитой стране, дешевый товар относительно твоей высокой зарплаты надо, чтобы другая страна за галерский копеечный труд произвела тебе дешевых товаров. То есть, эксплуатировала рабски чужую страну. Удивительно, не так ли? Ты навряд ли об этом задумываешься. А представь, что все имеют высокую равнозначную зарплату. Сможет экономика так работать? Нет - мы все будем равнозначно бедными, кроме капиталистов, опять же=)

Потому запомни: Россия - рабская вторичная страна для западного мира. Не будет у нас высоких зарплат относительно цен на товары и услуги. Потому что мы по другую сторону - мы обслуга. А еще и геополитический враг, которому нельзя давать развиваться - это всегда риски для однополярного мира. Напомню, что некоторые санкции на России висят... со времен СССР. И никакая "дружелюбность Запада" их не убрала, как и НАТО. Это так, на подумать.

А если тебя не устраивают последствия такого мира из-за цен у нас на рынке, то что тут поделать? Я предложил один путь. Но есть и попроще - Али или прочие китай-маркеты (Озон тот же) тебе в помощь. Там ты, внезапно, увидишь карты по приятной цене. В рознице цены будут падать медленно. Но и то странно видеть такую горечь, когда нам вообще обещали коллапс и полную нищету, а мы карты дешевле до ВО покупать можем - даже не взирая на общее падения цен на них. Так что с жиру даже бесишься, батенька.
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
Потребительский инфантилизм - это весь твой комментарий. С точки зрения эго все логично: "мне пофиг - мне же хуже из-за этого". А кто тебе сказал, что тебе было бы лучше в долгосрочной перспективе? Кризис и так настигал мир, ибо Военная Операция - это лишь одна из бед современной экономики. Просто куча других макроэкономических проблем, приводящих к глобальной инфляции - и главная причина всему этому как раз-таки исключительно перегретый и переоцененный рынок, что и привело к первым фондовым обвалам как минимум.

В любом случае твой вопрос не несет особого смысла. Единственный верный путь такого отношения - это поменять страну проживания и гражданство. Без шуток. Это единственный выход. Но живя в России и отстаивая однополярные интересы другого мира - это очень глупая попытка усидеть на двух стульях, ведь рано или поздно все равно бабахнет - и не важно как и где. И не обязательно из-за боевых столкновений. Сам факт противостояния должен развивать в людях отстаивание интереса своих стран, иначе смысла нет. Не нравится политика своей страны - пробуй уехать в другую страну. Никак иначе. Не надо говорить, что "но я же люблю свою страну и хочу, чтобы она изменилась к лучшему" - изменения к лучшему не являются пресмыканием перед твоим рабовладельцем. Страна, какой бы она не была, обязана отстаивать свои интересы. Любая страна. США, Грузия, Россия или Лихтенштейн - каждая страна обязана отстаивать свои интересы и защищать их.

А если хочешь огромных зарплат, как в "развитой Европе", то запомни: чтобы где-то прибыло надо, чтобы где-то убыло. Глобализация - это не только кооперация ради более стремительного развития, но и еще и распределение ролей доминаторов и пресмыкающихся. Чтобы какая-либо страна имела относительную оценку развитости надо что бы было с чем сравнивать и относительно чего-то расти. Чтобы ты получал, в будучи развитой стране, дешевый товар относительно твоей высокой зарплаты надо, чтобы другая страна за галерский копеечный труд произвела тебе дешевых товаров. То есть, эксплуатировала рабски чужую страну. Удивительно, не так ли? Ты навряд ли об этом задумываешься. А представь, что все имеют высокую равнозначную зарплату. Сможет экономика так работать? Нет - мы все будем равнозначно бедными, кроме капиталистов, опять же=)

Потому запомни: Россия - рабская вторичная страна для западного мира. Не будет у нас высоких зарплат относительно цен на товары и услуги. Потому что мы по другую сторону - мы обслуга. А еще и геополитический враг, которому нельзя давать развиваться - это всегда риски для однополярного мира. Напомню, что некоторые санкции на России висят... со времен СССР. И никакая "дружелюбность Запада" их не убрала, как и НАТО. Это так, на подумать.

А если тебя не устраивают последствия такого мира из-за цен у нас на рынке, то что тут поделать? Я предложил один путь. Но есть и попроще - Али или прочие китай-маркеты (Озон тот же) тебе в помощь. Там ты, внезапно, увидишь карты по приятной цене. В рознице цены будут падать медленно. Но и то странно видеть такую горечь, когда нам вообще обещали коллапс и полную нищету, а мы карты дешевле до ВО покупать можем - даже не взирая на общее падения цен на них. Так что с жиру даже бесишься, батенька.

Побольше бы таких речей среди либерашнутого общества потребителей. До многих до сих пор не дойдет, что "ВОТ ТАМ В ПРЕКРАСНОЙ ЕВРОПЕ" буквально подорожало всё(причем не хило) и на многом сейчас экономят, когда у нас в стране подорожание от силы на 20+- %(Сужу по своим закупкам). При этом есть всё.(даже обоссаные сероимпортированные айфоны). Но мало, барен сказал, что плохие - значит плохие.
На самом деле СВО вскрыло всё говно, а это дает возможность все это говно выпихнуть и начать стремится к чему-то лучшему, без балласта.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
Потребительский инфантилизм - это весь твой комментарий.
Да а надо за великую перемогу топить)
Сообщение от PelmenT:
Потому что мы по другую сторону - мы обслуга.
То есть судя по зарплате по нашу сторону мы на много ниже обслуги?
Сообщение от PelmenT:
Али или прочие китай-маркеты (Озон тот же) тебе в помощь.
Уже владельцы российской части али понерфили помощь не переживай, и без твоих откровенно нелепых постов разобрались как очередной раз унизить население РФ.
Сообщение от PelmenT:
Там ты, внезапно, увидишь карты по приятной цене.
А ты с галлюцинациями к врачу обращался?
Сообщение от PelmenT:
когда нам вообще обещали коллапс и полную нищету
Картошка 70 рублей масло подсолнечное 150 а только лето. Для полной сколько еще к ценам плюсануть надо?)
Сообщение от JohnRocket:
что "ВОТ ТАМ В ПРЕКРАСНОЙ ЕВРОПЕ" буквально подорожало всё(причем не хило)
Больше чем подорожало в РФ

Сообщение от JohnRocket:
и начать стремится к чему-то лучшему
Да, то есть твои дети будут жить в говне пожизненно, в стране с дерьмовыми зарплатами и запредельными ценами, но ты на этом фоне можешь стремиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.06.2022 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Больше чем подорожало в РФ
В гермашке я плачу стоково 209 евро за газ(только за газ)(да, есть перерасчет в конце года, но до конца года еще дожить надо). В России я плачу 50р за газ и 900р за отопление. СУКО ПЛОХО ЖИВЕТСЯ!111 ДОРОХА!!!111 ПЛОХАЯ СТРОНА!111 (как пример)
Я бы может еще поспорил за многие аспекты к примеру жизни в германии. Но думаю сейчас вылезет какой-нибудь шейх и начнет мне доказывать обратное, хотя шейхам и в России в принципе живется не плохо.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Да а надо за великую перемогу топить)
Да, от либерального мозга сложно ожидать какого-либо понимания. Тут или дано, или нет. Забавит только одно: то, против чего они ноют, то, над чем они смеются (проблемы с импортозамещением, например) - это все плоды... их же идеологии - западно-ориентированного рыночка. Именно первые наши либералы так же, как и всякие Навальные и Ко, смутили умы населения и приведя к краху 90-х. Но почему-то либералы - люди лицемерные: будучи являясь первопричиной проблем они ругают оппонентов за эти проблемы.

Коррупция, промышленный коллапс, нищета? Это все призрак либерализма, причем знатно так смердящий. Именно в подобной экосистеме подобная зараза и размножается. Вы является причиной: прямо или косвенно (поддерживая оное) - именно вы причина бед нашей страны. Потому что сознательно не выросли и все сидите в детском саде, где "пусть другие нам сделают хорошо". Ничем не лучше украинского мира, где главное слово - священное "дай!".

И ты так и не смог ответить на суть: если ты хочешь жить БОХАТО, то за чей счет? Или совесть - это последнее, на чем зиждется мораль либеральной общественности? Кто-то должен обеспечивать твое существование бохатое. Пока это делаем мы, китайцы, индусы, арабы, африканцы, азиаты итп. Ну выйдем мы из этого порочного круга рабов - вместо кого? И почему нас должны обслуживать? Ты анти-гуманист?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Да, то есть твои дети будут жить в говне пожизненно, в стране с дерьмовыми зарплатами и запредельными ценами, но ты на этом фоне можешь стремиться.
Если человек дегрод, то он и в "Хороших" странах будит жить в говне.(Привет бездомным в СаШаЙ).
Напомнить про проблемы в той же ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЮЖНОЙ КОРЕЕ? где даже фильмы снимают про людей живущих в условиях "Скота"? Но конечно, такие же проблемы только в России

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от PelmenT:
Но почему-то либералы - люди лицемерные:
СВО показало, что либераллы это такие прекрасные жополизы, готовые лизать жопу тому, кто предложит лучшие условия. Они будут принижаться при любых обстоятельствах. У этих людей нет чувства собственного достоинства

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 25.06.2022 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
СВО показало, что либераллы это такие прекрасные жополизы, готовые лизать жопу тому, кто предложит лучшие условия. Они будут принижаться при любых обстоятельствах. У этих людей нет чувства собственного достоинства
СВО показало нечто более ужасное. Им никто условия не предоставляет, а уничижают на уровне остальных, а они продолжают лизать жопу - это еще более мерзотное зрелище. Особенно смешно, когда лидирующие лица либеральной оппозиции пытаются лизать попу Украине и ко, а их в тех же источниках поливают помоями люди, которых они поддерживают. Как можно до такого докатиться - вопрос открытый. Истинное самоунижение. Видать, вся суть либерастов: унижаться, лизать жопы и все равно верить в будущее подобной идеологии.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от PelmenT:
СВО показало нечто более ужасное. Им никто условия не предоставляет, а уничижают на уровне остальных, а они продолжают лизать жопу - это еще более мерзотное зрелище. Особенно смешно, когда лидирующие лица либеральной оппозиции пытаются лизать попу Украине и ко, а их в тех же источниках поливают помоями люди, которых они поддерживают. Как можно до такого докатиться - вопрос открытый. Истинное самоунижение. Видать, вся суть либерастов: унижаться, лизать жопы и все равно верить в будущее подобной идеологии.
Я кстати с этого не хило так смеялся. Когда всяких кацев поливают помоями, а они продолжают свою шарманку. Ну ладно я там понимаю тех лизунов, которых из-за их статуса вывезли из РФ, но их недалекие последователи то куда лезут... оставаясь в РФ... это просто парад абсурда

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от JohnRocket:
В гермашке я плачу стоково 209 евро за газ
Ну так напиши нам % от медианной зп который отнимает коммуналка, мы посчитаем где дороже. Даже по оф источникам согласен, хотя они завышают в РФ.
Сообщение от PelmenT:
какого-либо понимания.
Живя в нищете понимать как то трудно, вот еслиб мне предьявили в богато живущей массе работающих граждан РФ чему недоволен, тогда бы да.
Сообщение от PelmenT:
то за чей счет?
За счет обстановки домов чиновников. Думаю на пол населения хватит, на остальных раскидать с нефти и газа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
В родной ДНС нести 50 000 за видеокарту которая в адекватных странах стоит 20 000, что может быть лучше.
Но тут фишка в том , что ты можешь всё таки её намутить , в отличии от ссср. А если была бы "совоя" максоновская видяха, за 20к ты бы так переживал ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от THUGan:
Но тут фишка в том , что ты можешь всё таки её намутить
Знаешь с продолжающимся затягиванием того что нельзя обсуждать все придет к тому, что уже не сможешь.
Сообщение от THUGan:
ты бы так переживал
Не знаю, мне если честно не нравятся китайцы в плане морально этической стороны, русских жалко, потому что я знаю какие они - добрые и простые, но беззащитные абсолютно, и когда наш народ кидают реально обидно, ощущение что издеваются над ребенком. А китайцы они очень ушлые, типа наших перекупов машин или авиточных, они против проблем себя куда лучше отстоять в бытовом плане могут. Поэтому если бы было как у них, может и не переживал бы, к тому же не дай бог тоже начнут то что нельзя обсуждать и добавят красненького.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Боксы иксовые в огромном количестве на Авито, от 49к. Зимой были по 70+. Вот это поворот!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: [Слухи] Xbox вслед за Mocrosoft полностью прекращает свою деятельность в России
Сообщение от Vankyb:
И ёжиков на улицах едят? Когда же вы кастрюли снимете то
Еще один ватник свои фантазии пишит.... одна из самых больших мег -






















1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе